Гость
Статьи
Луна в близнецах и …

Луна в близнецах и луна в раке

Через некоторое время становится вообще до одного места на тех, кого любила, в ком растворялась, кого боготворила, не возникает глубоких привязанностей, остаюсь в отношениях с человеком только потому, что он что то для меня делает, красиво ухаживает, заботится, но если будет равнодушным, мне не составит труда взять и уйти, потому что я не чувствую себя любящей и привязанной к человеку. А, когда от меня уходили или отстранялись, забивала и через неделю, как огурчик. Не было ни одного человека в моей жизни, по которому убивалась бы годами и любила настолько безумно, что могла потерять себя, как личность. Читала про свою луну в близнецах, люди поверхностые, без глубоких чувств, если они и есть то на время. А луну я выделяю сильнее в натальной карте - это чувства, эмоции, все таки, ну как я думаю. И вот встретился мне мужчина с луной в раке, полностью залип, хотя говорю, что не нужен, что ничего не выйдет, что я не для семьи, не для детей, мне нужна свобода, максимум, что могу предложить - это интим раз в неделю, а потом не трогайте меня, у меня свои дела. Так ведь нет, уперся, думает, что я самокритичная просто, что видит меня матерью своих детей, что я умная, достойная девушка, идеализирует, короче, и очень зря, да я не пью, не курю, веду нормальный образ жизни, но детей вообще не хочу, и семью по всем канонам тоже, хочу жить для себя, и меня не пугает мысль отбросить копыта в одиночестве, мое право, а ему могу предложить только интим иногда для здоровья, у него же навязчивое дикое желание мной обладать, караулит возле дома, чтобы подвести на работу и не только в свое свободное время, хотя говорю, все как есть, без иллюзий, не стараюсь понравится. Ваши наблюдения за мужчинами с луной в раке? Они отстают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня несколько членов семьи с Луной в Раке,у меня,к слову,у самой близнецовская Луна.
Ну что можно поведать...
Мужчины привязаны к мамулечке,дому,домашнему очагу.Домоседы,не тусовщики.Прекрасно готовят.
Ооооочень обидчивы, мнительны,эмоциональны и привязчивы липкой бабской эмоциональной привязчивостью.
Из плюсов,как уже и писала любят готовить,наводить уют в доме,все деньги в дом и семью,помешаны на праздниках,чтобы вся семья вместе и прочее,прочее,любят детишек и животных.
Для меня конечно все это очень далёкая тема.

#2

И да,такой момент.
Люди с Луной в Раке совершенно не понимают тех,у кого Луна в Близнецах.
Чисто психологически.
Им кажется,что НЕ МОЖЕТ КТО-ТО не хотеть семьи,готовить,заниматься уборкой и быть не привязанными к дому.Им даже кажется,что это ненормально-свободолюбие и "смена декораций"
Отсюда осуждение такого образа жизни,в связи с чем кажутся жуткими занудами))

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

У меня несколько членов семьи с Луной в Раке,у меня,к слову,у самой близнецовская Луна.
Ну что можно поведать...
Мужчины привязаны к мамулечке,дому,домашнему очагу.Домоседы,не тусовщики.Прекрасно готовят.
Ооооочень обидчивы, мнительны,эмоциональны и привязчивы липкой бабской эмоциональной привязчивостью.
Из плюсов,как уже и писала любят готовить,наводить уют в доме,все деньги в дом и семью,помешаны на праздниках,чтобы вся семья вместе и прочее,прочее,любят детишек и животных.
Для меня конечно все это очень далёкая тема.

У бывшего Луна в раке, а сам он скорпион. Из всего, что Вы перечислили это только то, что привязан к матери. И то, потому что рос без отца, конечно будешь тут привязан к матери

#4
Гость

У бывшего Луна в раке, а сам он скорпион. Из всего, что Вы перечислили это только то, что привязан к матери. И то, потому что рос без отца, конечно будешь тут привязан к матери

Значит в его случае Солнце сильнее Луны,вот и все))
Я писала свои наблюдения за членами моей семьи,о чем,кстати не преминула сразу написать и НЕ упоминала о всех представителях Луны в Раке,да это и забавно было бы-всех грести под одну гребёнку.
Так что все честно)

Гость
#5
🌟ASTROLOG🌟

Значит в его случае Солнце сильнее Луны,вот и все))
Я писала свои наблюдения за членами моей семьи,о чем,кстати не преминула сразу написать и НЕ упоминала о всех представителях Луны в Раке,да это и забавно было бы-всех грести под одну гребёнку.
Так что все честно)

Ну так же говорят, что эмоции и обычно поведение в каких-либо ситуациях зависят от Луны.

Гость
#6

Кстати, Астролог. А почему у близнецов при одинаковой натальной карте разное поведение, судьба, эмоции, и тд? У меня есть лучшие друзья близнецы. Они водолеи по солнцу. Но совсем разные, даже отношение к девушкам, их поведение, даже работа разная - один творческий, у другого математический склад мышления. Знаю близнецов и других. Ну вот у них почти все одинаковое, как одно целое. Но они девушки с солнцем во Льве. Почему так бывает?)

#7
Гость

Ну так же говорят, что эмоции и обычно поведение в каких-либо ситуациях зависят от Луны.

Неа.
Если у мужчин Солнце сильное,аспектированное очень круто так,Луна будет делом вторым, особенно если Луна поражённая.
А если слабое,то Луна в приоритете.

#8
Гость

Кстати, Астролог. А почему у близнецов при одинаковой натальной карте разное поведение, судьба, эмоции, и тд? У меня есть лучшие друзья близнецы. Они водолеи по солнцу. Но совсем разные, даже отношение к девушкам, их поведение, даже работа разная - один творческий, у другого математический склад мышления. Знаю близнецов и других. Ну вот у них почти все одинаковое, как одно целое. Но они девушки с солнцем во Льве. Почему так бывает?)

Кстати тема-шик!
Тоже училась с такими,вообще разные))
Надо смотреть,что по времени каждого,а то есть 10 мин разницы,а есть даже минут 40,а ещё знаю,что второго даже через час вытаскивали и уже Асцедент в другом знаке и вообще кардинально разные товарищи))

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Неа.
Если у мужчин Солнце сильное,аспектированное очень круто так,Луна будет делом вторым, особенно если Луна поражённая.
А если слабое,то Луна в приоритете.

Понятно) А правда, что еще если Луна у женщина в раке - то это очень хорошо, потому что Луна находится в своём обителе?

Гость
#10
🌟ASTROLOG🌟

Кстати тема-шик!
Тоже училась с такими,вообще разные))
Надо смотреть,что по времени каждого,а то есть 10 мин разницы,а есть даже минут 40,а ещё знаю,что второго даже через час вытаскивали и уже Асцедент в другом знаке и вообще кардинально разные товарищи))

Получается, если они родились с разницей в минуту например, то будут похожими, а если с разницей примерно на час - то разные, потому что асцедент меняется?

#11
Гость

Получается, если они родились с разницей в минуту например, то будут похожими, а если с разницей примерно на час - то разные, потому что асцедент меняется?

Да,но Асцедент может меняться даже если разница меньше часа.
Это если Асцедент в первых градусах.
Да чаще всего у близняшек так и есть.

#12
Гость

Понятно) А правда, что еще если Луна у женщина в раке - то это очень хорошо, потому что Луна находится в своём обителе?

Ну да)
Они хозяйки хорошие,готовят прекрасно,над детьми трясутся,как наседки.
Очень ориентированы на дом и семью,мне кажется даже черезчур...
Бывает перекос даже,когда дама всю жизнь кладёт во имя дитятки в ущерб себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Получается, если они родились с разницей в минуту например, то будут похожими, а если с разницей примерно на час - то разные, потому что асцедент меняется?

Вот со мной учились девчонки,там разница была полчаса.
Одна-высокая модельного типа девушка,рост 175,блондинка,яркие голубые глаза,густые волосы,очень такая манерная,высокомерная
Вторая-небольшого росточка,вся в веснушках,рыжая,смешливая, искренняя.
Асцеденты явно разные у них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем