Гость
Статьи
Таролог нагадал …

Таролог нагадал бездетность

Добрый вечер, с глупости пошла к тарологу узнать когда у нас с мужем будут дети , она сказала ,что детей не будет вообще. Да и правда, год не получается забеременеть, оба молодые и здоровые . Вопрос вот в чем : у кого сбывались предсказания таролога , если вы конечно обращались к ним ?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут два момента:
1 - зайдите ко врачу и обследуйте свой организм и мужа;
2 - отпустите ситуацию и не думайте о ней. Некоторым людям на вашем месте стоит только расслабиться и вообще забить, как очень быстро наступает беременность. А секрет прост: они прекратили зацикливаться на этом.

#2

Автор,поясню с точки зрения астрологии.
Отсутствие детей может иметь разные причины.Иногда здоровье просто отменное,а детей у пары нет.
Вот только несколько причин,по которым это может быть по моим наблюдениям:
1.У женщины должен быть ребенок не с этим мужчиной
2.У мужчины кармически не планировались дети вообще.
3.У женщины не планировались дети вообще в этой жизни,а у мужчины да.
4.Необходимо пройти определенный опыт,чтобы дети появились.Например время(Сатурн)
И это ещё далеко,не все.
И ещё.
За некоторые вещи можно "по шапке" получить,поэтому тарологи и астрологи часто за тему бездетности не берутся.

Негость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Автор,поясню с точки зрения астрологии.
Отсутствие детей может иметь разные причины.Иногда здоровье просто отменное,а детей у пары нет.
Вот только несколько причин,по которым это может быть по моим наблюдениям:
1.У женщины должен быть ребенок не с этим мужчиной
2.У мужчины кармически не планировались дети вообще.
3.У женщины не планировались дети вообще в этой жизни,а у мужчины да.
4.Необходимо пройти определенный опыт,чтобы дети появились.Например время(Сатурн)
И это ещё далеко,не все.
И ещё.
За некоторые вещи можно "по шапке" получить,поэтому тарологи и астрологи часто за тему бездетности не берутся.

Хватит нести тут свой средневековый бред.
Лучше асторономией займитесь, толку будет больше

#4

А я вот смотрю и на эти вопросы. Даже есть расклад, в котором есть позиции карт -по пунктам, что описала Астролог.

#5

НО! Я не прогностик. Это вы! Я ищу причины того или иного события, подсказываю что нужно сделать для того чтобы...
Никогда категорично не заявляю что что-то точно произойдет или не произойдёт (опять таки тема брака, детей), могу лишь предостеречь от чего то. Что касается здоровья, я тоже смотрю. Чакровым раскладом и ждать, что я напишу диагноз или что вы умрёте, не стоит. Я укажу лишь на проблемные системы или органы, а остальным занимаются врачи.

#6

Сска получилась реклама.
Короче, я хотел донести до тех кто бегает по тарологам, бабкам и прочим, что они не делают вам судьбу. Что если вы к ним пошли, то ваша судьба изменится. Вы сами ее меняете. Поэтому я не делаю ни какие годовые расклады. Смысл? Если завтра вы сделаете по своему. И цепочка событий поменяется.

#7
Ёшкин Кот

Сска получилась реклама.
Короче, я хотел донести до тех кто бегает по тарологам, бабкам и прочим, что они не делают вам судьбу. Что если вы к ним пошли, то ваша судьба изменится. Вы сами ее меняете. Поэтому я не делаю ни какие годовые расклады. Смысл? Если завтра вы сделаете по своему. И цепочка событий поменяется.

Да,Вы верно пишете.
Но реальность довольно суровая штука.
День назад делала синастрию(совместимость),по которой пара не встретилась для серьезных вещей,банально кратковременный роман.
Человек расстроился,обиделся, очень ощущалось.
Тоже относительно других сфер жизни.
Люди идут за помощью,но ожидают какую-то иллюзию в ответ.
Нет,так не бывает.
Хотите копаться в иллюзиях и "розовых пони"-копайтесь,но потом так больно будет падать.
Иногда кажется,что люди за деньги ищут сказку)))

#8
Ёшкин Кот

НО! Я не прогностик. Это вы! Я ищу причины того или иного события, подсказываю что нужно сделать для того чтобы...
Никогда категорично не заявляю что что-то точно произойдет или не произойдёт (опять таки тема брака, детей), могу лишь предостеречь от чего то. Что касается здоровья, я тоже смотрю. Чакровым раскладом и ждать, что я напишу диагноз или что вы умрёте, не стоит. Я укажу лишь на проблемные системы или органы, а остальным занимаются врачи.

По здоровью.
Обращались люди у которых очень тяжёлые недуги.
Я смотрела,через несколько лет вообще песец,если меры не примет.
Проработки,изменение жизни,еды, окружения.
Давала ооочень подробные рекомендации,чтобы просто выжить.
И что,думаете меняют?
Да нихрена подобного. Забивают огромный болт.
Поэтому люди и идут,ждут что таролог,астролог и т д изменит им жизнь,а мы даём ИНФОРМАЦИЮ,которая уже 50% успеха даёт.
Остальные 50% давай сам.

#9
🌟ASTROLOG🌟

Да,Вы верно пишете.
Но реальность довольно суровая штука.
День назад делала синастрию(совместимость),по которой пара не встретилась для серьезных вещей,банально кратковременный роман.
Человек расстроился,обиделся, очень ощущалось.
Тоже относительно других сфер жизни.
Люди идут за помощью,но ожидают какую-то иллюзию в ответ.
Нет,так не бывает.
Хотите копаться в иллюзиях и "розовых пони"-копайтесь,но потом так больно будет падать.
Иногда кажется,что люди за деньги ищут сказку)))

Одно дело расстроиться, а другое обидеться на того , кто тебе смотрел и ещё спорить, доказывать, обвинять "нет, он меня любит, а ты такой-сякой специально мне так сказал". Ну, дорогуша, обратилась -будь готова к любой правде.
А есть клиенты без обратной связи? Ты им трехметровые полотна пишешь, а они тебе "спасибо". И ты сидишь как иб...н и думаешь "хоть что нибудь сошлось в картинке, присутствуют ли те события которые я увидел"

#10
Ёшкин Кот

Одно дело расстроиться, а другое обидеться на того , кто тебе смотрел и ещё спорить, доказывать, обвинять "нет, он меня любит, а ты такой-сякой специально мне так сказал". Ну, дорогуша, обратилась -будь готова к любой правде.
А есть клиенты без обратной связи? Ты им трехметровые полотна пишешь, а они тебе "спасибо". И ты сидишь как иб...н и думаешь "хоть что нибудь сошлось в картинке, присутствуют ли те события которые я увидел"

Да вот у меня так и случилось))
Именно обида и негатив типа "нет между нами любовь до гроба",а Вы тут написали отстой.
Умение принимать правду-это признак разумности,силы воли и духа.
Насчёт "спасибо",понимаю,было дело.
Кстати знала очень первоклассных тарологов,ясновидящих и целителей,которые просто прекратили свою деятельность полностью,хотя там такой дар был.
Надоело вытягивать людей без благодарности и желания двигаться дальше.

#11
Ёшкин Кот

Одно дело расстроиться, а другое обидеться на того , кто тебе смотрел и ещё спорить, доказывать, обвинять "нет, он меня любит, а ты такой-сякой специально мне так сказал". Ну, дорогуша, обратилась -будь готова к любой правде.
А есть клиенты без обратной связи? Ты им трехметровые полотна пишешь, а они тебе "спасибо". И ты сидишь как иб...н и думаешь "хоть что нибудь сошлось в картинке, присутствуют ли те события которые я увидел"

Кстати на днях случайно увидела,как кто-то писал "котичек,посмотри что насчёт личной жизни,что с Виталием и т п" и таких было немало.
Посмеялась насколько человек интенсивно и лживо "метёт хвостом" ради ответа.
По опыту,именно такие люди за спиной обольют грязью.

#12
🌟ASTROLOG🌟

Да вот у меня так и случилось))
Именно обида и негатив типа "нет между нами любовь до гроба",а Вы тут написали отстой.
Умение принимать правду-это признак разумности,силы воли и духа.
Насчёт "спасибо",понимаю,было дело.
Кстати знала очень первоклассных тарологов,ясновидящих и целителей,которые просто прекратили свою деятельность полностью,хотя там такой дар был.
Надоело вытягивать людей без благодарности и желания двигаться дальше.

Да та же тема "анализ одиночества". Рассказываешь причины, что нужно делать , да и в принципе рассказываешь какой у неё характер и тд. Ну хоть скажи сходиться ли с тем что есть-"спасибо ".
Я люблю диалоги, короч.

#13
Ёшкин Кот

Да та же тема "анализ одиночества". Рассказываешь причины, что нужно делать , да и в принципе рассказываешь какой у неё характер и тд. Ну хоть скажи сходиться ли с тем что есть-"спасибо ".
Я люблю диалоги, короч.

Это нормально
Без обратной связи как вообще.

#14
🌟ASTROLOG🌟

Кстати на днях случайно увидела,как кто-то писал "котичек,посмотри что насчёт личной жизни,что с Виталием и т п" и таких было немало.
Посмеялась насколько человек интенсивно и лживо "метёт хвостом" ради ответа.
По опыту,именно такие люди за спиной обольют грязью.

Ага, а я до этого смотрел. Думала не помню. Я здесь уже тоже даты рождения всех выучил. Одно и то же. И не надоедает же.

#15
Ёшкин Кот

Ага, а я до этого смотрел. Думала не помню. Я здесь уже тоже даты рождения всех выучил. Одно и то же. И не надоедает же.

Дак,а Вы не поняли разве схему?)
Расскажу.
Эти"одни и те же" у всех подряд гадают бесплатно.
Один человек может у нескольких десятков спросить.
Финансово-это порядка 30-50 тысяч.
А расплачивается своим временем по закону кармы.
То есть где берет халявную информацию,то место его и держит пока долги не закроет.
Тут одна девушка все переезжать хочет,всех астрологов опросила.
Итог,ничего.
Все сидит и спрашивает и берет чужое время.
Бесплатное гадание и форум-это ловушка и многие тут застряли)))))

#16
🌟ASTROLOG🌟

Дак,а Вы не поняли разве схему?)
Расскажу.
Эти"одни и те же" у всех подряд гадают бесплатно.
Один человек может у нескольких десятков спросить.
Финансово-это порядка 30-50 тысяч.
А расплачивается своим временем по закону кармы.
То есть где берет халявную информацию,то место его и держит пока долги не закроет.
Тут одна девушка все переезжать хочет,всех астрологов опросила.
Итог,ничего.
Все сидит и спрашивает и берет чужое время.
Бесплатное гадание и форум-это ловушка и многие тут застряли)))))

Да конечно знаю. Стоит кому то тему создать и понеслось. Честно, я в шоке. Одни и те же. Да закажи уже полноценную индивидуальную консультацию, с тобой лично поработают, а не вот это всё...

#17
🌟ASTROLOG🌟

Дак,а Вы не поняли разве схему?)
Расскажу.
Эти"одни и те же" у всех подряд гадают бесплатно.
Один человек может у нескольких десятков спросить.
Финансово-это порядка 30-50 тысяч.
А расплачивается своим временем по закону кармы.
То есть где берет халявную информацию,то место его и держит пока долги не закроет.
Тут одна девушка все переезжать хочет,всех астрологов опросила.
Итог,ничего.
Все сидит и спрашивает и берет чужое время.
Бесплатное гадание и форум-это ловушка и многие тут застряли)))))

Более того скажу, я вижу тех кто обращался платно ко мне , сидят и дальше мусолят свою тему на разных "ветках". Ждут, наверное, "прилизаный" ответ.

#18

Сидит дизит, наверное, та, про кого говорю.

#19
Ёшкин Кот

Более того скажу, я вижу тех кто обращался платно ко мне , сидят и дальше мусолят свою тему на разных "ветках". Ждут, наверное, "прилизаный" ответ.

Нет,дело в энергии.
Им ее не хватает.
Энергия=деньги=время.
Они берут,но не понимают,что нужно отдать взамен,что знания остались.
Они хапают,хапают,в голове мусор,а ещё и отдавать придется.
Тема сложная и поймут ее единицы.

#20
Ёшкин Кот

Сидит дизит, наверное, та, про кого говорю.

Ну первое место по дизам у меня)))
Народ буквально колбасит от правды порой.

#21
🌟ASTROLOG🌟

Нет,дело в энергии.
Им ее не хватает.
Энергия=деньги=время.
Они берут,но не понимают,что нужно отдать взамен,что знания остались.
Они хапают,хапают,в голове мусор,а ещё и отдавать придется.
Тема сложная и поймут ее единицы.

Да я понял, знаю.

Black Mary
#22

чушь это. на примере своих родных и знакомых, которым (в том числе и мне) предсказывали определенное количество детей, а в результате оно было совсем другим, либо детей нет вообще - могу авторитетно заявить, что это чушь! я сама ведьма и гадалка, я никогда не предсказываю подобного, ибо знаю, что это невозможно.
так что расслабьтесь.

и еще - у моего бывшего любовника была дочь, хотели второго, но не получалось. долго не получалось. развелись, жена выскочила тут же замужь за молодого (на 10 лет ее моложе) и сразу же забеременела. что же касается моего бывшего любовника, то у него все в порядке было с фертильностью, я за это авторитетно могу поручиться!
еще пример: мой бывший партнер по танцам, так же не могли заделать ребенка с его первой женой, во вторых браках у обоих дети.
так что вам нужно обоим обследоваться! и также, если выяснится что вы оба здоровы - обследоваться на предмет совместимости. возможно, есть какие-то препятствия, и вполне возможно, что медицина сможет вам помочь.
а вообще, совет расслабиться и не заморачиваться на эту тему - очень хорош. действительно, именно когда очень хотят забеременеть - часто не получается, а потом, когда "забьют" на это, глядишь - через какое-то время само собой выходит.

Гость
#23
🌟ASTROLOG🌟

Нет,дело в энергии.
Им ее не хватает.
Энергия=деньги=время.
Они берут,но не понимают,что нужно отдать взамен,что знания остались.
Они хапают,хапают,в голове мусор,а ещё и отдавать придется.
Тема сложная и поймут ее единицы.

Блин, наконец то вижу, адеватных людей, что за бесплатно можно только пендель)) я однажды практиковала тут бесплатно ( когда нужна была практика на новой колоде), но это какая то *** выходит, толком помочь не могу, играю в угадайку, а за бесплатно выкладываться тоже не хочется , ощущение как будто незакрыт расклад и сил/ времени много уходит. У меня расклады от 1000,так я там по часу выкладываюсь , анализ советы и сразу чувство что клиент получил ответ, а я вознаграждение и все сразу на своих местах. И сама я хожу к своему тарологу ( себе не люблю анализировать) и всегда плачу от 1500 , зная чтл *** усилий на индивидуальную проработку тратиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Таролог не может видеть на всю жизнь вперед. Обычно картам задают вопрос на определенный срок: не более 1 года. Вот на этот период она и могла увидеть отсутствие детей. А вообще, с её стороны - это непрофессионально, вешать ярлыки.