Гость
Статьи
Бывшая жена ходит по …

Бывшая жена ходит по гадалкам.

Я узнала о неадекватной бывшей жене, спустя год как у нас завязались с ним отношения. Сначала она писала мне,чтоб я бросила его,потому что еще давно она сделала приворот и он по любому вернется к ней. Затем,что гадалка ей нагадала о бездетности нашей пары и т.д. Через месяц мне рожать, и у меня возникает периодически чувство страха,может конечно это отражается так беременность на мне, туманностью размышлений,что их общую дочь она легко настроит против ребенка. Под видом подарочка от сестренки, что нибудь пакостное сделает. Думаете у меня крышак поехал?)))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она (крыша) едет у вас обеих.
говоря о неадекватности бывшей жены; вы подчеркиваете ее любовь к походам по гадалкам.
якобы ; она -дура и верит в суеверия))) сама же этих суеверий очень боитесь)))
родите вы нормально; ничего ни с вами4 ни с ребенком не случится.
тех; кто действительно; наводит порчи-единицы.

Тетя Мотя
#2

Оооо... Автор. Ваша бж такая же сумасшедшая как и в моём прошлом браке. ***, вот бывают реально бабы сумасшедшие по которым дурка плачет. Этож как надо себя не уважать и не ценить чтоб такой ху... й заниматься... Привороты, гадалки...
А наша бж мне ещё присылала трусы и всякие переписки... Даже аудиозапись как мой муж ей в любви признается. 😂 Вот курица чесслово. Тупая никому ненужная (кроме самого бм) Кура. Оставила я эту парочку и теперь счастлива. Надеюсь автор у вас история все же будет со счастливым концом. Как, кстати, муж реагирует?

Тетя Мотя
#3

Вообще автор. Что касается бывших жён и мужей. Смотрите на то как реагирует ваш муж на все эти бабские заскоки. Если ему это нравится и он её сам дёргает и надежды даёт, то это труба. А если он полностью игнорит!! вообще исключил её из своей жизни... Значит совет вам да любовь ❤️На бж тогда нет смысла обращать внимания. Перебеситься с годами.. Может мужика найдёт другого.

Тетя Мотя
#4

Я, кстати, на вашем месте никакие подарочки бы не принимала от таких бывших. Ну нафиг....😂

Гость
#5
Тетя Мотя

Оооо... Автор. Ваша бж такая же сумасшедшая как и в моём прошлом браке. ***, вот бывают реально бабы сумасшедшие по которым дурка плачет. Этож как надо себя не уважать и не ценить чтоб такой ху... й заниматься... Привороты, гадалки... А наша бж мне ещё присылала трусы и всякие переписки... Даже аудиозапись как мой муж ей в любви признается. 😂 Вот курица чесслово. *** никому ненужная (кроме самого бм) Кура. Оставила я эту парочку и теперь счастлива. Надеюсь автор у вас история все же будет со счастливым концом. Как, кстати, муж реагирует?

Мужу пофиг. Он говорит:Не обращай внимание, она е....шка. Мне тоже кучу всякого г...а тоже говорит,когда я приезжаю за ребенком.

Уки
#6

Ну еп.... ) Какие гадалки и порчи ))) Все люди вроде образованные )

Гость
#7
Тетя Мотя

Я, кстати, на вашем месте никакие подарочки бы не принимала от таких бывших. Ну нафиг....😂

Ну вот на этот счет я подумала,подарочек будет куплен явно не 6 летним ребенком), а мамой. И вряд ли мать с душевной теплотой его передаст))

Гость
#8
Уки

Ну еп.... ) Какие гадалки и порчи ))) Все люди вроде образованные )

Да образованные и при этом работающие на должности проектировщика)

Тетя Мотя
#9

Автор, а я вот только одного понять не могу. Давно ваш муж и бж в разводе? Почему бж до сих пор не может одуплить что все кончено? Почему она вам пишет что он все равно будет с ней...? Ну как бы странно, если учесть что они, допустим, в разводе давно... Уже должна была бы остыть..
Просто знаете как было у меня. Я то тоже не верила бж по-началу. А потом увидела как муж САМ первый по синей лавочке дёргает бж (мог написать ей что скучает или хочет) В итоге я поняла почему она столько лет отвязаться не может. Оказалось просто её дёргают за верёвочку. Муж мне тоже говорил чтобы я не обращала внимания на еба.на.шку 😂... Только вот как объяснить ему, что еба.на.шка давно бы отвалилась если б еб.ана.т оставил её в покое 😂 и не дёргал после 5 стакана пива.

Гость
#10
Тетя Мотя

Автор, а я вот только одного понять не могу. Давно ваш муж и бж в разводе? Почему бж до сих пор не может одуплить что все кончено? Почему она вам пишет что он все равно будет с ней...? Ну как бы странно, если учесть что они, допустим, в разводе давно... Уже должна была бы остыть.. Просто знаете как было у меня. Я то тоже не верила бж по-началу. А потом увидела как муж САМ первый по синей лавочке дёргает бж (мог написать ей что скучает или хочет) В итоге я поняла почему она столько лет отвязаться не может. Оказалось просто её дёргают за верёвочку. Муж мне тоже говорил чтобы я не обращала внимания на еба.на.шку 😂... Только вот как объяснить ему, что еба.на.шка давно бы отвалилась если б еб.ана.т оставил её в покое 😂 и не дёргал после 5 стакана пива.

Инициатором развода был он. На момент нашего знакомства он был почти год как в офиц.разводе. Но отношений не строил серьезных ни с кем. Потом познакомился со мной и через время выложил в сеть совместное фото на отдыхе наше. Хотя до этого, совместных фото их с женой не было. Везде один. Вот и видимо ее накрыло,что поезд ушел окончательно. И начала мне строчить о гадалках. Это было 2 года назад. На данный момент она мне лично ничего не пишет и т.д. Но если муж просит к примеру забрать ребенка в другой день так как не получается в раннее оговоренный,то начинается вынос мозга,где обязательно упоминается обо мне)

Гость
#11
Гость

Инициатором развода был он. На момент нашего знакомства он был почти год как в офиц.разводе. Но отношений не строил серьезных ни с кем. Потом познакомился со мной и через время выложил в сеть совместное фото на отдыхе наше. Хотя до этого, совместных фото их с женой не было. Везде один. Вот и видимо ее накрыло,что поезд ушел окончательно. И начала мне строчить о гадалках. Это было 2 года назад. На данный момент она мне лично ничего не пишет и т.д. Но если муж просит к примеру забрать ребенка в другой день так как не получается в раннее оговоренный,то начинается вынос мозга,где обязательно упоминается обо мне)

откуда забрать ребенка и чей ребенок ?????

449677
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
С крышей у тебя все норм. Бросай мелочь и бывшая отвалит от вас.

Гость
#13
Автор

Я узнала о неадекватной бывшей жене, спустя год как у нас завязались с ним отношения. Сначала она писала мне,чтоб я бросила его,потому что еще давно она сделала приворот и он по любому вернется к ней. Затем,что гадалка ей нагадала о бездетности нашей пары и т.д. Через месяц мне рожать, и у меня возникает периодически чувство страха,может конечно это отражается так беременность на мне, туманностью размышлений,что их общую дочь она легко настроит против ребенка. Под видом подарочка от сестренки, что нибудь пакостное сделает. Думаете у меня крышак поехал?)))

Проблемы не в ней а в мужике и спрос тоже с него , глядишь и мужики будут нести ответственность за прошлые отношения а то привыкли нахуевертят чёрт те что и в кусты а потом вторые и десятые жёны отруливают ситуацию фуууублядь.

Света
#14

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Гость
#15

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится ,чтоб не обманули?",все они ненастоящие,я тоже когда-то велась на шарлатанов,только деньги на ветер!Не ведитесь,это всё выдуманный бред спамеров!!!
Я нашла настоящего семейного мага,которая смогла мне помочь в личной жизни!
И вам хочу о ней рассказать,она реально разбирается в вашей проблеме и помогает,а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот её контакты +7 705 680 47 01

Гость
#16

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#17

Неоднократно обращалась к whats app и viber +7-952-289-08-79 как к хорошему тарологу за раскладом и просто советом. Все четко, понятно, по делу. Должна сказать, что информацию доносит понятными словами. Четко говорит, что происходит на данный момент, дает правдивые прогнозы, которые сбываются! Кроме того, что она хороший специалист она еще и интересный собеседник и просто хороший человек

Гость
#18

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#19

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#21

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#22
Гость

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

тоже здесь гадаю

#23

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

#24

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем