Гость
Статьи
У мужчины колхозная …

У мужчины колхозная внешность

Вы бы стали встречаться с таким?но в остальном он почти идеал.обеспечен.добр.щедр.весел.обаятелен.заботлив.Ну старше на 12 лет.Но колхоз!лицо!даже прическа не изменит это.Стоит ли?

moon
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1
moon

Вы бы стали встречаться с таким?но в остальном он почти идеал.обеспечен.добр.щедр.весел.обаятелен.заботлив.Ну старше на 12 лет.Но колхоз!лицо!даже прическа не изменит это.Стоит ли?

А у тебя типо аристократическая? Ты видать из Парижа пишешь.

Гость
#2

Плохо представляю колхозную внешность в вашем понимании, но если человек мне внешне не нравится совсем то не стала бы встречаться будь он Рокфеллером. Хотя знаю, есть много женщин, которые за деньги готовы хоть с чертом, не понимаю, куда она эти деньги потащит, в могилу что ли, а жизнь одна и постоянно играть любовь и влечение, насиловать себя для чего.

Гость
#3

Колхозная это как? Просто я жила в селе, и мужики там были разные.

Гость
#4

Обеспечен! На 12 лет старше! А подружкам похвастаться нечем-одежка не та. Печалька)

Али-баба
#5

Если добр, щедр, весел, обаятелен...то какой колхоз? Ну ищите красивого жиголо, бездарного и тупого, как пробка от шампанского. Перед подругами покрасоваться.

Гость
#6
Максим

А у тебя типо аристократическая? Ты видать из Парижа пишешь.

В Париже, думаешь,колхозников нет?

Гость
#7
Гость

Колхозная это как? Просто я жила в селе, и мужики там были разные.

Вот именно. Это не зависит от места проживания. Здесь вопрос в другом зачем что-то строить с человеком который во-первых не нравится, во-вторых на столько старше.

Гость
#8

Фу. Мой идеал Делон в молодости. Хищный взгляд, утонченные черты. Порода-темные волосы,светлые глаза. Никогда не стала бы встречаться с колхозником. Особенно старше. Только юноши от 18 до 25 меня интересуют. Ибо даже потенция падает с каждым днём.

Гость
#9

Потому что обеспеченный и щедрый. Как не понять)

449677
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Брось мелочь и верное решение прийдет.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы