Гость
Статьи
Взаимная симпатия, но …

Взаимная симпатия, но он немного тупит.

Вообщем я ушла с одной компании и начала больше общаться с другой. В той компании я встретила Максима. Он какой-то слишком скрытный,замкнутый, общается мало в компании и подобное, а я наоборот очень общительная, шучу, со всеми имею норм отношения. Максим мне начал комментировать фотки (ВСЕ новые фотки он лайкнул, прокомментировал) , а их было *****, отвечал на сторис, протягивал ползунки на полную где была моя фотка (кто в инсте сидит тот поймет) , первый подписался. В реальности мы очень мало общались потому что он обычно молчит. Он мне как-то написал потому что я проголосовала в сторис кто общаться, мы общались весь вечер так несколько раз. Пару дней назад мы шли с подругами и увидели его с несколькими друзьями, он как обычно отошёл в сторону и не поздоровался, а все остальные общались с нами. Вообщем я ему написала типо какого **** он не поздоровался и он сказал, что протупил, извинился и сказал, что такого больше не будет. Мы друг другу нравимся и я жду от него первого шага,но он очень замкнутый я это понимаю, но **** я же девочка и не хочу постоянно первая звать его гулять, писать и подобное. Что вы бы делали на моем месте?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставила бы его в покое. Он не тупит, вы просто ему не нравитесь так сильно, как вам хотелось бы.

Гость
#2

Раз он замкнутый то конечно самой звать пока, ничего в этом нет такого, потом станет более решительней, девчонки сейчас хватают понравившихся парней

Гость
#3

Откуда уверенность, что вы ему нравитесь?
Лайкнул фото? Ну и что?

Гость
#4

он тормоз, сливай его. Жди настоящего мужика, который тебя соблазнит, даже если ты этого не хочешь.

Гость
#5

У него явные психологические проблемы. Лучше не связывайтесь с ним. Он не адекватный.

#6

Он в себе не уверен. Полайкай его везде, чтобы он тупить перестал

449677
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Он не тупит, немного зажат и все. Бросай мелочь Кристина, и смелее с парнем. Кстати перед экзаменом или контрольной брось мелочь, хорошо сдашь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: