Гость
Статьи
Почему у мужчин …

Почему у мужчин европейской внешности часто странная внешность

Почему они почти никогда не волосаты, они же мужчины. Почему блеклые такие все, это же признак слабости, когда женщина такая - это хорошо, это признак эстрогена, плодовитости. Как могут нравиться такие, вот ответьте? У меня ассоциация, что это женщины переодетые какие-то.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

они просто бреются. Грудь, часто ноги.

Гость
#2

Ну, не все там такие... если выбирать между ними и арабами, выберу европейца))) а так, конечно, мужчина должен быть мужчиной!

Гость
#3

Ничего непонятно.В чем странность то? Вам таджики или китайцы по душе ?

Гость
#4

Светлая кожа...прямо как вампиры ммм) но мне и загорелая тоже нравится. Зачем вообще оценивать человека по цвету кожи? Это странно как то...

Гость
#5
Гость

Ничего непонятно.В чем странность то? Вам таджики или китайцы по душе ?

Таджики -то вам в чем не угодили? Большиство из них вполне себе европеоиды, и лишь только у равнинных примесь монголоидных черт.

Лапусик
#6

Странная не то слово. Я бы сказала пугающая.

Гость
#7

Каких европейцев?
Вон у Фассбендера есть волосня, Генри Кавилл волосатый, итальянцы все. В Скандинавии они волосатые, часто блондины просто.
Мужики из СНГ, если на пляже встретить, тоже волосатые

Zombie Cat
#8
Гость

Ничего непонятно.В чем странность то? Вам таджики или китайцы по душе ?

Тоже не поняла о чем она. Бредит походу.

Гость
#9

Плохое, неполноценное питание. Плохое образование (для масс). Всё отражается на лице.
Самые страшные и отталкивающие - норвежцы, нидерландцы, у них принято жрать одни бутерброды, нет культуры питания, приготовления пищи, в массе своей - необразованное ***, читать-писать умеешь и ок.

Гость
#10
Альма

они просто бреются. Грудь, часто ноги.

не думаю. В Москве все мужчины бреют грудь?

Гость
#11
Гость

Ничего непонятно.В чем странность то? Вам таджики или китайцы по душе ?

Странно то, что это признак мужского бесплодия

Гость
#12
Гость

Светлая кожа...прямо как вампиры ммм) но мне и загорелая тоже нравится. Зачем вообще оценивать человека по цвету кожи? Это странно как то...

это признак слабого мужчины

Гость
#13
Гость

Каких европейцев?
Вон у Фассбендера есть волосня, Генри Кавилл волосатый, итальянцы все. В Скандинавии они волосатые, часто блондины просто.
Мужики из СНГ, если на пляже встретить, тоже волосатые

да у большинства в Москве вообще отсутствуют волосы

Гость
#14
Zombie Cat

Тоже не поняла о чем она. Бредит походу.

Не поняла, значит у самой высокий тестостерон, раз уродцы по нраву. Отсутствие мужской волосатости - признак мужского бесплодия

Гость
#15
Гость

Плохое, неполноценное питание. Плохое образование (для масс). Всё отражается на лице.
Самые страшные и отталкивающие - норвежцы, нидерландцы, у них принято жрать одни бутерброды, нет культуры питания, приготовления пищи, в массе своей - необразованное ***, читать-писать умеешь и ок.

да, понятно, просто это еще признак мужского бесплодия. Как они детей зачинают, не понимаю

Гость
#16
Гость

да у большинства в Москве вообще отсутствуют волосы

В мск наверное холодно, где их раздетыми увидишь))

Гость
#17
Гость

В мск наверное холодно, где их раздетыми увидишь))

летом видно, на пляже. Потом все равно видно, руки например всегда видны.

Гость
#18

Пляж в МСК((
Там же национальностей понамешено, это ж столица СНГ, считай. Половина с Кавказа. Не все же, как хипстеры ножки бреют для подворотика

Гость
#19
Гость

Пляж в МСК((
Там же национальностей понамешено, это ж столица СНГ, считай. Половина с Кавказа. Не все же, как хипстеры ножки бреют для подворотика

Даже уже все по-моему стали ноги даже брить, вообще не понимаю этого. Мало того, что они итак не сильно волосаты, еще ноги. скоро женщины станут волосатее их, позорище

Гость
#20

У меня отец не волосатый совсем. Получается небесплодный.

Гость
#21
Гость

У меня отец не волосатый совсем. Получается небесплодный.

так это странно все. просто у евнухов при кастрации как раз пропадает волосатость и голос становится высоким

Гость
#22

Нравятся волосатые - знакомься с турками или кавказцами. Для славянского или сандинавского типа не характерна повышенная волосатость тела как и для монголоидов, тут дело не в гормонах.

Гость
#23
Гость

Нравятся волосатые - знакомься с турками или кавказцами. Для славянского или сандинавского типа не характерна повышенная волосатость тела как и для монголоидов, тут дело не в гормонах.

а в чем именно? при кастрации ка раз пропадает. Как я должна знакомиться, смешно

Гость
#24
Гость

а в чем именно? при кастрации ка раз пропадает. Как я должна знакомиться, смешно

У них такое физиологическое строение. Разные расы и подрасы имеют свои особенности организма, физиологии, внешности. Если какой-нибудь абстрактный китаец или японец без волос не теле (а они все такие почти), то это не значит, что он имеет низкий уровень тестостерона. И про негров тоже самое можно сказать. Они не волосатые. Волосатые это народы средиземноморской группы, кавказской, арабы, персы.

Гость
#25
Гость

У них такое физиологическое строение. Разные расы и подрасы имеют свои особенности организма, физиологии, внешности. Если какой-нибудь абстрактный китаец или японец без волос не теле (а они все такие почти), то это не значит, что он имеет низкий уровень тестостерона. И про негров тоже самое можно сказать. Они не волосатые. Волосатые это народы средиземноморской группы, кавказской, арабы, персы.

Почему же мне совершенно не нравятся неволосатые?

Гость
#26
Гость

У них такое физиологическое строение. Разные расы и подрасы имеют свои особенности организма, физиологии, внешности. Если какой-нибудь абстрактный китаец или японец без волос не теле (а они все такие почти), то это не значит, что он имеет низкий уровень тестостерона. И про негров тоже самое можно сказать. Они не волосатые. Волосатые это народы средиземноморской группы, кавказской, арабы, персы.

Я волосатый, волосы на груди начали расти после 23 лет. Только зачем они мне нужны, только колят и мешаются, когда сильно отрастают- я их брею на груди.

Гость
#27
Гость

Каких европейцев?
Вон у Фассбендера есть волосня, Генри Кавилл волосатый, итальянцы все. В Скандинавии они волосатые, часто блондины просто.
Мужики из СНГ, если на пляже встретить, тоже волосатые

ты xoxлушка, одинаковых мужиков СНГ не существует.

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw
У русских атлетическое телосложение.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов. У украинцев коренастое телосложение

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Гость
#28
Гость

Каких европейцев?
Вон у Фассбендера есть волосня, Генри Кавилл волосатый, итальянцы все. В Скандинавии они волосатые, часто блондины просто.
Мужики из СНГ, если на пляже встретить, тоже волосатые

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных xoxлов т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#29
Гость

Каких европейцев?
Вон у Фассбендера есть волосня, Генри Кавилл волосатый, итальянцы все. В Скандинавии они волосатые, часто блондины просто.
Мужики из СНГ, если на пляже встретить, тоже волосатые

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Ещё есть Западные европейцы, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран

Экономика влияет на здоровье

Гость
#30
Гость

это признак слабого мужчины

Признак слабого мужчины- неспособность отжаться 30 раз. А не бледная кожа, тупица

гость
#31

Ничего странного в северо-западной европейской внешности нет: светлые, длинноногие и прямоногие, да, не волосатые, тела чистые, приятно посмотреть, а то у некоторых народов той же южной европы прямо даже на спине!!! волосы растут, бегают по шугарингам, самим не нравится( видела по тв.

Гость
#32
Гость

Признак слабого мужчины- неспособность отжаться 30 раз. А не бледная кожа, тупица

Мне все равно, что ты там вякаешь. Хоть 100 раз подтягивайся, не нужен мне. А если женщина, то сама иди свой высокий тестостерон лечи, раз такие уродцы нравятся.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем