Гость
Статьи
Сделаю вам расклад на …

Сделаю вам расклад на картах таро.

#таролог  #тароонлайн #тарологонлайн Сделаю вам расклад на картах таро. Не бывает неразрешимых ситуаций 🙏

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,будут перемены в личном,в ближайшее время?)Оля33.
Спасибо;).

Гость
#2

Здравствуйте, будет ли примирение , если да , то по чьей инициативе ? Анна32 Сергей33. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе до осени? Буду ли справляться с возложенными обязанностями?
Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гостья
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста где большая вероятность встретить своего будущего супруга? Куда стоит обратить свое внимание, а то личная жизнь складывается, неля двадцать четвертое ноября 87

Гость
#6

Здравствуйте, встречу ли человека для отношений в ближайшие 3 месяца? если да, то какой он? Вера 19

Гость
#7

Будут ли перемены в личной жизни? Юлия 281195

Екатерина
#8

Добрый день!
Будут ли перемены в личной жизни в ближайшее время (на какое время смотрите)? Екатерина 41 год

Гость
#9

Почему я хочу поменять город где живу? Какие причины? Нужно ли ? Анна первоемарта89

Гость
#10

Здравствуйте! Кира 44 будет встреча с мужчиной? Спасибо

Мяу
#11

Доброго дня,что испытывает и планы у валериятридцатьдва к Олетридцатьтри.спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ира 05.11.1992

Гость
#13

Добрый день! Будут ли отношения в течении 2 месяцев,Инна 04.04.77? Спасибо!

Гость
#14

15.03.1998 Настя. Когда будут серьёзные отношения у меня?

Она
#15

Здравствуйте, Екатерина 35 Николай 35, честен ли он со мной? Будут-ли продолжаться наши отношения?

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения между Юлией 23.09.1993 и Святославом 22.03.1998, что он чувствует? Огромное спасибо!

#17

Обычно, когда говорят фразы в духе "не бывает неразрешимых ситуаций", "венец безбрачия - не приговор", "простатит - выдумки конкурентов", то следует или обман или развод на денюжки)

Гость
#18

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 34. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в следующие 3 месяца? Татьяна 38. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте
Коллектив не можем собрать
Удастся ли найти работниц в течени двух недель? Ольга 09..10.96весы24 и директор Артем09..01.,83козерог38
Спасибо

Гость
#21

Доброй ночи. Устроилась на работу. Будет ли успех? Алина 1 мая 88. Спасибо

Гость
#22

Добрый вечер. Евгений 24.11.93 27 лет и Анна 14.11.90 30лет.будет ли брак?

#23

Здравствуйте. Будут ли изменения в моей личной жизни в течении 6 месяцев ? Ольга 35.
Заранее очень благодарна за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Автор вы есть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем