Гость
Статьи
Хорарная астрология. …

Хорарная астрология. Таро.

Ваш персональный советчик. Астропрогноз и расклад на таро интересующих вопросов.Хорарная астрология. Таро.

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

https://vk.com/sprosizvezdy

Гость
#52
Bastet

А разве выбор колец это не перемена? В уже на пороге замужества. Я и вижу к этому идет все. Выбор колец уже предложение.. Кажется, с вашей стороны желание брачных уз сильней. Предложение или точнее, разговор об этом очень близко или уже был. А препятствие- это то, на что вы сейчас не обращаете внимание, потом может стать не таким, как ожидалось.

Спасибо за ответ! Выбор колец был, но самого факта предложения нет до сих пор. Поэтому вопрос ещё актуален) отпишусь , если это скоро случиться

Гость
#53
Гость

Да, если честно, вообще не жду, и как Вы увидели! Но если вспомнит, буду рада🙂Спасибо! Напишу Вам Ос!

Ой,да!!!Проигралось,даже не ожидала!По почте поздравил,прямо в 6 утра по его времени.И даже не одно письмо,а несколько,что порадовало:-)Спасибо,улыбнулась!

гость
#54
Bastet

Похоже, что через месяц и объявится, начало апреля, хотя на 8 марта может дать о себе знать. Прошу обратную связь

ОС. Добрый вечер.Как вам удалось так увидеть! Не знаю что будет через месяц но сегодня действительно именно, не поздравил, а дал о себе знать. До этого момента просто пропал из виду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Илона
#55

Встречу ли я мужчину с которым будут серьёзные отношения в этом году?
23:46, Украина
Город Киев
8.03