Гость
Статьи
03.2021 Гадаю на …

03.2021 Гадаю на картах таро. Задавайте вопросы.

Здравствуйте.Строго по пунктам(без описания проблемы ,вопрос не рассматриваю.1.Имена всех участников вопроса2.Даты рождения (или знак зодиака)3.Краткое описание проблемы, кто вы друг другу или в каком статусе на данный момент.4.ВопросВсем ответить не обещаю

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

Гость
#2

Елена, весы. Будет ли улучшение финансов, повышение зп в течении этого года? Ситуация кратко: срезали зп, но обещали что выровняют ситуацию.

#3
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

1
Смотря для чего, для чего то конкретного и серьезного нет)
В целом общение будет у вас с уже известным вам парнем , так же на подходе еще один, но вы и от одного и от второго будите закрыты и неопределённы, развития пока не идет. Только перспектива общения. Вы сама идете в позиции не знаю что хочу, может этого, а может этого, или может кого то другого.

Гость
#4

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближ 3 месяца?Сейчас одна,расстались с парнем.Елена 26,овен,спасибо

#5
Гость

Елена, весы. Будет ли улучшение финансов, повышение зп в течении этого года? Ситуация кратко: срезали зп, но обещали что выровняют ситуацию.

2
Улучшения ярко выраженного не будет, но при условии если пахать как папа Карло картина может поменяться и выйти все же на уровень стабильности можно, в положительном смысле, у вас идет перспектива доп источника, но тут тяжёлый труд, всм что много что взвалить на себя придется и тогда только плюс к зп идет. По поводу что выровнят ситуацию правда, но... она все равно идет по неудовлетворению вашему, видно что будет не так как ожидалось.

Fireeee
#6

Здравствуйте скоро я встречу серьезного мужчину для отношений,любовь?!Ольга28.09.1987.Спасибо огромное.

Гость
#7

Здравствуйте. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

#8

Здравствуйте. Виктория 38, лев.
Личная жизнь на 2-3 месяца, одна, есть знакомство, но не сильно развивается, будет ли продолжение или что-то другое.

#9

Доброго дня,как относится Маргарита 13.02.1973 к Олегу 11.08.1976.Стоит от нее ждать подвоха?...(мы родственники). благодарю.

Гость
#10

Доброго дня. Оксана близнецы, Владимир козерог, жили вместе, расстались. Восстановятся ли у нас близкие отношения? Что он ко мне чувствует? Спасибо вам.

#11
Гость

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближ 3 месяца?Сейчас одна,расстались с парнем.Елена 26,овен,спасибо

4
У вас жезловый король падает (овен, лев, стрелец) не обязательно, может просто как олицетворении по отношению к королеве жезлов как ваша пара, возможно по характеристике как жезловый король, резкий, дерзкий.
О нем думать будите, вспоминать по отшельнику и 6 кубков, у вас больше мысли о примирении будут , но все по 7 кубков, пустые мечты, на итог все равно придется на нем точку поставить. Зря надеждами себя мучать будите. Вы не готовы нового партнера встретить до 3 месяцев, вы будите оглядываться назад. Но новое знакомство все же вам идет от 3 до 6 месяцев. Тоже будет дерзкий резкий , активный, значимый партнер по карте суда, судьбоносный)

🦋
#12

Здравствуйте,что испытывает и планы у Валерия33рыбы к Оле33весы.Заранее Спасибо!).

#13
Fireeee

Здравствуйте скоро я встречу серьезного мужчину для отношений,любовь?!Ольга28.09.1987.Спасибо огромное.

6
Я пока не вижу нового ближайшие 3 года партнера рядом с вами на постоянной ,серьезной основе. Общение вижу, но все какие то лживые и повреждённые около вас, неправильные. Нужен полноценный расклад. Поэтому помимо просмотра на негатив, вам нужен специалист по натальной карте. Что бы отследить перспективы.

Гость
#14

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана Овен, сейчас одна. Спасибо.

Гость
#15

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, намерения начальства ко мне. Юлия дева, юрий рак. На данный момент много конфликтов , наладится ли взаимоотношение. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, пригласят ли меня до конца марта на новую работу? На нынешней урезают зарплату, шеф придирается к каждому слову и показывает на дверь. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

#17

7
Новое знакомство может произойти, мужчина идет как король мечей(водолей, близнецы, весы) либо просто в разводе (может в процессе) расставании, так же может являться логиком, тут нужно отслеживать и по факту уже смотреть когда такой появится, с ним общение, встречи, возможна влюбленность.

#18
Гостья

Здравствуйте. Виктория 38, лев.
Личная жизнь на 2-3 месяца, одна, есть знакомство, но не сильно развивается, будет ли продолжение или что-то другое.

8
С этим мужчиной можно раскрутить отношения. Но так же ждите новое знакомство уже на подходе. с обоими идут перспективы, можно строить планы.
Не могу сказать с кем конкретно сложится пара, тут расклад полноценный делать надо, с датами и тд, но вы на пороге семейных постоянных серьезных отношений. В течении года, полтора, ясность придет и зрелось в этом направлении.

Гость
#19
tarotwaite

8
С этим мужчиной можно раскрутить отношения. Но так же ждите новое знакомство уже на подходе. с обоими идут перспективы, можно строить планы.
Не могу сказать с кем конкретно сложится пара, тут расклад полноценный делать надо, с датами и тд, но вы на пороге семейных постоянных серьезных отношений. В течении года, полтора, ясность придет и зрелось в этом направлении.

Будут ли у меня отношения в этом году? На данный момент одна. Лена, 32, весы.

#20
LuckyO_777

Доброго дня,как относится Маргарита 13.02.1973 к Олегу 11.08.1976.Стоит от нее ждать подвоха?...(мы родственники). благодарю.

9
Ну как то не туда и не сюда, то наплыв эмоций и интерес, то безразличие. Подвоха от нее не вижу.

Гость
#21

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет. Ольга 24 водолей. Спасибо!

#22
Гость

Доброго дня. Оксана близнецы, Владимир козерог, жили вместе, расстались. Восстановятся ли у нас близкие отношения? Что он ко мне чувствует? Спасибо вам.

10
Близкие отношения не восстановятся, можете еще что то попытаться но итог все равно идет нет. Что чувствует, по королю мечей в блоке от вас, холодный и по 5 кубков, считает былого не вернуть, угасание чувств, прощание. Так же ложь вышла с его стороны на вас. Может говорить лживые слова или просто что то утаивать или выдавать инфу не такой какая есть на самом деле.

Весна
#23

Здравствуйте, на Ваш взгляд, стоит ли держаться за существующую работу, верить им, стараться или лучше не привязываться. Устала от напрасных надежд. На полгода, если можно.инна7ян76.

Гость
#24

Здравствуйте. Анна 32 козерог. Будут ли изменения в личной жизни этой весной. Сейчас свободна. Спасибо

Гость
#25

Юлия 25 стрелец он Александр 28 телец. Мой парень, 8 лет вместе,но так и не живем вместе и семью он не предлагает. Я устала от этого,понимаю что время убило чувства..хочу что бы у каждого была своя жизнь.. Скажите будет ли у меня другой мужчина или так и будем мучить друг друга?

#26
🦋

Здравствуйте,что испытывает и планы у Валерия33рыбы к Оле33весы.Заранее Спасибо!).

12
Тут больше перспективы вышли. Чем его планы. Карты брака, перспективы, но между всем этим 3 мечей, то ли не дойдете, то ли вмешиваться кто то будет 3, по факту 2 кубков с 3 мечей карта измены, а дальше 3 мечей с 10 пентаклей и 8 кубов, не сложится пара.

Гость
#27

Добрый день. Лариса 44, Рыбы. Будут ли новые отношения в ближайшее время? СПАСИБО.

Гость
#28

Какие чувства друг к другу Михаил 31 Ирина 32, спасибо!

#29
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана Овен, сейчас одна. Спасибо.

14
Грустить перестаньте и оглядываться назад с кем разлад произошел, королем мечей идет мужчина. Все у вас будет хорошо. Любовь встретите, о той которой и метать не могли, до года не ждите ничего путного, вам надо разобраться себе, обиды проработать, трансформировать себя, свою энергию. Очень позитивные карты в любви в семье в доме идете , но не в ближайшее время. Мужчину встретите, на руках носить будет.

Гость
#30

Здравствуйте, Екатерина близнецы, появится ли мужчина в ближайшее время? Сейчас одна

Гость
#31
Гость

Какие чувства друг к другу Михаил 31 Ирина 32, спасибо!

Михаил скорпион Ирина козерог

Лето
#32

Останусь ли на нынешнем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте.Какое у него отношение, мысли ко мне. Недавние отношения на ранней стадии, но уже с трудностями. Виктория 02.08.82 и Костас 14.02.91 Спасибо

🦋
#34
tarotwaite

12
Тут больше перспективы вышли. Чем его планы. Карты брака, перспективы, но между всем этим 3 мечей, то ли не дойдете, то ли вмешиваться кто то будет 3, по факту 2 кубков с 3 мечей карта измены, а дальше 3 мечей с 10 пентаклей и 8 кубов, не сложится пара.

Спасибо,то есть он ещё даст о себе знать?Мы сейчас не общаемся.
Валера33 Оля33.

Гость
#35

Добрый день,что ожидать в личной жизни на близжайший год?Виктория,30 Рыбы.

Гость
#36

Доброго дня что испытывает и есть будущее совместное Артура 6.04.1996 с Екатериной 4.03.1994.спасибо.

#37
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, намерения начальства ко мне. Юлия дева, юрий рак. На данный момент много конфликтов , наладится ли взаимоотношение. Спасибо

15
У вас есть шансы все наладить по одну сторону карты справедливость, 10 мечей, это агрессия и скандалы, а по другую карта мира, что к согласию прийти можно, есть шанс налаживания по тузу жезлов. Намерения чтоб вы шевелились или соображали.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, пригласят ли меня до конца марта на новую работу? На нынешней урезают зарплату, шеф придирается к каждому слову и показывает на дверь. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

16
Да такие перспективы есть на конец марта и апрель. Найти новое.

Гость
#39
tarotwaite

16
Да такие перспективы есть на конец марта и апрель. Найти новое.

Благодарю вас!!!💐 пусть так и будет🙏

#40
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет. Ольга 24 водолей. Спасибо!

21
Да, карта императора с тузом петаклей, но вяло текущие по 7 пентаклей

#41
Весна

Здравствуйте, на Ваш взгляд, стоит ли держаться за существующую работу, верить им, стараться или лучше не привязываться. Устала от напрасных надежд. На полгода, если можно.инна7ян76.

23
Держитесь, перспективы скоро откроются. Король пентаклей с тузом пентаклей к вам идет с крупной денюжкой.

#42
Гость

Здравствуйте. Анна 32 козерог. Будут ли изменения в личной жизни этой весной. Сейчас свободна. Спасибо

24
Столкнетесь с обманом , ссора ждет, выяснение отношений, вышли разговоры обманы, конфликт. Это пока все.

#43
Гость

Юлия 25 стрелец он Александр 28 телец. Мой парень, 8 лет вместе,но так и не живем вместе и семью он не предлагает. Я устала от этого,понимаю что время убило чувства..хочу что бы у каждого была своя жизнь.. Скажите будет ли у меня другой мужчина или так и будем мучить друг друга?

25
У вас любовник идет ваш ровесник, хотя по пажу просто может как ребенок себя вести, пока вижу так, если еще не завели, скоро заведете, нового партнера пока не вижу с которым можно было бы строить новые серьезные отношения. Только по дьяволу и луне, по кексу...

Весна
#44
tarotwaite

23
Держитесь, перспективы скоро откроются. Король пентаклей с тузом пентаклей к вам идет с крупной денюжкой.

Весна
Здравствуйте, на Ваш взгляд, стоит ли держаться за существующую работу, верить им, стараться или лучше не привязываться. Устала от напрасных надежд. На полгода, если можно.инна7ян76.
Спасибо! Хорошо бы так, а то в семье беда случилась. Возможно, просто зарплату выплатят 15-го..)

#45
Гость

Добрый день. Лариса 44, Рыбы. Будут ли новые отношения в ближайшее время? СПАСИБО.

27
Могут быть, но по тузу жезлов и дьяволу, тут про постель информация, при чем жадный дьявол идет на деньги. его то путного пока нет

Гость
#46
tarotwaite

24
Столкнетесь с обманом , ссора ждет, выяснение отношений, вышли разговоры обманы, конфликт. Это пока все.

Спасибо за ответ. Можно ли уточнить, это будет с новым еще незнакомым человеком или с кем то из прошлого ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
tarotwaite

27
Могут быть, но по тузу жезлов и дьяволу, тут про постель информация, при чем жадный дьявол идет на деньги. его то путного пока нет

Благодарю за ответ

#48
Гость

Какие чувства друг к другу Михаил 31 Ирина 32, спасибо!

28
У Михаила по шуту, какие то легкомысленные чувства, то ли не совсем серьезные. Ирину не вижу. Она для меня закрыта

Гость
#49

Здравствуйте! Инна овен, давно одна, вроде бы мужчина появился, но при всей его симпатии, попросил дать ему время и отстранился. Будут ли в моей личной жизни хоть какие-нибудь изменения в ближайшие 3 месяца?( Спасибо!

Гость
#50
tarotwaite

15
У вас есть шансы все наладить по одну сторону карты справедливость, 10 мечей, это агрессия и скандалы, а по другую карта мира, что к согласию прийти можно, есть шанс налаживания по тузу жезлов. Намерения чтоб вы шевелились или соображали.

Не очень поняла про намерения, я как раз очень хорошо работаю и быстро. Тут у него какая то личная неприязнь что ли. Спасибо за ответ

Предыдущая тема