Гость
Статьи
Не решительный Дева

Не решительный Дева

Встречаюсь с мужчиной Девой. Уже полтора года ни каких продвижений в отношениях нет. Съезжаться не готов, даже снять квартиру для себя в моем городе не готов. У него была семья, с женой давно не живет, но разводится тоже не готов, надо подумать, все решить. Мужчина очень хороший, но как будто остывает или привык. Когда начали встречаться он меня добивался, подарки дарил, цветы заказывал, а сейчас уже нет такого. Это не решительность временная, или он всегда во всем будет не уверен. Или это его не желание ни чего делать, может ему так просто удобно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ланка
#1

Не решительность. Девы долго решают и взвешивают. Лучше поговорить напрямую с ним. Врать дева не будет. И если нет реальных проблем кроме неуверенности -взять в свои руки и переехать. Может потихоньку, но решительно

Гость
#2
Ланка

Не решительность. Девы долго решают и взвешивают. Лучше поговорить напрямую с ним. Врать дева не будет. И если нет реальных проблем кроме неуверенности -взять в свои руки и переехать. Может потихоньку, но решительно

А то что он общается с женой, это может как то влиять. И если до сих пор не развёлся, может ли это значить, что не отпустил прошлые отношения?

#3

И первое и второе, да, Девы действительно немного "тормозят" в отношениях, но в то же время он бы давным-давно мог развестись, будь ваша значимость очень высока.

Елена Л.
#4
Таролог Александра

И первое и второе, да, Девы действительно немного "тормозят" в отношениях, но в то же время он бы давным-давно мог развестись, будь ваша значимость очень высока.

Не знаю, когда девы тормозят. и я, и муж- Девы. Муж через 2 месяца сделал мне предложение. Поженились спустя 2 года ( были очень молоды). нерешительности у него не наблюдаю ни я, ни друзья. Робким и стеснительным тоже не назовешь. Всё индивидуально. Я бы просто честно поговорила. задала вопросы " в лоб".

Елена Л.
#5
Ланка

Не решительность. Девы долго решают и взвешивают. Лучше поговорить напрямую с ним. Врать дева не будет. И если нет реальных проблем кроме неуверенности -взять в свои руки и переехать. Может потихоньку, но решительно

"Врать Дева не будет" - серьёзно? и я , и муж-Девы. Вы правда думаете, что мы за всю жизнь говорим только правду? Хотелось бы. но в жизни все не так.... А жаль)

Гость
#6
Таролог Александра

И первое и второе, да, Девы действительно немного "тормозят" в отношениях, но в то же время он бы давным-давно мог развестись, будь ваша значимость очень высока.

Никто не тормозит. Не городите тут чушь! Девы решительные, еще и какие решительные. Автора он не любит, идеала в ней не нашел. Вот и весь ответ

Гость
#7
Гость

А то что он общается с женой, это может как то влиять. И если до сих пор не развёлся, может ли это значить, что не отпустил прошлые отношения?

Он скорее всего любит еще до сих пор жену свою. В вас хотел забыться, не получилось, вот и потух.

Гость
#8
Гость

Он скорее всего любит еще до сих пор жену свою. В вас хотел забыться, не получилось, вот и потух.

Ну вообще он от жены ко мне ушёл. Она истеричная, нервная и психованая женщина. Я полная ее противоположность. И ещё ребёнка оставил.

Гость
#9
Гость

Ну вообще он от жены ко мне ушёл. Она истеричная, нервная и психованая женщина. Я полная ее противоположность. И ещё ребёнка оставил.

Так девы мазохисты. Они пострадать любят. Ваша противоположность не в вашу пользу. Не утешайте себя этим.

Гость
#10
Гость

Ну вообще он от жены ко мне ушёл. Она истеричная, нервная и психованая женщина. Я полная ее противоположность. И ещё ребёнка оставил.

И куда это он от нее ушел? Сами же перед этим писали, что съезжаться с вами не хочет, даже квартиру в вашем городе не хочет для себя лично. Вы либо живете в иллюзиях каких то, либо врете тут, только не понятно зачем.

Гость
#11
Гость

И куда это он от нее ушел? Сами же перед этим писали, что съезжаться с вами не хочет, даже квартиру в вашем городе не хочет для себя лично. Вы либо живете в иллюзиях каких то, либо врете тут, только не понятно зачем.

Он с ней не живет, она его выгнала когда узнала о нашей связи. Прошло уже больше года. Живет он на даче, у меня ночует по 3 дня в неделю. У него есть ребёнок маленький, меня с ним не знакомит.

Гость
#12
Гость

Он с ней не живет, она его выгнала когда узнала о нашей связи. Прошло уже больше года. Живет он на даче, у меня ночует по 3 дня в неделю. У него есть ребёнок маленький, меня с ним не знакомит.

Самая примитивная история женатых. С женой не живу и давно с ней трахаюсь. Только ребенок держит. Очнитесь! Таких историй валом! На самом деле там все по другому. Если хотите проверить, что это не так, что есть у него чувства к вам, то сделайте так, чтобы он понял, что если так будет продолжаться, вот эта названная вами - нерешительность, то он вас потеряет очень скоро - навсегда. И не вздумайте жевать дальше лапшу, которую он вам вешает. Только верьте его действиям и поступкам. Слова во внимание не берите. Иначе. Еще 1,5 года своей жизни загубите а может больше даже.

Гость
#13
Гость

Он с ней не живет, она его выгнала когда узнала о нашей связи. Прошло уже больше года. Живет он на даче, у меня ночует по 3 дня в неделю. У него есть ребёнок маленький, меня с ним не знакомит.

Зайдите на ютюб и найдите Макса Бартона. У него есть видео на эту тему. Что должна знать каждая любовница. Посмотрите.

Гость
#14
Гость

Он с ней не живет, она его выгнала когда узнала о нашей связи. Прошло уже больше года. Живет он на даче, у меня ночует по 3 дня в неделю. У него есть ребёнок маленький, меня с ним не знакомит.

Прошу прощения. Марк Бартон. О чем должна знать каждая любовница

гость
#15

Он хотел с вами забыть жену, но вы не его идеал. Потраченное время.

Гость
#16
гость

Он хотел с вами забыть жену, но вы не его идеал. Потраченное время.

Так и она не его идеал. Как может быть идеалом женщина, которую он называл животным?

Гость
#17
Гость

Так и она не его идеал. Как может быть идеалом женщина, которую он называл животным?

Откуда вам знать, как он называл вас и называет вас, когда он вымаливал прощения у своей жены? А вымаливал точно. От этого и не разводится, потому что еще надеется наладить с ней отношения, поэтому с вами не хочет ничего серьезного

Таня
#18
Гость

Никто не тормозит. Не городите тут чушь! Девы решительные, еще и какие решительные. Автора он не любит, идеала в ней не нашел. Вот и весь ответ

Вы слепая или тупая? Именно это она и написала. А чушь городите здесь только вы, лишь бы срач развести

Таня
#19

Автор, у меня самой муж дева, отношения развивались ну очень медленно долго что-то думал, решал но в итоге поженились сейчас все нормально. Так что всякое может быть.

Гость
#20
Гость

Так и она не его идеал. Как может быть идеалом женщина, которую он называл животным?

И еще. Мужчина, который оскорбляет женщин, даже бывших и какими бы они ни были, будет оскорблять и вас потом точно так. Жаловаться на бывших и оскорблять их, это не по мужски. Когда мужчина чем-то недоволен в семье, он разворачивается и уходит, дети не помеха никогда. А тут уже даже жена под зад дала, а он все разводится не думает целый год. Крылушки свои приопустил и потух к вам сразу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Таня

Вы слепая или тупая? Именно это она и написала. А чушь городите здесь только вы, лишь бы срач развести

Это ты тупая. Твой дев думал долго и потом надумал, потому что пассии по лучше не сыскал на тот момент. Сейчас скорое всего твой дев зажигает с такой же любовницей, как авторша. И животным называет тебя😄😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема