Гость
Статьи
Просмотр отношений

Просмотр отношений

новая колода - Ленорман. только на отношения - с Обратной связью. Имя, дата рождения (полностью) отвечать начну завтра.

121 ответ
Последний — Перейти
Кики
#1

Добрый вечер! Будут ли между нами отношения, чувства? Будет ли действовать в ближайшее время? Тома восьмое мая1988, Саша двадцать восьмое апреля1985. Спасибо! По ОС - отпишусь! )

Гость
#2

Почему за столько лет отношений он не женится на мне,есть ли это у него в планах? Или у меня другая судьба? Юлия 281195 Александр 170592. Стоит ли бросать его? Как раз думаю ...

Гость
#3

Добрый вечер. Ксения 27031992 как будет складываться личная жизнь в ближайшее время? Спасибо

Гость
#4

Добрый день . Анна 01011989. Будут ли изменения в личной жизни , новое знакомство ? Сейчас свободна. Спасибо

Аноним
#5

Эмоции Рахмана 21 при виде Лёли 18?

Гость
#6

Здравствуйте! Будут ли отношения между Екатерина 31 авг 87 и Антоном 32г козерог? Статус - никто, познакомились, идет интенсивное общение

гость
#7

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, филипп 17 окт 66 и елена . 6 апр. 79. Есть ли чувства, как ко мне настроен? Спасибо.

Гость
#8

Доброго времени суток!скажите,что сейчас в отношениях у лены7,4,80иАртема 8,11,87?

Гость
#9

Добрый вечер! Вспоминает ли Игорь 33 (20 дек 87), Светлану 48 (24 мая 72). Есть ли у него любимая женщина, благодарю

Гость
#10

Pertho, а вопрос можно задавать только про существующие отношения? Если нет пары, можно про личную жизнь спросить?

Гость
#11

Добрый вечер! Ирина 20мая75, Виктор070871, его чувства и мысли какие ко мне? Спасибо

Гость
#12

Добрый день ! Юлия 1
сен девяносто второй , юрий двадцатьшестое июня 76. Посмотрите , пожалуйста, мысли , намерения мужчины ко мне. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите развитие отношений между Стефанией230677 и Кристофом070675.

Гость
#14

Здравствуйте! Ольга 16.06.1986 и Павел 19.08.1984. Есть ли будущее у наших отношений? Ну хотя бы в голове у мужчины? 🙂

Гость
#15

Здравствуйте, скажите, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Римма 05.09.86

Гость
#16

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни?
Елена, 14.08.87
Сейчас завязалась переписка с мужчиной, есть ли шанс, что что-то из этого выйдет?

Даша
#17

Добрый день, посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне , его имя Герго, день рождения 31.01, год вроде 1991. Я дарья 13.01.89

Гость
#18

Добрый день, посмотрите пожалуйста прошла ли обида у владимира 26дек83 к оксане 21июн81, готов ли к дальнейшему общению? ОС напишу, благодарю вас.

Гость
#19

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что будет в моей личной жизни в ближайшие два месяца?Пока нет серьезных отношений.Татьяна двадцать третье ноября 82.Спасибо!

Гость
#20

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на наш союз, женя двенадцатое августа 76 и вова третье октября 71. Чего ожидать в будущем или на ближайшее время. Благодарю.

Лин
#21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Венера 01.06.1988 года выйду замуж? Вернется ли бывший расстались как три месяца, вместе были почти 6 лет.
и очень прошу подскажите получится купить машину?

Гость
#22

Добрый День! Посмотрите возобновится ли общение, отношения Екатерина тридцать первое августа 1987 с Максимом десятое октября 87 в течении полугода ( в другой ветке вы смотрели 3 мес). Мы бывшие. Спасибо!

Леди
#23

Доброе утро!
Что ждать в отношениях Анастасии 26.03.1987 и Александра 01.05.1983.
Будет ли брак, семья?

#24

Добрый день. Ольга 35 06071985 и Алексей 45 30091975 . Его чувства ко мне и приведут ли наши отношения к серъезному? Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#25
Кики

Добрый вечер! Будут ли между нами отношения, чувства? Будет ли действовать в ближайшее время? Тома восьмое мая1988, Саша двадцать восьмое апреля1985. Спасибо! По ОС - отпишусь! )

на ближайшие 2 недели. выпали карты совы и книга - это фон и дно. говорит о том что Саша что то не договаривает, есть какие то тайны, по совам двойная жизнь. выпала карта гроба - говорит о том что человек может резко пропасть не объясняя причины. карта ребенка - говорит о легкой влюбленности но человек пока не созрел к серьезным отношениям, или просто не рассматривает ваше общение по серьезному. первая карта дерева - на общем фоне все же говорит о статичности - об отсутствии перемен и соответветственно то каких то подвижках к развитию отношений. по книге - он старается не афишировать ваши отношения, склонен скрывать ваше общение. и по совам вместе с книгой - ведет двойную жизнь. но напрямую соперницу не показали! возможно скрывает какую то часть своей жизни.

Гость
#26

Здравствуйте.
Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94.Что чувствует и какие намерения у него?
ОС напишу.Спасибо

Гость
#27
Гость

Почему за столько лет отношений он не женится на мне,есть ли это у него в планах? Или у меня другая судьба? Юлия 281195 Александр 170592. Стоит ли бросать его? Как раз думаю ...

как сложатся ваши отношения в течение 3х месяцев от сегодня.
солнце и дерево - говорит о хорошем союзе, давнишнем. дерево укоренившийся. но дальше вышел гроб - резкие перемены , затем башня - говорит об отдалении друг от друга. у вас будет временное расставание ( не конец и не крах) но на дне выпала -змея - это соперница , которая где то притаилась на данный момент и поджидает удобного случая. то есть если вы расстанетесь на какое то время - другая женщина вмешается в ваши отношения. змея - это сильная соперница.
По каким причинам Александр не женится на Юлии?
вообще фоном выпала лилия - это официальность - он не против официального брака. но на дне - крысы - его грызут сомнения - тут может и то что вы ругаетесь и нет взаимопонимания и это его останавливает. или то что он подозревает вас в корыстном к нему отношении. что вы предследуете какую то корысть от ваше брака. выпал корабль - отношение как на плаву, куда вывезет-туда вывезет. принимать решение не хочется - тут нужен толчок - по ключу - нужно искать подход . но и в общем его устраивает легкость общения и отсуствтие обязанностей и обязательств. но по лилиям - он все же и сам думает о браке и об официальном оформлении отнощений

Гость
#28
Гость

Добрый вечер. Ксения 27031992 как будет складываться личная жизнь в ближайшее время? Спасибо

просмотр отношений между людьми. с обратной связью.

Гость
#29
Гость

Добрый день . Анна 01011989. Будут ли изменения в личной жизни , новое знакомство ? Сейчас свободна. Спасибо

у вас нет отношений которые можно просмотреть.

Гость
#30
Аноним

Эмоции Рахмана 21 при виде Лёли 18?

эмоции - 24 сердце - это любовь и влюбленность. но так же показано развилка и парк - он ищет и выбирает свою вторую половинку. фон - гора - для ваших отношений стоит непреодолимое препятствие - деньги.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения между Екатерина 31 авг 87 и Антоном 32г козерог? Статус - никто, познакомились, идет интенсивное общение

по клеверу показано начало отношений. он сам выпал а перед ним другая девушка. и по книге у него есть еще кто то . при этом вы ему очень нравитесь - в ближайшие два месяца - вы будете общаться, будут чувства, но и соперница даст о тебе знать. дном идет книга - когда человек скрывает наличие другой связи. но вам выпал коевер - шанс начало и фон все же 24 седце - это чувства. но и преградой идет другая девушка - змея. преграждает путь - то есть будет строить козни и проявит себя.

Гость
#32
гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, филипп 17 окт 66 и елена . 6 апр. 79. Есть ли чувства, как ко мне настроен? Спасибо.

Ребенок с Сердцем - сердечные отношения, родственные уже ? так как далее идет метла - это быт, дом - закоренелые , устойчивые стабильные. дом - стабильность и скука.

Гость
#33

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у Павла 36 к Ксении 29?

Гость
#34
Гость

Доброго времени суток!скажите,что сейчас в отношениях у лены7,4,80иАртема 8,11,87?

первая карта лилии - официальные отношения. он выпал как мужчина-ребенок - мужчина младше . общий фон крысы и плеть - бытовая грызня

Гость
#35
Гость

на ближайшие 2 недели. выпали карты совы и книга - это фон и дно. говорит о том что Саша что то не договаривает, есть какие то тайны, по совам двойная жизнь. выпала карта гроба - говорит о том что человек может резко пропасть не объясняя причины. карта ребенка - говорит о легкой влюбленности но человек пока не созрел к серьезным отношениям, или просто не рассматривает ваше общение по серьезному. первая карта дерева - на общем фоне все же говорит о статичности - об отсутствии перемен и соответветственно то каких то подвижках к развитию отношений. по книге - он старается не афишировать ваши отношения, склонен скрывать ваше общение. и по совам вместе с книгой - ведет двойную жизнь. но напрямую соперницу не показали! возможно скрывает какую то часть своей жизни.

ОС. Да, вы верно увидели, у него есть тайны, здесь подробно не буду писать какие, но я в общем в целом о них знаю. В целом сам по себе человек хитрый.

Гость
#36
Гость

Добрый вечер! Вспоминает ли Игорь 33 (20 дек 87), Светлану 48 (24 мая 72). Есть ли у него любимая женщина, благодарю

по рыбам - есть духовная связь , либо ментальный контакт. воспоминания носят радостный легкий характер - ребенок и букет. но фон ключ - коса - резкий разрыв и закрытая дверь.
да другая девушка есть - змея, рядом дом - похоже на совместное проживание и по звездам планы на будущее есть. он сам фоном. а на дне гроб - как бы перевод отношений на другой уровень планируется

Гость
#37
Гость

как сложатся ваши отношения в течение 3х месяцев от сегодня.
солнце и дерево - говорит о хорошем союзе, давнишнем. дерево укоренившийся. но дальше вышел гроб - резкие перемены , затем башня - говорит об отдалении друг от друга. у вас будет временное расставание ( не конец и не крах) но на дне выпала -змея - это соперница , которая где то притаилась на данный момент и поджидает удобного случая. то есть если вы расстанетесь на какое то время - другая женщина вмешается в ваши отношения. змея - это сильная соперница.
По каким причинам Александр не женится на Юлии?
вообще фоном выпала лилия - это официальность - он не против официального брака. но на дне - крысы - его грызут сомнения - тут может и то что вы ругаетесь и нет взаимопонимания и это его останавливает. или то что он подозревает вас в корыстном к нему отношении. что вы предследуете какую то корысть от ваше брака. выпал корабль - отношение как на плаву, куда вывезет-туда вывезет. принимать решение не хочется - тут нужен толчок - по ключу - нужно искать подход . но и в общем его устраивает легкость общения и отсуствтие обязанностей и обязательств. но по лилиям - он все же и сам думает о браке и об официальном оформлении отнощений

Спасибо за ответ. Да,мы вместе уже очень давно,мне надоели эти отношения,я просто мечтаю что бы он меня отпустил. Гроб это же не означает смерть? Соперницы точно нет,он со мной 24/7 ,если это не означает что кто то из родственниц( тетя например)? Никаких корыстных целей у меня нет,с него нечего брать,.. Короче,я бы и сама хотела,что бы он нашел кого то другого, я желаю ему только счастья
Скажите,из какой вы страны? Как к вам обратится?

гость
#38

Здравствуйте , можете посмотреть. , чувства , отношение Алексея 28 06 71 к Марине 20 09 77 ? жив

гость
#39
гость

Здравствуйте , можете посмотреть. , чувства , отношение Алексея 28 06 71 к Марине 20 09 77 ? жив

живём вместе . Благодарю

Алена
#41

Добрый день. Будет ли официальный брак? В ближайшие 6 мес? Что он по этому поводу думает? Алена 34, Вячеслав 33. В отношениях.

Гость
#42

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 какие чувства у Дмитрия 28.04.86? И какая перспектива?

Аноним
#43
Гость

эмоции - 24 сердце - это любовь и влюбленность. но так же показано развилка и парк - он ищет и выбирает свою вторую половинку. фон - гора - для ваших отношений стоит непреодолимое препятствие - деньги.

Спасибо ) деньги с моей стороны или с его?

1
#44

Здравствуйте. Какой прогноз нашим отношениям и что он сейчас ко мне чувствует? Юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства и как относится Владислав 39 к Юлии 39.

#47
Гость

Pertho, а вопрос можно задавать только про существующие отношения? Если нет пары, можно про личную жизнь спросить?

в этой теме - пока только на существующую связь

#48
Гость

Добрый вечер! Ирина 20мая75, Виктор070871, его чувства и мысли какие ко мне? Спасибо

чувства однозначно позитивные - но нельзя сказать что они серьезные. есть легкая влюбленность , дружеское отношение (собака) клевер -флирт , возможно что показывается начало общения, в любом случае в чувствах и мыслях - позитивная легкость. фоном идет развилка - карта нерешительности медлительности , и корабль - все пущено на самотек - куда выплывет. прилагать усилия он не намерен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Добрый день ! Юлия 1
сен девяносто второй , юрий двадцатьшестое июня 76. Посмотрите , пожалуйста, мысли , намерения мужчины ко мне. Спасибо

по мыслям и намерениям - Юрий думает о своей семье - дерево , там где он в офиц отношениях - лилии, мучают его угрызения совести - мыши. и вообще он весь в бытовых вопросах погряз. стоит ему решение какого то официального вопроса.
какие чувства и эмоции у него к Юлии - хочет поставить крест на вашем общении. выпала соперница которая берет вверх. и в общем по отношению к вам от него идет обман - лиса

Гость
#50
Гость

по рыбам - есть духовная связь , либо ментальный контакт. воспоминания носят радостный легкий характер - ребенок и букет. но фон ключ - коса - резкий разрыв и закрытая дверь.
да другая девушка есть - змея, рядом дом - похоже на совместное проживание и по звездам планы на будущее есть. он сам фоном. а на дне гроб - как бы перевод отношений на другой уровень планируется

Спасибо большое, верно, был резкий разрыв, год почти прошёл, но он как будто всегда рядом говорит со мной, наваждение, это я с ума может схожу, как избавится от воспоминаний, одно время забыла вообще про него, сейчас везде со мной, в мыслях, душе

Предыдущая тема