Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака лучший любовник?

Девочки, делитесь своими впечатлениями) Попалась статья про самых лучших любовников с точки зрения знаков зодиака) Может это глупости, а может и нет?) Кто вам больше всех угодил?)) У меня опыт не большой, но могу сказать, что мужчина рак впечатлил, а у вас как?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы неплохи,идут на эксперименты и не скучно с ними.

Гость
#2

А Девы ,рожденные в 4 декаде, какие любовники ?

#3

Козерог. Ну это у меня так

Гость
#4

Близнецы, Огонь 🔥😄

#5
Гость

Близнецы, Огонь 🔥😄

Стоит попробовать да?!

Гость
#6

Рыбы
Но с козерогом химия, и важно, чтобы мне сначала было хорошо

Гость
#7

Весы, ох девоньки.... ух!)

Гость
#8

Скорпион.Как для Тельцов)

Гость
#9
Dashulya

Стоит попробовать да?!

Стоит;)))))🤭🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Лола
#10

Рыбы ,овен понравились .Скорпион оказался ни о чем ,скорострел , мелкописечник ,а гонору 🙄🤦
А Водолей только о себе любимом думал .

Гость
#11

Скорпион! Тельцы и львы никакие

Гость
#12
Гость

Весы, ох девоньки.... ух!)

Да да весы,вообще Супер!)Знак очень страстный;)😁👍🔥🔥🔥❤️

Гость
#13

У мужчин это смотрят не по Солнцу в знаке Зодиака. Лучшие любовники среди мужчин - те, у кого Луна и Венера в знаке Воды или Земли. Причем и Луна, и Венера))) а не по отдельности. Еще будут яркие ощущения от секса, если его Венера на вашем Солнце или напротив него (в оппозиции).

#14

Рыбы - лучшие в кровати для меня,все делает как надо,чувствовали как партнершу на 100%,жаль,что на этом их достоинства заканчиваются).Скорпион был хорош,страстный аж искры летели-бог орала).Самые слабые оказались тельцы,выносливые разве что,а по существу тупая долбежка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Близнецы. В самом процессе лучше всего друг друга прочувствовали.
Со скорпионом только флирт и предыстория заманчива и сносит голову от предвкушения. А сам процесс - какой то механический, слегка напряжённый.
Я весы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем