Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Здравствуйте. От вас имена , даты рождения, один четко сформулированный вопрос.

Lola
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения, сейчас одна Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина четвертое июня 86

Гость
#3

Здравствуйте подскажите пожалуйста Будут ли дальше отношения между Андрей 06 04 1987 и Татьяна на 20 08 1982 Спасибо за просмотр

le
#4

Здравствуйте. Что думает 16.01.98 Михаил? Что чувствует?
Мы разошлись оконяательно, отношения завершилист по его инициативе, но оборвала все связи я. Он не хотел отпускать
Я 31.12.1999 Светлана

гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Что чувствует к ней? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08/09/1998 и Ангелиной 01/04/2002?

Гость
#7

Добрый день. Ксения 27031992 знакома ли я со своим будущим мужем? Спасибо

Аноним
#8

Нравится ли Хасбулату 11.12.98 Рабият 21.06.03

Гость
#9

Здравствуйте. Маргарита 20.11.1988 примерно 13:35 будет ли переезд в другой город и когда

Гость
#10

Здравствуйте!как ко мне относится мужчина артем 8 нояб 87)леся 10июл87?

Мака
#11

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 что ожидать в личной жизни? Будут ли серезные отношения? хочется семью уже...

Аноним
#12

Какие чувства у Рахмана (4.4.2000) к Леле (11.09.02)

Гость
#13

На одной ветке гадает ,на другой зла желает.Страшно стало с вами связываться. Вы ,или помогайте, или злодействуйте. Придешь с добром к вам ,а утащишь мешок нехорошего. Мысли вслух.

гость
#14
Гость

На одной ветке гадает ,на другой зла желает.Страшно стало с вами связываться. Вы ,или помогайте, или злодействуйте. Придешь с добром к вам ,а утащишь мешок нехорошего. Мысли вслух.

По подробнее можно??

Гость
#15
гость

По подробнее можно??

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5420095/2/ почитайте 75 и сравните цифры там и тут

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли знакомство в мае, июне с мужчиной, с которым захочется продолжить общение ? Ирина тридцать первое августа семьдесят шесть

Гость
#17

Здравствуйте. Как скоро я встречу мужчину для отношений? Ольга 35 06071985. Спасибо)

Гость
#18

Здравствуйте, стоит ли Алисе (111296) продолжать общение с Александром (051257) или как он к ней относится?

Гость
#19

Здравствуйте! Выйдет ли на связь мужчина, посмотрите пожалуйста. евгений двадцатое июня восемьдесят третьего с татьяной двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость Я
#20

Здравствуйте, какие мысли у эльдара двадцать третья октября 91 о нелли двадцать четвертое ноября 87?

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста вернется ли Максим 10 окт 87 кл мне Екатерине 31 авг 87 в теч 6 мес? Спасибо!

Гость
#22

Эм, А Lola это не lovetarot? В ветке о гаданиях писала

Гость
#23
Гость

Эм, А Lola это не lovetarot? В ветке о гаданиях писала

Да, это она)

Гость
#24

LoveTarot решила погадать?🤣🤣🤣Тебя же зачмырили.

Гость
#25
Гость

Эм, А Lola это не lovetarot? В ветке о гаданиях писала

Скорее всего .

Гость
#26

Девки зачем вы тут свои данные пишете? Вы посмотрите что эта lovetarot (она же лола) в ветке о гаданиях на форуме творит

Гость
#27
Гость

Скорее всего .

По номерку можно проверить.

Гость
#28
Гость

Девки зачем вы тут свои данные пишете? Вы посмотрите что эта lovetarot (она же лола) в ветке о гаданиях на форуме творит

Мы ее данные тоже знаем. Мария 23.08.1984. Она тоже у других тарологов гадает🤣

Гость
#29
Гость

Мы ее данные тоже знаем. Мария 23.08.1984. Она тоже у других тарологов гадает🤣

Серьезно?) Кстати, они с астролог похожи. В том смысле, что отвечают сначала похоже, а потом оскорбляют и угрожают

Гость
#30
Гость

Мы ее данные тоже знаем. Мария 23.08.1984. Она тоже у других тарологов гадает🤣

Ну то что гадает у других, ничего в этом плохого нет.Зачастую сапожник без сапог.Как и маги ,другим помогают, а кровным не могут.

Гость
#31
Гость

Серьезно?) Кстати, они с астролог похожи. В том смысле, что отвечают сначала похоже, а потом оскорбляют и угрожают

Астролог Юлька. Напиши ей на почту один раз, как потом заспамит своей рекламой будь здоров.

Гость
#32

Когда будет встреча? Анна, Виктор.

Гость
#33

Ольга. Как относится ко мне начальник? Алексей. Моя 21.03.89

Гость
#34

Я Юлия, получу ли я тот подарок, который жду? Спасибо ! 23-04-1991

Гость
#35

Где автор ветки

Александра
#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста вернется ли Максим 10 окт 87 кл мне Екатерине 31 авг 87 в теч 6 мес? Спасибо!

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#37
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения, сейчас одна Светлана 24.03.86. Спасибо.

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#38
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина четвертое июня 86

Екатерина, автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#39
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста Будут ли дальше отношения между Андрей 06 04 1987 и Татьяна на 20 08 1982 Спасибо за просмотр

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#40
le

Здравствуйте. Что думает 16.01.98 Михаил? Что чувствует?
Мы разошлись оконяательно, отношения завершилист по его инициативе, но оборвала все связи я. Он не хотел отпускать
Я 31.12.1999 Светлана

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#41
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Что чувствует к ней? Спасибо

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#42
Аноним

Нравится ли Хасбулату 11.12.98 Рабият 21.06.03

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#43
Гость

Здравствуйте. Маргарита 20.11.1988 примерно 13:35 будет ли переезд в другой город и когда

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#44
Гость

Здравствуйте!как ко мне относится мужчина артем 8 нояб 87)леся 10июл87?

Автор скорее всего не вернется, поэтому напишите мне в вк, я помогу вам: aseevasandra

Александра
#45

И хотя я пообещала, что больше не буду лезть в ветки других тарологов, но ты это заслужила. Потому что ты дрянь, а не таролог. А свои иголки можешь себе в одно место засунуть. Угрожать она вздумала.

Гость
#48

Александра, почему вы не можете здесь ответить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Александра, почему вы не можете здесь ответить?

(Это тоже я, просто залогиненная) Потому что делать расклады является частью моей работы, я помогаю людям решать их проблемы, я считаю не нормальным тратить столько времени на это за "спасибо". Но конечно, если у меня самой есть такое желание, я об этом открыто говорю в ветках и отвечаю здесь, но опять же в теме про здоровье я любитель и там допускаю, что могу ошибиться. А насчет этой "магини" я кстати не пошутила, там сидит злая, психически больная женщина, угрожающая людям порчей.

Гость
#50

Здравствуйте! Марина 06.09.1983. Нужно ли мне переезжать в другой город?