Гость
Статьи
о гадании на форуме

о гадании на форуме

Являясь постоянным посетителем форума уже много лет, я решила статистики и любопытства ради, задавать вопросы в ветках с Таро. Начала с прошлого года, так как зарождалась моя первая спорная ситуация …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а сроки уже прошли?

а по срокам ничего не сказано было, поэтому думаю наверное месяцев 6 можно ждать

Гость
#52
Гость

мне она гадала на работу, пока не сбылось хотя по срокам еще в марте срок закончился, но я надеюсь что еще сбудется, не всегда по срокам совпадает же.
на личку тоже у нее гадала, предсказала мне знакомство весной, надеюсь до мая сбудется) гадание на личку у нее совпало с гаданиями других тарологов, прям точь в точь

Ну я думаю, если несколько специалистов видят примерно, одно и то же - есть все предпосылки и возможности. Правда, в прошлом году мне по раскладам нескольких классных тарологов тоже выходило все прекрасно по личной сфере (все в один голос точный срок даже называли). Я сидела ждала, пока сбудется))) И сама там немного накосячила, запорола и не то, что не сбылось - отложилось во времени. Пока я сама кое-что в себе не поменяю, знаю, что это не случится.

А вам если карты показали перспективное знакомство - не проводите время в томительном ожидании (как я). Получайте удовольствие от каждого прожитого дня, и ваше обязательно придет! Удачи вам! 💖

Гость
#53
Гость

Ну я думаю, если несколько специалистов видят примерно, одно и то же - есть все предпосылки и возможности. Правда, в прошлом году мне по раскладам нескольких классных тарологов тоже выходило все прекрасно по личной сфере (все в один голос точный срок даже называли). Я сидела ждала, пока сбудется))) И сама там немного накосячила, запорола и не то, что не сбылось - отложилось во времени. Пока я сама кое-что в себе не поменяю, знаю, что это не случится.

А вам если карты показали перспективное знакомство - не проводите время в томительном ожидании (как я). Получайте удовольствие от каждого прожитого дня, и ваше обязательно придет! Удачи вам! 💖

спасибо!💞 мне предсказывают знакомство в рабочей сфере, а для этого мне нужно найти работу, так что стараюсь как могу) сейчас как то наоборот пошли сплошные плохие гадания на личном (причем описывают прошлые события которые уже произошли, только почему то предсказывают как будущее). может я уже упустила шанс, раз гадания изменились? надеюсь что нет, буду ориентироваться на LiaLenormand)

Гость
#54
Гость

а по срокам ничего не сказано было, поэтому думаю наверное месяцев 6 можно ждать

это хорошо, удачи вам!

Гость
#55
Гость

у меня еще пока тоже не сбылось

Да, помню ее. Она сказала, что мой бывший обьявится ко мне в декабре, так и получилось. Причем уже нежданно.

Гость
#56
Гость

кто-нибудь помнит LiaLenormand? много тем у нее тут было. сбылись у кого- нибудь ее гадания?

У меня сбылось,что она нагадала

#57
Гость

Заняться нечем? Обязательно нужно тут свое "драгоценное" мнение навалять. Идите займитесь своими делами, а не по веткам бегайте

Идите сосать глицин. Не надо мне указывать что делать и куда идти.

Aloha Monoi🥥
#59

А зачем создали еще одну ветку о гаданиях? Вроде же есть уже одна, еще в 19 году создана...

Гость
#61
гость

А я до сих пор под впечатлением от гадания "короновируса". Он или она ещё в апреле предсказал мне знакомство и серьёзные отношения, описал некоторые детали. Так и получилось

скажите, пожалуйста, а давно вы у него гадали? Может у него есть действующая ветка?

гость
#62
Гость

скажите, пожалуйста, а давно вы у него гадали? Может у него есть действующая ветка?

Я гадала в апреле прошлого года, всё что написал , сбылось с подробностями. Но я больше на него здесь не натыкалась. Самой хотелось бы найти.

Гость
#63
Гость

Капец, эта 🐔 с жёлтой аватаркой ещё и угрожает! Ты ж сама писала, что порч не существует. Советовала какие-то практики. А на самом деле чернухой занимаешься???Неадекватша! Вот и вылезло твое нутро. Заманивает клиентов на почту, чтобы потом их кукол вуду иголками тыкать🤦‍♀️Мрак! Вам с астрологичкой надо дружить и одну тему на двоих вести. Придурошная! 🤣🤣🤣🤣 Вы так называемые таролоХи (троица вас тут торчит) так любите поливать грязью людей, которые обращаются с вопросами. А что же забыли здесь вы, такие уникальные и исключительные?! Шарятся по форумам. Вас эти расклады делать никто не заставляет. Если бы у вас клиенты, занятость и прибыль, не протирали бы здесь штаны, поучая других! Что вы сами из себя представляете? И если вы такие возвышенные, осознанные на небесном уровне развития, что вы здесь забыли, среди простых смертных? Аааа! Больше ж негде себя продемонстрировать. Поэтому приходится вступать в перепалки с анонимами 🤣🤣🤣🤣 Ах, да! Еще и обострение весеннее в самом разгаре! Плюс возраст! Сейчас говорят, симптомы климакса можно облегчить с помощью лекарственных препаратов! Иди в аптеку! И не лезь в чужие темы!

У меня впечатление, что эта и что ASTROLOG повышают свою ценность с их точки зрения оскорбляя здесь людей, завлекая к себе на почту и ничего не высылая, опять же унижая, как-будто клиентка сама больная, что деньги свои обратно требует или требует результатов.

Гость
#64
LoveTarot

Кстати, то , что ты аноним, не помешает мне навтыкать ржавых иголок в твое чучело при необходимости, так что поаккуратней в выражениях ;-)

Ты вообще кем себя тут возомнила? Еще угрожать людям смеешь! Самооценку свою мизерную повышай где-нибудь в другом месте, вместе с Астрологом-хамкой

Гость
#65

Девушки, пожалуйста, прекратите, вы же только сами себе нервы поднимаете... оно вам надо?

Гость
#66
Гость

Девушки, пожалуйста, прекратите, вы же только сами себе нервы поднимаете... оно вам надо?

А причем тут это? Эту тарологшу нужно поставить на место! Иначе она так и продолжит угрожать людям, это что нормалтно по вашему?

Мид
#67

Мне ЛавТарот гадала на почте, не могу сказать что хамка и т.д. Абсолютно нормальный, вменяемый человек. При чем, можно сказать, пыталась помочь чем могла, в рамках ее умений. Без попыток или намеков на деньги там и т.д. Не могу сказать, что тут сидит наживы ради. По настоящему увидела, про будущее пока ничего не скажу, хотя это писала на другой ветке. Короче, минусите меня полностью0)

Гость
#68

Мне ЛавТарот тоже предлагала помощь сходить на почту, но я не воспользовалась, т к решила что это платно, и была не уверена что получу результат. А оказывается вот так вот)

Гость
#69
Мид

Мне ЛавТарот гадала на почте, не могу сказать что хамка и т.д. Абсолютно нормальный, вменяемый человек. При чем, можно сказать, пыталась помочь чем могла, в рамках ее умений. Без попыток или намеков на деньги там и т.д. Не могу сказать, что тут сидит наживы ради. По настоящему увидела, про будущее пока ничего не скажу, хотя это писала на другой ветке. Короче, минусите меня полностью0)

Но поведение здесь именно как у Астролога. Вы только почитайте, что пишет. Люди пишут своё мнение, и смотрите как она всем отвечает и угрожает. В других темах да, вполне адекватно себя ведёт. Не знаю, может ее взбесили здесь. Всякое конечно бывает

Гость
#70
Мид

Мне ЛавТарот гадала на почте, не могу сказать что хамка и т.д. Абсолютно нормальный, вменяемый человек. При чем, можно сказать, пыталась помочь чем могла, в рамках ее умений. Без попыток или намеков на деньги там и т.д. Не могу сказать, что тут сидит наживы ради. По настоящему увидела, про будущее пока ничего не скажу, хотя это писала на другой ветке. Короче, минусите меня полностью0)

Она явная неадекватка и это факт. Писанину ее читали? Сегодня нормально погадала, а завтра и вам будет иголки в чучело втыкать. Писец вообще...

Гость
#71
Гость

Но поведение здесь именно как у Астролога. Вы только почитайте, что пишет. Люди пишут своё мнение, и смотрите как она всем отвечает и угрожает. В других темах да, вполне адекватно себя ведёт. Не знаю, может ее взбесили здесь. Всякое конечно бывает

Как бы не взбесили, такую дичь писать- нужно быть психбольным

Мид
#72

За ЛиюЛенорманд - в начале впечатлила, вопрос было об отношении. А вот на будущее нет, не сбылось. Спрашивала у нее в теме про финансы и коллег. Ос ей оставляла. Бывает, что на один вопрос попали, именно по настоящему, на другой, уже по будущему, уже нет

Гость
#73
Мид

За ЛиюЛенорманд - в начале впечатлила, вопрос было об отношении. А вот на будущее нет, не сбылось. Спрашивала у нее в теме про финансы и коллег. Ос ей оставляла. Бывает, что на один вопрос попали, именно по настоящему, на другой, уже по будущему, уже нет

А сроки вышли уже? может еще сбудется

Гость
#74
Гость

скажите, пожалуйста, а давно вы у него гадали? Может у него есть действующая ветка?

Коронавирус это Ешкин кот

Гость
#78
Гость

Коронавирус это Ешкин кот

говорили, что Мужской обитать форума Маг тоже Ешкин кот)

Гость
#79
Гость

Капец, эта 🐔 с жёлтой аватаркой ещё и угрожает! Ты ж сама писала, что порч не существует. Советовала какие-то практики. А на самом деле чернухой занимаешься???Неадекватша! Вот и вылезло твое нутро. Заманивает клиентов на почту, чтобы потом их кукол вуду иголками тыкать🤦‍♀️Мрак! Вам с астрологичкой надо дружить и одну тему на двоих вести. Придурошная! 🤣🤣🤣🤣 Вы так называемые таролоХи (троица вас тут торчит) так любите поливать грязью людей, которые обращаются с вопросами. А что же забыли здесь вы, такие уникальные и исключительные?! Шарятся по форумам. Вас эти расклады делать никто не заставляет. Если бы у вас клиенты, занятость и прибыль, не протирали бы здесь штаны, поучая других! Что вы сами из себя представляете? И если вы такие возвышенные, осознанные на небесном уровне развития, что вы здесь забыли, среди простых смертных? Аааа! Больше ж негде себя продемонстрировать. Поэтому приходится вступать в перепалки с анонимами 🤣🤣🤣🤣 Ах, да! Еще и обострение весеннее в самом разгаре! Плюс возраст! Сейчас говорят, симптомы климакса можно облегчить с помощью лекарственных препаратов! Иди в аптеку! И не лезь в чужие темы!

2. Гость
[738949390] - 21 марта, 10:58
Мария, 23.08.1984

7. Rossi
[607798146] - 21 марта, 11:58
Гость
Мария, 23.08.1984

Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.
27. Гость
[3328956955] - 21 марта, 15:13
Rossi
Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.

Есть кашель сейчас, был короновирус в ноябре. С тех пор чуть что кашель. Основная моя проблема - это суставы (не надуманная, подтвержденные проблемы), странно, что этого не увидели. С нервной системой и плохим сном - да.

Пробейте ее номерок 🤣🤣🤣сама пишет тарологам с разных номерков-анонимов. Как видим с нервами не порядок, сама признает.

Гость
#80
Гость

Капец, эта 🐔 с жёлтой аватаркой ещё и угрожает! Ты ж сама писала, что порч не существует. Советовала какие-то практики. А на самом деле чернухой занимаешься???Неадекватша! Вот и вылезло твое нутро. Заманивает клиентов на почту, чтобы потом их кукол вуду иголками тыкать🤦‍♀️Мрак! Вам с астрологичкой надо дружить и одну тему на двоих вести. Придурошная! 🤣🤣🤣🤣 Вы так называемые таролоХи (троица вас тут торчит) так любите поливать грязью людей, которые обращаются с вопросами. А что же забыли здесь вы, такие уникальные и исключительные?! Шарятся по форумам. Вас эти расклады делать никто не заставляет. Если бы у вас клиенты, занятость и прибыль, не протирали бы здесь штаны, поучая других! Что вы сами из себя представляете? И если вы такие возвышенные, осознанные на небесном уровне развития, что вы здесь забыли, среди простых смертных? Аааа! Больше ж негде себя продемонстрировать. Поэтому приходится вступать в перепалки с анонимами 🤣🤣🤣🤣 Ах, да! Еще и обострение весеннее в самом разгаре! Плюс возраст! Сейчас говорят, симптомы климакса можно облегчить с помощью лекарственных препаратов! Иди в аптеку! И не лезь в чужие темы!

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5404437/ ссылка на тему. Там она сама у Росси гадает с двух разных номерков.

Гость
#81

Lola , она же LoveTarot тему запилила🤣 коронавирус точно по психике долбанул

Мид
#82
Гость

А сроки вышли уже? может еще сбудется

Сроки на одну ситуацию там был месяц, на другую как сказать...вопрос был следующий: какие последствия от действия. Вот о последствиях не то вышло. Хотя оно и к лучшему, потому что прогноз был плохим.

Гость
#83
Гость

Lola , она же LoveTarot тему запилила🤣 коронавирус точно по психике долбанул

У нее точно с психикой что-то не то. Кстати, кто-то пмнит, тут год назад была поехавшая форумчанка которая всех проклинала и кричала что она суперпупер маг в десятом колене? может это она опять буянит под ником lovetarot?

Гость
#84
Гость

У нее точно с психикой что-то не то. Кстати, кто-то пмнит, тут год назад была поехавшая форумчанка которая всех проклинала и кричала что она суперпупер маг в десятом колене? может это она опять буянит под ником lovetarot?

Эта тоже кричала, а на самом деле любитель в таро.

#86

Моя последняя тема, созданная на этом форуме - таро советы, я тут не гадаю в массе, это неинтересно и смысла не имеет, если только кто клиентов привлекает, как я уже выше писала, я не оказываю услуг, угомонитесь, хейтеры. Таро это 1/20 часть моих занятий и да, у меня в Таро профессиональное обучение.

#87
Гость

Эта тоже кричала, а на самом деле любитель в таро.

Женщина, какие у тебя ко мне претензии и почему так подгорает? На вопрос свой ответ когда-то получила не тот, ко корый хотела, или что? Мужику не нужна оказалось или что???

Гость
#88
LoveTarot

Моя последняя тема, созданная на этом форуме - таро советы, я тут не гадаю в массе, это неинтересно и смысла не имеет, если только кто клиентов привлекает, как я уже выше писала, я не оказываю услуг, угомонитесь, хейтеры. Таро это 1/20 часть моих занятий и да, у меня в Таро профессиональное обучение.

Вы здесь тему только вот недавно создали и назвали себя Lola. И на этой ветке же Lola ответила вашими же словами. Легко можно узнать человека по тому как он пишет сообщения

#89
Гость

Вы здесь тему только вот недавно создали и назвали себя Lola. И на этой ветке же Lola ответила вашими же словами. Легко можно узнать человека по тому как он пишет сообщения

Я отвечаю от своего имени и темы создаю от своего имени, последняя тема советы таро. Кто и что тут кому кажется мне не интересно.

RAYE
#90

Ёшкин Кот: не знаю, что на него все так гонят, лично мне понравилось, настоящее разобрал на ура, будущее сбылось частично

Александра: берёт недорого, ответ прислала в срок, с настоящим почти всё правильно сказала, до будущего пока далеко

Хочу обратиться еще к одному человеку, чтобы подтвердить прогноз и наверное это будет Pertho.

Больше всего понравилась YuliaTaro, она делала расклад на работу, сказала, что скоро я уволюсь, так и получилось, через 10 дней очень сильно поругались с руководителем, пришлось уйти.

Анна
#91
Гость

говорили, что Мужской обитать форума Маг тоже Ешкин кот)

да да ))) кстати кроме лавтарот ни один маг прорицатель не вступил в дискуссию )) не пугайтесь ее - у людей есть природная защита, все ее посылы негативные откатят ей обратно. а еще ее накажут собственные силы с которыми она работает (если вообще работает ) - тем более за такие дурацкие угрозы, и в принципе упоминание сил. Таролог как судья должен держать свои эмоции в ровном состоянии, беспристрастном - не смотря на провокации.

#92
Анна

да да ))) кстати кроме лавтарот ни один маг прорицатель не вступил в дискуссию )) не пугайтесь ее - у людей есть природная защита, все ее посылы негативные откатят ей обратно. а еще ее накажут собственные силы с которыми она работает (если вообще работает ) - тем более за такие дурацкие угрозы, и в принципе упоминание сил. Таролог как судья должен держать свои эмоции в ровном состоянии, беспристрастном - не смотря на провокации.

Анна, во вервых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, этот форум и существует для дискуссий. В-третьих, природная защита есть у нормальных людей , а не у злых собак в нехватке, которые тут хамят. И моя защита работает ×10 именно против агрессии и нападок на меня, а так же оскорблений, которых я не терплю. Я никому тут не угрожаю, а говорю, что ответка придет, даже без моего участия. Не надо агрессировать попусиу и ничего никому не будет. Мне вот в голову не придет писать оскорбления человеку и нарываться , который энергетически сильнее меня и при этом занимается практиками.

Гость
#93

love tarot, ник не подходящий, если бы ты знала, что такое любовь, не кидалась бы на каждого незнакомца и не просиживала круглосуточно на форуме. Видать, заняться нечем. Великовозрастная тетка выискивает как маньяк жертву, на форуме подопытных для своих раскладов. Ты свои травмы (с матерью и братом) проработай, а потом учи других!
Переплюнула даже Александру с ВК 😆🤣🤣 Ты и ей угрожала!!! Она намного умнее, честнее и адекватней тебя оказалась, хоть и в дочери тебе годится. А эта ходит по веткам и сует свое никому ненужное мнение. Изначально, в этой ветке тебя вскользь упомянули и ни одного плохого слова не сказали. Девушка просто спросила. А ты шаришь по всему форуму, кому бы ответить. Лезет в любые темы. Видать, в жизни нигде и никому не пригодилась, раз здесь нашла себе применение. Чё ж ты забыла здесь?! Иди преподавай свои "знания" в высоких университетах, хабалка! Не зовут? К тебе даже на бесплатные расклады особо очереди не стоят! Последуй своим же, заумным советам! Займись своей личной жизнью, кота хоть что ли, заведи. Хотя, от такой даже черепашки сбегут. Злобная, несчастная а все туда же, в эзотерику лезет. Она не для тебя! МАГ! Ахахаха! Насмешила. Иди свари себе зелье из крысиных хвостов и помета. Попей и успокойся! А так умничала со своими ответами. "Дыхательные практики"🙏😇 А теперь грозится порчами! По тебе жёлтый дом кровавыми слезами плачет. Жалко твоих близких, если они есть! Продолжай сливать свою желчь, она у тебя быстро накапливается 🤢🤢💩💩💩

КСТАТИ, ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ! ТЫ ЛОЛА, МАРИЯ ИЛИ КТО-ТО ЕЩЕ? ПОПАХИВАЕТ РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ! 🤣🤣🤣🤣

Гость
#94

Ещё не поленилась, скопировала чужие переписки в чужих ветках🤦‍♀️

Гость
#95

И аватарку сменила и возраст в профиле убрала (34 или 36) и почту сменила и самое главное, ответы свои скрыла! Маг! 🤣🤣🤣

Гость
#96
Гость

И аватарку сменила и возраст в профиле убрала (34 или 36) и почту сменила и самое главное, ответы свои скрыла! Маг! 🤣🤣🤣

а какой толк? все равно ее данные всем известны, вплоть до даты рождения, она сама тут гадала)

Гость
#97
Гость

2. Гость
[738949390] - 21 марта, 10:58
Мария, 23.08.1984

7. Rossi
[607798146] - 21 марта, 11:58
Гость
Мария, 23.08.1984

Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.
27. Гость
[3328956955] - 21 марта, 15:13
Rossi
Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.

Есть кашель сейчас, был короновирус в ноябре. С тех пор чуть что кашель. Основная моя проблема - это суставы (не надуманная, подтвержденные проблемы), странно, что этого не увидели. С нервной системой и плохим сном - да.

Пробейте ее номерок 🤣🤣🤣сама пишет тарологам с разных номерков-анонимов. Как видим с нервами не порядок, сама признает.

Точно-точно!Это она! Мария, 84 года. То на пропавшую вещь (мозг, наверное) у Александры хамским тоном требовала 🤣🤣🤣 Магия не помогла найти, МАГучая ты наша?!

Гость
#98
Гость

Ещё не поленилась, скопировала чужие переписки в чужих ветках🤦‍♀️

Не внимательно прочла, думала это "Лола" чужие ответы сливает. Оказалось интереснее, она сама бегает по бесплатным тарологам.

Гость
#99

мой отзыв буде т касаться новых тарологов на форуме.

очень импонирует margenta, тем более в теме о ней написали много хорошего. таролог александра - изначально ужасно раздражала своим спамом, со временем я к этому привыкла и даже из любопытства посмотрела её страницу, отзывы в её группе, теперь планирую обратиться. напишу обеим и сверю результаты.

еще на примете была lovetarot, привлекло то, что в некоторых темах пишет дельные советы, но прочитав эту ветку поняла, что она конченная, еще не нравится, какую политику она ведет с другими тарологами, но по сравнению с комментарием про иголки это цветочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
Гость

мой отзыв буде т касаться новых тарологов на форуме.

очень импонирует margenta, тем более в теме о ней написали много хорошего. таролог александра - изначально ужасно раздражала своим спамом, со временем я к этому привыкла и даже из любопытства посмотрела её страницу, отзывы в её группе, теперь планирую обратиться. напишу обеим и сверю результаты.

еще на примете была lovetarot, привлекло то, что в некоторых темах пишет дельные советы, но прочитав эту ветку поняла, что она конченная, еще не нравится, какую политику она ведет с другими тарологами, но по сравнению с комментарием про иголки это цветочки.

отпишитесь, потом, по результатам совпало или нет, пожалуйста)