Гость
Статьи
Расклад "Анализ …

Расклад "Анализ Здоровья"

Отвечу выборочно нескольким людям.
Он общий, диагнозов конечно я никаких ставить не буду. Просто покажет возможную область, где могут быть отклонения. Желательно дать обратную связь, кто хоть примерно знает своё тело))

Rossi
32 ответа
Последний — Перейти
Rossi
#1

С Вас: Имя и Дата Рождения и Обратная связь))

Гость
#2

Мария, 23.08.1984

Гость
#3

Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте.Елена 7.4.94.спасибо

Гость
#5

Юлия 281195

-
#6

Александра 110292

Rossi
#7
Гость

Мария, 23.08.1984

Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.

Гость
#8

Здравствуйте, это интересно!) Евгения, 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ. ОС оставлю.

Леля
#10

Леля 11.09.02

Rossi
#11
Гость

Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Как основные это - Пищеварительная система(!!), возможно показывает себя нестабильно, то вроде нормально, то снова начинаются не сильно выраженные недомогания, не до конца обследовано, и щитовидка/эндокринная система (!!).

Rossi
#12
Гость

Здравствуйте! Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ. ОС оставлю.

Нервная система: Здесь возможны постоянные страхи, комплексы, тревожность, Может Вы уже работаете над собой, пытаетесь работать над установками, например. Но также и указывает на то что просто нужно работать над внутреннем миром, уделить время над собственным мышлением, стараться замечать хорошее, мыслить позитивно)) И еще одна графа как суставы, может сейчас идет восстановление от какой-либо травмы, либо опять же обратить внимание на ВСД, если всё же имеются неврозы.

nata
#13

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) Благодарю,отпишусь!

jeka
#14

Добрый день!Евгений(24.05.83). Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#15

Здраствуйте, Светлана 24.03.86. Спасибо

Rossi
#16
nata

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) Благодарю,отпишусь!

Дыхание/легкие/бронхи/трахея - Возможно лечение не приносит улучшения, в этом случае рекомендуется поменять доктора, поискать альтернативу лечения, Либо Вы сами знаете что нужно чтобы не усугублять причину, и знаете как останавливать. Пищеварительная система, пищевод - Возможно Вам нужно соблюдать жесткую диету...Вообще стоит обратить внимание. И Суставы/Травмы/ВСД - Какое то давление может одну из этих областей, возможно из за вредных привычек.

Rossi
#17
jeka

Добрый день!Евгений(24.05.83). Заранее благодарю,отпишусь!

Головокружения всякого рода, возможно с подташниванием. Пищеварительная система, пищевод - Возможно не всё усваивается, медленный метаболизм например. Но что-то не совсем так идет. Мочевыводительная система/почки. И стоит дополнительно обследовать и обратить внимание на эндокринную систему/щитовидку. Вообще судя по всему это может не сильно проявляться.

Rossi
#18

Прошу оставить Обратную связь.

Rossi
#19
Гость

Здраствуйте, Светлана 24.03.86. Спасибо

Обратить внимание на сердце, кровеносные сосуды, возможно ощущаете что иногда бывает что колит...Ощущаться резкие боли в области сердца например и на гинекологию/урологию, какие то мелкие проблемы могут быть.

Rossi
#20

Жду Обратной Связи. Ветка закрыта.💎💎💎💎💎

Гость
#21
Rossi

Обратить внимание на сердце, кровеносные сосуды, возможно ощущаете что иногда бывает что колит...Ощущаться резкие боли в области сердца например и на гинекологию/урологию, какие то мелкие проблемы могут быть.

Спасибо, с сосудами и сердцем у меня все в порядке, никаких проблем не было, а по гинекологии действительно есть небольшое воспаление.

Гость
#22
Rossi

Как основные это - Пищеварительная система(!!), возможно показывает себя нестабильно, то вроде нормально, то снова начинаются не сильно выраженные недомогания, не до конца обследовано, и щитовидка/эндокринная система (!!).

ОС с пищеварительной системой все ок, со щитовидкой тоже, больные места камни в почке, печень( перенесла Боткина ) и сейчас нервная система, потому как бросила курить и меня носит но на дно, то чуть отпускает - сижу на фенибуте )

Ольга
#23

Ольга 200374

Ольга
#24
Ольга

Ольга 200374

Извиняюсь, увидела, что ветка закрыта

Fireeee
#25

Здравствуйте,Оля28сентяб.87.Благодарю заранее.

Fireeee
#26
Rossi

Жду Обратной Связи. Ветка закрыта.💎💎💎💎💎

Жаль,не успела.

Гость
#27
Rossi

Вы курите, или недавно переболели...? Я бы обратила внимание на дыхательную систему, есть небольшие беспокойства, возможно Вы просто находитесь в не очень благоприятных условиях, где много курящих людей, на мочевыводительную систему/почки(!!) и на нервную систему, могут быть надуманные проблемы, плохой сон, излишняя эмоциональность, возможно даже употребление алког. для того чтобы почувствовать расслабленность и уйти от проблем.

Есть кашель сейчас, был короновирус в ноябре. С тех пор чуть что кашель. Основная моя проблема - это суставы (не надуманная, подтвержденные проблемы), странно, что этого не увидели. С нервной системой и плохим сном - да.

Мурлина
#28

Здравствуйте, Росси! Вы несколько раз очень точно мне гадали. Спасибо! Светлана, 14.01.1989 г.

Мурлина
#29
Мурлина

Здравствуйте, Росси! Вы несколько раз очень точно мне гадали. Спасибо! Светлана, 14.01.1989 г.

Вижу, ветка закрыта. Жаль.

Гость
#30
Rossi

Нервная система: Здесь возможны постоянные страхи, комплексы, тревожность, Может Вы уже работаете над собой, пытаетесь работать над установками, например. Но также и указывает на то что просто нужно работать над внутреннем миром, уделить время над собственным мышлением, стараться замечать хорошее, мыслить позитивно)) И еще одна графа как суставы, может сейчас идет восстановление от какой-либо травмы, либо опять же обратить внимание на ВСД, если всё же имеются неврозы.

Вы правы - нервы моя больная мозоль. Настолько, что я могу расчесать тело до болячек, может начаться рвота и я худею до состояния анорексии. В последствии пострадала сердечно-сосудистая система и гинекология - давление начало скакать и тахикардия, начала задыхаться, откуда-то появились кисты. Сейчас подлечилась и стараюсь контролировать свою психологическую устойчивость, благо, есть кому поддержать. На суставы обращу внимание. Спасибо за расклад.

Aleksandra
#31

Александра 26.12.1995

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

knopka
#32

Добрый день! А сейчас не делаете расклад Анализ Здоровья?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема