Гость
Статьи
Нравятся гадания на …

Нравятся гадания на форуме. Многое сбывается

Прям очень полюбила эту рубрику на форуме, особенно в рождественские праздники классно гадать. Реально сбывается, но не у всех конечно.
А вы гадаете в темах форума? Сбывается?
Лично я подсела уже. Что-то есть в этом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где такое??

Гость
#2

многое сбывается аналогично фразе многое НЕ сбывается. Т.е. 50/50. Игра случая. А дальше - статистическое отклонение восприятия, когда не совпадающие с ожиданиями события и явления просто игнорируются, а выделяются и запоминаются только те, что ожидаются.

гость
#3

Где эти гадания, я тоже хочу.

Татьяна
#4

Я тут когда-то нашла женщину, к которой уже много лет обращаюсь. Спасибо девочкам с форума. Раньше гадалок было по пальцам пересчитать, каждую обсуждали, целые ветки были - кто к кому ездит, как помогла. Сейчас конечно много новеньких и много фейков... А те, что старые цены ломят космические. У Катерины кстати цены по-божески, может потому что с Украины. *** она в *** уже много лет, прямо вот советую по-честному - все сбывается!

Гость
#5
Татьяна

Я тут когда-то нашла женщину, к которой уже много лет обращаюсь. Спасибо девочкам с форума. Раньше гадалок было по пальцам пересчитать, каждую обсуждали, целые ветки были - кто к кому ездит, как помогла. Сейчас конечно много новеньких и много фейков... А те, что старые цены ломят космические. У Катерины кстати цены по-божески, может потому что с Украины. katerinaobereg она в *** уже много лет, прямо вот советую по-честному - все сбывается!

Обращались к ней?

Гость
#6

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** ***

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема