Гость
Статьи
Парень-стрелец и …

Парень-стрелец и игнор? Как понимать?

Всем привет) я уже в отчаяние, не знаю что и думать.
Познакомилась в интернете с парнем, очень понравилась, проявила инициативу. Встретились, все круто. Переспали в тот же вечер. Я не рассчитывала на продолжение. Он же вцепился клешнями и на следующий день предложил встречаться. Говорила, что это слишком быстро все, но его не останавливало это. Были звонки/Сообщения в течении недели. Потом я позвала его к себе и мы почти 4 дня жили вместе. Готовила ему, общались, просто наслаждались друг другом.все было отлично. В вс решили прогуляться, когда уже ехали домой, я по нему заметила, что то то не то. Стал менее разговорчив. Он живет за городом, хотела его проводить, он же сказал что хочет послушать музыку, да и мол мне туда сюда ездить не нужно. Я расстроилась. По женски расплакалась от обиды. Приехал, отписал мне. Потом я звонила ему через 2 дня ночью, сказал что рад слышать и будем на связи. Вот уже неделю игнор. Я не выдержала, решила узнать в чем дело? Никогда так не делала, но звонила ему 43 раза. В ответ- игнор. Голосовые прослушал и тишина. Хотя в последний день общения все было просто супер. Шутили на тему свадьбы и что его фамилия лучше мне подходит.
Он стрелец. Я водолей.
Что думать, не знаю (

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они стрельцы ненормальные, может понял что привязывается, они этого боятся, сразу уходят, не воспринимайте всерьёз, не выясняйте ничего, только тишина, сам если появится

Гость
#2

Да, на них только игнор действует. Хотя сама же была в такой ситуации со стрельцом , добивалась его звонками, смс, а они еси игнорят, значит все

#3
Гость

Да, на них только игнор действует. Хотя сама же была в такой ситуации со стрельцом , добивалась его звонками, смс, а они еси игнорят, значит все

Так он мне 100 раз успел сказать, что если что-то будет не так он скажет напрямую
Ну вот зачем этот дурацкий игнор? Неужели трудно сказать «я передумал», «ты мне не подходишь» или ещё что-то
На душе так мерзко от этого молчания

Гость
#4

тоже был такой долба**еб)))) пару недель пообщались и ушлепал в игнор)) причина-хз)не общаемся больше года

гость
#5

Видимо, очень популярная болезнь.
И сценарий одинаковый))) Тоже все прекрасно-хорошо, если что да да да конечно я тебе скажу как есть все прямо и понятно. А потом голосовое прослушано. Текстовое прочитано. И досвидос.

#6
гость

Видимо, очень популярная болезнь.
И сценарий одинаковый))) Тоже все прекрасно-хорошо, если что да да да конечно я тебе скажу как есть все прямо и понятно. А потом голосовое прослушано. Текстовое прочитано. И досвидос.

У вас тоже так было ? 😂

гость
#7
jonalina

У вас тоже так было ? 😂

Девочки всем привет, у меня тоже сейчас стрелец, а я сама водолей, до этого тоже был стрелец, но там полный треш, короче общаемся два месяца, пишет исправно каждый день, но видимся раз в неделю и еще у него в телефоне полный аншлаг баб, которым видимо так же пишет)) короче может то что Ваш слился это и к лучшему

#8
гость

Девочки всем привет, у меня тоже сейчас стрелец, а я сама водолей, до этого тоже был стрелец, но там полный треш, короче общаемся два месяца, пишет исправно каждый день, но видимся раз в неделю и еще у него в телефоне полный аншлаг баб, которым видимо так же пишет)) короче может то что Ваш слился это и к лучшему

Я тоже водолей )
Говорят что стихия воздуха и огня очень совместимы , но не в моем случае )
Не обольщайтесь главное, а то стелют они сладко
Я вот за неделю и «любимой» побывала и «его человеком». А потом 43 моих пропущенных так и остались без ответа. К черту таких мужчин.
Развлекитесь, но сами ещё 5 запасных вариантов держите

гость
#9
jonalina

Я тоже водолей )
Говорят что стихия воздуха и огня очень совместимы , но не в моем случае )
Не обольщайтесь главное, а то стелют они сладко
Я вот за неделю и «любимой» побывала и «его человеком». А потом 43 моих пропущенных так и остались без ответа. К черту таких мужчин.
Развлекитесь, но сами ещё 5 запасных вариантов держите

Ох.. в том и дело мы водолеи фиксированные знаки, нам не нужно много... В крайнем случае только на один раз... а если отношения близкие то я не могу еще распыляться на кого то , да мне в принципе не нужно кучи ухажеров, это как то с ним случайно завертелось, я кстати сначала его динамила)) не могла понять, надо мне или не надо.. И вот вроде решилась, подпустила к себе, успела втянуться, а вижу делов не будет, но и уйти сама не могу.. короче все через *** у водолея)))

гость
#10

А вообще пишут про них, что не постоянны, увлекутся и через недельку другую дальше бегут..

#11
гость

Ох.. в том и дело мы водолеи фиксированные знаки, нам не нужно много... В крайнем случае только на один раз... а если отношения близкие то я не могу еще распыляться на кого то , да мне в принципе не нужно кучи ухажеров, это как то с ним случайно завертелось, я кстати сначала его динамила)) не могла понять, надо мне или не надо.. И вот вроде решилась, подпустила к себе, успела втянуться, а вижу делов не будет, но и уйти сама не могу.. короче все через *** у водолея)))

Вот и у меня так же )
Обратила на его внимание, потому что он внешне вылитый бывший, к которому видимо чувства есть ещё ( а этот стрелец так уже мило себя вёл: и обнимет сзади, поцелует, нежный тако весь, но с характером. Вот и успела прикипеть немного. Просто зачем игнорировать ? Скажи как есть, так же всем легче будет.
У меня такое в жизни в первый раз и я просто обезаружена таким поведением. Детский сад. А парню 24, показался с головой на плечах. Ой, плохо разбираюсь я в людях, ой плохо.

И да, про Водолеев согласна - нам много не надо, любовь и верность))

#12
гость

А вообще пишут про них, что не постоянны, увлекутся и через недельку другую дальше бегут..

Ну мне мой рассказывал что бывшая у него была вроде полгода, но не подошли в сексуальном плане друг другу. Мол она девственница была, а у него чуть больше среднего имей было больно все полгода. Мол ссоры у них на этой почве были.

Честное заметила я там выше среднего. Но секс был комфортный, мой размерчик 😂 Но затрахала, я парня, в прямом смысле.
Решил потиху слиться. Фу

гость
#13
jonalina

Ну мне мой рассказывал что бывшая у него была вроде полгода, но не подошли в сексуальном плане друг другу. Мол она девственница была, а у него чуть больше среднего имей было больно все полгода. Мол ссоры у них на этой почве были.

Честное заметила я там выше среднего. Но секс был комфортный, мой размерчик 😂 Но затрахала, я парня, в прямом смысле.
Решил потиху слиться. Фу

Да,, мы можем... Я как начну... так меня и не остановишь)))) Нам в этом плане Овны больше подходят!!! А что касается головы на плечах, я видимо по старше Вас, так вот стрельцы и в 32 и в 36 без этой головы, все у них на ходу на бегу и 7 пятниц на недели...живут в другой вселенной.. надо принимать их такими какие они есть, но что касается игнора и правда странно, может ни хочет обидеть Вас, они ж такие благородные, хотя правду матку им легко сказать, я спрашиваю у своего а вот как ты считаешь мы в отношениях?? (два месяца вместе) говорит нет)))))))))))) только идем к этому, короче сложно с ними! А неделя для них наверно вообще ни о чем,,, хотя успел уже и жит позвать,, вообщем что либо брякнуть для них это пустяк, а как к ответу, так в кусты

#14

У мое стрельца семья не самая благополучная. Отец в запой уходит, сама тоже может. Он такой весь самостоятельный. Стержень в нем увидела. Поняла что такой парень мне бы подошёл, я бы смогла окружить его той заботой и любовью, которую ему не додали, потому что во мне этой любви достаточно.
А он вот так поступил мерзко. Обидно очень за ситуацию, а не за то что с ним не сложилось.

#15
гость

Да,, мы можем... Я как начну... так меня и не остановишь)))) Нам в этом плане Овны больше подходят!!! А что касается головы на плечах, я видимо по старше Вас, так вот стрельцы и в 32 и в 36 без этой головы, все у них на ходу на бегу и 7 пятниц на недели...живут в другой вселенной.. надо принимать их такими какие они есть, но что касается игнора и правда странно, может ни хочет обидеть Вас, они ж такие благородные, хотя правду матку им легко сказать, я спрашиваю у своего а вот как ты считаешь мы в отношениях?? (два месяца вместе) говорит нет)))))))))))) только идем к этому, короче сложно с ними! А неделя для них наверно вообще ни о чем,,, хотя успел уже и жит позвать,, вообщем что либо брякнуть для них это пустяк, а как к ответу, так в кусты

Так он же сам мне отношения предложил, после первой ночи 😂 звучит смешно, конечно, но я сразу ему сказала, что рано, так не делается. Но вцепился сам, такие знаки внимания, слова красивые, а я повелась. А потом в один момент игнор и все.
Странно ужасно. Хочу просто выяснить, в чем проблема. Не могу места найти с этим игнорируешь нечеловеческим. Издевательство, никак иначе. Попросила ответить, просто по человечески. Голосовое прослушал и все.
Я уже думала фейк создать, подкатить к нему, позвать на встречу и придти самой. Вот бы он удивился. Тогда бы поговорил, интересно ?
Или не страдать ерундой ?

гость
#16
jonalina

Так он же сам мне отношения предложил, после первой ночи 😂 звучит смешно, конечно, но я сразу ему сказала, что рано, так не делается. Но вцепился сам, такие знаки внимания, слова красивые, а я повелась. А потом в один момент игнор и все.
Странно ужасно. Хочу просто выяснить, в чем проблема. Не могу места найти с этим игнорируешь нечеловеческим. Издевательство, никак иначе. Попросила ответить, просто по человечески. Голосовое прослушал и все.
Я уже думала фейк создать, подкатить к нему, позвать на встречу и придти самой. Вот бы он удивился. Тогда бы поговорил, интересно ?
Или не страдать ерундой ?

Да возьмите и позвоните, на *** этот вацап! И спокойно спросите в чем дело, без эмоций.. я сама не навижу неопределенность, но вот в прошлых отношениях со стрельцом, так было, он перестал сам писать, звонить а на мои сообщения отвечал односложно, так на отъебись.. короче правду они *** скажут

гость
#17

Мой бывший то же в тот же вечер, сказал, будь моей девочкой и привел домой с родителями знакомит,, ни *** это не значит, а нам водолеям легко голову задурить

гость
#18

А вообще, возьмите в руки себя, если захочет сам забегает за Вами, но он себя уже показал, конечно может что и случилось у него.. но вряд ли, в любом случае как минимум Вам бы ответил! Короче пусть лесом идет.

Гость
#19
jonalina

Я тоже водолей )
Говорят что стихия воздуха и огня очень совместимы , но не в моем случае )
Не обольщайтесь главное, а то стелют они сладко
Я вот за неделю и «любимой» побывала и «его человеком». А потом 43 моих пропущенных так и остались без ответа. К черту таких мужчин.
Развлекитесь, но сами ещё 5 запасных вариантов держите

Жесть! 43 раза звонить мужику после секса, когда он трубу не берет. А перед этим еще домой мужика после секса провожать. 😱 Та любой сбежит от такого навязывания себя и преследования. Зз стрелец тут вообще не при чем.

#20
гость

Да возьмите и позвоните, на *** этот вацап! И спокойно спросите в чем дело, без эмоций.. я сама не навижу неопределенность, но вот в прошлых отношениях со стрельцом, так было, он перестал сам писать, звонить а на мои сообщения отвечал односложно, так на отъебись.. короче правду они *** скажут

Так я по сети звонила 43 раза!!
43
2 Сообщения просто смс
1 голосовое и пару звонков в телеграм
Везде игнор! Понимаете ?
Голосовое прослушано, я попросила ответить мне. Найти 1 минуту чтобы поговорить , потому что это важно. Без слез и истерик, а просто как взрослые люди.
Но в ответ - гробовая тишина.

Это ведь не норма!
Да и зачем я столько звонила?
Хотела добить его, потому что это невыносимо , такое молчание

Гость
#21
jonalina

Так я по сети звонила 43 раза!!
43
2 Сообщения просто смс
1 голосовое и пару звонков в телеграм
Везде игнор! Понимаете ?
Голосовое прослушано, я попросила ответить мне. Найти 1 минуту чтобы поговорить , потому что это важно. Без слез и истерик, а просто как взрослые люди.
Но в ответ - гробовая тишина.

Это ведь не норма!
Да и зачем я столько звонила?
Хотела добить его, потому что это невыносимо , такое молчание

У меня такой мужик был, тоже наяривал по 50 раз в день и написывал, хотя я уже к нему интерес потеряла. Не могла же я прямо сказать "ты мне разонравился, проваливай". Решила игнорить. Кстати, я водолей. Может у вас та же ситуация. Правда, тот мужик до ужаса приставучий был, с бабьим характером, заистерил и об*срал меня с ног до головы. Вот вы так не делайте, а то окончательно всё испортите. Лучше подождать.

#22
Гость

Жесть! 43 раза звонить мужику после секса, когда он трубу не берет. А перед этим еще домой мужика после секса провожать. 😱 Та любой сбежит от такого навязывания себя и преследования. Зз стрелец тут вообще не при чем.

Кто вам сказал что я после секса звонила ?
И мы с ним просто в тот день гуляли и я предложила провести его на вокзал )
Между строк не нужно читать, пожалуйста

#23
Гость

У меня такой мужик был, тоже наяривал по 50 раз в день и написывал, хотя я уже к нему интерес потеряла. Не могла же я прямо сказать "ты мне разонравился, проваливай". Решила игнорить. Кстати, я водолей. Может у вас та же ситуация. Правда, тот мужик до ужаса приставучий был, с бабьим характером, заистерил и об*срал меня с ног до головы. Вот вы так не делайте, а то окончательно всё испортите. Лучше подождать.

Так я неделю его не трогала вообще , у меня свои дела, у него свои
Но после недельного молчания - меня накрыло, нельзя ведь так
Можно же спросить как дела хотя бы , тем более оснований для молчания не было вообще

#24
гость

А вообще, возьмите в руки себя, если захочет сам забегает за Вами, но он себя уже показал, конечно может что и случилось у него.. но вряд ли, в любом случае как минимум Вам бы ответил! Короче пусть лесом идет.

Так вот я не планировала выяснять отношения, просто поинтересоваться хотела как у него дела , все от хорошо
Ни в коем случае не люблю выяснять отношения, тем более им срок - 2 недели, что тут выяснять ?

Гость
#25
jonalina

Так я неделю его не трогала вообще , у меня свои дела, у него свои
Но после недельного молчания - меня накрыло, нельзя ведь так
Можно же спросить как дела хотя бы , тем более оснований для молчания не было вообще

Так и мой мужик неделю молчал, а потом как пропёрло) Скорее всего, еще с последней встречи он мог что-то надумать и решить не общаться больше, но этого не показал. У меня было так же. Скорее всего он просто постеснялся напрямую сказать. Шифровальщик, как и я)

#26
Гость

Так и мой мужик неделю молчал, а потом как пропёрло) Скорее всего, еще с последней встречи он мог что-то надумать и решить не общаться больше, но этого не показал. У меня было так же. Скорее всего он просто постеснялся напрямую сказать. Шифровальщик, как и я)

Так а почему бы не сказать прямо ?
Мол я вот общаюсь с тобой и чувствую что «не мое»
***, так сложно это сказать ?
не смешите
Тем более мужчину показывают слова, и если за сутки до этого он примеряет свою фамилию к моему имени, а через 24 часа уже ни слуху ни духу , то это просто звездец какой то
Зачем вы мужчины так делаете ?

Гость
#27
jonalina

Так а почему бы не сказать прямо ?
Мол я вот общаюсь с тобой и чувствую что «не мое»
***, так сложно это сказать ?
не смешите
Тем более мужчину показывают слова, и если за сутки до этого он примеряет свою фамилию к моему имени, а через 24 часа уже ни слуху ни духу , то это просто звездец какой то
Зачем вы мужчины так делаете ?

Ну не захотел - не сказал, чего бомбить так. Сначала был интерес, потом быстро испарился, перегорел. Напрямую не сказал, потому что тоже не захотел, подумал, что ты сама отвалишь, тем более что встречатся не захотела, сначала сама отморозилась. Что непонятно?
Мужчину слова не показывают - сказать он может что угодно, Господи. Показываю как раз действия, в данном случае - их отсутствие) Вот реально, такое чувство что тебе не 25, а 15. Ну свалил, и свалил, забить надо. Знак зодиака тут вообще не причём, мужик просто потерял интерес.

#28
Гость

Ну не захотел - не сказал, чего бомбить так. Сначала был интерес, потом быстро испарился, перегорел. Напрямую не сказал, потому что тоже не захотел, подумал, что ты сама отвалишь, тем более что встречатся не захотела, сначала сама отморозилась. Что непонятно?
Мужчину слова не показывают - сказать он может что угодно, Господи. Показываю как раз действия, в данном случае - их отсутствие) Вот реально, такое чувство что тебе не 25, а 15. Ну свалил, и свалил, забить надо. Знак зодиака тут вообще не причём, мужик просто потерял интерес.

Справедливо
По женски просто надо же себя накрутить 😂
И не привяывайтесь к возрасту, в 25 можно быть не настолько прошаренной, как сейчас в 15

#29

Я стрелец
Мы обычно в игры не играем, не любим манипулировать. Так что его игнор я бы расценила как то, что ему стало душно общаться с тобой. Это кстати может пройти, главное тебе немного остыть и забить на него, тогда сразу активизируется
Ты же воздух, разум у вас всегда преобладает над эмоциями, в отличие от нас

#30
Dashulya

Я стрелец
Мы обычно в игры не играем, не любим манипулировать. Так что его игнор я бы расценила как то, что ему стало душно общаться с тобой. Это кстати может пройти, главное тебе немного остыть и забить на него, тогда сразу активизируется
Ты же воздух, разум у вас всегда преобладает над эмоциями, в отличие от нас

Так я уже везде поудаляла его , сначала заблокировала даже везде , а потом думаю, детский сад(
Да и честно , хочется чтобы написал
Поэтому, номер снова подписала и везде оставила возможность написать
ждать не буду , но в душе все таки надежду маленькую оставлю

Алиса
#32

Надеюсь это не мой стрелец, за город ко мне на выходные мотается, живет в мск 😂 что он там по будням делает - понятия не имею)

Алиса
#33
jonalina

У мое стрельца семья не самая благополучная. Отец в запой уходит, сама тоже может. Он такой весь самостоятельный. Стержень в нем увидела. Поняла что такой парень мне бы подошёл, я бы смогла окружить его той заботой и любовью, которую ему не додали, потому что во мне этой любви достаточно.
А он вот так поступил мерзко. Обидно очень за ситуацию, а не за то что с ним не сложилось.

Не Ваня зовут? Один в один мой, мы с 2020 вместе, лол. Напиши плиз! ) он тебе про самостоятельность слегка привирал)

Алиса
#34
jonalina

Вот и у меня так же )
Обратила на его внимание, потому что он внешне вылитый бывший, к которому видимо чувства есть ещё ( а этот стрелец так уже мило себя вёл: и обнимет сзади, поцелует, нежный тако весь, но с характером. Вот и успела прикипеть немного. Просто зачем игнорировать ? Скажи как есть, так же всем легче будет.
У меня такое в жизни в первый раз и я просто обезаружена таким поведением. Детский сад. А парню 24, показался с головой на плечах. Ой, плохо разбираюсь я в людях, ой плохо.

И да, про Водолеев согласна - нам много не надо, любовь и верность))

Ага, да, 24 ему было в 2021 г. Слушай)) я в шоке

Гость
#36
гость

Ох.. в том и дело мы водолеи фиксированные знаки, нам не нужно много... В крайнем случае только на один раз... а если отношения близкие то я не могу еще распыляться на кого то , да мне в принципе не нужно кучи ухажеров, это как то с ним случайно завертелось, я кстати сначала его динамила)) не могла понять, надо мне или не надо.. И вот вроде решилась, подпустила к себе, успела втянуться, а вижу делов не будет, но и уйти сама не могу.. короче все через *** у водолея)))

Ну... Я как девушка стрелец могу сказать, что мы вас водолеем бываем чувствуем то, за счёт чего вы нас отталкиваете.
Я общалась с водолеями, с вами и весело, но и отталкивающая атмосфера у вас присутствует, что нам легче отдалиться.
Правда и прямо об этом сказать не можем.
Ну не знаю как у мужиком. Но мне просто молча сваливаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Ну... Я как девушка стрелец могу сказать, что мы вас водолеем бываем чувствуем то, за счёт чего вы нас отталкиваете.
Я общалась с водолеями, с вами и весело, но и отталкивающая атмосфера у вас присутствует, что нам легче отдалиться.
Правда и прямо об этом сказать не можем.
Ну не знаю как у мужиком. Но мне просто молча сваливаю.

Что именно отталкивает?

Вот я водолей, парень Стрелец. Все было супер, написывал как безумный, красивые слова, постоянно все лайкал, писал восторженные отзывы. Через неделю начал морозиться.

Но я из тех, кто не бегает, пишу столько сколько пишет сам. Если тупо пропадает, то и я не пишу. Потом пишет грустные смайлики «куда пропала». Я говорю ты не пишешь, ну как бы значит нет интереса. Начинает нет, все классно, ты моя малышка бла бла бла.

Вчера сказал, что нужно немного остыть. Чтобы при встрече все было ок. 🤣

Я говорю, странная у тебя логика парень, если тебе кто-то нравится, то тебе не надо остывать, переставать общаться и так далее. И написала ему, ОК, ладно.

Ну и всё.
Бегать не буду. Я водолей в том возрасте, когда да-обидно, больно, но бегать, названивать и так далее не буду. Просто жаль время потеряла и энергию свою женскую в пустую.

Если напишет, то я его солью теперь сама. Типа не люблю не конкретных мужчин, кто на словах весь такой замечательный, а на деле повеса. Пусть другим голову морочит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем