Гость
Статьи
Почему таро показывают …

Почему таро показывают разный ответ

Таро показывают разный ответ на 1 и тот же вопрос,они полностью расходятся ,почему ? Два раза задала ,и два разных значения. Правильно то,что первое было?

45 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Два раза?🤣🤣🤣🤣Ты тут у каждой гадалки гадаешь. Давай еще, пусть у тебя взрыв мозга окончательно произойдёт. Курица тупая....

Докажите, что у каждой

Гость
#3
bellochka

Докажите, что у каждой

А мне три гадалки сказали одно и тоже, но оно не сбылось. Вопрос был простейший.

Гость
#4

Первый расклад правильный. Дальнейшие лишь уточнения к первому, стоит читать как допы. Если пока сложно, то повтори через 2 дня расклад и делай сразу на 9 карт.

Тамара
#5

два раза сразу на одно и тоже не гадают, должно пройти время. первый ответ точный.
или нужно спрашивать у разных гадалок.

Тамара
#6
Гость

А мне три гадалки сказали одно и тоже, но оно не сбылось. Вопрос был простейший.

от вас результат не зависел?
у меня тоже было, что несколько человек сказали одно и тоже, но не сбылось.

#7
Гость

Первый расклад правильный. Дальнейшие лишь уточнения к первому, стоит читать как допы. Если пока сложно, то повтори через 2 дня расклад и делай сразу на 9 карт.

Спасибо ❣️

#8
Тамара

два раза сразу на одно и тоже не гадают, должно пройти время. первый ответ точный.
или нужно спрашивать у разных гадалок.

Спасибо ❣️

#9
Тамара

два раза сразу на одно и тоже не гадают, должно пройти время. первый ответ точный.
или нужно спрашивать у разных гадалок.

Вот мне разные и сказали как раз

Гость
#10
Тамара

два раза сразу на одно и тоже не гадают, должно пройти время. первый ответ точный.
или нужно спрашивать у разных гадалок.

А если у разных гадалок тоже разное выпадает? Точнее, сначала у нескольких гадалок практически одинаковый прогноз, а через 10-15 дней говорят уже совсем противоположное, хотя за это время ничего не менялось?

Гость
#11

Потому что все это лажа.
Как случайным образом карты выпали так и выпали.
Будете 10 раз гадать, будет у вас 10 разных результатов

Тамара
#12
bellochka

Вот мне разные и сказали как раз

если разные, то сбудется у того, кто лучше смог увидеть ситуацию

Тамара
#13
Гость

А если у разных гадалок тоже разное выпадает? Точнее, сначала у нескольких гадалок практически одинаковый прогноз, а через 10-15 дней говорят уже совсем противоположное, хотя за это время ничего не менялось?

кто лучше гадает, у того и сбудется. кто-то может ошибиться в трактовке и из-за этого будет не правильный ответ.

Гость
#14
Тамара

если разные, то сбудется у того, кто лучше смог увидеть ситуацию

Или просто угадал. Теория вероятности она такая 😁
А вы тут всякие оправдания выдумываете

Гость
#15
Тамара

кто лучше гадает, у того и сбудется. кто-то может ошибиться в трактовке и из-за этого будет не правильный ответ.

Спасибо) Вот как раз об этом и думала. Если можно, не подскажете, если спрашивать про новые отношения и выпадает Шут, 6 мечей и 5 мечей, то значит их не будет? Я не таролог, но как по мне, то это не очень негативный расклад...

Тамара
#16
Гость

Или просто угадал. Теория вероятности она такая 😁
А вы тут всякие оправдания выдумываете

какие оправдания? гадания - это не та тема, где может быть 100% гарантия, что будет только так, как увидели.
а вообще у меня очень много сбывалось у разных гадалок на разные вопросы. так же сбывалось много, что гадала сама себе и другим, судя по их обратной связи.

Тамара
#17
Гость

Спасибо) Вот как раз об этом и думала. Если можно, не подскажете, если спрашивать про новые отношения и выпадает Шут, 6 мечей и 5 мечей, то значит их не будет? Я не таролог, но как по мне, то это не очень негативный расклад...

может быть флирт, какое-то общение, отношения несерьезного формата и человек может поступить подло, как-то обмануть

Гость
#18
Тамара

может быть флирт, какое-то общение, отношения несерьезного формата и человек может поступить подло, как-то обмануть

Спасибо еще раз, буду знать! Правда опять-таки этот прогноз кардинально отличается от остальных (от вашего в том числе), но раз там гадалка не смогла правильно интерпретировать карты, то вряд ли он будет правдивым

Тамара
#19
Гость

Спасибо еще раз, буду знать! Правда опять-таки этот прогноз кардинально отличается от остальных (от вашего в том числе), но раз там гадалка не смогла правильно интерпретировать карты, то вряд ли он будет правдивым

если человек не смог на вас правильно настроиться, то может быть неточный прогноз.
так же можно ошибиться в трактовке, так как одна и та же карта может иметь разное значение, а если не знаешь предистории вопроса, то можно не правильно растолковать, выбрать неподходящее значение

Гость
#20

А второй раз зачем гадали? Первый не устроил?
У меня было, что я перегадывала, так вот первый самый правильный, правда я сама себе гадала

Тамара
#21

еще могут быть разные ответы из-за того, что ситуация еще точно не сформировалась, то есть может быть и так, и по-другому. часто на такое карты жрицы выходит, но не всегда.

Гость
#22

Тамара, а пять мечей и король мечей ? На вопрос на следующий интим (я знаю, что это смешно звучит))))все плохо?

Гость
#23
bellochka

Докажите, что у каждой

А если докажу, что ты скадешь , ммм, Леля?🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Тамара

от вас результат не зависел?
у меня тоже было, что несколько человек сказали одно и тоже, но не сбылось.

Я написала сообщение человеку, и потом уже спросила у гадалок «ответит ли мне человек». Трое ответили да, но он даже не прочитал.

Гость
#25
Тамара

от вас результат не зависел?
у меня тоже было, что несколько человек сказали одно и тоже, но не сбылось.

Тамара, вы в каждой теме с ней общаетесь. Только в каждой теме у нее новый ник, то белочка , то аноним, то алена, то вселенная. Сама гадать предлагает. Ей 18 лет. Это еще ребенок.

Гость
#26
Гость

Тамара, вы в каждой теме с ней общаетесь. Только в каждой теме у нее новый ник, то белочка , то аноним, то алена, то вселенная. Сама гадать предлагает. Ей 18 лет. Это еще ребенок.

Так то данный ответ Тамары, который вы комментируете, был адресован мне. А я не Вселенная и не белочка, и лет мне аж 26. А вы поменьше отслеживайте чужие публикации, а то крыша поедет.

#28
Гость

Я пишу Тамаре, а не тебе. И пишу в теме автора. А кто ты, так мне ***

Господии, я даже понятий не имею кто вы,разве вам не без разницы,кто что делает? Я даже не знала,что есть такие сумасшедшие,которые сидят и отслеживают комментаторов. Не видно,чтобы вам было *** ,*** престарелая 🤦🤦🤦вам бы в психушку,от мании преследования ,что вы каждый раз под новыми пиками ещё и гадости пишете,позорище 😘😘😘😘😘😘😘

Тамара
#29
Гость

Тамара, а пять мечей и король мечей ? На вопрос на следующий интим (я знаю, что это смешно звучит))))все плохо?

или вообще не будет или будет, но не понравится. или у мужчины не получится. в любом случае не очень.

Тамара
#30
Гость

Я написала сообщение человеку, и потом уже спросила у гадалок «ответит ли мне человек». Трое ответили да, но он даже не прочитал.

может позже ответит?
здесь спрашивали?

Тамара
#31
Гость

Тамара, вы в каждой теме с ней общаетесь. Только в каждой теме у нее новый ник, то белочка , то аноним, то алена, то вселенная. Сама гадать предлагает. Ей 18 лет. Это еще ребенок.

я не смотрю на номерки

Гость
#32
Тамара

может позже ответит?
здесь спрашивали?

Да, спрашивала здесь у разных авторов.
Я надеюсь, что ответит. Но это с каждым днём маловероятнее(

Тамара
#33
Гость

Да, спрашивала здесь у разных авторов.
Я надеюсь, что ответит. Но это с каждым днём маловероятнее(

у меня тоже вышло, что ответ будет (туз мечей, 5 кубков перев.), дно колоды 6 жезлов. это ваш бывший? 5 кубков перев. часто показывает возвращение кого-то из прошлого. напишите, пожалуйста, обратную связь, если он ответит вам.

Гость
#34
Тамара

или вообще не будет или будет, но не понравится. или у мужчины не получится. в любом случае не очень.

Страшна блин😩 Спасибо за ответ ♥️

Гость
#35
Гость

А если докажу, что ты скадешь , ммм, Леля?🤣🤣🤣🤣

Машка lovetarot, ты опять?)) Или кот облезлый с астрологичкой на смену вышли? Больше ж некому)))
Я смотрю в дурке опять интернет подключили и ты снова нарываешься, гадя по чужим темам?
Ну, что ж... 😆🤣🤣🤣

Гость
#36
Тамара

у меня тоже вышло, что ответ будет (туз мечей, 5 кубков перев.), дно колоды 6 жезлов. это ваш бывший? 5 кубков перев. часто показывает возвращение кого-то из прошлого. напишите, пожалуйста, обратную связь, если он ответит вам.

Обязательно напишу. Это не бывший, но человек за которым я очень давно наблюдала и вот решилась начать общение.

Мисс
#37
Гость

Я написала сообщение человеку, и потом уже спросила у гадалок «ответит ли мне человек». Трое ответили да, но он даже не прочитал.

Нужно было загадать временной интервал. Например: ответит ли мч в течении недели.
Вот и проверили бы гадалок.
А то может он ответит через год)) И? Правы выходит гадалки?

Гость
#38
Тамара

два раза сразу на одно и тоже не гадают, должно пройти время. первый ответ точный.
или нужно спрашивать у разных гадалок.

я спрашивала у двух разных. первая ответила иначе, чес вторая

Тамара
#39
Гость

я спрашивала у двух разных. первая ответила иначе, чес вторая

сбудется у той, кто лучше гадает и смог вас правильно увидеть

Гость
#40
Тамара

какие оправдания? гадания - это не та тема, где может быть 100% гарантия, что будет только так, как увидели.
а вообще у меня очень много сбывалось у разных гадалок на разные вопросы. так же сбывалось много, что гадала сама себе и другим, судя по их обратной связи.

А можно пару примеров такой обратной связи?

Гость
#41

Здравствуйте. Для помощи с учебой обращайтесь напрямую в WhatsApp: 8-960-37-07035
Пояснения и доработки включены. Сотни отзывов. Можно работать небольшими частями.
Сайт " Diplom .TV" 🎓

Тамара
#43
Гость

А можно пару примеров такой обратной связи?

какой именно? где мне гадали? я не найду уже эти темы.
а на моих ветках тоже есть обратная связь, но тоже их надо искать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Потому что все это лажа.
Как случайным образом карты выпали так и выпали.
Будете 10 раз гадать, будет у вас 10 разных результатов

Вот это в точку правда !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема