Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Добрый день ходила, как то месяца 2 назад к гадалке , она выливала воск на меня, сказала забрать себе, как надумаю к ней идти взять его с собой.Я изначально, хотела пойти потом передумала, этот воск так и лежит у меня в столе, ну у меня с тех пор плохое самочуствие то болит гооова то кружить... Ну она и говорила, что голова будет открыта. Я не хочу к ней идти, хочу избавиться от этой отливки кусок не маленький... Кто знает как правильно что бы не навредить себе? Думаю в мусорку просто нельзя выкинуть.

19 июня, 11:39
Автор
20 ответов
Последний — 25 июля, 12:25 Перейти
Гость
19 июня, 12:07

Отливка, я так понимаю, диагностическая. От нее вреда никакого нет, хотя не понятно зачем ее отдавать на хранение. Сожгите или закопайте(что Вам более удобно).

Гость
19 июня, 12:41
Гость

Отливка, я так понимаю, диагностическая. От нее вреда никакого нет, хотя не понятно зачем ее отдавать на хранение. Сожгите или закопайте(что Вам более удобно).

ну да диагностику делали, отдала бо думала что приду а я не хочу этим заниматься, подумала и поняла что мне это не нужно.А просто поломать и выкинуть нельзя??

Гость
19 июня, 13:23
Гость

ну да диагностику делали, отдала бо думала что приду а я не хочу этим заниматься, подумала и поняла что мне это не нужно.А просто поломать и выкинуть нельзя??

Можно и выбросить. По большому счету, это как бланк с результатами анализов.

Гость
19 июня, 14:17
Гость

Можно и выбросить. По большому счету, это как бланк с результатами анализов.

А почему голова кружиться и болит? вот понимаете,когда начала туда ходить так и началось..нельзя таким заниматься!

Гость
19 июня, 14:47

Автор, замотай данную отливку в черный мусорный пакет и выкинут в мусорный бак. вот и все. не загрязняйте окружающую среду своими отливками - в реку или в землю. хотя так тоже можно - но с подношением данной стихии - откупом за то что принимает вашу отливку.
вообще вам ее дали чтобы на повторном приеме посмотреть и прочитать ваши проблемы - вверху правильно написали про бланк с результатами анализов

Гость
19 июня, 15:20
Гость

Автор, замотай данную отливку в черный мусорный пакет и выкинут в мусорный бак. вот и все. не загрязняйте окружающую среду своими отливками - в реку или в землю. хотя так тоже можно - но с подношением данной стихии - откупом за то что принимает вашу отливку.
вообще вам ее дали чтобы на повторном приеме посмотреть и прочитать ваши проблемы - вверху правильно написали про бланк с результатами анализов

хорошо спасибо!

Гость
19 июня, 15:21
Гость

А почему голова кружиться и болит? вот понимаете,когда начала туда ходить так и началось..нельзя таким заниматься!

Психосоматика. Вы внутренне сопротивляетесь подобного рода "манипуляциям", считая их неправильными и греховными, а это отражается на физ. плане. Не корите себя. К вечеру полегчает, а завтра и вовсе пройдет Ваша боль и переживания.

Гость
19 июня, 17:43
Гость

Психосоматика. Вы внутренне сопротивляетесь подобного рода "манипуляциям", считая их неправильными и греховными, а это отражается на физ. плане. Не корите себя. К вечеру полегчает, а завтра и вовсе пройдет Ваша боль и переживания.

уже 2 месяца такое состояние, странное!(

Гость
19 июня, 18:26
Гость

Отпишитесь завтра о своем самочувствии

Гость
19 июня, 20:18
Гость

Может у вас ковид,идите к доктору!

Гость
02 июля, 08:48

Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Ирочка
05 июля, 13:43

Здраствуйте.Была такая ситуация- мой муж встретил молодую и хотел меня бросить, у нас двое детей, я начала обращаться ко всем гадалкам,колдунам, магам, что бы сделали, что-нибудь, чтобы сохранить семью и все было без результатно все только брали деньги. И случайно я увидела отзывы о гадалке ДИАНЕ. Я очень рада, что я узнала о ней, с дня нашего знакомства, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, она спасла мою семью. Всем хочу посоветовать эту женщину-Ватс ап-ДИАНА +7989-1270669

Максимка
08 июля, 13:46

Приветули всем. Я обратился к Ксю)) и понял, что это светлый человечек.Она не грубила и всё сказала как есть!Она сразу у васдела что мы не стандартная пара и талерантно отнеслась!Она клёвая, мои отношения с парнем были на гране, но всё востановилось и мы живём счастливо!!!! Зайчики советую! +79960500548 Ксюшечка, солнышко спасибо большое)!

Инна1994
15 июля, 12:16

Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала от этой боли, но я его люблю и не могла бросить.Она помогла, через месяц мужа было не узнать, цветы, подарки,забота.Советую,вот телефон для связи +79960500548 ватсап и вибер)

Ангелина
16 июля, 17:20

Добрый день!
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)

Дмитрий Николаевич
23 июля, 16:45

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лианна
25 июля, 12:25

Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап