Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Добрый день ходила, как то месяца 2 назад к гадалке , она выливала воск на меня, сказала забрать себе, как надумаю к ней идти взять его с собой.Я изначально, хотела пойти потом передумала, этот воск так и лежит у меня в столе, ну у меня с тех пор плохое самочуствие то болит гооова то кружить... Ну она и говорила, что голова будет открыта. Я не хочу к ней идти, хочу избавиться от этой отливки кусок не маленький... Кто знает как правильно что бы не навредить себе? Думаю в мусорку просто нельзя выкинуть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отливка, я так понимаю, диагностическая. От нее вреда никакого нет, хотя не понятно зачем ее отдавать на хранение. Сожгите или закопайте(что Вам более удобно).

Гость
#2
Гость

Отливка, я так понимаю, диагностическая. От нее вреда никакого нет, хотя не понятно зачем ее отдавать на хранение. Сожгите или закопайте(что Вам более удобно).

ну да диагностику делали, отдала бо думала что приду а я не хочу этим заниматься, подумала и поняла что мне это не нужно.А просто поломать и выкинуть нельзя??

Гость
#3
Гость

ну да диагностику делали, отдала бо думала что приду а я не хочу этим заниматься, подумала и поняла что мне это не нужно.А просто поломать и выкинуть нельзя??

Можно и выбросить. По большому счету, это как бланк с результатами анализов.

Гость
#4
Гость

Можно и выбросить. По большому счету, это как бланк с результатами анализов.

А почему голова кружиться и болит? вот понимаете,когда начала туда ходить так и началось..нельзя таким заниматься!

Гость
#5

Автор, замотай данную отливку в черный мусорный пакет и выкинут в мусорный бак. вот и все. не загрязняйте окружающую среду своими отливками - в реку или в землю. хотя так тоже можно - но с подношением данной стихии - откупом за то что принимает вашу отливку.
вообще вам ее дали чтобы на повторном приеме посмотреть и прочитать ваши проблемы - вверху правильно написали про бланк с результатами анализов

Гость
#6
Гость

Автор, замотай данную отливку в черный мусорный пакет и выкинут в мусорный бак. вот и все. не загрязняйте окружающую среду своими отливками - в реку или в землю. хотя так тоже можно - но с подношением данной стихии - откупом за то что принимает вашу отливку.
вообще вам ее дали чтобы на повторном приеме посмотреть и прочитать ваши проблемы - вверху правильно написали про бланк с результатами анализов

хорошо спасибо!

Гость
#7
Гость

А почему голова кружиться и болит? вот понимаете,когда начала туда ходить так и началось..нельзя таким заниматься!

Психосоматика. Вы внутренне сопротивляетесь подобного рода "манипуляциям", считая их неправильными и греховными, а это отражается на физ. плане. Не корите себя. К вечеру полегчает, а завтра и вовсе пройдет Ваша боль и переживания.

Гость
#8
Гость

Психосоматика. Вы внутренне сопротивляетесь подобного рода "манипуляциям", считая их неправильными и греховными, а это отражается на физ. плане. Не корите себя. К вечеру полегчает, а завтра и вовсе пройдет Ваша боль и переживания.

уже 2 месяца такое состояние, странное!(

Гость
#9
Гость

уже 2 месяца такое состояние, странное!(

Отпишитесь завтра о своем самочувствии

Гость
#10
Гость

уже 2 месяца такое состояние, странное!(

Может у вас ковид,идите к доктору!

Гость
#14

Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Ирочка
#15

Здраствуйте.Была такая ситуация- мой муж встретил молодую и хотел меня бросить, у нас двое детей, я начала обращаться ко всем гадалкам,колдунам, магам, что бы сделали, что-нибудь, чтобы сохранить семью и все было без результатно все только брали деньги. И случайно я увидела отзывы о гадалке ДИАНЕ. Я очень рада, что я узнала о ней, с дня нашего знакомства, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, она спасла мою семью. Всем хочу посоветовать эту женщину-Ватс ап-ДИАНА +7989-1270669

Максимка
#16

Приветули всем. Я обратился к Ксю)) и понял, что это светлый человечек.Она не грубила и всё сказала как есть!Она сразу у васдела что мы не стандартная пара и талерантно отнеслась!Она клёвая, мои отношения с парнем были на гране, но всё востановилось и мы живём счастливо!!!! Зайчики советую! +79960500548 Ксюшечка, солнышко спасибо большое)!

Инна1994
#17

Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала от этой боли, но я его люблю и не могла бросить.Она помогла, через месяц мужа было не узнать, цветы, подарки,забота.Советую,вот телефон для связи +79960500548 ватсап и вибер)

Ангелина
#18

Добрый день!
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)

Дмитрий Николаевич
#19

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548

Лианна
#20

Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап

Margo888
#21

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek
#22

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#23

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Викуся
#24

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Гость
#25

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем