Гость
Статьи
Какие у меня …

Какие у меня способности в натальной карте?

Какие у меня способности в натальной карте? 01.02.1998 г.Глубокое Беларусь , время 11:50

Мирра
23 ответа
Последний — Перейти
Астролог
#1

Никаких

Мирра
#2
Астролог

Никаких

Однако они есть, плохой вы астролог значит, не ваше это дело

#3

Способности к нахальству и беспардонности.
Ведь только обладающий этими способностями человек будет спрашивать о своей натальной карте без «Здравствуйте» и «Пожалуйста проанализируйте данные».
Даже нищие просят,а Вы типа Вам все должны)))

#4
Мирра

Однако они есть, плохой вы астролог значит, не ваше это дело

Ежели Вы знаете,что они есть,то какого хrена здесь потеряли?

Мирра
#5
ASTROLOG

Ежели Вы знаете,что они есть,то какого хrена здесь потеряли?

Все свои обзывательства-назывательства можете адресовать лично себе, "какого хрена" - так только грубые и наглые люди выражаются, у вас с воспитанием всё в порядке?

#6
Мирра

Все свои обзывательства-назывательства можете адресовать лично себе, "какого хрена" - так только грубые и наглые люди выражаются, у вас с воспитанием всё в порядке?

"Обзывательства-назывательства"))))))
Забавная такая.

Мирра
#7
ASTROLOG

Способности к нахальству и беспардонности.
Ведь только обладающий этими способностями человек будет спрашивать о своей натальной карте без «Здравствуйте» и «Пожалуйста проанализируйте данные».
Даже нищие просят,а Вы типа Вам все должны)))

Знаете как нищие просят?? Оооо я не знала, что вы нищая, сочувствую

#8
Мирра

Знаете как нищие просят?? Оооо я не знала, что вы нищая, сочувствую

Бомбануло автора)))
Он то губехи раскатал,что все метнутся ему смотреть,а тут великий облом,ахах)))

Мирра
#9
ASTROLOG

Ежели Вы знаете,что они есть,то какого хrена здесь потеряли?

Глупый вопрос. Ну мне интересно как читают другие карты, я сама астролог. А ваш никнейм астролога выдаёт, что вы не астролог, да ещё хамите как ***, вы какое пту закончили?? Такие как вы наверное гардеробщицей работаете или раздатчицей в школьной столовке? Там таких злых тёток полно...

Анон
#10
ASTROLOG

Ежели Вы знаете,что они есть,то какого хrена здесь потеряли?

Так только быдlo выражается

Гость
#11

Я посмотрела вашу карту. У вас способности к астрологии

Мирра
#12
ASTROLOG

Бомбануло автора)))
Он то губехи раскатал,что все метнутся ему смотреть,а тут великий облом,ахах)))

А что вы вообще тут забыли, если не собираетесь смотреть?? Идите на другие форумы, заняться нечем?? Дааа тут все какие-то озлобленные, ужас, гопнiцы всякие, которые к астрологии никакого значения не имеют... На других форумах есть адекватные люди
И да, на другом форуме мне сделали разбор, скучные вы тут, возомнили себя кем попало

Мирра
#13
Гость

Я посмотрела вашу карту. У вас способности к астрологии

Благодарю)

Гость
#14
Мирра

Благодарю)

Да, не за что. Можете зарабатывать на этом, если будете развивать этот талант.

Мирра
#15
ASTROLOG

Бомбануло автора)))
Он то губехи раскатал,что все метнутся ему смотреть,а тут великий облом,ахах)))

А кто вас вообще заставляет смотреть?? Я же не заставляю, что-то не нравится? Тогда скатертью дорога)
По-моему это вас бомбануло, что так реагируете на вопрос просто посмотреть карту))
У вас всё в порядке в жизни? могу психолога посоветовать, обращайтесь)

#16
Мирра

Глупый вопрос. Ну мне интересно как читают другие карты, я сама астролог. А ваш никнейм астролога выдаёт, что вы не астролог, да ещё хамите как ***, вы какое пту закончили?? Такие как вы наверное гардеробщицей работаете или раздатчицей в школьной столовке? Там таких злых тёток полно...

Если бы вы были астрологом, вы бы имели представление сколько времени нужно потратить на карту. А также вы бы не говорили, что за составление натальной карты деньги не берут, и это ерунда.
Кого вы тут обмануть пытаетесь?
А про то, что здесь все злые, так вам вас и отзеркалили. Как вы - так и к вам

Гость
#17
Мирра

Все свои обзывательства-назывательства можете адресовать лично себе, "какого хрена" - так только грубые и наглые люди выражаются, у вас с воспитанием всё в порядке?

У этой дамы вообще нет воспитания. Эта формуемая мошенница, которая разводит людей на деньги

Гость
#18
Мирра

Знаете как нищие просят?? Оооо я не знала, что вы нищая, сочувствую

Она сама попрошайка автор. Не отрешайте внимания. Если ей наглости ещё хватает писать сюда, после того как ее разоблачили и на неё возведено уголовное дело

Гость
#19
Гость

Она сама попрошайка автор. Не отрешайте внимания. Если ей наглости ещё хватает писать сюда, после того как ее разоблачили и на неё возведено уголовное дело

А почему её до сих пор не поймали?Странно

Гость
#20
Гость

А почему её до сих пор не поймали?Странно

Ее карта зарегистрирована вообще на другого человека. По словам одной женщины, это возможно ее мама. Ещё известно, что она не замужем, и детей нет. Дело возбудили только в мае, ведётся следствие. Поэтому, этот вопрос ещё не решён

#21
Гость

Ее карта зарегистрирована вообще на другого человека. По словам одной женщины, это возможно ее мама. Ещё известно, что она не замужем, и детей нет. Дело возбудили только в мае, ведётся следствие. Поэтому, этот вопрос ещё не решён

А на кого дело заведено, на конкретного человека? Известны ее ФИО?
Карту при желании можно вообще абсолютно на левых людей оформить. И не очень понимаю, какая разница есть ли муж и дети.

Мирра
#22
Алиса

Если бы вы были астрологом, вы бы имели представление сколько времени нужно потратить на карту. А также вы бы не говорили, что за составление натальной карты деньги не берут, и это ерунда.
Кого вы тут обмануть пытаетесь?
А про то, что здесь все злые, так вам вас и отзеркалили. Как вы - так и к вам

Отзеркалили?? Да вы сами начали обвинять в беспардонности и нахальности, а я всего лишь высказала своё мнение, что здесь не очень астрологи.
Потратить время? А я и не просила делать подробный разбор, был один конкретный вопрос, я так сама многим могу ответить у кого что есть в натальной карте по конкретному вопросу, это можно и за 5-10 минут увидеть, 30 минут если углубляться в конкретику. Вы судя по всему наверное не знаете значений планет, домов, аспектов в гороскопе, вот по-этому для вас это трата времени....теперь понятно
Я не говорила, что за составление нататьной карты денег не берут, но есть вопросы за которые астрологи берут или не берут деньги, я же ведь общаюсь с разными астрологами и сама им являюсь и знаю как всё это устроено
Ладно, думала тут можно пообщаться с различными астрологами или с теми кто этим интересуется, но тут одни псевдо-астрологи....ясно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мирра
#23

И на последок скажу, для хорошего астролога очень важна практика и для этого многие и практикуются на форумах для себя. Очень важно делать разборы карт как можно чаще, а те астрологи которые не практикуют, очень слабо читают карты, вот из этого и выходит "а знаете сколько времени занимает разбор? Это же очень долго"
Не хотите просмаривать - не смотрите, зачем вставлять свои 5 копеек??
Я бы и правда к вам не пошла бы, ну что за астролог, который долго делает разбор + не практикуется
Я сама обучалась у очень хорошего астролога и знаю о чём говорю, есть то за что не нужно брать деньги, а мошенники за классический разбор карты берут, который в открытом доступе может любой разобраться)