Гость
Статьи
Почему знак рыбы …

Почему знак рыбы считают слабыми и неуверенными?

Всё время где не читаешь о знаках зодиака , рыбы самые жалкие. Вечно из них делаю мелосердных, добрых, двуличных, ленивых, тихих, и что они представляются как домашние курочки без силы воли, бесит ненавижу этот знак зодиака, хоть он и мой

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это только Солнце в рыбах. Остальные планеты в других знаках.
И в каждом знаке есть и плюсы и минусы. И в каждом человеке проявлено все.
Не "впихивайте" себя в описание, тем более зачем на себя "натягивать" то, что вам не нравится. Да и любой минус можно трансформировать в плюс)

#2

Рыбы =близнецы продажные шкуры об этом говорят многие.
Неуровновешенные, истерички, завистливые, лживые, гадкие и лицемерные .

А
#3
Ольга

Рыбы =близнецы продажные шкуры об этом говорят многие.
Неуровновешенные, истерички, завистливые, лживые, гадкие и лицемерные .

Плюс миллион прожила с рыбой ,не выдержала ,мозг выносит знатно ,до слез меня толстокожего тельца, доводил через день . Ненавидел всех м вся , соседей , родственников и своих и моих , несдержанный, бесцеремонный ,пьяница , самые хужие черты это о рыбах .

#5
А

Плюс миллион прожила с рыбой ,не выдержала ,мозг выносит знатно ,до слез меня толстокожего тельца, доводил через день . Ненавидел всех м вся , соседей , родственников и своих и моих , несдержанный, бесцеремонный ,пьяница , самые хужие черты это о рыбах .

да так проявляются худшие качества рыб)))

борец s преступностью
#6
А

Плюс миллион прожила с рыбой ,не выдержала ,мозг выносит знатно ,до слез меня толстокожего тельца, доводил через день . Ненавидел всех м вся , соседей , родственников и своих и моих , несдержанный, бесцеремонный ,пьяница , самые хужие черты это о рыбах .

Не а ты что делала где твоя голова терпеть такого ублюдка?

борец s преступностью
#7

Если человек явно ублюдок то не надо ему позволять издеваться над собой таким способом вы ещё больше им как бы развязываете руки

борец s преступностью
#8
борец s преступностью

Если человек явно ублюдок то не надо ему позволять издеваться над собой таким способом вы ещё больше им как бы развязываете руки

Надо на место ставить злодея

борец s преступностью
#9
борец s преступностью

Надо на место ставить злодея

Чтоб знал свое место

борец s преступностью
#10

Збавить спесь

Наболело!
#11
борец s преступностью

Не а ты что делала где твоя голова терпеть такого ублюдка?

👍👍👍
Меня тоже поражает логика таких людей.ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ТЕЕЕЕРРРРРПППИИИТЕЕЕ!!!!!!!ЗАААЧЧЧЕММММ??!!!!!
Не в средневековье живете!!Вас никто на костре не сожжет и камнями бить не будет за развод!!!!!Какого *уя Вы их ДОБРОВОЛЬНО!! терпите!!!!
А потом такие женщины озлобятся и будут НЕНАВИДЕТЬ И ОБВИНЯТЬ ВЕСЬ МИР!! в том,что они такие бедные и несчастные!!Мол это ЛЮДИ ВИНОВАТЫ!!Не алкаш,псих и тиран Вася,а кто угодно,только не он !!!Он то святой!!Это люди и мир такой жестокий и несправедливый!!
Алоооо!Бабы!!!Очнитесь!!Вы САМИ ИХ ВЫБРАЛИ И ГОДАМИ ТЕРПЕЛИ!!!С*КА ЗАЧЕМ??!!!!!

Наболело!
#12
Наболело!

👍👍👍
Меня тоже поражает логика таких людей.ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ТЕЕЕЕРРРРРПППИИИТЕЕЕ!!!!!!!ЗАААЧЧЧЕММММ??!!!!!
Не в средневековье живете!!Вас никто на костре не сожжет и камнями бить не будет за развод!!!!!Какого *уя Вы их ДОБРОВОЛЬНО!! терпите!!!!
А потом такие женщины озлобятся и будут НЕНАВИДЕТЬ И ОБВИНЯТЬ ВЕСЬ МИР!! в том,что они такие бедные и несчастные!!Мол это ЛЮДИ ВИНОВАТЫ!!Не алкаш,псих и тиран Вася,а кто угодно,только не он !!!Он то святой!!Это люди и мир такой жестокий и несправедливый!!
Алоооо!Бабы!!!Очнитесь!!Вы САМИ ИХ ВЫБРАЛИ И ГОДАМИ ТЕРПЕЛИ!!!С*КА ЗАЧЕМ??!!!!!

Они (как правило) еще и "прикрываются" ЛЮБОВЬЮ И ДЕТЬМИ!!!Типо "Вы все никогда в жизни так силллььннннооо не любили как я!!Вы никогда не испытывали таких глубоких и искренних чувств как я!!Вы не сможите меня понять,так как не умеете любить так,как умею любить я !!!На этой *робанной планете никто никогда не любил,только я!!" или "я ему нужна!!Я не могу его бросить,он без меня пропадет!!" и .т.д..Маразм бабы,которая слишком долго жила с алкашом и психопатом."Заразилась" от него психическими болезнями. Типо все на свете бесчувственные,бессердечные т*ари,она одна такая вся чувственная и чувствительная!"Эмпаты" недоделанные.
А детьми прикрываться - это вообще жесть.
"Я адекватная,порядочная женщина!Я бы давно от него ушла бы,ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ!!!".ДЕТИ!*ЛЯ!!!Это ДЕТИ ВИНОВАТЫ в том,что она ЖИВЕТ С ПСИХОПАТОМ!!ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ,она бы давно его бросила бы.ВСЕ ,*ля, виноваты,даже РОДНЫЕ ДЕТИ!!!Но только НЕ ОНА И НЕ ОН!!!
Перекладывание "своей вины" на детей,с*ка,ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ДЕГРАДАЦИИ!!Если баба во всех своих несчастьях и бедах винит своих детей!,пиши пропало...Это конец.Клиника в помощь.

Гость
#13
Наболело!

Они (как правило) еще и "прикрываются" ЛЮБОВЬЮ И ДЕТЬМИ!!!Типо "Вы все никогда в жизни так силллььннннооо не любили как я!!Вы никогда не испытывали таких глубоких и искренних чувств как я!!Вы не сможите меня понять,так как не умеете любить так,как умею любить я !!!На этой *робанной планете никто никогда не любил,только я!!" или "я ему нужна!!Я не могу его бросить,он без меня пропадет!!" и .т.д..Маразм бабы,которая слишком долго жила с алкашом и психопатом."Заразилась" от него психическими болезнями. Типо все на свете бесчувственные,бессердечные т*ари,она одна такая вся чувственная и чувствительная!"Эмпаты" недоделанные.
А детьми прикрываться - это вообще жесть.
"Я адекватная,порядочная женщина!Я бы давно от него ушла бы,ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ!!!".ДЕТИ!*ЛЯ!!!Это ДЕТИ ВИНОВАТЫ в том,что она ЖИВЕТ С ПСИХОПАТОМ!!ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ,она бы давно его бросила бы.ВСЕ ,*ля, виноваты,даже РОДНЫЕ ДЕТИ!!!Но только НЕ ОНА И НЕ ОН!!!
Перекладывание "своей вины" на детей,с*ка,ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ДЕГРАДАЦИИ!!Если баба во всех своих несчастьях и бедах винит своих детей!,пиши пропало...Это конец.Клиника в помощь.

Сам рыбы и слегка в ахуе,что вы тут пишите,из за нескольких отдельных психов всех под одну гребенку не нужно.просто пить им нельзя,я вот не пью и все у меня хорошо,как в голове,так и в семье.

Наболело!
#14
Гость

Сам рыбы и слегка в ахуе,что вы тут пишите,из за нескольких отдельных психов всех под одну гребенку не нужно.просто пить им нельзя,я вот не пью и все у меня хорошо,как в голове,так и в семье.

Я не про знак зодиака рыбы говорила.Вы меня неправильно поняли.
Знак зодиака тут вообще не при чем.Те же алкаши и "тираны" и психбольные могут быть абсолютно любого знака зодиака.
Я пишу именно а мужиках-неадекватах и их "женах",которые мертвой хваткой держатся за своих "драгоценных",годами с ними живут и не разводятся.Сами страдают от этого,а потом ищут "виновных" везде,где это возможно,только не в себе и не в муже.Терпилы *ля.

Гость
#15
Наболело!

Я не про знак зодиака рыбы говорила.Вы меня неправильно поняли.
Знак зодиака тут вообще не при чем.Те же алкаши и "тираны" и психбольные могут быть абсолютно любого знака зодиака.
Я пишу именно а мужиках-неадекватах и их "женах",которые мертвой хваткой держатся за своих "драгоценных",годами с ними живут и не разводятся.Сами страдают от этого,а потом ищут "виновных" везде,где это возможно,только не в себе и не в муже.Терпилы *ля.

Поверьте хуже Скорпов нет людей впринципе..Рыбы хорошие добрые..у меня лично притензий к ним нету.

Наболело!
#16
Гость

Поверьте хуже Скорпов нет людей впринципе..Рыбы хорошие добрые..у меня лично притензий к ним нету.

У меня самой венера в рыбах.К рыбам у меня "претензий" нет (так же,как и к любому другому знаку зодиака).
Не стоит "навязывать" свой негативный опыт к определенному знаку зодиака.Это очень поверхностно и не правильно.
Среди любых знаков зодиака можно найти "хороших" и "плохих".
Знак зодиака ( натальная карта в целом),это всего лишь "набор" потенциальных качеств в человеке.Как именно человек будет этот потенциал реализовывать и проявлять, зависит только от самого человека.Нет однозначно плохих и однозначно хороших знаков.

Гость тут
#17

В шоке сколько много зла от людей, которые писали выше.
Если именно вы не можете найти общий интерес/язык с рыбой, это не значит что это ужасный знак зодиака, и ужасный человек.
Рыбы превосходны, очень умные, спокойные, умеют мечтать, интересные на общение и так же с ними комфортно молчать. С ними безумно комфортно находиться. Так же умело шутят и стебут, легко относятся ко всему. Застенчивые, могут быть упёртыми, но не долго. В общем если вы имеете общие интересы, то увидите всю красоту рыбы)

#18
А

Плюс миллион прожила с рыбой ,не выдержала ,мозг выносит знатно ,до слез меня толстокожего тельца, доводил через день . Ненавидел всех м вся , соседей , родственников и своих и моих , несдержанный, бесцеремонный ,пьяница , самые хужие черты это о рыбах .

фу просто какие они гнилые.

#19
Гость

Поверьте хуже Скорпов нет людей впринципе..Рыбы хорошие добрые..у меня лично притензий к ним нету.

Закройся.

борец s преступностью
#20

Среди рыб очень много манипуляторов искренни своё лицо они прячут к тому же они лгут на каждом втором слове

Гость
#21

Это неправда. Рыбы очень неодоценены. Это мой любимый водный знак, очень интересный. Меня они завораживают. Они талантливы, глубоки, очень сильны.

Гость
#22
Гость

Поверьте хуже Скорпов нет людей впринципе..Рыбы хорошие добрые..у меня лично притензий к ним нету.

Насчет хуже - не знаю, но Скорпионы как раз очень переоценены, в отличие от Рыб.

мирный человек
#23
Гость

Это неправда. Рыбы очень неодоценены. Это мой любимый водный знак, очень интересный. Меня они завораживают. Они талантливы, глубоки, очень сильны.

Такие тоже есть. но чаще там г а н д о н ы встречаются

мирный человек
#24
Гость

Насчет хуже - не знаю, но Скорпионы как раз очень переоценены, в отличие от Рыб.

Ты очень сильно гониш

мирный человек
#25

Эти гороскопнутые или реально глупы или наивны

мирный человек
#26

Все люди одинаковыми быть не могут там и гены окружение воспитание ещё много чего от детства идёт глупцы гороскопнутые

мирный человек
#27

Я например пишу свой опыт наблюдения за определенными людьми но в отличие от некоторых у меня объективное мнение двойных стандартов нет смотрю на вещи трезво

мирный человек
#28

Людям если они сами намного больше не правы и виноваты кажется что кто-то другой больше виноват

мирный человек
#29
мирный человек

Людям если они сами намного больше не правы и виноваты кажется что кто-то другой больше виноват

То есть сильный эгоизм двойные стандарты и это из делает слепыми и подлыми

_Wĥąŧ‽_
#30

Я не знаю почему люди считают рыб такими хоть и сама являюсь этим зз,я как бы не пью,не курю хотя конечно много вру,но это для меня идеал в плюс,люблю себя на 50%на остальные 50% мне на себя плевать,вот у меня есть подруга и она тоже рыбы она пьёт,но не курит и это нормальмально,а ещё я не люблю когда пишут или говорят,что рыбы романтики и любят обниматься,обнимашки и нежности я не люблю,если люди и говорят это,то по моему мнению они просто не понимают что говорят и зз не зависит от характера

Гость
#31
Гость тут

В шоке сколько много зла от людей, которые писали выше.
Если именно вы не можете найти общий интерес/язык с рыбой, это не значит что это ужасный знак зодиака, и ужасный человек.
Рыбы превосходны, очень умные, спокойные, умеют мечтать, интересные на общение и так же с ними комфортно молчать. С ними безумно комфортно находиться. Так же умело шутят и стебут, легко относятся ко всему. Застенчивые, могут быть упёртыми, но не долго. В общем если вы имеете общие интересы, то увидите всю красоту рыбы)

Нудные, вечно недовольные, пессимистичные, манипуляторы, - все Рыбы, с которыми я когда-либо общалась... Ну их их фиг...

Гость
#32
Гость

Насчет хуже - не знаю, но Скорпионы как раз очень переоценены, в отличие от Рыб.

скорпионы не переоцененные. они самые сильные и они этого заслуживают. как рак говорю. всю жизнь встречала истеричек среди рыб или пьяниц, алкашей и т.д. они реально самые слабые. рыбы=близнецы.

Гость
#33
_Wĥąŧ‽_

Я не знаю почему люди считают рыб такими хоть и сама являюсь этим зз,я как бы не пью,не курю хотя конечно много вру,но это для меня идеал в плюс,люблю себя на 50%на остальные 50% мне на себя плевать,вот у меня есть подруга и она тоже рыбы она пьёт,но не курит и это нормальмально,а ещё я не люблю когда пишут или говорят,что рыбы романтики и любят обниматься,обнимашки и нежности я не люблю,если люди и говорят это,то по моему мнению они просто не понимают что говорят и зз не зависит от характера

хаха, ты сама только что сама назвала причины, почему твой зз не любят)0))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Ольга

Рыбы =близнецы продажные шкуры об этом говорят многие.
Неуровновешенные, истерички, завистливые, лживые, гадкие и лицемерные .

я с вами полностью согласна у меня дочь рыба это ад спустившийся на землю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем