Гость
Статьи
Про гадалок на форуме

Про гадалок на форуме

Сейчас многие гадалки пишут здесь, вот мы на вас время тратим, вы платить не хотите ,желание себе долги.
Что за долги? Вы сами это придумали, чтоб деньгами пугать?
Вам ос оставили, ветку вы завели благодаря ответам, никаких долгов.

Автор
715 ответов
Последний — Перейти
#1

Я "гадалкой" себя не считаю и не называю, но позволю себе ответить, так как именно я вчера это и писала.
Не понимаю, кстати, почему нельзя спросить в той же теме? Зачем опять создавать ветку?
Также не могу понять, что тут всегда за грызня, обвинения и нападки? Почему всегда претензии, мол кто-то что-то вам должен?
"Долги" не перед гадалками! Никто из отвечающих на вопросы, у вас ничего не "забирает" (не берем в расчет, когда это делают специально)
И претензии тут не нам надо предъявлять. Такие уж законы во вселенной) Все работает по определенным правилам, хотите вы или не хотите, нравится или не нравится.

Гость
#2

А зачем Вы гадаете? Гадать, ходить по бабкам и колдунам, это грех большой. За таких людей даже в храмах молиться нельзя, ни за здравие, ни за упокой.
А долги, так берут с Вас тёмные силы. Чем возьмут? А чем захотят, тем возьмут. К примеру, когда колдуны колдуют, они откупы дают тёмным силам, чтоб у них ничего за свои услуги не забрали. Вы же гадаете, бесплатно. Значит, беса - плата, поэтому лучше всего расплачиваться деньгами сразу же. Ответы гадалкам тёмные силы дают, это не от Бога всё. Обращаясь к гадалкам, Вы отворачиваетесь от Бога и вступаете в связь с тьмой. В итоге, получаете по голове от тех и тех.

Гость
#3
Алиса

Я "гадалкой" себя не считаю и не называю, но позволю себе ответить, так как именно я вчера это и писала.
Не понимаю, кстати, почему нельзя спросить в той же теме? Зачем опять создавать ветку?
Также не могу понять, что тут всегда за грызня, обвинения и нападки? Почему всегда претензии, мол кто-то что-то вам должен?
"Долги" не перед гадалками! Никто из отвечающих на вопросы, у вас ничего не "забирает" (не берем в расчет, когда это делают специально)
И претензии тут не нам надо предъявлять. Такие уж законы во вселенной) Все работает по определенным правилам, хотите вы или не хотите, нравится или не нравится.

Вас санитаров вызвать?

Гость
#4
Гость

А зачем Вы гадаете? Гадать, ходить по бабкам и колдунам, это грех большой. За таких людей даже в храмах молиться нельзя, ни за здравие, ни за упокой.
А долги, так берут с Вас тёмные силы. Чем возьмут? А чем захотят, тем возьмут. К примеру, когда колдуны колдуют, они откупы дают тёмным силам, чтоб у них ничего за свои услуги не забрали. Вы же гадаете, бесплатно. Значит, беса - плата, поэтому лучше всего расплачиваться деньгами сразу же. Ответы гадалкам тёмные силы дают, это не от Бога всё. Обращаясь к гадалкам, Вы отворачиваетесь от Бога и вступаете в связь с тьмой. В итоге, получаете по голове от тех и тех.

Тетя, лечись

Гость
#5
Алиса

Я "гадалкой" себя не считаю и не называю, но позволю себе ответить, так как именно я вчера это и писала.
Не понимаю, кстати, почему нельзя спросить в той же теме? Зачем опять создавать ветку?
Также не могу понять, что тут всегда за грызня, обвинения и нападки? Почему всегда претензии, мол кто-то что-то вам должен?
"Долги" не перед гадалками! Никто из отвечающих на вопросы, у вас ничего не "забирает" (не берем в расчет, когда это делают специально)
И претензии тут не нам надо предъявлять. Такие уж законы во вселенной) Все работает по определенным правилам, хотите вы или не хотите, нравится или не нравится.

Тетя,у тебя горячка на тему того,что денег хочешь срубить с местных доверчивых дам

Гость
#6
Алиса

Я "гадалкой" себя не считаю и не называю, но позволю себе ответить, так как именно я вчера это и писала.
Не понимаю, кстати, почему нельзя спросить в той же теме? Зачем опять создавать ветку?
Также не могу понять, что тут всегда за грызня, обвинения и нападки? Почему всегда претензии, мол кто-то что-то вам должен?
"Долги" не перед гадалками! Никто из отвечающих на вопросы, у вас ничего не "забирает" (не берем в расчет, когда это делают специально)
И претензии тут не нам надо предъявлять. Такие уж законы во вселенной) Все работает по определенным правилам, хотите вы или не хотите, нравится или не нравится.

Если долги не перед гадалками,то зачем нам вам вообще платить, если долг перед вселенной все равно останется, значит мы должны сделать что то для вселенной ,но никак не вам денежку на карточку.

Гость
#7
Гость

Тетя, лечись

Чего Вы тут сидите от нечего делать и глупости всякие пишите? Пошли бы и развитием своего интеллекта занялись бы, а именно, сходите на форумы чёрных колдунов, почитайте, какая там именно "вселенная" с вас всех долги собирает. Если лезете в это, то хотя бы понимайте уже, куда именно головы свои глупые суёте.

Гость
#8
Гость

Чего Вы тут сидите от нечего делать и глупости всякие пишите? Пошли бы и развитием своего интеллекта занялись бы, а именно, сходите на форумы чёрных колдунов, почитайте, какая там именно "вселенная" с вас всех долги собирает. Если лезете в это, то хотя бы понимайте уже, куда именно головы свои глупые суёте.

Как дела в Кащенко?

Катерина
#9

автор, в гадании всегда должен быть взаимообмен. вам ответ, от вас оплата. а кто эти правила не соблюдает - это не хорошо...
только оплата - это не обязательно деньги, это может быть обратная связь, но не просто "спасибо", а что совпало, что нет, потом, когда сбудется-не сбудется написать тоже, ответить на вопрос, если при гадании просят уточнить.

Гость
#11
Катерина

автор, в гадании всегда должен быть взаимообмен. вам ответ, от вас оплата. а кто эти правила не соблюдает - это не хорошо...
только оплата - это не обязательно деньги, это может быть обратная связь, но не просто "спасибо", а что совпало, что нет, потом, когда сбудется-не сбудется написать тоже, ответить на вопрос, если при гадании просят уточнить.

Так местные гадалки сейчас пишут о том, что только деньги это оплата, а ос, спасибо и прочее, что на хлеб не не намажешь ДОЛГ перед вселенной

Гость
#13

Во-первых, про богопротивное дело. Всегда нужно отличать таро прогностическое и психологическое. Эзотерика одно, а когда ты общаешься с общим бессознательным - другое. Можете Юнга почитать. Это первое.
Второе- вы денежки за свою работу получаете? Думаю, да. А для консультанта по таро, расклад и консультация - это его работа. И за неё платят деньги. Нельзя обесценивать чужой труд. Если вам неинтересна это услуга, не обращайте на неё внимания. А то в следующий раз вам зп на работе не выплатят, скажут мы вам рабочее место выделили, вот и радуйтесь. Спасибо сказали. А деньги нет. Питайтесь духовной пищей.

Гость
#14
Гость

Во-первых, про богопротивное дело. Всегда нужно отличать таро прогностическое и психологическое. Эзотерика одно, а когда ты общаешься с общим бессознательным - другое. Можете Юнга почитать. Это первое.
Второе- вы денежки за свою работу получаете? Думаю, да. А для консультанта по таро, расклад и консультация - это его работа. И за неё платят деньги. Нельзя обесценивать чужой труд. Если вам неинтересна это услуга, не обращайте на неё внимания. А то в следующий раз вам зп на работе не выплатят, скажут мы вам рабочее место выделили, вот и радуйтесь. Спасибо сказали. А деньги нет. Питайтесь духовной пищей.

Тетя, здесь речь о форумских гаданиях, очко протри свое,никто тебе за это не обязан платить

Гость
#15
Гость

Во-первых, про богопротивное дело. Всегда нужно отличать таро прогностическое и психологическое. Эзотерика одно, а когда ты общаешься с общим бессознательным - другое. Можете Юнга почитать. Это первое.
Второе- вы денежки за свою работу получаете? Думаю, да. А для консультанта по таро, расклад и консультация - это его работа. И за неё платят деньги. Нельзя обесценивать чужой труд. Если вам неинтересна это услуга, не обращайте на неё внимания. А то в следующий раз вам зп на работе не выплатят, скажут мы вам рабочее место выделили, вот и радуйтесь. Спасибо сказали. А деньги нет. Питайтесь духовной пищей.

Налоги платишь? Нет, конечно

Маринэ
#20

Здраствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманит на деньги, не кинет в ченый список. Нашла в интернете Диану и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +7-989-127-06-69

Настя
#21

Здраствуйте.Хочу сказать спасибо Марине, у меня была глубокая депрессия и ничего не ладилось c парнем, а когда я узнала что он мне изменяет с моей подругой,это вообще был ужас. я не хотела жить(( Знакомая дала мне контакт Марины и она меня спасла. Она сняла с меня порчу от которой у меня была депрессия и всё рушилось. И помогла наладить личную жизнь.Она ускорила встречу с мужчиной по судьбе который.Спасибо большое вам. https://vk.com/andinam

Настя
#22

Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней ,это кошмар, но я его люблю и не могла бросить.Юличка помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было.Советую,вот её телефон для связи 8-995-266-49-07 ватсап и телеграм.

Макс
#23

Добрый день. Мы с моей женой давно в браке и получилось так что, она стала холодно относиться ко мне, я всё понимаю работа , быт ... Решил сделать подарок кулон который она хотела, но она сказала не надо тратиться и верни в магазин, я его оставил, но она не одевала его. На цветы вообще в бешенство приходила. У нас нет кредитов больших что б мы так переживали за каждую копейку, но факт стал фактом. Она вечно в телефоне и к подругом часто стала ходить.Спустя какое то время я увидел что её подвозит парень и целует на прощание... Это был ужас я хотел убить их ... Рассказал сестре , она посоветовала написать Ведьме, хотя сам скептик, но на тот момент был готов на всё!!!В общем Ведьма посмотрела нас и сказала всё сделает, я не верил в это. Прошло время Супруга собрала вещи и решила уехать, я переживал и думал что на этом всё! Но прошло 2 дня и жена на пороге , сказала что не может без меня и хочет всё вернуть! Я простил её глупость и спустя несколько месяцев решил отблагодорить Ведьму и решил написать за неё отзыв! +7989-1270669 Вибер и Ватсап.

Ирина78
#24

попробуйте обратится к Ledy Sudba (Мелисса),она есть даже в контакте хорошо смотрит , по крайней мере не обман,подскажет может что то

Виктория
#25

Добрый день! Мою семью спасла Ксения! Вот ее номер телефона +7-996-050-05-48 Viber или WhatsApp.

ЕвгенияСтар
#26

Привет всем. Моя Семья была разрушена какой то овцой, простите по другому не скажу.Она увела мужа и я осталась одна с детьми, что б вы понимали один из детей грудничок! Я была готова на крайности. Начила искать кто поможет и все денег требовали и выдаивали всё больше и больше. И чисто случайно наткнулась на женщину Оксану!Не ту что с Краснодара - Нет! Она с какой то деревеньки Отрадная что ли.Она моя спасительница и вернула всё на место и проучила соперницу!!! Я считаю что о ней должны знать все!Ведь она честная и страдает дойкой денег! Я так ей благодарна, а ещё она мне востановила финансовый поток и защиту поставила и вижу результат.Viber или WhatsApp. +7-996-0500548

Виктория
#27

Добрый день.После развода с мужем, осталась без денег и без крыши над головой в Москве. Расстались по моей вине, я изменила с шефом. Шеф свою семью сберег, а вот моя развалилась. Я не видела другого варианта как только приворотом устроить свою судьбу. Ведь отдавать почти всю зарплату за аренду жилья и так жить не собиралась. да и возвращаться в Нововлексеевку желания не было. Я приехала в Москву не для того что бы уезжать. Я наслышана была об сильной женщине одной -Дине +7989-1270669.(Viber или WhatsApp). К ней и обратилась. Пусть кто то скажет что приворотом я семью разбила, но теперь он мне не шеф, а любимый мужчина, а я ему не подчиненная, а жена законная. Я благодарна ведьме которая просто влюбила приворотом до без памяти в меня шефа, а и помогла хорошо устроиться в этой жизни в финансовом плане.

Виктория
#28

Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Юлии Николаевне. Написала ей на Ватсап 8995-2664907.
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

Виктория
#29

Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

Валентина
#30

Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Надежде. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-63. Оказалось, что меня сглазили. Надежда помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Надежда!

Владислава
#31

Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Мариам начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Мариам +7-964-333-10-73 сохраняйте

Варвара
#32

Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Мариам и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Мариам дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-964-333-10-73

Агата
#33

Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Ева
#34

Если бы не Ануш, то не справедливость и дальше продолжала бы со мной происходит. На работе завёлся человек, который подсиживал меня и мое место. Уволили одним днем без объяснения причины. Я была в полном ужасе!! Так как имею кредит, и что делать!? Благодаря Ануш, благодаря ее советам, начальник бывший не только позвонил, и вернул на прежнее место работы, но и ушла эта крыска! Ну разве это не чудо?? Большая моя Благодарность за ваше умение!

Регина
#35

Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Флоре, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Флора рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Флора, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-69.

Елена
#36

Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

Маргарита
#37

Раньше не верила гадалкам , но мамина подруга посоветовала сходить к ее знакомой , это Ануш +7 965 788-89-62. Придя к ней я просто была в шоке от того что она настолько правдивую информацию дала обо мне о моей жизни. Жила с мужем 5 лет а позже выяснила , что у него есть другая , узнала кто она , я была сильно расстроена не знала как действовать , ссоры и скандалы ничего не решали, вот решила вернуть мужа с помощью Ануш , и знаете после месяца работы с ней , муж бросил любовницу , как раньше начал обращаться ко мне и носить цветы , это просто невероятно, благодарю за вашу работу Ануш.

Лариса
#38

Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Амелии, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 8-904 62 22-667

Владислава
#39

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 8-964-999-34-69. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились.

Раиса
#40

Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

Юлия
#41

Мои отношения спасла от разрыва ведунья Саломея,номер телефона 798488890,13 мне дала секровь.Два обряда и мужа как подменили.Приходит вовремя,ласковый,любящий

Ангелина
#42

В нашей жизни всегда происходит много всего необъяснимого и таинственного, и я всё равно всегда была скептиком, до встречи с Сати. Когда моя семейная жизнь разрушилась с концами за неделю, всё то, что я годами создавала и ценила и оберегала. Когда левая женщина влезла и нагло увела моего мужа, мое самое родное, я решила не ждать и обратиться за помощью, чьи контакты мне дала моя лучшая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать, что она мне помогла, мало, она вернула мне не только мужа, мир, и любовь в мою семью, пусть даже магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 89634445203 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастья и радости в семьях!

Есения
#43

Девочки, на днях лазила в контакте, в жизни все пошло кувырком и чем дальше, тем хуже. Искала кто сможет помочь. Методом проб нашла Азу Кемалову, спустя несколько минут разговора поняла, что она та, кто мне нужна. Она рассказала все мои проблемы и помогла их решить. Как все наладилось, поделилась ее контактами с подругами ватсапп 8(984)8889081, так как многие увидели мое улучшение через столь короткое время. Если в кратце была в жуткой депрессии после смерти троих друзей. Из за недосыпов начала опаздывать на работу, допускать ошибки в отчетах и ругаться с коллегами. Мой внешний вид оставлял желать лучшего. Мужчина ушел и стал жить с какой женщиной с ребенком которая старше меня. Я не понимала, как дальше жить. Но как раз благодаря Азе все встало на свои места. Господи как хорошо что есть такие люди которые действительно могут помочь не только словом но и делом!!!

Нина
#44

Меня бросил мой муж. Я была в отчаянии и не знала совсем что делать. Сначала пробовала колдовать сама, но поняла что лучше найти специалиста. Я начала спрашивать по друзьям, кто знает где искать проверенную гадалку и мне сказали что нужно писать Мариам. Я рада что обратилась к ней. После обряда всего через 2 неделе муж вернулся ко мне. Это чудо, но это правда. Всем рекомендую гадалку Мариам, ее номер телефона 89643331073, вдруг кому будет актуально

Лилия
#45

Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Русико 8(923)-8880068 ватсап.Нисколько не жалею.

Лариса
#46

Сати Даноян знаю не первый год уже, как приятного и чуткого человека в общении. Я раньше не воспринимала все что связано с магией экстрасенсами всерьез. Но когда Сати показала мне, что это работает и все вопросы можно просмотреть и решить, я понимала как я ошибалась. Когда в моей жизни случилась катастрофа, она не только поддержала меня, как «друг» но и показала пути выхода из жизненного тупика. Надо признать что у Сати настоящий талант в этой области. Возможно сила сама выбирает кому открыться и кто будет помогать людям. Ведь благодаря ей открываются порой самые потаенные секреты. Хочу сказать ей спасибо за помощь. Пока я еще в самом начале распутывания своих проблем, но этот путь показала мне именно Сати! 8 963 444 52 03. what Sapp

Лариса
#47

Здравствуйте, я обращалась к ведунье.Она очень хорошая, правда она работает дистанционно,это вообще не помеха.Вот её номер если что 8-9238-8844-95 ватсап Эйша

Лилия
#48

Амелия 8904(622266)7 добрая женщина. Как оказалась что все вопросы решаемы.Она просто супер!рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

Нина
#49

Надежда, огромное вам спасибо! Вы единственная, кто помог мне вернуть моего любимого мужа. После трёх лет развода, я до сих пор не понимала, как и зачем жить. К огромному счастью, мне посоветовали вас, так как вы уже многим помогли. Доверившись советам людей, обратившись к вам, и я стала одной из тех, кому посчастливилось получить от вас такую нужную в этот жизненный период помощь! Всем рекомендую вас, как одну из лучших гадалок +7-984-999-34-63.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мирослава
#50

Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!