Гость
Статьи
Девушка скорпион

Девушка скорпион

Я по знаку зодиака скорпион и мне часто говорят что у меня сложный характер и что со мной очень трудно, так как я прямолинейна, твёрдо отстаиваю свою позицию и никогда не признаю неправоту. Что думаете о скорпионах? С нами правда так сложно дружить? Есть ли у вас подруги скорпионы? #Дружба #Зодиак 

Снежинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, самый противный знак в этом плане. Просто скорпион в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает
И это ему никогда не понять

Гость
#2
Гость

Да, самый противный знак в этом плане. Просто скорпион в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает
И это ему никогда не понять

100% правда..

Гость
#3

Ой у меня дочка Скорпик, ей 8 лет, характер уже жесть;-))) Боевая, себя в обиду не даст, вот только 10 минут назад стены сотрясались от вопля, говорю, маму скоро в могилу загонишь;-((( Я Рак, понимаю ее, но ***, как тяжело временами. Хотя при этом нежная и любящая, прям готова задушить в объятиях;-))) Говорю нужен тебе только Козерог, только он тебя вытерпит и Скорп будете на друг друге отрываться;-))
А взрослые Скорпионы мне нравятся благородные и целеустремленные люди, волевые, взаимопонимание есть.

#4
Гость

Да, самый противный знак в этом плане. Просто скорпион в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает
И это ему никогда не понять

💯,мне мужчина скорпион мстит.10 лет прошло,не успокоится;)
Главное,что ведёт себя как ***,я зеркалю,а ему не нравится,ещё и обижается, Аххха 🤣 ..;)

Гость
#5
🌛

💯,мне мужчина скорпион мстит.10 лет прошло,не успокоится;)
Главное,что ведёт себя как ***,я зеркалю,а ему не нравится,ещё и обижается, Аххха 🤣 ..;)

А в чем мстит если не секрет?)Мужики то вообще мрак..женщины лучше.

гость
#6

Автор я не берусь там говорить про отдельный знак так как солнечный знак мало о чем говорить у типичных есть какое то сходство наверное

Гость
#7
🌛

💯,мне мужчина скорпион мстит.10 лет прошло,не успокоится;)
Главное,что ведёт себя как ***,я зеркалю,а ему не нравится,ещё и обижается, Аххха 🤣 ..;)

Я знаю такого Водолея

Гость
#8

Дружите с близнецами, они кинут вас когда станет не выгодно
Или с тельцами - весь город будет знать ваши секреты
Правда хуже раков баб нет) они всегда считают, что у всех все плохо, а они мамкины звезды

Гость
#9
Гость

Дружите с близнецами, они кинут вас когда станет не выгодно
Или с тельцами - весь город будет знать ваши секреты
Правда хуже раков баб нет) они всегда считают, что у всех все плохо, а они мамкины звезды

Про Тельцов не согласна. Мы хорошие.) А Близнецы 100%..была такая подруга...без бабла ты им не надо...

Гость
#10
Гость

Дружите с близнецами, они кинут вас когда станет не выгодно
Или с тельцами - весь город будет знать ваши секреты
Правда хуже раков баб нет) они всегда считают, что у всех все плохо, а они мамкины звезды

Точно. Про близнецов правда.
И тельцы тоже дрянь, сколько попадались - все бабы лицемерные материалистки и ужасные сплетницы, по секрету всему свету. Язык не поворачивается подругами таких назвать. Чужим мужикам глазки строят, если мужик хорош. И плевать что этот мужик подруги))

Гость
#11
Гость

Точно. Про близнецов правда.
И тельцы тоже дрянь, сколько попадались - все бабы лицемерные материалистки и ужасные сплетницы, по секрету всему свету. Язык не поворачивается подругами таких назвать. Чужим мужикам глазки строят, если мужик хорош. И плевать что этот мужик подруги))

А Вы кто не Скорпион часом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

А Вы кто не Скорпион часом?

Нет, не скорпион, и не часом)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем