Гость
Статьи
Экспресс - диагностика …

Экспресс - диагностика ( негативные программы)

Всем доброго времени суток!
кратко посмотрю ( новая методика) - на негатив. есть ли на вас магический негатив и какой , на какую сферу жизни направлен. на какой сфере жизни в итоге отражается. …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ждём свою очередь 🙏

П. 18

Гость
#52
PERTHO_01

стоит негативная программа на разрушение семьи, на чей то уход из дома, показаны неприятности в семье - тут может чья то мать (свекровь теща) что то делать. рассорки. грызня между домочадцами. а по другой колоде идет женщина соперница - третье лицо. тут явно магия. и опять же по второй колоде на семью направлен негатив и тоже карта рассорок

Хм. Да, действительно в семье постоянно ссоры. А вот насчет женщины соперницы даже не знаю

Гость
#53

П13

Гость
#54
PERTHO_01

кто здесь и готов давать обратную связь? так ощущение что сама с собой разговариваю?

Жду своей очереди) 14 пост. ОС оставлю обязательно, как и написала при вопросе!

Гость
#55
Гость

П13

На пост 12 еще не ответили

Sea
#56
PERTHO_01

показаны эмоциональные психологические переживания , в любовной сфере, одержимость . по одной колоде - двое мужчин показано. тут магии нет - вы очень восприимчивый человек - все близко к сердце принимаете. финансовый кризис - нестабильное положение. но опять же такой период. но смущает меня мужская фигура - как будто он имеет отношение к нестабильности финансовой

Благодарю, PERTHO! Да, на меня похоже,
с мужчинами это ситуация из прошлого, но уже почти не переживаю по этому поводу, С деньгами в моменте неплохо, но много опасений по поводу будущего, в общем, мне нужно нервишки подлечить)))

Гость
#57
PERTHO_01

кто здесь и готов давать обратную связь? так ощущение что сама с собой разговариваю?

Пост 22)

Гость
#58

Как обычно развод от автора! Одну тему уже забросила наобещав с три короба. Почему виноваты те, кому ещё даже не ответили и вы срыапетксь на них? А не те кто не написал обратную связь за полученные расклады?! В чем логика?! Вы с таким отношением к людям далеко не уедете🤷

#59

Здравствуйте)
Полина
29.08.1996
Обязательно дам обратную связь

#60
Гость

Хм. Да, действительно в семье постоянно ссоры. А вот насчет женщины соперницы даже не знаю

может кто то из родственников наводить

#61
Гость

Как обычно развод от автора! Одну тему уже забросила наобещав с три короба. Почему виноваты те, кому ещё даже не ответили и вы срыапетксь на них? А не те кто не написал обратную связь за полученные расклады?! В чем логика?! Вы с таким отношением к людям далеко не уедете🤷

что значит развод ? я же ответила на часть вопросов. или вы считаете буду отвечать бесконечно? я знаете ли тоже живой человек и есть свои дела.
и в старой теме ответила на часть вопросов.
какие с три короба?
да я вот думаю теперь не по очереди смотреть а все же те кто на данный момент на сайте и готов к диалогу
тем более говорю что версия просмотра пилотная.
и у меня не получается без фото смотреть негатив - потому и злюсь ( а не срываюсь) что не все дают обратную связь.
негатив это вам не отношения и даже не обычные события на будущее которые спокойно просматриваю.
тем более тут ответственность за сказанное идет .
настроюсь и продолжу отвечать.
это не жизненноважная тема для спрашивающих

Гость
#62

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на негатив. Юлия 80181

#63
moll

Здравствуйте)
Полина
29.08.1996
Обязательно дам обратную связь

ПОСТ 59
есть женщина (возможно родственница, или начальница на работе) - которая вредит , каким то образом перетягивает УДАЧУ, тут на СГЛАЗ похоже. и карта дорог - трудности в достижении цели. то есть человек мысленно желает вам зла, завидует - и это создает препятствие в достижении цели. именно ритуальных магических действий не видно (подклады, порчи). но вы шли негативные карты которые говорят что человек с деструктивной энергетикой и мысленными посылами - влияет на вас и отражается это на материальном мире.

#64
Гость

Здравствуйте! Прошусь на просмотр! Регина, 25.12.83. ОС напишу, спасибо!

ПОСТ 14
закрытие дорог, есть негативная привязка - не блок и невозможность двигаться , а именно привязка. и что то связано с ВОДОЙ! привязка как будто то на родителей вышла. влияние сильное от них. и еще ребенок на дне расклада.

#65
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Анна ,04 11 82.Игорь 22 12 75.Спасибо!!!

ПОСТ 21
получается смотрю есть ли негатив на отношениях
есть . но тут двойная ситуация - так как расклад краткий.
тут может быть показана женщина которая завидует и из зависти хочет разрушить семейную жизнь- два крадника по картам, именно бесится и негативит , спплетничает и как то вредит именно репутации, говорит гадости которые очерняют в глазах других людей.
может быть как две женщины - соперничают между собой и одна тогда уже показана как соперница именно в личных отношениях. если в первом предположении все же просто завистница- подружка, то в этом варианте - уже женщина претендующая на мужчину , наводящая самомтосятельно магически секс привязки и оморочки и желающая официального статуса при мужчине.
подкопы в отношениях однозначно есть, вмешательство третьего лица женского пола. разругать, очернить репутацию, сплетни - все это есть. возможны тут уже и подклады.
но тут чтобы точно сказать нужно знать суть отношений и как в жизни обстоят дела

#66
Гость

Здравствуйте,Юлия281195 Александр 170592

есть подклад в доме , от женщины - но тут родственница , вхожа в дом и так же карты говорящие о сильном влиянии родителей, сильное влияние матери на мужчину , женщина охраняет свой дом , нападет на всех и всякого. мое добро ни кому не трогать. но ест сочетание дальше подклада в доме - который изначально как оберег или чтото хорошее представили - но работает он в одном направлении и для одного человека. либо подарок с заряженной программой.
тут явно и однозначно сфера жизни показана - семья , семейная жизнь. и вокруг этой сферы семейной - недовольные люди , хотят внести свою истину как надо и влияют. и тут либо как пустая семейная жизнь, постылая. при этом ссор и конфликтов не показано. возможно бывают перепады настроения как и у всех. но как пустые отношения вышло

Гость
#67
PERTHO_01

ПОСТ 14
закрытие дорог, есть негативная привязка - не блок и невозможность двигаться , а именно привязка. и что то связано с ВОДОЙ! привязка как будто то на родителей вышла. влияние сильное от них. и еще ребенок на дне расклада.

Спасибо за просмотр! Привязка есть к мужчине сильная и болезненная. И именно, не позволяет двигаться дальше. Я как раз и ощущаю, что меня заблокировали, по всем фронтам. Мне и делали это самое закрытие. Снимали неоднократно. Но потом с новой силой возвращается. Про привязки к родителям как-то даже, и в голову не приходило. Но возможно, это показало привязанность мамы (там ребенок выпал, своих у меня пока нет), которая все не хочет отпустить от себя. Про воду - на ум только святая приходит (дома есть).

Гость
#68

Пост 10 посмотрите пожалуйста

Гость
#69

Автор Почему пропускаете посты?

#70

Благодарю Вас!
У нас с сестрой достаточно напряженные отношения, она старше меня на 9 лет и имеет троих детей, однако частенько именно в негативном ключе внедряется в мою жизнь. В сравнении с ее жизнью, моя - отличается кардинально. Я мыслю совершенно иначе, ставлю в приоритеты другие цели и ей это явно не нравится. Я стараюсь лишний раз без особой надобности не посвящать ее в свои планы.

Гость
#71
Гость

Автор Почему пропускаете посты?

Наверно потому что автор имеет на это право ? Не?

Гость
#72
Гость

Наверно потому что автор имеет на это право ? Не?

Люди написали и ждут ответа ,пропускают посты ,по какой причине ,ответа ждать или уходить с ветки .Логично наверно?

Гость
#73

уходи с ветки, сидит тут смуту наводит - должны ей все. по очереди )

Гость
#74
PERTHO_01

ПОСТ 21
получается смотрю есть ли негатив на отношениях
есть . но тут двойная ситуация - так как расклад краткий.
тут может быть показана женщина которая завидует и из зависти хочет разрушить семейную жизнь- два крадника по картам, именно бесится и негативит , спплетничает и как то вредит именно репутации, говорит гадости которые очерняют в глазах других людей.
может быть как две женщины - соперничают между собой и одна тогда уже показана как соперница именно в личных отношениях. если в первом предположении все же просто завистница- подружка, то в этом варианте - уже женщина претендующая на мужчину , наводящая самомтосятельно магически секс привязки и оморочки и желающая официального статуса при мужчине.
подкопы в отношениях однозначно есть, вмешательство третьего лица женского пола. разругать, очернить репутацию, сплетни - все это есть. возможны тут уже и подклады.
но тут чтобы точно сказать нужно знать суть отношений и как в жизни обстоят дела

Здравствуйте!спасибо за ответ.есть соперница.как Вы и говорите,увела его из семьи привязками на секс.Вы подтвердили мои предположения.Не подскажете,что с этим можно сделать,как убрать?

Гость
#75
Гость

Здравствуйте!спасибо за ответ.есть соперница.как Вы и говорите,увела его из семьи привязками на секс.Вы подтвердили мои предположения.Не подскажете,что с этим можно сделать,как убрать?

Найти хорошего мастера, который сделает чистку, поставит защиты от соперницы. По другому, никак. И гармонизация ваших с ним отношений не помешает (убирают обиды, весь негатив из отношений).

Гость
#76
Гость

Найти хорошего мастера, который сделает чистку, поставит защиты от соперницы. По другому, никак. И гармонизация ваших с ним отношений не помешает (убирают обиды, весь негатив из отношений).

Спасибо!!!

Гость
#77
Гость

Спасибо!!!

Вам автор написала, что могут быть подклады. Проверьте у себя дома - это может быть любая вещь, предмет (внутри и рядом с квартирой/домом). Руками голыми брать не стоит. Аккуратно вынесите (сжигать их нельзя). Но в любом случае, мастер вам подскажет точнее и поможет. Тем более, если та дамочка делает сама (вряд ли, она сильная колдунья) - легче будет справиться. А то эти 🐔 вот так только и женят на себе, с помощью магии и подавления воли. И себя и жилище почистите, по возможности тоже. Удачи вам!

#78
Гость

Здравствуйте!спасибо за ответ.есть соперница.как Вы и говорите,увела его из семьи привязками на секс.Вы подтвердили мои предположения.Не подскажете,что с этим можно сделать,как убрать?

если соперница имеет доступ к телу жертвы ( мужчине) - то убрать это будет сложно. практик будет снимать - она будет заново наводить. в идеале если сам мужчина будет не против прийти на чистку и будет ей способствовать ( у меня была такое в практике)

#79
moll

Благодарю Вас!
У нас с сестрой достаточно напряженные отношения, она старше меня на 9 лет и имеет троих детей, однако частенько именно в негативном ключе внедряется в мою жизнь. В сравнении с ее жизнью, моя - отличается кардинально. Я мыслю совершенно иначе, ставлю в приоритеты другие цели и ей это явно не нравится. Я стараюсь лишний раз без особой надобности не посвящать ее в свои планы.

подскажите на какой именно пост этот ответ?

#80
Гость

Автор Почему пропускаете посты?

потому что хочу получать обратную связь - а не в пустоту вещать

Гость
#81

Мария 22.07.1992

Гость
#82

Александр 15.02.1982

Гость
#83

Расстались давно. Не могу пока никак забыть . Так же не могу найти подходящую работу на собеседовании чувствую в себе небольшую неуверенность

#84
Гость

Здравствуйте! Любовь 06/07/85. Спасибо

ПОСТ 10
вышли две карты непрогляда на дне расклада, говорящие о возможном ее наведении. вышли две карты означающие сферу семьи и семейной жизни - а между ними развилка - тут либо человек живет на две семьи и в одной семье его держать деньги ( удобно). тут сфера семьи и семейной жизни выходит. между парой стоит женщина что разводит. магия используется.

Гость
#85

Александр15021982 Мария22071992 расстались но созванивается ,он борется с алкоголизмом я ищу подходящую работу и никак не найду
Обратная связь будет

#86
Гость

Здравствуйте посмотрите на негатив Анастасия15.03.1998.

негатива нет. есть карты которые могут говорить о незапланированной беременности - была или будет.при чем идет как кармический урок эта ситууация

#87
Гость

Добрый вечер! Ирина 20051975,спасибо

ПОСТ 13
как дела с финансами ? вышла сфера денег и к ней крадник , так же могут стоять блоки на общение в социуме . но тут может быть скорее всего и психологическое

#88
Гость

Дарья 07.10.1983 спасибо🌹

ПОСТ 18
есть какие то негативные (тормозящие) крючки в энергополе - тут сфера продвижения в обществе ( сфера работы) и вот эти привязки не дают двигаться - стоят на дороге по которой идти. есть то что перекрывает движение и заставляет свернуть с пути. но тут могут быть собственные сомнения и неуверенность в собственных силах

#89
Гость

Здравствуйте. Лена 7.4.94. Есть негатив? Спасибо

ПОСТ 22
вышли карты очень сильных блоков. изоляции прямо. а на итог мужчина стоит - от него это идет , источник или заказал работу негативную. и заплатил деньги за нее. тут и подавление воли, и это даже возможно по времени давно было сделано, но не обращали внимание пока совсем не стало тяжко. легло порчей. возможно на здоровье уже ощущается - плохое самочувствие. на одиночество он вам сделал. а сам стоит как в тумане. либо давно было - но наблюдает за результатом

Гость
#90

Здравствуйте! Игорь. 10.10.69. Спасибо.

Гость
#91

Номер 16. Здравствуйте! Игорь. 10.10.69. Спасибо.

Гость
#92

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста Наталья 24 мая 92. Спасибо.
ЭТО ПОСТ № 19.

Гость
#93
PERTHO_01

ПОСТ 18
есть какие то негативные (тормозящие) крючки в энергополе - тут сфера продвижения в обществе ( сфера работы) и вот эти привязки не дают двигаться - стоят на дороге по которой идти. есть то что перекрывает движение и заставляет свернуть с пути. но тут могут быть собственные сомнения и неуверенность в собственных силах

Спасибо, момент сомнений присутствует. Тем более я сейчас в декрете, часть мозга уплыла.))

Гость
#94
PERTHO_01

негатива нет. есть карты которые могут говорить о незапланированной беременности - была или будет.при чем идет как кармический урок эта ситууация

Доброе утро.Познакомилась с одним человеком по интернету,уже год общаемся,хотим встретиться в ближайшее время ,хочет жить со мной забрать к себе.Были моменты когда хотела прервать общение,но меня опять к нему бешено тянуло .Обратилась к тарологу хорошему,сказала что у нас с ним кармическая связь.Теперь вот и вы говорите о карме.

Гость
#95
Гость

Вам автор написала, что могут быть подклады. Проверьте у себя дома - это может быть любая вещь, предмет (внутри и рядом с квартирой/домом). Руками голыми брать не стоит. Аккуратно вынесите (сжигать их нельзя). Но в любом случае, мастер вам подскажет точнее и поможет. Тем более, если та дамочка делает сама (вряд ли, она сильная колдунья) - легче будет справиться. А то эти 🐔 вот так только и женят на себе, с помощью магии и подавления воли. И себя и жилище почистите, по возможности тоже. Удачи вам!

Спасибо огромное за совет!!!обязательно проверю.Только загвоздка в том еще,что не знаю даже,где искать такого мастера.Никогда с таким не сталкивалась...Не хочется попасть на псевдо-мастера(((

Гость
#96
PERTHO_01

если соперница имеет доступ к телу жертвы ( мужчине) - то убрать это будет сложно. практик будет снимать - она будет заново наводить. в идеале если сам мужчина будет не против прийти на чистку и будет ей способствовать ( у меня была такое в практике)

Доступ к телу,конечно имеет.Он же с с ней сейчас живет...Только сам он в такое не верит и,конечно,даже речи быть не может,чтобы куда-то пошел.Ситуацию понимаю,а как бороться,к сожалению,не знаю...Спасибо Вам еще раз за уделенное время!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
PERTHO_01

есть подклад в доме , от женщины - но тут родственница , вхожа в дом и так же карты говорящие о сильном влиянии родителей, сильное влияние матери на мужчину , женщина охраняет свой дом , нападет на всех и всякого. мое добро ни кому не трогать. но ест сочетание дальше подклада в доме - который изначально как оберег или чтото хорошее представили - но работает он в одном направлении и для одного человека. либо подарок с заряженной программой.
тут явно и однозначно сфера жизни показана - семья , семейная жизнь. и вокруг этой сферы семейной - недовольные люди , хотят внести свою истину как надо и влияют. и тут либо как пустая семейная жизнь, постылая. при этом ссор и конфликтов не показано. возможно бывают перепады настроения как и у всех. но как пустые отношения вышло

Спасибо за ответ. Да пустые отношения,вообще никакие..он с матерью не живет,и она на него вряд ли влияет.как понять у кого подклад? У меня или у него?

#98
PERTHO_01

подскажите на какой именно пост этот ответ?

Пост 59

Гость
#99
Гость

Спасибо огромное за совет!!!обязательно проверю.Только загвоздка в том еще,что не знаю даже,где искать такого мастера.Никогда с таким не сталкивалась...Не хочется попасть на псевдо-мастера(((

Я вас понимаю очень, сама с таким столкнулась. Тяжело было. Рекомендовать мастера не буду в чужой ветке (чтобы не сочли за рекламу), но на форуме есть несколько стоящих мастеров. Или же попробуйте по сарафанному радио, наверняка в вашем городе тоже такие есть! Только не те, кто берет по 50-100 тысяч. То, что он с ней живёт и постоянно под воздействиями - и это можно преодолеть. Поверьте, нет неснимаемого негатива, даже родовые тяжёлые случаи убирают. Не отчаивайтесь! Главное, после чистки поставить хорошую защиту именно от воздействий этой дамочки. И при грамотной работе ей бумеранги и обратки полетят такие (если снова полезет), что мало не покажется!

#100
Гость

Доступ к телу,конечно имеет.Он же с с ней сейчас живет...Только сам он в такое не верит и,конечно,даже речи быть не может,чтобы куда-то пошел.Ситуацию понимаю,а как бороться,к сожалению,не знаю...Спасибо Вам еще раз за уделенное время!!!

пустая трата времени и денег тогда. поверьте.