Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так нравится это

У меня молодой любовник. На 20 лет младше. Такое приятное, романтичное, ненасытное увлечение. По началу я его вообще а серьёз не воспринимала, с его ухаживаниями. Он ровесник моей дочери. Переводила всё в шутку. Но так как он был очень настойчивым, а я давно одна, живу одна. Не устояла. Да, я знаю у нас просто общение и секс. Причём он такой ненасытный. Но мне нравится это, я словно помолодела. И настроение хорошее, и энергия, и самооценка, даже в работе всё так хорошо из-за него. Точнее от того что у меня есть молодой любовник, которому я очень часто даю. И я не удивилась, когда он заговорил об анале. Меня даже муж бывший просил. Не говоря о всех моих кавалерах. Но мой любовник очень долго просил, уговаривал, настаивал. Я решила, что проще уже дать туда. Ну подготовилась, настроилась. Он с такой радостью делал это, и был так счастлив что я дала ему запретный плод. По мне это грязно, неприлично, и бессмысленно. Я думала будет больно, но нет. Было необычное ощущение. Какого-то дискомфорта не было. Просто я дала ему туда. Но какое удовольствие от этого? Ладно минет. Приятно делать приятно мужчине. Но анал... И я не понимаю почему мужчинам так нравится это, что все хотят это. Я всегда была уверена, что не буду этим заниматься. Даже с бывшим мужем не занималась. Но вот он настоял, и я сдалась. У меня исчезли страхи насчёт боли и того что это грязно. Он ведь был таким счастливым, значит не так уж и грязно. Но я не понимаю смысл анала и причину, почему все мужчины хотят чтобы ему дали туда. Почему

Галина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мальчик то по бабулям оказывается 🤔

Недоелкт Свойобедтч
#2

Потому что у снгшных баб сильно широкие пеззздды, а у мужиков слишком тонкие члены. Поэтому анал. А вот то, что пизддддюк еббббббет бабку это сексуальная девиация.

Гость
#3

Мерзость.

Гость
#4

Ой ну мужик что ли опять свои фантазии писал, говорю же найдите себе уже педика, отстаньте от женщин

Гость
#5

Писал мужик. Точнее мальчик. Взрослые больше знают о сексе.

Галина
#6
Гость

А мальчик то по бабулям оказывается 🤔

Да, мне 50.
Можете считать меня бабушкой.
Но когда на ночь ко мне приходит молодой любовник, я чувствую себя как в юности. Два раза вечером, раз ночью, раз утром. У меня даже ноги от него побаливают.
А у вас как с интимом?

Недоелкт Свойобедтч
#7
Галина

Да, мне 50.
Можете считать меня бабушкой.
Но когда на ночь ко мне приходит молодой любовник, я чувствую себя как в юности. Два раза вечером, раз ночью, раз утром. У меня даже ноги от него побаливают.
А у вас как с интимом?

Блевать от тебя хочешь. тупое животное.

Гость
#8
Галина

Да, мне 50.
Можете считать меня бабушкой.
Но когда на ночь ко мне приходит молодой любовник, я чувствую себя как в юности. Два раза вечером, раз ночью, раз утром. У меня даже ноги от него побаливают.
А у вас как с интимом?

Далеко не все мужчины обожают анал. Это грязно и негигиенично

Гость
#9
Галина

Да, мне 50.
Можете считать меня бабушкой.
Но когда на ночь ко мне приходит молодой любовник, я чувствую себя как в юности. Два раза вечером, раз ночью, раз утром. У меня даже ноги от него побаливают.
А у вас как с интимом?

Я вам не завидую.

Гость
#10

Потому что латентный ***

#11

Будто фанфик школьницы прочитала

Гость
#12

Ты еще выйди на балкон или на улицу и прокричи об этом, что нравится давать во все пихательные и дыхательные. Как по мне, стоит только мч заикнуться о минете и анале, сразу его сливаю.

#13

Возможно, парни хотят все время пробовать новое, вагинальный, оральный секс для них в порядке нормы. А анальным занимаются не все. И для них как Вы выразились идея "запретного плода", становится ещё краше. Все люди по своей натуре склонны к чему-то новому, поэтому не следует удивляться, что в каждом есть исследовательская жилка.
Но это только мое предположение.

Гость
#16

Автор, анaл это вредно для женщины. Вам не жалко свое здоровье? Да плевать что там ему нравится. Он об вас свою нужду справляет. Никогда не давайте мужчине в анал ,это дико вредно для женщины. И не занимайтесь минетом,это унижает женщину .
Себя любить надо

#17

Ну дала и дала , хоть приятное парню сделала , а то не каждая ведь даёт .

Гость
#18

Воасть над женщиной, доминирование

Гость
#19

Написано по мужски. Я думаю нравится...унижать. Вот серьёзно, иметь во все дыры.

Гость
#20
Галина

Да, мне 50.
Можете считать меня бабушкой.
Но когда на ночь ко мне приходит молодой любовник, я чувствую себя как в юности. Два раза вечером, раз ночью, раз утром. У меня даже ноги от него побаливают.
А у вас как с интимом?

Некоторые работают и деньги за секс берут. Бабушка это 70лет.
50 это молодая женщина, но не бабушка точно.
Заниматься сексом, что бы чувствовать себя молодой?
Сексом надо заниматься только ради личного удовольствия.
Пенсионный возраст подняли, продолжителтность жизни выросла, но Вы судите себя по старым меркам.
Очень хорошо, что есть потребность и она удовлетворена.
Вам сам секс нужен или секс как средство чувствовать себя молодой?

Гость
#21
Гость

Ты еще выйди на балкон или на улицу и прокричи об этом, что нравится давать во все пихательные и дыхательные. Как по мне, стоит только мч заикнуться о минете и анале, сразу его сливаю.

Получать удовольствие от секса это право женщины

Гость
#22

а сдышали выражение как в *** вые банный? это синоним очень плохого самочувствия

Гость
#23

Опять эти жoпнuкu !!!

Гость
#24

Престарелая нимфоманка

Гость
#25

1) мужчины хотят засунуть свой член во все дыры
2) кончить в анал можно без преза - да этож мегаудовольствие
3) никаких трещин, кровавого поноса, дикой боли и прочих страшилок нет
4) готовиться тоже вообще никак специально не надо - достаточно лубриканта

Гость
#26

Реально самой не судьба догадаться. Один мне так и сказал - там узко. Собственно он и ненасытный такой, потому что не может кончить быстро.

Гость
#27

сами же написали. Что это запретный плод, а он сладок)) Ну и просто для разнообразия - тоже возбуждает. Но если доступ будет и туда и туда одинаковый, то в 95 % анал выбирать не будут. В нем действительно нет ничего такого для мужчины. А вот для некоторых женщин анальный секс намного приятнее вагинального

Гость
#28

Слышала такую версию, что это может быть психической проблемой, тянуться в то самое нечистое место. То есть подсознательно он хочет быть грязным. А также он может быть дерганым невротиком.

Гость
#29
Гость

Слышала такую версию, что это может быть психической проблемой, тянуться в то самое нечистое место. То есть подсознательно он хочет быть грязным. А также он может быть дерганым невротиком.

Кстатати да, хорошая версия. При этом среди таких любителей, есть те, кто брезгует например месячными.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: