Гость
Статьи
Знак зодиака рыбы

Знак зодиака рыбы

Как вам девушки рыбы? Они везде где мне попадались, не могут сидеть в стороне, общаются со всеми просто потому что нааадо вписаться в компанию, они завистливые, как правило со светлыми волосами. А зависть из них так и прет, там по роже рыбьей уже видно всё. Они не могут не лезть не куда. Вот ты разговариваешь, эти рыбы уже греют уши и лезут в разговор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы -- интересный знак.

Гость
#2
Гость

Рыбы -- интересный знак.

Не очень как то

Гость
#3

А чего все на Рыб так озлобились, я не пойму?

#4
Гость

А чего все на Рыб так озлобились, я не пойму?

Значит есть почему.

#5
Гость

Рыбы -- интересный знак.

Туповатые .

Гость
#6
Oльга

Туповатые .

Мм..
Можно подумать, что все остальные прям гениальные...
Хотя по Вашим комментариям - такого не скажешь..

Рыбка
#7

😂😂

Гость
#8
Гость

А чего все на Рыб так озлобились, я не пойму?

Лживые лицемерки, актрисы погорелого театра, рак рыб не перевариваю

Гость
#9
Гость

Лживые лицемерки, актрисы погорелого театра, рак рыб не перевариваю

Знаете, это все далеко не от зз зависит...

Гость
#10
Гость

Знаете, это все далеко не от зз зависит...

А чего вы тогда здесь делаете)

Гость
#11
Гость

А чего вы тогда здесь делаете)

Я имею ввиду, что человек может быть дерь***вым в независимости от знака зодиака

Гость
#12
Гость

А чего все на Рыб так озлобились, я не пойму?

Ну а не чего что они двуличные, лицемерные, лезут везде и завистливые?

Гость
#13
Гость

Ну а не чего что они двуличные, лицемерные, лезут везде и завистливые?

А еще у них прям на лице написано " Рыыыыбааа". Так как лица реально рыбьи ахахаха не знаю, лично мне так везло. Но исенно рыбы мне попадались двуличные, с двойным дном, лицемерки и завистливые ужааасно, они не могут скрыть свою зависть. И не чем они не интересные, они своего мнения не имеют, они все слизывать только могут , есть куда интереснее знаки и да, есть знаки, которые не лицемерные и такое просто не выносят!

Гость
#14
Гость

Мм..
Можно подумать, что все остальные прям гениальные...
Хотя по Вашим комментариям - такого не скажешь..

Вы видимо рыба и вас обидели, они реально туповатые, но из за того, что лезут везде без мыла, пытаются выйхать за чужой счет. Типо они умные, но по факту они слизали чужое мнение

Гость
#15
Гость

Ну а не чего что они двуличные, лицемерные, лезут везде и завистливые?

Я Рыбы. И я никому не завидую. Никого за спиной не обсуждаю. Мне по барабану, кто там и как, я хожу сама по себе. С другими людьми этого знака общалась - добрые и отзывчивые, хотя тоже на своей волне

Гость
#16
Гость

А еще у них прям на лице написано " Рыыыыбааа". Так как лица реально рыбьи ахахаха не знаю, лично мне так везло. Но исенно рыбы мне попадались двуличные, с двойным дном, лицемерки и завистливые ужааасно, они не могут скрыть свою зависть. И не чем они не интересные, они своего мнения не имеют, они все слизывать только могут , есть куда интереснее знаки и да, есть знаки, которые не лицемерные и такое просто не выносят!

Кстати да, замечала, что все рыбы любят накачивать губы жо пой, и выглядят как у рыб. Очень зависимы от внешности, постоянно пытаются ее менять, татуироваться и те кто постарше заколоться гиалуронкой и ходить с опухшим лицом. Это кстати беда всех водных, вот не знаю в чем прикол. Но губы ж у них часто.

Гость
#17

Бедные Рыбки которые терпят всех тупых знаков. Поэтому мы плохие да. Завидовать мне не кому пусть меня завидуют. Зачем мне завидовать. Я люблю на лицо говорить правду и моя правда никому не нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Рыбы лживые, тупые, лицемеры...
А вы тут сидите дерьмом поливаете всех - не лицемеры ни разу?! Других они обсуждают, на себя сначала посмотрите, какие вы "хорошие" тут собрались!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем