Гость
Статьи
Посмотрю, когда будет …

Посмотрю, когда будет ребёнок по натальной карте

Посмотрю тему детей по натальной карте. Напишите полную дату рождения страну и город рождения и проживания, обязательно точное время рождения!
#натальнаякарта #астрология #гороскопы #предсказания 

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мою. 16 июня 1983. Россия Пенза. Время 9.50. Благодарю.

#2

Добрый вечер. Есть ли вероятность совместного ребенка Наталья 03.09.1984 и Алексей 25.10.1975? Затяжная ссора,разделяют континенты. Буду благодарна за ответ.

#3

Добрый вечер. Наталья 03.09.1984,Новочебоксарск Россия 15.25 и Алексей 25.10.1975г Санкт-Петербург,есть ли шанс иметь совместного ребенка и брак?

Гость
#4
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мою. 16 июня 1983. Россия Пенза. Время 9.50. Благодарю.

Здравствуйте. Управитель 5 дома юпитер в этом доме хорошая планета она всё увеличивает, а значит либо количество детей, либо может дать большой плод, ещё может давать суды из за ребёнка(по месту жительства, из-за алиментов) но как правило у женщин с таким положением они заканчиваются в их пользу.ещё может говорить о усыновления. Ещё здесь фигурирует стрелец а это говорит беременность или роды, зачатия могут произайти в другом городе или стране или отец ребёнка будет из другого города или сам ребёнок уедит жить в другой город. Управитель 5 в 4 доме ваши родители, родственники либо будут помогать вам в децкой теме либо наоборот разрушать (здесь либо нужно отсикать их, либо наоборот принять помощь от них) и этот момент может говорить что пока вы либо не наладит отношения с ними или пока не станете самостоятельной и не начнёте жить самостоятельно дети могут не появиться. Здесь большая расположенность к мальчикам. Здесь могут быть проблемы и с зачатием и вынашиванием, нужно внемательно следить за женским здоровьем. У вас по прагностеке тут сложно! Скажу так до 2029 года у вас по дететям некие моменты проходить могут и возможно к чему то придёте. У вас и щас в принципе мог бы получиться ребёнок но меня смущает сатурн который ходит по 5 дому

#5
Princess

Добрый вечер. Наталья 03.09.1984,Новочебоксарск Россия 15.25 и Алексей 25.10.1975г Санкт-Петербург,есть ли шанс иметь совместного ребенка и брак?

Здравствуйте по прагностеке у вас в ближайший год беременности не вижи! А вот в коне 2022 и 23,24 очень даже может быть.. В какие года у вашего мужчины возможен ребёнок, без его времени не скажу. Больше склонность к девочкам, хотя мальчик тоже возможен, многое зависитот мужчины и от времени зачатия. Бездетной я эту карту точно назвать не могу, плодовитость тут нормальная!

#6
Астро

Здравствуйте по прагностеке у вас в ближайший год беременности не вижи! А вот в коне 2022 и 23,24 очень даже может быть.. В какие года у вашего мужчины возможен ребёнок, без его времени не скажу. Больше склонность к девочкам, хотя мальчик тоже возможен, многое зависитот мужчины и от времени зачатия. Бездетной я эту карту точно назвать не могу, плодовитость тут нормальная!

Благодарю за ваш ответ. Вы очень помогаете. У мужчины есть двое детей от предыдущего брака и у меня тоже. Хотелось бы иметь совместного ребенка. Но он сам не знает точное время рождения. Но мы в долгой ссоре,я в другой ветке задала вам вопрос о возможности брака и отношений с ним дальнейших. Если вы сможете,посмотрите,пожалуйста.

#7
Princess

Благодарю за ваш ответ. Вы очень помогаете. У мужчины есть двое детей от предыдущего брака и у меня тоже. Хотелось бы иметь совместного ребенка. Но он сам не знает точное время рождения. Но мы в долгой ссоре,я в другой ветке задала вам вопрос о возможности брака и отношений с ним дальнейших. Если вы сможете,посмотрите,пожалуйста.

Вы наверно написали в теме которая уже закрыта! Мне проще новые темы создавать, поскольку когда много вопросов можно начать путаться.. А по поводу помиритесь или нет, выйдите за него или нет, астролог не может ответить на этот вопрос! Я могу увидит сложный период в отношениях, но одни его преодалееют, а другие нет. По поводу брака можно посмотреть когда у вас вероятность вступить в него, если время мужчины известно посмотреть когда он может жениться и если это совпадает сделать выводы, но иногда по дирекции только у одного портнёра это просматривается.
У вас предложение о браке и бак возможно в конце 22 - 23, 24год,но не знаю с ним или нет, вроде как других отношений серьёзных в ближайшее время не намечается, значит помиритесь. Но 25,26 год будет сложный период в отношениях или начало новых

Гость
#8

Здравствуйте, Автор.
Александра, 31 марта 83, 12*10, Ленинград.
Благодарю!

#9
Гость

Здравствуйте, Автор.
Александра, 31 марта 83, 12*10, Ленинград.
Благодарю!

Здравствуйте! У вас по этой теме вопрос кармичиский! Южный узел в 5 доме в прошлом вы только о детях и заботились, рожали и рожали.. А в этой жизни нужно придти к своему предназначение и тогда будет ребёночек.. Пока будете цепляться за прошлые установки детей может и не быть! Если один ребёнок есть значит двигаетесь в правильном направлении, если нет..Нептун в 5 доме может говорить о приёмом ребёнке и у вас через усыновления кстати свой может появиться, знак Стрельца или зачатие, роды, беременность или сам ребёнок уедит в другой город или отец с другой стораны города, усыновление в другом городе тоже может проходить, подобная связь у Анжи Джоли . Хотя может говорить и об одарённом ребёнке. Хотя здесь забеременеть не сложно и роды нормально должны проходить по крайне в молодые годы, а вот вынашиванием, но опять же у вас это кармическая тема, пока как я сказала вы не измените установки.. По прагностеке в 2022 году вполне может быть детская тема! 24 тоже

Гость
#10
Астро

Здравствуйте! У вас по этой теме вопрос кармичиский! Южный узел в 5 доме в прошлом вы только о детях и заботились, рожали и рожали.. А в этой жизни нужно придти к своему предназначение и тогда будет ребёночек.. Пока будете цепляться за прошлые установки детей может и не быть! Если один ребёнок есть значит двигаетесь в правильном направлении, если нет..Нептун в 5 доме может говорить о приёмом ребёнке и у вас через усыновления кстати свой может появиться, знак Стрельца или зачатие, роды, беременность или сам ребёнок уедит в другой город или отец с другой стораны города, усыновление в другом городе тоже может проходить, подобная связь у Анжи Джоли . Хотя может говорить и об одарённом ребёнке. Хотя здесь забеременеть не сложно и роды нормально должны проходить по крайне в молодые годы, а вот вынашиванием, но опять же у вас это кармическая тема, пока как я сказала вы не измените установки.. По прагностеке в 2022 году вполне может быть детская тема! 24 тоже

Спасибо что посмотрели.
Детей нет. Здоровье абсолютное.
Против усыновления я категорически.
Может мужчина с ребенком, не знаю, сейчас вариантов особо и нет.
Кстати, Вы мне уже говорили что возможно мужчина приезжий будет.
Знать бы что за установки еще. Наверное, в подходе к мужчинам.

#11
Астро

Вы наверно написали в теме которая уже закрыта! Мне проще новые темы создавать, поскольку когда много вопросов можно начать путаться.. А по поводу помиритесь или нет, выйдите за него или нет, астролог не может ответить на этот вопрос! Я могу увидит сложный период в отношениях, но одни его преодалееют, а другие нет. По поводу брака можно посмотреть когда у вас вероятность вступить в него, если время мужчины известно посмотреть когда он может жениться и если это совпадает сделать выводы, но иногда по дирекции только у одного портнёра это просматривается.
У вас предложение о браке и бак возможно в конце 22 - 23, 24год,но не знаю с ним или нет, вроде как других отношений серьёзных в ближайшее время не намечается, значит помиритесь. Но 25,26 год будет сложный период в отношениях или начало новых

Спасибо. Вот сегодня только на эмоциях наговорил мне. Тяжелый человек. Но мой по натуре. Не знаю,как быть.

#12

Простите,пожалуйста,если та ветка закрыта,можно я здесь задам свой вопрос? Наталья 03.09.84 15.25ч Новочебоксарск Россия и Алексей 25.10.75, Санкт-Петербург Россия,время не знаю. У нас затяжная ссора( 2 месяца),живем на разных континентах,будем вместе и поженимся ли,как планировали. Умоляю,помогите советом. Переживаю из-за этого.

#13
Princess

Простите,пожалуйста,если та ветка закрыта,можно я здесь задам свой вопрос? Наталья 03.09.84 15.25ч Новочебоксарск Россия и Алексей 25.10.75, Санкт-Петербург Россия,время не знаю. У нас затяжная ссора( 2 месяца),живем на разных континентах,будем вместе и поженимся ли,как планировали. Умоляю,помогите советом. Переживаю из-за этого.

Я вам уже ответила когда возможен брак у вас!хотя эта тема о детях! А помиритесь или нет я тоже сказала, я не знаю помиритесь вы или нет, астрология на это не отвечает, это зависит от вас и вашего мужчины!

Гость
#14

22.09.1984 Беларусь Минск 12.45

#15
Гость

Спасибо что посмотрели.
Детей нет. Здоровье абсолютное.
Против усыновления я категорически.
Может мужчина с ребенком, не знаю, сейчас вариантов особо и нет.
Кстати, Вы мне уже говорили что возможно мужчина приезжий будет.
Знать бы что за установки еще. Наверное, в подходе к мужчинам.

Я же и говорю что здесь вопрос не о здоровье!я же сразу сказала у вас эта тема чисто кармическая. А какие проработки я вам уже намикнула немного, нет это не мужчины.. Друзья(наладить отношения, помогать) чужие дети(забота, помощь) родители решить(или выйти из под крыла или наладить отношения, но не зависит от них) вопросы в этих сферах и уделять этому большое внимание, так же решить вопрос самореализации..и тд..

#16
Астро

Я вам уже ответила когда возможен брак у вас!хотя эта тема о детях! А помиритесь или нет я тоже сказала, я не знаю помиритесь вы или нет, астрология на это не отвечает, это зависит от вас и вашего мужчины!

Спасибо за ответ.

#17
Гость

22.09.1984 Беларусь Минск 12.45

Здравствуйте. Плодовитость не плохая,при желании можно было стать и мнмамочкое, есть но меня луна смущает, вот она может говорить о поздним ребёнке или о том что человек сам откладывает детскую тему, тоесть с начало рано ме рожать, потом нужно квартиру, ремонт, потом не хочу от кого попало и тд Вечные житейские вопросы и несовпадения(не факт, но может быть) расположенность как к девочкам так и к мальчикам. Здесь тоже зачатие или беременность может пройти в другом городе или муж будет с другого города (страны) или сам ребёнок переедит. Управитель 5 во 2 либо вы будете сильно тратить на ребёнка или будет помощь от детей или через детей, это ещё иногда увеличивает количество детей,во время беременности можете стать краше, расцвести) уран здесь может дать некую неожиданность например преждевременные роды. Если планируете завести ребёнка можно пробовать уже сейчаст2022, 23 год очень даже возможно

Анжела
#18

Здравствуйте.Анжела 21окт89 год,место рождения Узбекистан город Чимбай 1час ночи.Место проживания нынешнее Дагестан г.Каспийск.Благодарю

Гость
#19
Астро

Здравствуйте. Плодовитость не плохая,при желании можно было стать и мнмамочкое, есть но меня луна смущает, вот она может говорить о поздним ребёнке или о том что человек сам откладывает детскую тему, тоесть с начало рано ме рожать, потом нужно квартиру, ремонт, потом не хочу от кого попало и тд Вечные житейские вопросы и несовпадения(не факт, но может быть) расположенность как к девочкам так и к мальчикам. Здесь тоже зачатие или беременность может пройти в другом городе или муж будет с другого города (страны) или сам ребёнок переедит. Управитель 5 во 2 либо вы будете сильно тратить на ребёнка или будет помощь от детей или через детей, это ещё иногда увеличивает количество детей,во время беременности можете стать краше, расцвести) уран здесь может дать некую неожиданность например преждевременные роды. Если планируете завести ребёнка можно пробовать уже сейчаст2022, 23 год очень даже возможно

Спасибо большое. В точку. Да сама откладываю. А можно ещё что нибудь? Очень понравилось предсказание!!
Очень нравится один мужчина итальянец. Хотела бы от него, но он не проявляет интерес (

#20
Гость

Спасибо большое. В точку. Да сама откладываю. А можно ещё что нибудь? Очень понравилось предсказание!!
Очень нравится один мужчина итальянец. Хотела бы от него, но он не проявляет интерес (

Девочки а давайте всё-же будем к моему труду относится с уважением! И не будем забывать что я вам не подружка! Если хотите дополнительные вопросы или вопросы не по теме спрашивайте мои контакты, договоримся о цене и я вам обязательно помогу!

Юлия Н.
#21

Добрый вечер! Юлия, 21.09.1983, в 04.00, Луганск, Украина, место проживания Луганск. За ранее благодарна!

Гость
#22
Астро

Я же и говорю что здесь вопрос не о здоровье!я же сразу сказала у вас эта тема чисто кармическая. А какие проработки я вам уже намикнула немного, нет это не мужчины.. Друзья(наладить отношения, помогать) чужие дети(забота, помощь) родители решить(или выйти из под крыла или наладить отношения, но не зависит от них) вопросы в этих сферах и уделять этому большое внимание, так же решить вопрос самореализации..и тд..

Имеете ввиду что мне надо больше давать? Возможно, я скуповата и закрыта на эмоции, проявления чувств, да и инициативу.

Гость
#23

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста. 14.04.1998
Россия, г.Москва
Время 14:35
Заранее благодарю!

Гость
#24

Здравствуйте, подскажите, будет ребенок или хотя бы беременность в ближайший год?
12.07.1982 Находка, приморский край
22:45

#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, рождение ребенка. Анна 09.05.1984г. в 07.40ч. Красноярск.

#26
Анжела

Здравствуйте.Анжела 21окт89 год,место рождения Узбекистан город Чимбай 1час ночи.Место проживания нынешнее Дагестан г.Каспийск.Благодарю

Здравствуйте. Есть указания что ребёнок может родится не в городе где вы родились. Детей здесь не много 1 максимум 2. Ребёнок поздний или второй ребёнок поздний и как правило от 2го брака. Сложности в этой теме могут быть.
В 2022,23,24 появление ребёнка возможно

#27
Юлия Н.

Добрый вечер! Юлия, 21.09.1983, в 04.00, Луганск, Украина, место проживания Луганск. За ранее благодарна!

До 2024 года детская тема у вас просматривается. Ну дети здесь должны быть плодовитость не плохая.. Единственное сатурн может давать или поздние роды или сложные, беременность в том числе. Юпитер в 5 доме планета расширения и увлечение,, в одних случаях увеличивает потомство, в других увеличивает плод. Так же ребёнок может быть связан с чем то загроничным, например жить в другом городе будет, родится в другом городе или беременность и зачатие произайдет не в городе вашего рождения или мужчина с другого города будет. Также юпитер может дать суды из-за ребёнка, но как правило женщина с этим положением их выигрывает. Но здесь может быть аборт и аборт по медицинским показаниям или другие вмешательства кесариво, рассичения таза, выкидыши, преждевременные роды(не пугайтесь не факт но риск есть) и склонность к мальчикам огромная просто.

Анжела
#28
Астро

Здравствуйте. Есть указания что ребёнок может родится не в городе где вы родились. Детей здесь не много 1 максимум 2. Ребёнок поздний или второй ребёнок поздний и как правило от 2го брака. Сложности в этой теме могут быть.
В 2022,23,24 появление ребёнка возможно

Доброго вечера!Если я переехала,то естественно не в том городе,где родилась😁У меня и одного брака ещё не было,я вообще сомневаюсь,что замуж выйду.Цыганка предсказывала как-то,что 4 детей будет,но не думаю,что осилю я.Можно уточнить,поздний это после 40?А то у нас с 27 лет старородящая 😆Спасибо за уделённое мне время.💛

#29
Анжела

Доброго вечера!Если я переехала,то естественно не в том городе,где родилась😁У меня и одного брака ещё не было,я вообще сомневаюсь,что замуж выйду.Цыганка предсказывала как-то,что 4 детей будет,но не думаю,что осилю я.Можно уточнить,поздний это после 40?А то у нас с 27 лет старородящая 😆Спасибо за уделённое мне время.💛

Если бы вы не указали переезд, я бы вам сказала те же слова, почитайте мои ответы другим девушкам, которые этот момент не указывают! Я этот момент либо вижу либо нет! По поводу брака я это не смотрела.. Я вам просто сказала или впринципе поздний или один из детей поздний и как правило от второго брака! Или или.. Читать нужно внимательно! У одних с таким показаниям так у других по другому. По поводу четырёх детей я уверенна на 100% что не будет. С такой картой как у вас детей либо нет либо один ребёнок и редко но всё же бывает 2, чтобы было больше я таких не встречала поскольку низкая плодовитость Поздний в астрологии это после 28,30 лет

#30
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста. 14.04.1998
Россия, г.Москва
Время 14:35
Заранее благодарю!

Здравствуйте! Знаете у вас в карте много указаний на переезд другой город страну. И также указание на то что ребёнок будет связан с чем-то интересным, сам переедит, беременность, зачатия в другом городе могут проходить. Детей не много скорей всего поздний ребёнок после 28-30 лет. Чаще всего один ребёнок, редко два если и будет второй то уже в зрелом возрасте и как правило от 2го брака. Юпитер в 7 доме может давать суды и элементы, бумаги и как правило женщина с таким положением их выигрывает. По здоровью впринципе не плохо в этой теме. Предсположенность и к девочкам и к мальчикам, но первенец более вероятен мальчик, хотя многое зависит и от время зачатия и от портнёра

#31
Гость

Здравствуйте, подскажите, будет ребенок или хотя бы беременность в ближайший год?
12.07.1982 Находка, приморский край
22:45

Смотрите я в 2021 и 22 году вижу скорее замужества чем тему детей. Хотя в 22 тема детей может проходить, но меня смущает сатурн который ходит по 5 дому, хотя беременность может быть в 22, 23году.

#32
Boginya1984

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, рождение ребенка. Анна 09.05.1984г. в 07.40ч. Красноярск.

Здравствуйте. Здесь вижу может быть как брак, так и поздние дети. Плоддовитасть впринципе средняя, может чуть ниже, но двое детей вполне могут быть или один из детей поздний. Но супер лёгкое протекание беременности и роды здесь обещать не могу, здесь по здоровью могут быть моменты, но впринципе когда женщина рожает после 35 и в 20 лет разница всегда есть, так что сильно переживать не надо. Но риски есть или аборты, выкидыши, марс в 5 это разрывы и кровотечения, травмы,дева на куспиде 5 может быть аллергия у одного из ребёнка и у вас кстати тоже может быть. Управитель 5 в 11 во время беременности может быть много контакта с друзьями, иногда указывает на приёмных детей, но не всегда. Здесь тоже может дать выкидыши, не вматочную беременность, страх, омороки бессонницу, панические атаки. Тема детей в 2023, 24вполне вероятна у вас даже в 22 только не в начале года

#33

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, 19.04.1991 в 10.20 час. Россия Волгоградская обл г. Волжский

Гость
#34
Астро

Смотрите я в 2021 и 22 году вижу скорее замужества чем тему детей. Хотя в 22 тема детей может проходить, но меня смущает сатурн который ходит по 5 дому, хотя беременность может быть в 22, 23году.

Спасибо большое! А можно уточнить ещё насчёт Сатурна в 5 доме? Я просто очень переживаю, ранее уже была замершая беременность очень боюсь повторения. Может ли Сатурн означать, что беременность снова замрёт? Или может он означает позднего ребенка? Мне в 22 году уже 40 лет будет, возраст прямо пограничный для материнства.

#35
Астро

Здравствуйте. Здесь вижу может быть как брак, так и поздние дети. Плоддовитасть впринципе средняя, может чуть ниже, но двое детей вполне могут быть или один из детей поздний. Но супер лёгкое протекание беременности и роды здесь обещать не могу, здесь по здоровью могут быть моменты, но впринципе когда женщина рожает после 35 и в 20 лет разница всегда есть, так что сильно переживать не надо. Но риски есть или аборты, выкидыши, марс в 5 это разрывы и кровотечения, травмы,дева на куспиде 5 может быть аллергия у одного из ребёнка и у вас кстати тоже может быть. Управитель 5 в 11 во время беременности может быть много контакта с друзьями, иногда указывает на приёмных детей, но не всегда. Здесь тоже может дать выкидыши, не вматочную беременность, страх, омороки бессонницу, панические атаки. Тема детей в 2023, 24вполне вероятна у вас даже в 22 только не в начале года

Здравствуйте! Благодарю за ответ. У меня ребенок один есть 2008г.р.

Гость
#36

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, очень важная тема на данный момент😭 25.01.1996 21:50 г.Алексеевка Белгородская область, муж 13.06.1996 15:15 Новоселовка, Донецкая область

#37
Гость

Спасибо большое! А можно уточнить ещё насчёт Сатурна в 5 доме? Я просто очень переживаю, ранее уже была замершая беременность очень боюсь повторения. Может ли Сатурн означать, что беременность снова замрёт? Или может он означает позднего ребенка? Мне в 22 году уже 40 лет будет, возраст прямо пограничный для материнства.

Конечно можно, вопрос не глупый и по теме! Смотрите сатурн в 5 доме я здесь девочкам говорила что может быть да поздняя беременность, но это в натале самом, натальная карта это вектор событий которые с нами могут случиться за всю жизнь и не все эти события что там прописаны обязательно проиграютс я, тоесть в ней я могу посмотреть какието моменты в разброс за всю жизнь, но используя только натал я не смогу ответить на вопрос (когда?) на вопрос когда отвечает прогностика(дирекции, прогрессии, соляр, транзиты) и про сатурн конкретно вам я сказала именно в прогностике что он ходит по 5 дому и в прогностике он говорит либо о сложной беременности, либо о препятствиях к беременности , либо о угрозе ей и ребенку ! Но если ваша замершай беременность случилась в 20,21 году возможно то что с вами случилось уже в прошлом, по скольку сдвижка домов могла произайти и не плохо бы пересчитать время рожния, мы это называем ректификацией времени.

#38
Boginya1984

Здравствуйте! Благодарю за ответ. У меня ребенок один есть 2008г.р.

Ну здесь и второй вполне может быть.

Гость
#39

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста.05.12.88 , 13.35 Украина , Ковель Волынская обл , 10 лет живу Дубно , Ровенская обл Украина.
Спасибо.

#40
Астро

Ну здесь и второй вполне может быть.

Здравствуйте! Благодарю за ответ!
А можете посмотреть отношения? Анна 09.05.1984 и Александр 08.09.1988? Благодарю!

#41

Здравствуйте, Дарья 13.05.1996 в 13:40 город Набережные Челны(Татарстан) проживаю в Нижнем Новгороде

Гость
#42

Здравствуйте! 14.05.1989г,09:45.
Свердловская область г.Нижний Тагил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если я родилась в 09.55 22.12.1991 , а муж 18.01.1992 в 05.10 оба из города Таллинн.
Есть ли между нами в ближайшее время возможность зачать малыша или вообще второго ребенка быть больше не может ?
Очень хочется вторую доченьку ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем