Гость
Статьи
Погадаем. …

Погадаем. Присоединяйся

Всем привет. Я Ленорманист, гадаю на картах Ленорман. Предлагаю погадать, как обычно. Темы здоровья и беременности не смотрю. С Вас вопрос (имя, возраст), с меня краткий ответ.Не отвечаю подробно, это только полный расклад. Ответы будут завтра с утра с 9 до 10 по московскому времени. Погнали) #гадание

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина, 29 лет, скорпион и Александр 30 лет, водолей. Вспоминает ли он обо мне?

Гость
#2

Здравствуйте! Можно такой вопрос :будет ли в 2022 работа приносить удовольствие? Постоянная работа есть, доход неплохой, но в последнее время не чувствую удовольствия от деятельности, а мне это важно..
Анастасия 17.2.86

Гость
#3

Алиса 40, Дэнис 40. Развитие отношений

Гость
#4
Гость

Алиса 40, Дэнис 40. Развитие отношений

Денис 😆

#5

Здравствуйте,появятся отношения и любовь,в течение 1,2 мес?Если да,что из себя представляет?
Ольга280987.Благодарю;).

Гость
#6

Добрый день. Что меня ждет в новом году . 16.06.83. Ольга. Благодарю

Жасмин
#7

Наталия 34, поеду ли на море в январе? Спасибо

Гость
#8

здравствуйте! появятся ли отношения в течении 3х мес? екатерина 34, дева. спасибо!

Гость
#9

Что ждет в личной жизни Татьяну 26 в грядущем году? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Инна 44 и Виталий 41,продолжаться ли наши отношения в последующие 3 месяца? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 36 Николай 58 на моих условиях? Благодарю за ответ!

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли в новом году денежное предложение по работе? Елена, овен, 42, Благодарю

Гость
#13

Добрый вечер. Есть вероятность развода в 22 году? Алина двадцать семь

Автор
#14

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, все ли сложится в январе с переездом в другой город
Елена 23 Овен

Гость
#15

Добрый день! Будет ли покупка квартиры в течение 4 месяцев, Кристина 22.04.89?

Гость
#16

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни?Может новое знакомство или возобновление старых отношений? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте посмотрите ,в этих отношениях присутствует кармическая связь .анастасия 15.03.1998 И шома 8.05.1993.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, ждать ли улучшение финансового положения на нынешнем месте работы или лучше поменять работу? Светлана 35. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в новом году? Ирина,26

#20

Добрый вечер. Наталья 03. 09. 84 и Алексей 25.10.75, помиримся ли,возможен брак,мы в ссоре почти 2 месяца,помогите,пож-та.

Гость
#21

Катенька, приветсвую Вас!) С Наступаюшими праздниками! Юрий 4/12/75 будут поздравления с Новогодними праздниками и общение в этот период? Александра 31/03/90.
БлагоДарю!)

Гость
#22

Добрый вечер, как мужчина ко мне относится, на данный момент отношения дружеские. Света40 рак, Айрат37 козерог. Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте. Личная жизнь в новом году? Юлия 27. Спасибо

М
#24

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. Будет ли перемена работы в ближайшие 2-3 месяца?

Гость
#25

Елена 33, возможны отношения с Виталием 28?

Гость
#26

Здравствуйте!Восстановятся ли отношения с бывшим в ближайшие пару месяцев?Анна,39,Игорь,46.Спасибо!

Гость
#27

А можно вопросы, касающиеся не своей жизни, а на любую тему?
Например, мне, как человеку интересующемся литературой, очень хотелось бы знать, любил ли поэт Сергей Есенин всю жизнь кого-нибудь из окружающих его женщин и (так как завтра, 27.12. - 96 лет со дня его смерти) его гибель - это убийство или самоубийство?)

Гость
#28

Здравствуйте! Интересуют мысли иннокентия сорокпять о нине41, есть ли чувства? Спасибо!

#29
Гость

Здравствуйте. Ирина, 29 лет, скорпион и Александр 30 лет, водолей. Вспоминает ли он обо мне?

Нет, у него своя жизнь.

#30
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос :будет ли в 2022 работа приносить удовольствие? Постоянная работа есть, доход неплохой, но в последнее время не чувствую удовольствия от деятельности, а мне это важно..
Анастасия 17.2.86

Не будет до тех пор, пока не будет нужного опыта.

#31
Гость

Алиса 40, Дэнис 40. Развитие отношений

Никакого развития, если честно. Любовный треугольник.

#32
🎶💫🎶

Здравствуйте,появятся отношения и любовь,в течение 1,2 мес?Если да,что из себя представляет?
Ольга280987.Благодарю;).

Да. Все шансы на брак.

#33
Гость

Добрый день. Что меня ждет в новом году . 16.06.83. Ольга. Благодарю

Успех и благополучие.

#34
Жасмин

Наталия 34, поеду ли на море в январе? Спасибо

Очень хотите, но нет.

#35
Гость

здравствуйте! появятся ли отношения в течении 3х мес? екатерина 34, дева. спасибо!

Нет. Позже - да. Но Вам нужно избавиться от чувства депрессии.

#36
Гость

Что ждет в личной жизни Татьяну 26 в грядущем году? Спасибо

Отношения, искренние и страстные.

#37
Гость

Здравствуйте! Инна 44 и Виталий 41,продолжаться ли наши отношения в последующие 3 месяца? Спасибо!

Да.

#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 36 Николай 58 на моих условиях? Благодарю за ответ!

На Ваших - нет. Если только найдёте компромисс.

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли в новом году денежное предложение по работе? Елена, овен, 42, Благодарю

Будет предложение, но не денежное.

#40
Гость

Добрый вечер. Есть вероятность развода в 22 году? Алина двадцать семь

Нет, но очень много ссор.

#41
Автор

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, все ли сложится в январе с переездом в другой город
Елена 23 Овен

Да, все чудесно.

#42
Гость

Добрый день! Будет ли покупка квартиры в течение 4 месяцев, Кристина 22.04.89?

Да.

#43
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни?Может новое знакомство или возобновление старых отношений? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо.

Пока нет, ближе к концу года.

#44
Гость

Здравствуйте посмотрите ,в этих отношениях присутствует кармическая связь .анастасия 15.03.1998 И шома 8.05.1993.

Кармической нет. Но либо расстались, либо расстанетесь.

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, ждать ли улучшение финансового положения на нынешнем месте работы или лучше поменять работу? Светлана 35. Спасибо.

На нынешнем не будет улучшений.

#46
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в новом году? Ирина,26

Не самого лучшего. Измена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Princess

Добрый вечер. Наталья 03. 09. 84 и Алексей 25.10.75, помиримся ли,возможен брак,мы в ссоре почти 2 месяца,помогите,пож-та.

Огорчу Вас.

#48
Гость

Катенька, приветсвую Вас!) С Наступаюшими праздниками! Юрий 4/12/75 будут поздравления с Новогодними праздниками и общение в этот период? Александра 31/03/90.
БлагоДарю!)

К сожалению, нет.

#49
Гость

Добрый вечер, как мужчина ко мне относится, на данный момент отношения дружеские. Света40 рак, Айрат37 козерог. Спасибо

Все шансы, что дружеские перерастут в нечто большее.

#50
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь в новом году? Юлия 27. Спасибо

Ничего не будет. Кармический опыт.

Предыдущая тема