Гость
Статьи
Гадаем на таро

Гадаем на таро

Погадаю вам на таро. От вас вопрос, имена участников и возраст (можно еще знак зодиака). #таро

ТароТаро
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет общение с руководителем на корпоративе 28.12? Я Анастасия 35 Водолей, он Денис 42,Дева.
Спасибо!

Гость
#2

Добрый день, отношение мужчины ко мне. Света40, Айрат37. Спасибо

ТароТаро
#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет общение с руководителем на корпоративе 28.12? Я Анастасия 35 Водолей, он Денис 42,Дева.
Спасибо!

Добрый день. По картам, открытого общения не предвидится, будет вести себя очень уклончиво и манипулировать, недоговаривать информацию. В конечном итоге, все в вашей ситуации пока будет как он захочет. Он выходит весьма деспотичным

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится евгений 31 рыбы к екатерине 34 дева. спасибо!

Гость
#5
ТароТаро

Добрый день. По картам, открытого общения не предвидится, будет вести себя очень уклончиво и манипулировать, недоговаривать информацию. В конечном итоге, все в вашей ситуации пока будет как он захочет. Он выходит весьма деспотичным

Спасибо! Верно, манипуляции и деспотичность ему присущи, хотя он это тщательно скрывает)

#6

Доброго вам дня,как и где встречу новый год?Ольга34весы.Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте! С каким мужчиной будут близкие отношения? Ирина 46,телец

ТароТаро
#8
Гость

Добрый день, отношение мужчины ко мне. Света40, Айрат37. Спасибо

Добрый день. У него есть к вам интерес, но в мыслях какая то путаница, нет четкого понимания как развивать эти отношения. Пока бездействует, может ждать каких то денег, выплат, ему это сейчас важно, думает о поездке. Также есть еще женщина в его жизни. По раскладу пока не определившийся по своей личной жизни мужчина

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение к Татьяне32 Константина, старше на 4-5 лет, точно не знаю. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, выйду ли на работу в течение года и по специальности ли?
Алла, 18, Рыбы

ТароТаро
#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится евгений 31 рыбы к екатерине 34 дева. спасибо!

Добрый день ! В целом, относится к вам хорошо, но ждёт, что вы будете оправдывать его ожидания, очень эгоистичное отношение, несмотря на симпатию. Будет что то делать, не всегда успешно, но как то будет проявляться и приглашать куда то

Гость
#12
ТароТаро

Добрый день. У него есть к вам интерес, но в мыслях какая то путаница, нет четкого понимания как развивать эти отношения. Пока бездействует, может ждать каких то денег, выплат, ему это сейчас важно, думает о поездке. Также есть еще женщина в его жизни. По раскладу пока не определившийся по своей личной жизни мужчина

Да, все так и есть. У нас давние дружеские отношения, интерес его знаю. Просто дальше дружбы стараюсь его не пускать. Хотела узнать что в его голове. Спасибо

ТароТаро
#13
🎶💫🎶

Доброго вам дня,как и где встречу новый год?Ольга34весы.Благодарю.

Добрый день. Место хорошо знакомое, либо дом, либо с гости, которых хорошо знаете. Но это скорее всего уже после полуночи решите, до этого будете сидеть за компьютером, какие то дела будут. Чувство некой скованности эмоциональной, или физической (когда допустим надо работу срочно работать, а на дворе праздник), закрытости. Но, видимо, дадите себе зарок только вперед и никогда не сдаваться (по тузу мечей).

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в новом году. Ольга 16.06.1983 близнецы. Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни этой зимой ? Не в отношениях. Анна 32 козерог, спасибо.

ТароТаро
#16
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной будут близкие отношения? Ирина 46,телец

Добрый день. Давно очень знаете этого мужчину, может ровесник или чуть младше, но не старше вас. Темноволосый, скорее всего земного зз

Гость
#17

Добрый день!
Что ожидает меня в ночь на новый год?
Елена, 35, овен.

Гость
#18
ТароТаро

Добрый день ! В целом, относится к вам хорошо, но ждёт, что вы будете оправдывать его ожидания, очень эгоистичное отношение, несмотря на симпатию. Будет что то делать, не всегда успешно, но как то будет проявляться и приглашать куда то

Спасибо большое! "ждёт, что вы будете оправдывать его ожидания," даа, это мой коллега. который занимается моим обучением в новом проекте. И мне иногда совсем непонятно его отношение ко мне, какой-то странный тип. то вроде нормально все, то какое-то пренебрежение.

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина, 29 лет. Скорпион. Как и с кем встречу Новый год?

ТароТаро
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в новом году. Ольга 16.06.1983 близнецы. Благодарю

Добрый день. В следующем году по картам, будет очень актуальна тема работы и сотрудничества, в вашем случае может быть и какая то зависимость ( возможно финансовая) от взаимодействия с несколькими людьми. В личной жизни год ровный, хоть вы и почему то захотите переломить ситуацию,то ли захотите побыть одна, то ли особо ярких эмоций не будет. По финансам экономия, но вроде, должно на все хватить

Гость
#21

Пропустили 9..

ТароТаро
#22
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни этой зимой ? Не в отношениях. Анна 32 козерог, спасибо.

Добрый день. Да, будут, абсолютно новый человек, новое знакомство. Судя по картам, очень перспективное , главное не спешить 🌹

ТароТаро
#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение к Татьяне32 Константина, старше на 4-5 лет, точно не знаю. Спасибо.

Добрый день! Вы ему очень нравитесь, думает о вас, испытываем к вам влечение. Неплохие карты, будет общаться, писать звонить

Гость
#24

Добрый день. Атмосфера в личной сфере в январе-феврале? Алина 27 рак. Спасибо

#25
ТароТаро

Добрый день. Место хорошо знакомое, либо дом, либо с гости, которых хорошо знаете. Но это скорее всего уже после полуночи решите, до этого будете сидеть за компьютером, какие то дела будут. Чувство некой скованности эмоциональной, или физической (когда допустим надо работу срочно работать, а на дворе праздник), закрытости. Но, видимо, дадите себе зарок только вперед и никогда не сдаваться (по тузу мечей).

Спасибо вам огромное, интересно!!!!
Отпишусь обязательно!!!!!
С наступающим,всех Благ!!!!💫🎁🎄

ТароТаро
#26
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, выйду ли на работу в течение года и по специальности ли?
Алла, 18, Рыбы

Здравствуйте, да точно выйдете, надйете, что ищете и по деньгам 👍

#27

Добрый день. Ксения 29 овен, как и где встречу новый год? Спасибо

Гость
#28
ТароТаро

Добрый день! Вы ему очень нравитесь, думает о вас, испытываем к вам влечение. Неплохие карты, будет общаться, писать звонить

Спасибо большое! Мы пока едва знакомы) Есть перспектива?)

Гость
#29
ТароТаро

Добрый день. Давно очень знаете этого мужчину, может ровесник или чуть младше, но не старше вас. Темноволосый, скорее всего земного зз

Спасибо! Примерно представила о ком речь. Он постарше меня, да и не свободен

Гость
#30
ТароТаро

Здравствуйте, да точно выйдете, надйете, что ищете и по деньгам 👍

Благодарю за ответ!)

Гость
#31

Добрый день. Можно посмотреть, как будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Надежда, 27.11.84

ТароТаро
#32
Гость

Здравствуйте. Ирина, 29 лет. Скорпион. Как и с кем встречу Новый год?

Здравствуйте. Встречать будете в людном месте, не одна, дома с родственниками, либо с друзьями, почему то еще показывают детей. Встретите год хорошо, активно,не вижу плохого настроения

Гость
#33

Я и он (по 30, Дева и Овен). Что будет между нами? 😊

Гость
#34

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36 рак. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас с ним в следующем году совместное проживание? Юлия 41 козерог и Владимир 39 овен.

Гость
#36

Здравствуйте.
В браке. Татьяна 35 козерог, Стас 31 рак.
Что будет происходить в отношениях в течение месяца. Его настроение и мысли.

ТароТаро
#37
Гость

Добрый день. Атмосфера в личной сфере в январе-феврале? Алина 27 рак. Спасибо

Добрый день. В эти месяцы атмосфера будет прохладная, вы можете из за прошлых обид немного ожесточиться, стать более холодной и неприступной, одновременно с этим, фокус внимания перенесёте скорее на дела, нежели на личную жзинь, также карты показали другую даму рядом, может соперница, а может и просто важная фигура в вашей ситуации

Гость
#38

Добрый день ! Будем ли вместе встречать Новый год? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#39

Пост 17 посмотрите, пожалуйста.

Гость
#40
ТароТаро

Добрый день. В следующем году по картам, будет очень актуальна тема работы и сотрудничества, в вашем случае может быть и какая то зависимость ( возможно финансовая) от взаимодействия с несколькими людьми. В личной жизни год ровный, хоть вы и почему то захотите переломить ситуацию,то ли захотите побыть одна, то ли особо ярких эмоций не будет. По финансам экономия, но вроде, должно на все хватить

Спасибо за прогноз. Удачного нового года!

Гость
#41
ТароТаро

Добрый день. В эти месяцы атмосфера будет прохладная, вы можете из за прошлых обид немного ожесточиться, стать более холодной и неприступной, одновременно с этим, фокус внимания перенесёте скорее на дела, нежели на личную жзинь, также карты показали другую даму рядом, может соперница, а может и просто важная фигура в вашей ситуации

Благодарю! Если есть отношения то именно в отношениях будет прохлада? А мама мужчины это женщина может быть?

ТароТаро
#42
Kessi

Добрый день. Ксения 29 овен, как и где встречу новый год? Спасибо

Добрый день, людное место показывают, возможно загородом, показывают много снега. Атмосфера в целом неплохая, но вам бы по душе было б поактивнее

Жасмин
#43

Ожидать ли перемен в личной жизни в 2022? Появится ли мужчина для взаимоотношений? Наталия 34 рыбы. Спасибо

ТароТаро
#44
Гость

Добрый день. Можно посмотреть, как будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Надежда, 27.11.84

Добрый день. Будете сами себя отводить от искушения, но шанс на какие то отношения (по дяьволу , зависимые, тайные)будет очебн соблазнять.

ТароТаро
#45
Гость

Добрый день!
Что ожидает меня в ночь на новый год?
Елена, 35, овен.

Добрый день. Хорошее застолье, но будете думать и думать над каким то делом, что то будет занимать ваш ум сильно.

ТароТаро
#46
Гость

Спасибо большое! Мы пока едва знакомы) Есть перспектива?)

Есть перспективы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Спасибо, так и будет). А можно посмотреть, будет приятный сюрприз какой-то, неожиданность может быть?

ТароТаро
#48
Гость

Я и он (по 30, Дева и Овен). Что будет между нами? 😊

У вас будут и большие радости, и сильные переживания и стрессы в отношениях. Если кто из вас в браке, то на какой то стороне может быть развод

Гость
#49

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение Юлия 29 , Александр 32. Спасибо

Гость
#50

Добрый день. Светлана, 22.5.72, близнецы, Андрей.6.10.69 весы. Вернется ли ко мне? Буду очень благодарна!