Гость
Статьи
Новогодний нумеролог

Новогодний нумеролог

#нумерология Нумеролог  - помогу разобраться в отношениях, отвечу на ваши вопросы 😊

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Скажите , смогу ли поменять работу в будущем году. И если да, то на какую профессиональную область. Ольга 16.06.1983 . Спасибо

Гость
#2

Добрый день! С Наступающим! Буду благодарна, если посмотрите - будет ли развитие общения с Егором (7 аагуста 75) до весны? Анастасия 17.2.86.
Сейчас флирт.

Гость
#3

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 06.07.85. Спасибо

#4

Здравствуйте,скоро работу найду по душе,со стабильным окладом?Оля28сент87.
Благодарю.

#5

Здравствуйте, я нумеролог, мой *** -. # numer0la. Здесь - коротко ( но по делу) отвечаю на вопросы

#6
Гость

Добрый день. Скажите , смогу ли поменять работу в будущем году. И если да, то на какую профессиональную область. Ольга 16.06.1983 . Спасибо

Здравствуйте, для смены работы следующий год очень подходит - у вас 2022 год начала нового цикла - все новое легко войдёт в вашу жизнь, перемены будут благоприятны по энергии. Что касается работы - совсем не знаю ваших исходных, но людям с ЧС 7 как правило комфортно в научной деятельности , аналитике, работе с компьютерами. Постоянное общение с
большим количеством людей по работе не рекомендуется

#7
Гость

Добрый день! С Наступающим! Буду благодарна, если посмотрите - будет ли развитие общения с Егором (7 аагуста 75) до весны? Анастасия 17.2.86.
Сейчас флирт.

Добрый день и тоже с наступающим 😊 для анализа отношений мне нужны 2 полные даты рождения

Гость
#8
Ольга

Добрый день и тоже с наступающим 😊 для анализа отношений мне нужны 2 полные даты рождения

Подскажите, пожалуйста, что значит полные даты рождения?
я указала - Егор 7 августа 1975, Анастасия 17 февраля 1986

Гость
#9

Она 4 сентября 1981, он 28 марта 1982 года. Прогноз отношений, пожалуйста 😊

Гость
#10
Ольга

Здравствуйте, для смены работы следующий год очень подходит - у вас 2022 год начала нового цикла - все новое легко войдёт в вашу жизнь, перемены будут благоприятны по энергии. Что касается работы - совсем не знаю ваших исходных, но людям с ЧС 7 как правило комфортно в научной деятельности , аналитике, работе с компьютерами. Постоянное общение с
большим количеством людей по работе не рекомендуется

Спасибо за прогноз. С людьми на самом деле тяжело. С наступающим новым годом!

#11
Гость

Добрый день! С Наступающим! Буду благодарна, если посмотрите - будет ли развитие общения с Егором (7 аагуста 75) до весны? Анастасия 17.2.86.
Сейчас флирт.

Ой, не заметила до конца - сейчас посмотрим😊:
Вы неплохо подходите друг другу по дате рождения: схожий темперамент, обоим очень важна семья, позитивно настроены на мир.
Развитие отношений возможно в январе ( если до весны смотреть)

#12
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 06.07.85. Спасибо

Здравствуйте, личные отношения вам хорошо будет налаживать в январе . А вообще у вас в следующем году начало какого-то нового жизненного этапа - это могут быть отношения, работа, что-то другое...

Гость
#13
Ольга

Ой, не заметила до конца - сейчас посмотрим😊:
Вы неплохо подходите друг другу по дате рождения: схожий темперамент, обоим очень важна семья, позитивно настроены на мир.
Развитие отношений возможно в январе ( если до весны смотреть)

Благодарю Вас! В январе у нас как раз запланирована встреча)
По тому недолгому общению, что у нас было, мне комфортно с нтм и легко, как будто знакомы очень долго..

#14
🎶💫🎶

Здравствуйте,скоро работу найду по душе,со стабильным окладом?Оля28сент87.
Благодарю.

Здравствуйте, понимаю ваш вопрос - у вас сейчас жизненный период, когда энергия в целом на низком уровне и сейчас в жизни менять что-то и добиваться сложновато. уровень энергии начнет потихоньку восстанавливаться с 2023 - зато надолго. Это не значит, что все будет идти не так - но пока достигать чего-то вам будет стоить больших усилий. 2022 год полезно по энергиям было бы посвятить обучению. Вообще у вас сильная матрица, большая степень ответственности, надёжности. Ваше ЧС 8 - часто приводит к хорошим достижениям во 2 половине жизни. С наступающим 🎄

#15
Гость

Спасибо за прогноз. С людьми на самом деле тяжело. С наступающим новым годом!

И вас с наступающим 🎄😊

#16
Гость

Благодарю Вас! В январе у нас как раз запланирована встреча)
По тому недолгому общению, что у нас было, мне комфортно с нтм и легко, как будто знакомы очень долго..

Потому что у вас похожие матрицы - в таких парах часто чувствуется взаимопонимание с первых дней

Гость
#17

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, будет ли примирение и развитие отношений у меня 25.12.83. с мужчиной 02.08.89. в первой половине 2022 года? Спасибо!

#18
Гость

Она 4 сентября 1981, он 28 марта 1982 года. Прогноз отношений, пожалуйста 😊

Для вас обоих серьезные отношения, дом - очень важны, но если ваш партнёр - более домашний, склонен к спокойному времяпрепровождению, то вам нужны смена впечатлений, поездки - вам сложно на одном месте изо дня в день. Это не большая проблема - но нужно учитывать.
С другой стороны - в финансовом плане у вас больше возможностей для заработка - у него же хороший доход появится не сразу ( по возрасту - может только сейчас достигает хорошего результата - ближе к 40). Пишу о финансах, потому что это тоже часто камень преткновения в парах.
Следующий год как для вас, так и для вашего партнёра - благоприятный для отношений в целом, так что - удачи и с наступающим 🎄

Гость
#19

Добрый день, посмотрите, пож-та, есть ли совмест. будущее? Людмила 240572 и Илья 101069. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений в 2022 году?

Гость
#21
Ольга

Для вас обоих серьезные отношения, дом - очень важны, но если ваш партнёр - более домашний, склонен к спокойному времяпрепровождению, то вам нужны смена впечатлений, поездки - вам сложно на одном месте изо дня в день. Это не большая проблема - но нужно учитывать.
С другой стороны - в финансовом плане у вас больше возможностей для заработка - у него же хороший доход появится не сразу ( по возрасту - может только сейчас достигает хорошего результата - ближе к 40). Пишу о финансах, потому что это тоже часто камень преткновения в парах.
Следующий год как для вас, так и для вашего партнёра - благоприятный для отношений в целом, так что - удачи и с наступающим 🎄

Про финансы все наоброт. Но по части психологии в точку. С Новым Годом Вас, счастья и удачи 😊

#22
Гость

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, будет ли примирение и развитие отношений у меня 25.12.83. с мужчиной 02.08.89. в первой половине 2022 года? Спасибо!

В целом у вас могут сложиться с этим человеком хорошие стабильные отношения - у вас схожий взгляд на мир, ответственность и целеустремленность - но вот следующий год и у вас и у него - год внутренней работы, поэтому и вам, и ему будет сложно делать первый шаг - на первое место у вас обоих выйдут внутренние переживания, мысли, что может помешать восстановлению отношений...Было бы неплохо попробовать примириться в январе-феврале, пока ещё на вас будут действовать энергии 2021 года...

Гость
#23
Ольга

В целом у вас могут сложиться с этим человеком хорошие стабильные отношения - у вас схожий взгляд на мир, ответственность и целеустремленность - но вот следующий год и у вас и у него - год внутренней работы, поэтому и вам, и ему будет сложно делать первый шаг - на первое место у вас обоих выйдут внутренние переживания, мысли, что может помешать восстановлению отношений...Было бы неплохо попробовать примириться в январе-феврале, пока ещё на вас будут действовать энергии 2021 года...

Как интересно! Я думала и ощущала, что наоборот, вышли из тяжёлых времен (подзатянулась эта внутренняя работа, плюс конфликты сильные и мне казалось, что это идёт на спад). Но обязательно прислушаюсь, постараюсь использовать обозначенное Вами время с пользой! Спасибо Вам большое!🙏 С наступающими праздниками!🎄
И всех благ!💐💐💐

#24
Ольга

Здравствуйте, понимаю ваш вопрос - у вас сейчас жизненный период, когда энергия в целом на низком уровне и сейчас в жизни менять что-то и добиваться сложновато. уровень энергии начнет потихоньку восстанавливаться с 2023 - зато надолго. Это не значит, что все будет идти не так - но пока достигать чего-то вам будет стоить больших усилий. 2022 год полезно по энергиям было бы посвятить обучению. Вообще у вас сильная матрица, большая степень ответственности, надёжности. Ваше ЧС 8 - часто приводит к хорошим достижениям во 2 половине жизни. С наступающим 🎄

Олечка я поняла вас,пусть идёт своим чередом,хотя сильно устала от всего.По-любому все нормализуется и станет на свои места, благодарю вас.С наступающим новым годом!!!!!!!!
Здоровья, счастья и всех благ!!!!!
⭐⭐⭐🎁🎁💫💫🎄🎄🎄😇🥰

Гость
#25

Здравствуйте посмотрите в этих отношениях присутствует кармическая связь .Анастасия 15.03.1998.и Шамиль 8.05.1993

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 12.2 1985 Николай 9.2.1963 на моих условиях? Благодарю за ответ!

#27
Гость

Про финансы все наоброт. Но по части психологии в точку. С Новым Годом Вас, счастья и удачи 😊

Странно... У вас на линии, отвечающей за доходы, умение накапливать деньги гораздо лучшие показатели.... Спасибо за ответ ❤️

#28
🎶💫🎶

Олечка я поняла вас,пусть идёт своим чередом,хотя сильно устала от всего.По-любому все нормализуется и станет на свои места, благодарю вас.С наступающим новым годом!!!!!!!!
Здоровья, счастья и всех благ!!!!!
⭐⭐⭐🎁🎁💫💫🎄🎄🎄😇🥰

Спасибо большое 🌻

#29
Гость

Здравствуйте посмотрите в этих отношениях присутствует кармическая связь .Анастасия 15.03.1998.и Шамиль 8.05.1993

Здравствуйте, у вас не кармическая связь - у вас зеркальный тип отношений: матрицы по дате рождения практически полностью идентичны: может казаться, что вы давно знаете этого человека. В этом типе союзов отношения достаточно легко возникают и быстро развиваются - кажется, будто вы давно знакомы. Схожие мысли, цели... Вы это имели ввиду?

Гость
#30
Ольга

Здравствуйте, у вас не кармическая связь - у вас зеркальный тип отношений: матрицы по дате рождения практически полностью идентичны: может казаться, что вы давно знаете этого человека. В этом типе союзов отношения достаточно легко возникают и быстро развиваются - кажется, будто вы давно знакомы. Схожие мысли, цели... Вы это имели ввиду?

Да это.Просто многие тарологи говорят что у нас кармическая связь с ним .Теперь интересно было почитать нумеролога ,что вы скажите по поводу нас .

Алена
#31

Что ждет наши отношения в 2022году? Алена 10окт86, Вячеслав 200787

Гость
#32

Здравствуйте! В 2022 году какой прогноз взаимоотношений? Он 220972,она200575

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 12.2 1985 Николай 9.2.1963 на моих условиях? Благодарю за ответ!

Здравствуйте, так прям я вам не отвечу - с такими вопросами вам таролог нужен. Могу сказать, что у вас, безусловно, гораздо более сильный характер и развита линия семьи. Так что если он вернётся то только на ваших условиях.😁.
Отношения в целом важны для вас гораздо больше, чем для него: здесь вопрос в стабильности. Если ваши отношения продолжались достаточно долгое время, то ваш партнёр вернётся за счёт силы привычки (ему очень сложно рвать отношения, менять жизнь, привычки за счёт параметров матрицы)

#34
Гость

Да это.Просто многие тарологи говорят что у нас кармическая связь с ним .Теперь интересно было почитать нумеролога ,что вы скажите по поводу нас .

Ну, возможно это разные названия одного и того же - просто в каждой системе ( нумерология, таро.. ) свои названия

#35
Алена

Что ждет наши отношения в 2022году? Алена 10окт86, Вячеслав 200787

Каких-то существенных перемен в 2022 не вижу, вы вообще пара семёрок - для каждого важно свое личное пространство. Семерки - большие индивидуалисты . Если у Вячеслава следующий год настроен больше на семейные отношения, то у вас - седьмой год цикла ( прям ваш). Вам должно быть комфортно, но 7 год цикла ,- это не про отношения, больше про обучение, развитие...

#36
Гость

Здравствуйте! В 2022 году какой прогноз взаимоотношений? Он 220972,она200575

Здравствуйте, ровные отношения, можете ставить какие-то общие цели. Ваши матрицы похожи - если вы оба будете помнить, что у вас зеркальный тип союза, и что раздражение в партнёре вызывает, как правило, то, что раздражает в себе самом - все вообще должно быть неплохо

Автор
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли изменения в личной жизни и в карьере в будущем году 11.04.98 елена

Гость
#38
Ольга

Здравствуйте, ровные отношения, можете ставить какие-то общие цели. Ваши матрицы похожи - если вы оба будете помнить, что у вас зеркальный тип союза, и что раздражение в партнёре вызывает, как правило, то, что раздражает в себе самом - все вообще должно быть неплохо

Интересно. Матрицы похожи. Конечно не совсем понимаю, что такое матрица, может поэтому притягиваем друг друга. Спасибо! С Наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи Вам!

#39
Гость

Добрый день, посмотрите, пож-та, есть ли совмест. будущее? Людмила 240572 и Илья 101069. Спасибо.

Здравствуйте.
По вашим датам могу сказать следующее: у вас схожий способ смотреть на мир, вы можете работать в команде, что важно для отношений. Но у вас значительно большее ожидание от отношений, с вашей стороны возможна излишняя придирчивость к партнёру. У Ильи в матрице есть сочетание, которое часто провоцирует на подсознательный разрыв уже сложившихся отношений. Впрочем, если он уже был женат и сам разрывал прошлые отношения, это сочетание может уже "отработать" и в ваших отношениях никак не проявиться. Кроме того, вы значительно более упрямый человек - ваш пар нет больше идёт на уступки, зато потом может вспоминать вам какие-то моменты. Отношения, при понимании взаимных недостатков, вполне возможны.

#40
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений в 2022 году?

Наиболее удачные месяцы для налаживания личной жизни у вас в 2002 году - весна и июль-сентябрь 😊

#41
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли изменения в личной жизни и в карьере в будущем году 11.04.98 елена

Да, вполне. У вас будет очень яркий год, где важно проявлять себя, общаться, можно осуществить многое из задуманного - год благоприятен для исполнения планов. В личной жизни также вполне вероятны изменения, если следовать энергиям года и проявлять активность и не сидеть на месте. Важно - не делать ничего через силу, только а удовольствие

Гость
#42
Ольга

Здравствуйте, так прям я вам не отвечу - с такими вопросами вам таролог нужен. Могу сказать, что у вас, безусловно, гораздо более сильный характер и развита линия семьи. Так что если он вернётся то только на ваших условиях.😁.
Отношения в целом важны для вас гораздо больше, чем для него: здесь вопрос в стабильности. Если ваши отношения продолжались достаточно долгое время, то ваш партнёр вернётся за счёт силы привычки (ему очень сложно рвать отношения, менять жизнь, привычки за счёт параметров матрицы)

Благодарю вас! Да, отношения длились достаточно долго - 2,5 года. Расстались по моей инициативе, так как я уже хочу конкретики, а он мне ее дать не может. Поэтому и поставила условие - либо так, либо расстаемся. Плачет, уговаривает дать еще время, но я уже не поддаюсь и стою на своем.

#43

Спасибо за вопросы, сегодня отвечать ужене буду, поздно. У кого остались вопросы - пишите в директ *** - #numer0la, отвечу бесплатно

Гость
#44

Что обо мне думает? Злится ли?
Дарья, 31.03.1999, Павел 2.11.1998

Гость
#45

Здравствуйте!будут ли отношения в следующем году, Света 22.08.1987, спасибо

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в 2022. Наталья, 06.11.1991.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Интересно. Матрицы похожи. Конечно не совсем понимаю, что такое матрица, может поэтому притягиваем друг друга. Спасибо! С Наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи Вам!

Матрицы - это сумма чисел по дате рождения, по которым оцениваются качества характера. Они у вас очень похожи😊

#48
Гость

Что обо мне думает? Злится ли?
Дарья, 31.03.1999, Павел 2.11.1998

Ну, о чем думает - это не про нумерологию. Этот мужчина довольно обидчив впринципе, + есть склонность к разрыву отношений - это не лично с вами, а в любых отношениях.

#49
Гость

Здравствуйте!будут ли отношения в следующем году, Света 22.08.1987, спасибо

Возможно, во 2 половине года, но у вас скорее начало чего-то нового в 2023 году по графикам

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в 2022. Наталья, 06.11.1991.

Здравствуйте, у вас будет переменчивый,интересный год, много знакомств, возможны личные отношения - но в следующем году отношения такие...ветреные... Если они "доживут" до 2023 - тогда уже можно говорить о том, что это серьезные отношения. Как-то так