Гость
Статьи
Погадаю на Таро!

Погадаю на Таро!

Отвечу на ваш вопрос! От вас имя,дата рождения и точный вопрос!) Отвечу всем)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызвали у Дениса (18.9.79) последняя встреча/общение с Анастасией 17.2.86 (я)?
Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Здравствуйте. Модет возникнуть кто-то из прошлого, ну и плюс очень вероятно знакомство с огненным королем(лев, овен, стрелец)

#4
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызвали у Дениса (18.9.79) последняя встреча/общение с Анастасией 17.2.86 (я)?
Спасибо

Здравствуйте. Спорные чувства, с одной стороны прилив эмоций, а с другой стороны он сам себя блокирует

Гость
#5

Добрый день! Елена 01021993, что ждет в личной жизни в 2022 г

Гость
#6

Доброе утро! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 06.07.85. Спасибо

Дамка
#7

Здравствуйте. Будут ли значительные перемены в новом году и с чем связаны, если да? Алсу 22.06.1988
Заранее благодарю!

Гость
#8

Доброе утро!
Регина 31.01.1983 ( водолей 38 лет ) и Андрей 18.08.1981 ( лев 40 лет )
Как сложатся отношения дальше?
С наступающим Вас! ♥️🎅🏻🎁🎄

#9
Гость

Добрый день! Елена 01021993, что ждет в личной жизни в 2022 г

Здравствуйте. Ближе к весне большой шанс познакомиться с приятным человеком водного знака.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Ирина 05.11.1992

#11
Гость

Доброе утро! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 06.07.85. Спасибо

Здравствуйте. Пока какая-то щастойная ситуация. Ближе к марту месяцу возможно зарождение отношений с мужчиной, который очень вам понравится

Гость
#12

Доброе утро! Что ждёт в отношениях Светлана40, Айрат38. Спасибо

#13
Дамка

Здравствуйте. Будут ли значительные перемены в новом году и с чем связаны, если да? Алсу 22.06.1988
Заранее благодарю!

Здравствуйте. Да перемены в личной жизни. Брак или даже рождение ребенка

Мариша
#14

С наступающем! скучает ли бвыший муж павел 130089 - марина 090584, вернется или ждать другого уже?

М🌷
#15

Здравствуйте. Марина 6 сентября восемьдесяттретьего. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяцы.

#16
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.1983 ( водолей 38 лет ) и Андрей 18.08.1981 ( лев 40 лет )
Как сложатся отношения дальше?
С наступающим Вас! ♥️🎅🏻🎁🎄

Здравствуйте) спасибо и вас) Если вы наберетесь терпения, то развитие у отношений будет вплоть до совместного проживания)

Гость
#17
EzoteriKa

Здравствуйте. Спорные чувства, с одной стороны прилив эмоций, а с другой стороны он сам себя блокирует

Спасибо, между нами очень много ограгичительных факторов, как внешних, так и внутренних. Поэтому открыто ему проявиться очень сложно.
На встрече мне интуитивно показалось, что он весь внутри напрягся - не могла понять, то ли от любви)))), то ли, наоборот

#18
Мариша

С наступающем! скучает ли бвыший муж павел 130089 - марина 090584, вернется или ждать другого уже?

Спасибо. Пока он в отшельнике, отвернут от вас. Но возобновление все-таки будет. Только не так уж скоро

ГостьЯ
#19

Добрый день, посмотрите пожалуйста как эльдар двадцать третье октября 91 относится к нелли двадцать четвёртое ноября 87? Благодарю за ответ. С наступающим Новым годом!

#20
М🌷

Здравствуйте. Марина 6 сентября восемьдесяттретьего. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяцы.

Здравствуйте. У вас какие-то блоки связанные с личной жизнью, может неудачный опыт или что-то, это лучше конечно подробно смотреть, если захотите.

Гость
#21
Гость

Доброе утро! Что ждёт в отношениях Светлана40, Айрат38. Спасибо

Он 291283, я 210781 к посту 12

#22
ГостьЯ

Добрый день, посмотрите пожалуйста как эльдар двадцать третье октября 91 относится к нелли двадцать четвёртое ноября 87? Благодарю за ответ. С наступающим Новым годом!

Здрпаствуйте. Спасибо и вас) Чувства есть, его тянет, но ощущение, что и преграды какие--то

#23
Гость

Он 291283, я 210781 к посту 12

Здравствуйте. Непростые отношения, видимо то холод, то жара. Чувства есть, но стабильности как-то нет.

.
#24
EzoteriKa

Здравствуйте. Модет возникнуть кто-то из прошлого, ну и плюс очень вероятно знакомство с огненным королем(лев, овен, стрелец)

Благодарю за ответ! С наступающим новым годом Вас🎉🌲

ГостьЯ
#25
EzoteriKa

Здрпаствуйте. Спасибо и вас) Чувства есть, его тянет, но ощущение, что и преграды какие--то

Интересно конечно ) Благодарю за ответ!

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Екатерина 4.6.86

М🌷
#27
EzoteriKa

Здравствуйте. У вас какие-то блоки связанные с личной жизнью, может неудачный опыт или что-то, это лучше конечно подробно смотреть, если захотите.

Спасибо. И то и другое. Видимо перемен не ждать.

Гость
#28

Здравствуйте, можно посмотреть изменения в личной жизни на ближайшее время? Спасибо. Лариса 16марта76

🌺
#29

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли смена работы в течение 3 мес Юлия 1.9.92. Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте.
Посмотрите, его мысли, чувства, планы. Женаты. Татьяна седьмое января 86, Стас тринадцатое июля90

Оксана
#31

Хорошего дня! продолжаться ли отношения оксана 011281 и паша 32 лев? не вернется ли он к прежней семье и детям?

Гость
#32
EzoteriKa

Здравствуйте. Непростые отношения, видимо то холод, то жара. Чувства есть, но стабильности как-то нет.

Спасибо. У нас расстояние.

Гость
#33
EzoteriKa

Здравствуйте) спасибо и вас) Если вы наберетесь терпения, то развитие у отношений будет вплоть до совместного проживания)

Спасибо за ответ!🙏🏻♥️Наберусь терпения, как и сама боюсь спешить. Мы оба пережили много, нужно учится опять доверять.
Дай Бог этот год приносил бы наконец счастье.

#34

Добрый день. Наклевывается новая работа, есть ли там перспективы? И как сложится, уйду ли я со старой работы и выйду ли сюда -на новую? Татьяна 04.01.1974.

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 2022 год. Будут ли перспективные отношения? Юлия 12.2.1985. Благодарю за ответ

Гость
#36

Здравствуйте, будем ли жить вместе в следующем году? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#37

Добрый день! Я оказалась втянутой в судебные разбирательства уже три месяца как, пока полный застой, ничего не продвигается вообще. Когда примерно будут хоть какие-то сдвиги для меня в этом деле? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#38

Как будет складываться личная жизнь в грядущем году? Татьяна двенадцатое ноября95г. С наступающим!)

Гость
#39

Добрый день! С наступающим Вас Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, будет ли повышение на работе в следующем году, как сейчас планируется? Будут ли какие-то у меня трудности? Елизавета, 02091998. Спасибо!

#40

Здравствуйте,как будет складываться личная жизнь в течение 1,2 мес и далее? Оля28сент87 С наступающим!!

1
#41

Здравствуйте. Хотелось бы узнать главные события в моей жизни в ближайшее 2 месяца. Александра100287. Спасибо

1
#42

И хотелось бы знать помиримся ли мы с Юрием280482 и думает ли он обо мне? Александра100287. Спасибо.

Гость
#43

Добрый день. С Наступающим Новым Годом!
Александра 31/03/90 какие изменения в личной жизни ждут меня в январе-феврале? Буду счастлива?
Благодарю.

Гость
#44

Если будет возможность и желание, то посмотрите, пожалуйста, еще один вопрос :
Состоится ли у меня (Анастасия 17.2.86) встреча в январе с Егором (7 авг 75)?с Наступающим!

Гость
#45

Какие чувства у Марка 26 к Анне 19? Будет ли встреча в теч 3 мес?

Гость
#46

Добрый день. Ольга 16/06/1983. Что будет в личной жизни. Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,начнутся ли отношения в ближайшие пару месяцев?Анна,4 ноя 82.Спасибо!

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 4 мес. Сейчас одна .Екатерина тридцать первое августа 87 Посмотрите еще, пожалуйста, как относится женя, двадцать четвертое февраля девяностый год ко мне. Будет ли что нибудь в будущем. Спасибо!

Гость
#49

Посмотрите, пж, случится ли развод: Виктория, 22.05.1982 и Алексей 23.06.1981

Гость
#50
EzoteriKa

Здравствуйте. Непростые отношения, видимо то холод, то жара. Чувства есть, но стабильности как-то нет.

Мы тоже ждём ответы)