Гость
Статьи
Мужчина рак не пишет, …

Мужчина рак не пишет, не звонит ? Манипуляция?

Поделитесь пожалуйста мнением ) кто верит в гороскопы и тд ..)
Вообщем ситуация такая / парень рак по гороскопу, общаемся 4 месяца ( интима нет ) романтика , свидания , ухаживания в а …

Розали
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Еще добавлю: Господи, сколько же боли и страданий мне принес этот человек, у меня даже картина мира деформировалась. Этот человек пришел из ада. И я прохлопала ушами, впустив зло в свою жизнь. Нет слов. Я не знаю, сколько нужно времени, чтобы исцелиться. Наверно, это уже невозможно. Обидел и сделал больно миллион раз.

Если будет плохо,напишите мне на почту,свяжемся, выслушаю,помогу советом или просто выговоритесь. bikmaeva.87@bk.ru

Алекс
#52
Гость

Вам интересны такие отношения,где человек вам не пишет и не звонит четыре дня,а вы уже совета на сайте спрашиваете,значит задаетесь вопросом,что не так?А это начало...что такое 4 месяца,это только начало....А представьте,что такое будет постоянно в ваших отношениях.

С манипуляторами, с кобелями, с жадными, с импотентами не надо встречаться никогда! От них бежать ! Только бежать!

Гость
#53

И я сейчас с мужиком-раком, реально пропадёт-появится, меня виноватой выставляет, а сам не рыба -не мясо! Я даже по началу велась на это, сама позвонила -написала пару раз. Но лет 7 назад бегал, любил, бросила тогда его, а сейчас подменялись местами. Хочу что б он меня простил и полюбил!! Я больше так не буду 😔

Гость
#54
Розали

Неужели их нельзя приручить ?и как себя вести в случае их игнора ? Вытаскивать или забить

Нас нельзя приручить))) Собак приручайте) Забить, у нас периодически бывает состояние, когда не хочется ни с кем общаться, оно может длиться месяц. а может и дольше. Если нужна вы ему, подаст признаки жизни и выползет сам. Но все не выдерживают и начинают навязываться((( Учитесь терпению или ищите кого попроще. Если любит, не захочет терять, но это не ваш случай походу.

Гость
#55
Гость

Нас нельзя приручить))) Собак приручайте) Забить, у нас периодически бывает состояние, когда не хочется ни с кем общаться, оно может длиться месяц. а может и дольше. Если нужна вы ему, подаст признаки жизни и выползет сам. Но все не выдерживают и начинают навязываться((( Учитесь терпению или ищите кого попроще. Если любит, не захочет терять, но это не ваш случай походу.

Ну, это для девушек раков хорошее оправдание, а мужчина (кто бы он ни был по гороскопу) всегда должен оставаться мужчиной. Если не нужна вам девушка, скажите прямо, а то пытаетесь уседеть на нескольких стульях, прикрываясь своей загадоШностью.))) Трусость это и хитрость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56
Алекс

С манипуляторами, с кобелями, с жадными, с импотентами не надо встречаться никогда! От них бежать ! Только бежать!

Импотенция- это болезнь и ставить ее в один ряд с чертами характера людей неуместно вообще.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем