Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависти к Рыбам?

Как избавиться от зависти к Рыбам?Я Близнецы и жутко завидую этим роскошным девушкам, мне бы хотелось родиться Рыбкой.Они такие загадочные, привлекают мужчин, у них много поклонников, уводят парней всегда у их девушек.Что мне сделать, чтобы стать такими же, как они?Может как-то поработать над собой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы. По мне самый слабый из всех зз. Лучше уж быть близнецами. Вы общительны, открыты. Завидую вам .

Гость
#2
Гость

Я рыбы. По мне самый слабый из всех зз. Лучше уж быть близнецами. Вы общительны, открыты. Завидую вам .

Почему слабый ?

Автор этой темы
#3
Гость

Я рыбы. По мне самый слабый из всех зз. Лучше уж быть близнецами. Вы общительны, открыты. Завидую вам .

Я Близнецы, но общительности и в помине нет.Открытость, да, некая детскость и непосредственность в поведении присутствует.Но а так самый ужасные из всех зз, самый непривлекательный, самый закомплексованный, самый плаксивый знак.Не надо завидовать, вы роскошные и женственные Рыбки.Мы, Близнецы, и рядом не стояли с вами

Гость
#4

Я овен. И для меня вы все беспонтовые)

#5
Гость

Я рыбы. По мне самый слабый из всех зз. Лучше уж быть близнецами. Вы общительны, открыты. Завидую вам .

Здравствуйте рыбки, близнецы, нужно ещё и асцендент смотреть, да много чего еще, можно составить натальную карту и посмотреть откуда эта неуверенность в себе. Если хотите напишите мне на почту Ваши данные, дата место и время рождения

Судья
#6
Kitten Dream

Здравствуйте рыбки, близнецы, нужно ещё и асцендент смотреть, да много чего еще, можно составить натальную карту и посмотреть откуда эта неуверенность в себе. Если хотите напишите мне на почту Ваши данные, дата место и время рождения

Шарлатанка

#7
Kitten Dream

Здравствуйте рыбки, близнецы, нужно ещё и асцендент смотреть, да много чего еще, можно составить натальную карту и посмотреть откуда эта неуверенность в себе. Если хотите напишите мне на почту Ваши данные, дата место и время рождения

Автор, она бесплатно вас смотреть не будет.

Гость
#8

Сам себя не похвалишь)))

Гость
#9
Гость

Я овен. И для меня вы все беспонтовые)

Плюсую)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Не всегда близнецы бывают общительными. Это от меркурия зависит больше. Рыбы это крайность тк 12 зз и вбирает в себя черты др зз. Поэтому они либо могут быть большой помойкой, либо очень психологическими людьми. А обвораживать это венеру нужно смотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем