Гость
Статьи
Таро-пробую делать …

Таро-пробую делать новый расклад

Добрый день, занимаюсь Таро. Не новичок. В данный момент пробую делать новый расклад, кто хочет пишите свой вопрос и имя. 10 человек возьму на расклад

Diana_taro
22 ответа
Последний — Перейти
Госття
#1

Доброго времени суток, интересует взаимоотношения с Евгением сорок три, недавно расстались, посмотрите возобновятся ли у нас отношения? нелли 34. Благодарю за ответ

Гость
#2

Здравствуйте. Напишет ли Олег 31 Екатерине 36? Встречались, сейчас в ссоре, я у него в блоке

Гость
#3

Денис подпишет договор Л или договор Ш? Спасибо.

Diana_taro
#4
Госття

Доброго времени суток, интересует взаимоотношения с Евгением сорок три, недавно расстались, посмотрите возобновятся ли у нас отношения? нелли 34. Благодарю за ответ

Добрый день, напишите пожалуйста на вотс ап. 89778366581 . Я работаю в формате голосовых, расписывать текстом долго

Diana_taro
#5
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 31 Екатерине 36? Встречались, сейчас в ссоре, я у него в блоке

Добрый день, напишите пожалуйста на вотс ап. 89778366581 . Я работаю в формате голосовых, расписывать текстом долго

Diana_taro
#6
Гость

Денис подпишет договор Л или договор Ш? Спасибо.

Добрый день, напишите пожалуйста на вотс ап. 89778366581 . Я работаю в формате голосовых, расписывать текстом долго

Гость
#7

Здравствуйте. Какие у меня шансы до сентября встретить человека с кем можно построить стабильные отношения, совместное проживание в дальнейшем? Что для этого сделать? Пока хожу периодически через СЗ на свидания, но глухо как-то, никто по настоящему не цепляет, искры нет. Кристина 36 Спасибо

Diana_taro
#8
Гость

Здравствуйте. Какие у меня шансы до сентября встретить человека с кем можно построить стабильные отношения, совместное проживание в дальнейшем? Что для этого сделать? Пока хожу периодически через СЗ на свидания, но глухо как-то, никто по настоящему не цепляет, искры нет. Кристина 36 Спасибо

Добрый день,Кристина
напишите пожалуйста на вотс ап. 89778366581 . Я работаю в формате голосовых сообщений.

Гость
#9

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 35 лет, свободна

Гость
#10

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 40 лет )
В отношения сейчас, знакомы давно.
Интересует, чувства мужчины и как будут развиваться наши отношений с ним.
Спасибо ♥️🙏🏻💐

Гость
#11

А почему сразу в Заголовке не написали… пишите на Ватсап😱 Если здесь создают «Темы», то здесь и отвечают!!

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, наладится ли финансовое положение? Последние 3 месяца какие-то нелады - убытки, поломки, отсутствие денежных поступлений(( Юлия 37, водолей. Благодарю за ответ

Diana_taro
#14
Гость

А почему сразу в Заголовке не написали… пишите на Ватсап😱 Если здесь создают «Темы», то здесь и отвечают!!

Благодарю за совет, воспользуюсь 🌺
я здесь сижу не часто.

Diana_taro
#15
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 40 лет )
В отношения сейчас, знакомы давно.
Интересует, чувства мужчины и как будут развиваться наши отношений с ним.
Спасибо ♥️🙏🏻💐

Добрый день, Регина.
напишите пожалуйста на вотс ап. 89778366581 . Я работаю в формате голосовых сообщений.

Гость
#17

Диана, спасибо Вам за расклад по Ватсапу. Помогли мне задуматься над моими проблемами и попытаться найти решение проблемы. Очень Вам признательна💐💐💐

Гость
#18

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Встречу ли нового мужчину в этом году для серьезных отношений?

Гость
#19

Доброе утро ☀️ Смотрели вчера вечером ,про мое состояние и какой я человек увидели все в точку и дали повод немного задуматься,про будущее пока не могу сказать ,посмотрим как будет .Ещё раз спасибо огромное и всех благ вам

Diana_taro
#20
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Встречу ли нового мужчину в этом году для серьезных отношений?

Добрый вечер, Дарья, напишите пожалуйста на вотс ап. Работаю в формате голосовых сообщений. 89778366581

Оля
#21

Здравствуйте! Ольга 32, Вячеслав 34. Мы разведемся или сохраним семью? Есть ли преграда нашим отношениям?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Diana_taro
#22
Оля

Здравствуйте! Ольга 32, Вячеслав 34. Мы разведемся или сохраним семью? Есть ли преграда нашим отношениям?

Добрый день, Ольга, напишите на вотс ап 89778366581.
Отвечу в формате голосовых, плюс нужны дополнительные данные.