Гость
Статьи
Таро- отвечу на один …

Таро- отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос
От Вас имя, возраст и суть вопроса
Если вопрос касается другого человека его имя и возраст

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Сделает ли Олег 31 первый шаг в примирении с Екатериной 36? Раньше встречались

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца. Екатерина, 27, скорпион.

Гость
#3

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( 39 лет ) и Андрей 18.08.81 ( 40 лет )
В отношениях, интересуют чувства мужчины и видит ли он вообще у нас общего будущего.
Спасибо ♥️🙏🏻💐

Гость
#4

Добрый день, Екатерина 42 года. Вопрос- устроюсь ли я на роботу в этом году?

Гость
#6

Здравствуйте, получится ли поменять работу до конца года, алия 34?

Гость
#7

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы.Вопрос о перспективах личной жизни на ближайшее будущее.Бывший партнёр Константин,36 лет,Дева.Спасибо за ответ

Гость
#8

Доброго дня, Оксана 35 Александр 38, будет продолжение отношений или конец? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 33.спасибо

Гость
#10

Добрый день. Алёна, 35.как ко мне óтносится Михаил 36 лет. Спасибо,

Гость
#12

Здравствуйте, увольняюсь с работы, стоит ли искать работу июнь, июль или позже возможны предложения? Козерог46инна. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?отношений нет.иринаЗ9

#14
Гость

Здравствуйте. Сделает ли Олег 31 первый шаг в примирении с Екатериной 36? Раньше встречались

Здравствуйте
Мужчина динамичный, активный, яркий, открытый, огненный, энтузиаст, с творческим и спонтанным подходом. Из теневых сторон личности может быть импульсивность, ненадежность, быстро теряет интерес, нетерпеливость.
Примирения я не вижу, так как мужчина нацелен на себя, на свою работы, финансы, свою зону комфорта и открыт к новому

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца. Екатерина, 27, скорпион.

Здравствуйте
Вы сейчас находитесь в уныние, отказе от действий и возможностей, погрузились в эмоциональное болото.
важный момент, о котором советует задуматься карта – если в какой-то сфере жизни ситуация перестала насыщать вас или наполнять, надо честно себе в этом признаться и искать новые пути развития. Делайте ставку на свои интересы, отстаивайте их, на амбициозные идеи, будет полезным выти за привычные рамки, выйти из зоны комфорта и заявить о себе.

#16
Гость

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( 39 лет ) и Андрей 18.08.81 ( 40 лет )
В отношениях, интересуют чувства мужчины и видит ли он вообще у нас общего будущего.
Спасибо ♥️🙏🏻💐

Здравствуйте
Очень интересный мужчина конечно..
Мужчина зацикленный на себе, присутствует только моё мнение и не правильное, манипулятор, ему проще уйти в себя чем решать какие то проблемы в отношениях
Но человека Вы однозначно зацепили, ему интересно и ситуация вызывает желание продолжать. Цели свои собственные, обычно здесь прослеживается эгоизм.
Модель поведения, которая нужна Вам/совет: действуйте независимо умело и продуманно, аргументируйте свою позицию. Понадобятся ваши знания и опыт, а также самодостаточность и умение отстаивать свои позиции, а также сообразительность, новые идеи и рациональный подход. Составляйте стратегию, действуйте прямо и открыто, полагайтесь на разум, а не чувства.

#17
Гость

Добрый день, Екатерина 42 года. Вопрос- устроюсь ли я на роботу в этом году?

Здравствуйте
Понадобятся ваши знания и опыт, а также самодостаточность и умение отстаивать свои позиции, а также сообразительность, новые идеи и рациональный подход. Составляйте стратегию, действуйте прямо и открыто, полагайтесь на разум, а не чувства.
В течении двух месяцев будет выгодное предложение

#18
Гость

Здравствуйте, получится ли поменять работу до конца года, алия 34?

Здравствуйте
нужно делать акцент на том, чтобы выйти из «замкнутых кругов» вашей жизни. Откройтесь переменам, ловите момент и возможности. Будет шанс все реализовать, главное быстро реагировать на ситуацию. Помните за любым спадом, будет подъем.
Часто по данной карте прибыль и неожиданный приятный поворот.

#19
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы.Вопрос о перспективах личной жизни на ближайшее будущее.Бывший партнёр Константин,36 лет,Дева.Спасибо за ответ

Здравствуйте
Немного не поняла вопроса. Вас интересует личная жизнь и поиск нового партнёра или вы хотите узнать перспективы применения с бывшим партнёром?
Если интересует бывший, то опишите сейчас между Вами есть общение или нет?

Гость
#20
di_mad_witch

Здравствуйте
Немного не поняла вопроса. Вас интересует личная жизнь и поиск нового партнёра или вы хотите узнать перспективы применения с бывшим партнёром?
Если интересует бывший, то опишите сейчас между Вами есть общение или нет?

Сейчас между нами общения нет,на примирение я первой не пойду.Интересует моя личная жизнь,будет ли новый партнёр,пополнение(имею в виду ребёнка)?Спасибо

#21
Гость

Доброго дня, Оксана 35 Александр 38, будет продолжение отношений или конец? Спасибо

Здравствуйте
Мужчина чувственный, эмоциональный, открытый, восприимчивый, творческий, чувствует других людей, часто романтичный, мечтательный, интуитивный. Из теневых сторон инфантильный, в омут с головой, доверчивый, слишком подвержен своим эмоциям, может быстро перегореть, часто вместо реальных действий просто мечтает.
Сейчас мужчина ушёл в себя, находится в подвешенном состоянии, ему надо пересмотреть свои действия или отношение к ситуации. Порой нужно пройти такой этап, чтобы скопить силы и подготовиться к чему-то новому

Пока дальнейшие перспективы не ясны, так как мужчина сам не разобрался ещё в себе, но чувства к Вам у него есть

Можете мне написать в WhatsApp 89954248116, через неделю, две или месяц, напомните ситуацию и мы посмотрим как изменятся перспективы

Гость
#22
di_mad_witch

Здравствуйте
Мужчина динамичный, активный, яркий, открытый, огненный, энтузиаст, с творческим и спонтанным подходом. Из теневых сторон личности может быть импульсивность, ненадежность, быстро теряет интерес, нетерпеливость.
Примирения я не вижу, так как мужчина нацелен на себя, на свою работы, финансы, свою зону комфорта и открыт к новому

Спасибо! Он действительно много работает

#23
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 33.спасибо

Здравствуйте
У мужчины очень сильное сексуальное влечение к Вам, более глубоких чувств пока не вижу, возможно вы только недавно в отношениях
Сам мужчина практичный, стабильный, обычно хорошее положение в работе и деньгах, прямой, естественный, надежный, реалист, ответственный. Из теневого: суховатый, материалист, прижимистый, консервативный

#24
Гость

Добрый день. Алёна, 35.как ко мне óтносится Михаил 36 лет. Спасибо,

Здравствуйте
Знаете, чувства вроде как есть, только он находится в непонятных чувствах и эмоциональном болоте. Строит иллюзии, занимается самообманом, застрял в прошлом, не может отпустить что-то
Получил плохой результат из за своих же ошибок, я бы назвала это кармой, отрабатывает что-то из прошлого

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?отношений нет.иринаЗ9

Здравствуйте
Выпала очень ресурсная карта, предложение будет в течении месяца. При этом нужен контроль за ситуацией, правильное распределение ресурсов. стремитесь к росту, и постоянному укреплению собственных позиций. Постарайтесь доводить до конца то, что начинаете, чтобы избегать лишнего дисбаланса. Ответственно используйте посылаемые возможности, будьте продуктивны

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?отношений нет.иринаЗ9

Здравствуйте
Соблюдайте договоренности и правила. Ваша сила в вашей объективности и в умении брать на себя ответственность за свою жизнь. Отбросьте сомнения, ожидания и рефлексию, осознайте, что только вы ответственны за то, как будут развиваться события дальше, трезво воспринимайте ситуацию и не теряйте головы. Оставайтесь честными перед собой, анализируйте свои действия и взвешивайте их. А также используйте свою мудрость для принятия важных решений и избегайте бездействия.
В ближайший три месяца я знакомства пока не вижу. Вам нужно провести работу над собой для начала, прислушайтесь к совету от карт который написала выше

Можете мне написать в WhatsApp 89954248116 через некоторое время : неделя, две, три, сами почувствуете когда надо будет
И мы посмотрим как изменятся перспективы 🙏🏻

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владислава 40?

И
#28

Скажите, пож-та,а на п.12 был ответ?

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас с мужем, у него появилась пасия на стороне, ничего про неё не знаю толком, кроме того что она младше его намного и блондинка, что у них там происходит. Не понимаю совсем к чему мы с мужем идём. Алина 34 и Александр 37. Заранее спасибо.

#30
И

Скажите, пож-та,а на п.12 был ответ?

Здравствуйте
Да)

Гость
#31

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#32

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985. Какие мысли и намерения мужчины? Спасибо

И
#33
di_mad_witch

Здравствуйте
Да)

Наверно п.25. Там просто в цитате не мой вопрос) А так спасибо за ответ. Обнадеживает)

#34

Здравствуйте. Что ждёт в браке? Татьяна 03.12.1983 и Дмитрий 25.06.1986. Расстанемся ли мы? Изменит ли он мне?

Маша
#35

Попала случайно на ету страничку, короче если не поздно..
Маша 37лет вопрос - хотела познокомится с молодым человеком, какие перпективы на етото счет у меня в ближающее время? /надеюсь понятно ...русский не очень сильный/ . Спасибо

Гость
#36
di_mad_witch

Здравствуйте
Очень интересный мужчина конечно..
Мужчина зацикленный на себе, присутствует только моё мнение и не правильное, манипулятор, ему проще уйти в себя чем решать какие то проблемы в отношениях
Но человека Вы однозначно зацепили, ему интересно и ситуация вызывает желание продолжать. Цели свои собственные, обычно здесь прослеживается эгоизм.
Модель поведения, которая нужна Вам/совет: действуйте независимо умело и продуманно, аргументируйте свою позицию. Понадобятся ваши знания и опыт, а также самодостаточность и умение отстаивать свои позиции, а также сообразительность, новые идеи и рациональный подход. Составляйте стратегию, действуйте прямо и открыто, полагайтесь на разум, а не чувства.

Доброе утро! Спасибо за ответ ♥️🙏🏻
Да, он эгоист еще тот и манипулятор.
Но я его почти 25 лет знаю-, изучала как книжку. Он всегда пытался меня прогибать под себя-, не удалось, я фрукт еще тот, и характер у меня хуже его 🤣
У меня сейчас с ним тактика-, киваю всегда и покорно молчу, но сделаю все по-своему, пусть думает, что я ручной стала, хочет игру, я тоже играть умею..)))
Только вот, я из вашего написанного так и не поняла, есть ли у него ко мне любовь-, ведет себя так как буто очень любит, но кто этих мужиков поймёт..

#37

Добрый день, посмотрите, будут ли серьёзные отношения между Татьяной 35лет (лев) и Максимом 35 лет (скорпион) , как он вообще ко мне относится, чего хочет и действительно ли он свободен? Новое знакомство. Заранее благодарю!

#38
Гость

Доброе утро! Спасибо за ответ ♥️🙏🏻
Да, он эгоист еще тот и манипулятор.
Но я его почти 25 лет знаю-, изучала как книжку. Он всегда пытался меня прогибать под себя-, не удалось, я фрукт еще тот, и характер у меня хуже его 🤣
У меня сейчас с ним тактика-, киваю всегда и покорно молчу, но сделаю все по-своему, пусть думает, что я ручной стала, хочет игру, я тоже играть умею..)))
Только вот, я из вашего написанного так и не поняла, есть ли у него ко мне любовь-, ведет себя так как буто очень любит, но кто этих мужиков поймёт..

Здравствуйте
Чувств великой и большой любви я не вижу, но желание сексуальное очень сильное и интерес есть

#39

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹

Гость
#40

Здравствуйте, как пройдет встреча в ближайшую неделю Натальи 24 и Антона 24 ?

Гость
#41

Пост 19,20?

Гость
#42

Зравствуйте. Нравлюсь ли я Алексею? Алена.

Гость
#43

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. 28 лет. Встречу ли нового мужчину в этом году для серьезных отношений?

Гость
#44

Отвечать больше не будут?

#45

Здравствуйте я максуд 34 года
Скажите пожалуйста могу ли я ви играть автомобиль на игре?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. 28 лет. Встречу ли нового мужчину в этом году для серьезных отношений?

Привет красавица давайте знакомиться?