Гость
Статьи
Приснилось …

Приснилось изнасилование, а затем любовь

Сегодня приснился очень странный сон. Раньше никогда такое не снилось.
Во сне я была в каком-то лагере. Меня изнасиловал парень (в жизни с ним не знакома). Потом я во сне долго шарахалась от него, а он каким-то образом влюбился. То есть таскался с подарками, устраивал какие-то шоу (добрые). То есть всеми силами пытался загладить вину. Признавался в любви и просил прощения, чуть ли не умоляя на коленях.
Во сне прошло много времени(несколько дней). В общем, в какой-то момент я ответила ему взаимность. Прям помню, как влюбилась сильно-сильно. И всё было замечательно. Мы были вместе в лагере, он был идеальным парнем, потом вернулись в город и он всё также оставался идеальным.
При всём этом, я изнасилование после пробуждения само действие не помню вообще (то есть я помню, что я из-за этого боялась парня, но самого акта не помню). А вот чувство влюблённости, ухаживания и тд помню супер-отчётливо.
К чему это всё приснилось? Чего ожидать в реальной жизни? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Инкуб развлекается просто 🤷‍♀️

Следующая тема