Гость
Статьи
Изнасилование.сон.

Изнасилование.сон.

Здравствуйте девочки!В первую очередь хочу поздравить всех с 8 марта!!Ох,мне же совсем не до этого.За ночь мне приснилось целых два сна с одним и тем же человеком,итоги которого были ошеломительны...Мне приснился насильник,а на утро я проснулась вся в синяках...Как я говорила,мне приснилось два сна,первый я уже опубликовала(он гораааащдо интереснее этого)но почему-то всё ещё проходит модернизацию.Мне снился Тед Банди.В начале сна мы с ним разговорились на бейсбольном поле за очень интересным занятием(он меня домогался,но каким-то образом мне удалось ускользнуть)во второй же части сна,мне снизились жуткие...жуткие крики женщины,чья квартира напротив..Я уверена,это он ее насиловал.Видимо не получил желанного от меня,поплелся к другой. Я карала себя за то,что несмотря на громчайшие крики,я сидела в своей комнате и ничего не делала,а когда женщина стихла(скорее всего,он изнасиловал ее,а затем убил)я села на пол и начала громко плакать.Я живу на первом этаже,прямо напротив Финского залива,у меня огромнейшее окно,которое открывает вид на лес.Естественно,после такого кошмара,я не спала ещё пол ночи,думая,что кто-то смотрит на меня из окна.Что вы думаете по этому поводу?У меня мурашки и я боюсь сегодня засыпать

6 ответов
Последний — Перейти
Таня_V
#1

я живу возле залива,окно выходит в лес

может то фотообои у тебя

Гость
#2

🤦‍♀️ Началось весеннее обострение у шизофреников. Идите к психиатру со своей манией преследования, а то запустите, начнете и голоса слышать.

Гость
#3

Это не похоже не сон, когда человек спит то он парализован и ничего не может с собой сделать. Когда вы крепко спали кто-то был в вашей квартире и трогал ваше тело, не обязательно что он проник в комнату через двери либо в окно, вероятно он и щаз там находится. Стены умеют записывать а затем воспроизводить информацию если в них живут призраки и когда ваше тело в стадии сна то, он выходил и вас грубо трогал а возможно и изнасиловал. Заведите себе кота или собаку, если что-то появиться то они вас разбудят

Гость
#4
Гость

Это не похоже не сон, когда человек спит то он парализован и ничего не может с собой сделать. Когда вы крепко спали кто-то был в вашей квартире и трогал ваше тело, не обязательно что он проник в комнату через двери либо в окно, вероятно он и щаз там находится. Стены умеют записывать а затем воспроизводить информацию если в них живут призраки и когда ваше тело в стадии сна то, он выходил и вас грубо трогал а возможно и изнасиловал. Заведите себе кота или собаку, если что-то появиться то они вас разбудят

Ну у человека сейчас точно крыша поедет! Пишите глупости какие-то) Вам бы тоже к специалисту🤔

Гость
#5

Тебе нужно снять себе хорошего альфа, что бы он тебя хорошо оттрахал во все как их там. Ну вы понели...

юля1993ю
#6

Все кошмары из-за того, что у вас либо была психическая травма (только если они повторяются одни и те же как при ПТСР), либо вы скушали что-то не то и у вас газы. Проверено!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: