Гость
Статьи
Распечатала новую …

Распечатала новую колоду таро Манара. Разбираю 100 случаев

Вопрос ставить таким образом:
Что "Имя парня" думает обо "Имя девушки которая спрашивает"?

Буду отвечать по очереди и по возможности.
За дополнительными вопросами - идите в профиль - там есть почта.

Опрос
сколько Вам лет
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие намерения у Стаса по отношению к Ирине?

#2
Гость

Здравствуйте. Какие намерения у Стаса по отношению к Ирине?

Стас чувствует себя маленьким и несерьезным в глазах Ирины. И как бы сверху смотрит на С. Пытается им проманипулировать, а С - как деревянная кукла в её руках.

Гость
#3

Добрый вечер! Что Михаил думает о Марине? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что чувствует Олег по отношению к Екатерине?

Гость
#5

Здравствуйте, возобновятся отношения у Александра и Оксаны или это конец? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии?

#7
Гость

Добрый вечер! Что Михаил думает о Марине? Спасибо

Марина в тупиковой ситуации, она боится потерять/остаться одна. Мечты Марины не осуществились.

Гость
#8

Здравствуйте) что думает Александр об Александре?

#9
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Олег по отношению к Екатерине?

Он чувствует ее сильную любовь. Екатерина готова взлететь на небеса от любви. Она влюблена в него.

Гость
#10

Добрый вечер,что чувствует Константин к Екатерине?

Гость
#11

Здравствуйте, Белла. Что Владимир думает о Кристине и какие у него намерения? Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер, Посмотрите пожалуйста , что чувствует и думает Филипп об Елене? Благодарю

Гость
#13

Здравствуйте! Что Руслан думает обо мне, Анастасии? Спасибо

#14

Zdrastvuite,Kakie namerenia u Alexandra k Olighe? Blagodariu.

Гость
#15

Здравствуйте!Что Константин думает об Ирине?Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер! Что думает Александр об Екатерине?

Bella
#17
Гость

Здравствуйте, возобновятся отношения у Александра и Оксаны или это конец? Спасибо

возобновятся или нет, это другой расклад совсем.
одно дело человек чувствует, второе - думает, поступает - третье, а верит в четвертое.
я отвечаю о мыслях, а как получится - это уже другая тема.
Отвечаю: Александр стыдится Оксаны, ему странно её поведение, он не хочет "позорится", показывать их отношения на публику. Скандал какой-то.

Гость
#18

Добрый вечер. Что чувствует Алексей к Алле? Будем ли мы вместе? Спасибо

Гость
#19
Bella

Марина в тупиковой ситуации, она боится потерять/остаться одна. Мечты Марины не осуществились.

Мечты да,не осуществились но на вопрос не ответили,что думает обо мне он,спасибо за расклад

Гость
#20

Добрый вечер. Что думает Антон о Елене. Спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии?

Очень занимательные) Владимир желает) Он полон чувств, он хочет играть, хочет наслаждаться.

Гость
#22

Здравствуйте. Что чувствует Павел к Ксении? Спасибо

#23
Гость

Здравствуйте) что думает Александр об Александре?

Порицает. Он осуждает её. В его глазах конфликт того как он считает правильным, и то как поступает она. Он считает, что она чрезмерно открыта.

Гость
#24

Добрый вечер.
Что Стас думает, чувствует к Татьяне?

#25
Гость

Мечты да,не осуществились но на вопрос не ответили,что думает обо мне он,спасибо за расклад

Так вот и знает, что Марина в тупике и боится потерять его. Он понимает ситуацию так как я написала.

Гость
#26

Добрый вечер, что чувствует Александр к Татьяне

#27
Гость

Добрый вечер,что чувствует Константин к Екатерине?

Он знает, что чувства чисты и спокойны. Есть элемент наслаждения мгновением. Все хорошо и тепло. Он чувствует глубоко, и думает что поступает таким образом правильно для него. Он в потоке чувств к Е.

Гость
#28

Здравствуйте! Что думает Самех о Елене?

#29
Гость

Здравствуйте, Белла. Что Владимир думает о Кристине и какие у него намерения? Спасибо

Он озлобленный. Он одинок и не сможет быть рядом. Он сам себе противен. Ему нужен покой и очеловечивание себя и любви как явления в целом. Он не верит в любовь.

Гость
#30

Что Эдик думает про Лену? Спасибо

#31
Гость

Добрый вечер, Посмотрите пожалуйста , что чувствует и думает Филипп об Елене? Благодарю

Он несерьезен в своих намереньях по настоящему. Он больше погружен в себя, свои ощуения, чем мысли о Елене. Он смотрит на отношения по философски не предавая большого значения. Он романтичен и искренен, но не глубок.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Владислав о Юлии?

Гость
#33

Здравствуйте! Что Максим думает о Татьяне? Спасибо.

Гость
#34

Добрый вечер! Что Максим думает обо мне Евгении? Новое знакомство. Благодарю)

Гость
#35
Bella

Он озлобленный. Он одинок и не сможет быть рядом. Он сам себе противен. Ему нужен покой и очеловечивание себя и любви как явления в целом. Он не верит в любовь.

Здравствуйте. Ничего не понятно. Он озлоблен на меня или всех девушек? И как долго ему нужен покой и очеловечивание? Мы познакомились в мае, было пару свиданий, страсть и он уехал на море на пару недель. Периодически посылает мне пейзажи, фото, я немного отвечаю, точного ответа когда вернётся дать не может, продлевает отдых. Вроде с другом уехал🤷‍♀️🤔Спасибо

Гость
#36
Bella

Он знает, что чувства чисты и спокойны. Есть элемент наслаждения мгновением. Все хорошо и тепло. Он чувствует глубоко, и думает что поступает таким образом правильно для него. Он в потоке чувств к Е.

Какой приятный ответ,похоже на правду)Спасибо.

Гость
#37

Добрый вечер. Что Алексей думает о Елене?

Сон
#38

Добрый вечер! Что думает Алексей о Светлане? Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте , нравится ли Анна Андрею ? Спасибо

Гость
#40
Bella

Очень занимательные) Владимир желает) Он полон чувств, он хочет играть, хочет наслаждаться.

Спасибо. Есть такое.

Гость
#41

Здравствуйте. Что Анзор думает о Юлии? Благодарю за ответ

Гость
#42

Здравствуйте,что думает Дмитрий о Екатерине? спасибо

?
#43

Здравствуйте, что Руслан 30 думает о Александре 28

#44

Здравствуйте, что Яков чувствует к Ольге🙏Благодарю.

Гость
#45

Добрый вечер !Что думает Доминик о Екатерине и если можно ещё что она думает о нем ?заранее спасибо

Гость
#46

Что Владимир думает о Алине? Благодарю заранее :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Bella

Он чувствует ее сильную любовь. Екатерина готова взлететь на небеса от любви. Она влюблена в него.

Спасибо, но это не совсем так. Любовь к нему есть, но я уже давно хожу по земле)) а на впрос вы не ответили

#48

Добрый день! Что Егор думает о Марике? Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте. Как Алексей относится к Алëне? Спасибо.

Гость
#50

Добрый день! Что Евгений думает об Ирине? Спасибо.