Гость
Статьи
Какие плохие приметы у …

Какие плохие приметы у вас сбывались?

Всем привет . Какие то знаки судьбы были предупреждающие об опасности или ещё что то ?

Опрос
Сбывались ли плохие приметы?
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мелочь во сне. Как приснится - так слёзы.

#2
yulechka085

Мелочь во сне. Как приснится - так слёзы.

Ничего себе . У меня сонник ещё от бабушки , там тоже мелочь слезы , мухи к смерти , в темной одежде себя видеть к смерти или к худу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Найти погибшую птицу на своём участке. Знак верный, первый раз птенец, потом птица умершая, а на след. выход живого нашли, выпал из гнезда. События развивались так, мама приехала издалека в гости, через пару дней сильно заболела, в общем на грани была, выходили. В этом году погиб кот, мне потом сын сказал, что на участке до нашли птицу мёртвую, утонула в бочке. Если снится слякоть, грязь, проваливаюсь под лёд, а недавно приехали на оленьец упряжке, виду стужу, мороз, чукчу, посмотрела в сонник, к болезни, буквально на след неделю заболеваю и далее за мной, кто рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем