Гость
Статьи
Разговор с умершим

Разговор с умершим

Впервые обращаюсь ,возможно у кого то подобное было .
Утром с 7 до 8 утра задремала и приснился реалистичный сон .Во сне я ,моя бывшая подруга, и моя дочь как будто собираемся в отпуск в Москву .Мы уже в самолёте, я отошла в туалет ,и помню что мы взлетаем ,все шатается,и вижу вокруг суета ,и понимаю во сне что самолёт сейчас упадёт. Подбегает ко мне мужчина какой то ,все шатается как землетрясение, и помогает удержаться .И в душе я понимаю ,там ребёнок сидит один без меня ,я все таки вернулась на место ,все стало тихо ,почему то знаю что батарея 5 % ,звоню будто мужу попрощатся, и знаю что мы упали в море и из щели вода набирается ,в общем отвечает дочь ,я ей что то сказала ,а потом говорю дай папу 😪и самое страшное в этом ,отвечает мой покойный отец и как будто во сне я именно ему и звонила ,хотя изначально мужу,он ответил але 😱😭и тут меня начало рвать из внутри ,я понимаю сейчас умру ,начинаю в трубку кричать прощай папа ,все ничего не говори не рви мне душу и сбросила .И тут я просыпаюсь ,у меня сердце колотиться ,и все так реалистично было.И самое обидное у меня часто вещие сны ,а мне с ребенком и с мужем в июле лететь в отпуск и как быть .Как я мужу скажу ,давай отменим отпуск ,билеты пусть сгорят из за моего сна ? #сон

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Русским языком скажите. Если так боитесь обратитесь к практику Таро или астролог пусть посмотрят есть ли указание на аварию или нет, вот и всё.

Екатерина
#2
Ася

Русским языком скажите. Если так боитесь обратитесь к практику Таро или астролог пусть посмотрят есть ли указание на аварию или нет, вот и всё.

А не подскажите грамотного специалиста ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#3
Ася

Русским языком скажите. Если так боитесь обратитесь к практику Таро или астролог пусть посмотрят есть ли указание на аварию или нет, вот и всё.

И в обще ,я искала подобные истории

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем