Гость
Статьи
Расклад таро бесплатно

Расклад таро бесплатно

Ответ на 1 вопрос таро бесплатно #таро

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что на сердце и в мыслях о Олега по отношению к Екатерине?

Гость
#2

Здравствуйте, путешествия,поездки жду летом?Оля тридцать четыре.
Спасибо огромнейшее.

Гость
#3

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина

Гость
#4

Добрый день. Будет ли возобновление отношений в июле? Оксана, Александр. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. Останусь ли в той стране, где сейчас живу? Наталья

#6
Гость

Здравствуйте. Что на сердце и в мыслях о Олега по отношению к Екатерине?

Здравствуйте, он считает Екатерину мудрой женщиной. Предложит вам что-то в ближайшее время (возможно свидание) бороться будет

#7
Гость

Здравствуйте, путешествия,поездки жду летом?Оля тридцать четыре.
Спасибо огромнейшее.

Здравствуйте Ольга, будет поездка с королём ☺️ он с предложение уже спешит

#8
Гость

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина

Вашу дату рождения

#9
Гость

Добрый день. Будет ли возобновление отношений в июле? Оксана, Александр. Благодарю

Вашу дату рождения и мужчины

#10
Гость

Здравствуйте. Останусь ли в той стране, где сейчас живу? Наталья

Дату рождения пожалуйста

Гость
#11

Добрый день, что думает Владислав 38 о Татьяне 37, какое отношение сейчас к ней?

Гость
#12
Lili_tot

Здравствуйте Ольга, будет поездка с королём ☺️ он с предложение уже спешит

Да???а я и не надеялась...:)кратенько можете описать короля??? спасибо огромное!!!

#13
Гость

Добрый день, что думает Владислав 38 о Татьяне 37, какое отношение сейчас к ней?

Здравствуйте, он считает Татьяну хорошей хозяйкой, доброй, милой, но почему-то закрывается от неё. Решить вопрос старается, возможно он очень высокомерный и это ему мешает

#14
Гость

Да???а я и не надеялась...:)кратенько можете описать короля??? спасибо огромное!!!

Мужчина 40-40+, состоятельный. С чувством с толком с расстановкой про таких говорят)

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни этим летом? Юлия 41

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения к Татьяне на данный момент. Спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни этим летом? Юлия 41

Здравствуйте Юлия, у вас работа на уме будет. Вы сильная женщина, но в отношениях ничего сами не хотите как-то

Гость
#18
Lili_tot

Мужчина 40-40+, состоятельный. С чувством с толком с расстановкой про таких говорят)

Интересно...простите,а я вообще знакома с ним?мне один предложил поездку,но ему50+😁

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения к Татьяне на данный момент. Спасибо.

Здравствуйте, напишите даты рождения

Гость
#20
Lili_tot

Здравствуйте Юлия, у вас работа на уме будет. Вы сильная женщина, но в отношениях ничего сами не хотите как-то

Почему не хочу? Хочу, поэтому и спрашиваю. К тому же я сейчас не работаю.
Но спасибо.

#21
Гость

Интересно...простите,а я вообще знакома с ним?мне один предложил поездку,но ему50+😁

Знакомы) возможно даже и он. На картах же не написан возраст 😁 от сорока и выше король)

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт мой разговор с клиентом (Сергей)? Подпишем ли контракт? Анастасия 36,Водолей.
Ожидаю завтра очень сложный разговор...

Гость
#23
Lili_tot

Здравствуйте, он считает Екатерину мудрой женщиной. Предложит вам что-то в ближайшее время (возможно свидание) бороться будет

Спасибо! Как-то даже не верится, что он что-то предложит. Мы сейчас в ссоре, я пыталась помириться, но он меня игнорирует

#24
Гость

Почему не хочу? Хочу, поэтому и спрашиваю. К тому же я сейчас не работаю.
Но спасибо.

Напишите потом ОС🙃 думаю появится работа

Гость
#25

Здравствуйте. Елена 33, сложилась не очень хорошая ситуация на работе для меня. Стоит ли мне ждать негативных последствий для себя на рабочем месте?

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт мой разговор с клиентом (Сергей)? Подпишем ли контракт? Анастасия 36,Водолей.
Ожидаю завтра очень сложный разговор...

Здравствуйте, подпишите. Только Сергей тормозить будет, медленный он. Толчок нужен

#27
Гость

Спасибо! Как-то даже не верится, что он что-то предложит. Мы сейчас в ссоре, я пыталась помириться, но он меня игнорирует

Дайте ОС потом) у вас по карте явное предложение

Гость
#28
Lili_tot

Знакомы) возможно даже и он. На картах же не написан возраст 😁 от сорока и выше король)

Спасибо,да я понимаю:)
Но я ему отказала,с ним не знакома, только в сети,ехать непонятно к кому и в качестве сами понимаете кого,не стоит,поэтому на мой отказ,он исчез:::)

Гость
#29
Lili_tot

Дайте ОС потом) у вас по карте явное предложение

Хорошо, обязательно напишу потом

Гость
#30
Lili_tot

Дату рождения пожалуйста

29.07.90

#31
Гость

Здравствуйте. Елена 33, сложилась не очень хорошая ситуация на работе для меня. Стоит ли мне ждать негативных последствий для себя на рабочем месте?

Здравствуйте, у вас вообще все карты денежные) возможно поможет разрулить ситуацию женщина 40+. События хорошие ожидают и полное удовлетворение от работы. Негатива нет совсем

#32
Гость

Спасибо,да я понимаю:)
Но я ему отказала,с ним не знакома, только в сети,ехать непонятно к кому и в качестве сами понимаете кого,не стоит,поэтому на мой отказ,он исчез:::)

Конечно понимаю) от вас тоже жду ОС с нетерпением 😃

Гость
#33
Lili_tot

Конечно понимаю) от вас тоже жду ОС с нетерпением 😃

Ок,извиняюсь,а вообще видно,что поездка состоится?она дальняя?
Да конечно,напишу,просто оч, интересно;)

Гость
#34
Lili_tot

Здравствуйте, у вас вообще все карты денежные) возможно поможет разрулить ситуацию женщина 40+. События хорошие ожидают и полное удовлетворение от работы. Негатива нет совсем

Ого, это было бы прекрасно)) просто словила негатив и настроила против себя не самого последнего человека на работе. И опасаюсь последствий) спасибо, что посмотрели, я не знаю, будет ли так, но это было бы замечательно)

#35
Гость

29.07.90

Здравствуйте Наталья, нет не останетесь. У вас перемены будут

#36
Гость

Ок,извиняюсь,а вообще видно,что поездка состоится?она дальняя?
Да конечно,напишу,просто оч, интересно;)

Я вам вечером на другой колоде посмотрю

#37
Гость

Ого, это было бы прекрасно)) просто словила негатив и настроила против себя не самого последнего человека на работе. И опасаюсь последствий) спасибо, что посмотрели, я не знаю, будет ли так, но это было бы замечательно)

Умнется всё)

Гость
#38
Lili_tot

Я вам вечером на другой колоде посмотрю

Ооо благодарю вас!☺️

Гость
#39

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца лета? Оксана 25 08 86, спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 37 лет. Что ждет меня в личной жизни? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Лена
#41

ДаЗдравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990?

ГостьЯ
#42

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как Станислав 44 относится ко мне нелли тридцать четыре?Благодарю за ответ

Гость
#43

Здравствуйте! Чувства/ мысли молодого человека ко мне? Максим 29 и Евгения 37. Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте, Дмитрий 4.02.92 Евгения 14.12.84 какие у него намерения?

#45
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца лета? Оксана 25 08 86, спасибо

Здравствуйте Оксана, взрыв чувств вас ждёт) харизматичный мужчина, но возможно младше вас.

#46

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие три месяца, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 37 лет. Что ждет меня в личной жизни? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте Юлия, в ближайшее время будете в поиске. Присматриваться

#48
Лена

ДаЗдравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990?

Здравствуйте Елена, да будет. Но настроите воздушных замков по поводу него, будете жалеть потом

#49
ГостьЯ

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как Станислав 44 относится ко мне нелли тридцать четыре?Благодарю за ответ

Здравствуйте Нелли, у Станислава тёплые чувства к вам, но очень много страхов внутренних. Отгоняет их как может, зависим от мнения чужого

#50
Гость

Здравствуйте! Чувства/ мысли молодого человека ко мне? Максим 29 и Евгения 37. Спасибо

Здравствуйте Евгения, у максима чувств не вижу, он на пол пути развернулся. У него сексуальный и денежный интерес