Гость
Статьи
Погадаю на таро за …

Погадаю на таро за обратную связь

Всем доброго времени суток. Мне нужна практика в Таро, сделаю расклад на интересующую Вас тему, за Вашу обратную связь (отзыв) тут. Для расклада нужны имя или имена, и вопрос. Чем точнее вопрос, тем …

414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#358
fonarik

ну скорее показывает связь любовников

Спасибо. Когда мы были вместе, мы никогда не обсуждали наш статус как пары и не строили планов. По факту у нас и была связь любовников. Только обижался, если я его не брала на дни рождения друзей и тд, а я и говорила, если ты не мой парень, то в качестве кого тебя туда брать🤷‍♀️🤦🏼‍♀️. Значит, все с том же формате отношения, никаких изменений. Жалко конечно. Спасибо, что прояснили. Мужчина избегал обязательств

Гость
#359
fonarik

Здравствуйте, чувства у него-удержать, вернуть ,но вывернуть так , чтоб вы сами за ним примчались и умоляли), по будущему вообще выпала карта семьи , мб гражданский брак

Спасибо за уточнение ) хорошего Вам дня !!🌹

Ольга
#360

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, мы помирились, ссора была крупная, признался, что очень бояося меня потерять, назрел вопрос, а есть ли у нас будущее? Я немного в сомнениях, ждет ли нас счастье? Есть сомнения в его чувствах и честности. Спасибо!

#361
Гость

Меня не пропустили?

Здравствуйте, что думает-ну какое-то у вас поеведение, что вы отстаиваете свои интересы и границы и в то же время моежет где-то специально как-то вызывающе себя вести, чтобы внимание привлечь...по инициативе да,он очень спокоен , размерен, на лайте, но перспектива к примирению с его стороны есть

#362
Гость

А можно спросить, вспоминает ли Оливер Анну? Бывшие.

да , его поглощают приятные, теплые эмоции и воспоминания, прям купается в этих ощущениях

Ангел
#363

Здравствуйте.Был экзамен,жду ответа. Будет ли ответ положительный?Эльза.

#364
fonarik

можно имя мужчины еще раз пожалуйста

с Анной-ну , отношение к ней чисто я ей деньги, подарки, короче материальное, она мне себя, расчет и все,если она идет на это то каждый понимает какая у него роль, чувств нет
по перспективе-один ушел(упорхал) от другого, не вместе

к Алине-много внутрненних запретов, не чувствует себя тем, кем он является, боится показать свои желания, по перспективе-да вместе, любит, но он видимо небеден, денеженый интерес тоже есть, но не такой как выше описан,стабильные отношения, семья возможна

#365
Гость

Вот это пост 293 пропустили.
Посмотрите пожалуйста

вот эмоционально все очень мило, хорошо , удовольствие от работы, возможно вы с детьми работаете, ну короче приятно вам в этом отношении там работать,по деньгам, нет такого позитива, карта говорит больше о моральном заряде..совет карт- цель должна оправдывать средства, достичь баланса, может выбирать будете еще между другим местом, думайте о балансе

Гость
#366
fonarik

с Анной-ну , отношение к ней чисто я ей деньги, подарки, короче материальное, она мне себя, расчет и все,если она идет на это то каждый понимает какая у него роль, чувств нет
по перспективе-один ушел(упорхал) от другого, не вместе

к Алине-много внутрненних запретов, не чувствует себя тем, кем он является, боится показать свои желания, по перспективе-да вместе, любит, но он видимо небеден, денеженый интерес тоже есть, но не такой как выше описан,стабильные отношения, семья возможна

Ну да, с Аней он просто секса хочет, подкатывает постоянно. Марк бабник походу,ну финансово он беден, вечно в долгах.. Вы написали "не чувствует себя тем, кем он является, боится показать свои желания" а кем он является. И какие желания боится показать?
Он щас пытается добиться Леру, он добьётся её? У них что-то будет?

Гость
#367

fonarik

продублируйте пожалуйста

Здравствуйте. можно ли посмотреть какие события ожидают в ближайшие 3 месяца? лиля

#368
Гость

Ну да, с Аней он просто секса хочет, подкатывает постоянно. Марк бабник походу,ну финансово он беден, вечно в долгах.. Вы написали "не чувствует себя тем, кем он является, боится показать свои желания" а кем он является. И какие желания боится показать?
Он щас пытается добиться Леру, он добьётся её? У них что-то будет?

он такой кутежник на самом деле, еще через интернет возможно общается, беззаботный , несерьезные отношения, думает о неск. сразу, порою не знает чего хочет сам,придумал себе такой образ по нему и существует,вечно что-то мечты каки-то фантазии в голове крутит,секс незащищенный либо любит, либо хочет, по поводу Леры, кто-то тут доминирует над другим, похоже он, проминает под себя, завоеватель такой,вместе можете быть-формат отношений он главный, вы прислуживаете на втором плане, жертва агрессор можно назвать, в какой точно форме и насколько агрессивно манипуляции могут проигыватся, надо глубже смотрет, но по всей видимости он что хочет, то и делает по своим принципам, секс кстати не особо сильн его волнует, похожебольше принцип завоевать внимание девушки

Гость
#369
fonarik

он такой кутежник на самом деле, еще через интернет возможно общается, беззаботный , несерьезные отношения, думает о неск. сразу, порою не знает чего хочет сам,придумал себе такой образ по нему и существует,вечно что-то мечты каки-то фантазии в голове крутит,секс незащищенный либо любит, либо хочет, по поводу Леры, кто-то тут доминирует над другим, похоже он, проминает под себя, завоеватель такой,вместе можете быть-формат отношений он главный, вы прислуживаете на втором плане, жертва агрессор можно назвать, в какой точно форме и насколько агрессивно манипуляции могут проигыватся, надо глубже смотрет, но по всей видимости он что хочет, то и делает по своим принципам, секс кстати не особо сильн его волнует, похожебольше принцип завоевать внимание девушки

Да похоже все так, не серьёзный и безответсвенный
Спасибо

Гость
#370
fonarik

Здравствуйте, что думает-ну какое-то у вас поеведение, что вы отстаиваете свои интересы и границы и в то же время моежет где-то специально как-то вызывающе себя вести, чтобы внимание привлечь...по инициативе да,он очень спокоен , размерен, на лайте, но перспектива к примирению с его стороны есть

Мы не ругались с ним, он со временем перестал проявлять инициативу в мой адрес, раньше звонил, писал каждое утро, сейчас инертный такой стал. Я не хочу за ним бегать и тоже приняла позицию ждёмс. Мы даже не разговаривали последнее время. Правда за мной в соц сетях прям следит это приметила.

Гость
#371

Здравствуйте. Будут ли отношения Марат 28 Эльвира 24?

1
#372

Здравствуйте. Работаю на себя, хочу пройти курсы косметолога эстетиста, будет ли успех у меня в этом поприще? Удастся ли на этом направлении мне существенно поднять свой доход? Есть ли смысл мне на эту сферу учиться в ближайшие три месяца?? Александра100287.. Спасибо.

#373
Ольга

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, мы помирились, ссора была крупная, признался, что очень бояося меня потерять, назрел вопрос, а есть ли у нас будущее? Я немного в сомнениях, ждет ли нас счастье? Есть сомнения в его чувствах и честности. Спасибо!

Добрый вечер, смотрите, действительно он понял,что может Вас потерять, в голове пока держит это, к вам у него бешеная страсть, вероятно бешеный секс между вами, несмотря на ссоры это может, как магнит вас тянуть обоих, по мыслям да он вроде как думает, новый период хороший настал, новый этап, в положительном варианте..скрывает о вас то, что вспоминает бывшую связь, но там только в голове ..сейчас,вы пока напряжены, держите границы в отношениях, но в целом вы очень добрая, хороший друг, можете искренне любить, не утяжелять окружающих своими проблемами, переживая их внутри себя. Вроде как, вы да , вместе, но в отношениях ваш партнер будет вести себя недостойно, он может опять вас сильно обидеть, вести себя так, что весь мир у его ног, он -все, вы -ничто, извините, но может плюнуть в душу ...плюс , обиды, которые вы накопили в этих отношениях, они никуда из вашей души не ушли и тянутся вмсете с новыми и его отношение в будущем только усугубит все..как мне кажется вы сами примите решение расстаться,улетите в свою счастливую жизнь без него...

#374
Гость

fonarik

продублируйте пожалуйста

Здравствуйте. можно ли посмотреть какие события ожидают в ближайшие 3 месяца? лиля

Здравствуйте, смотрела на 2 колодах , показало одно и тже,у вас будут обновления в личном-знакомство, мужчина очень быстро прям появится в вашей жизни, но принесет много волнений..наобещает много впустую,короче бабник скорее всего, может разбить вам сердце, будьте внимательны, ловелас конкретный

Ольга
#375
fonarik

Добрый вечер, смотрите, действительно он понял,что может Вас потерять, в голове пока держит это, к вам у него бешеная страсть, вероятно бешеный секс между вами, несмотря на ссоры это может, как магнит вас тянуть обоих, по мыслям да он вроде как думает, новый период хороший настал, новый этап, в положительном варианте..скрывает о вас то, что вспоминает бывшую связь, но там только в голове ..сейчас,вы пока напряжены, держите границы в отношениях, но в целом вы очень добрая, хороший друг, можете искренне любить, не утяжелять окружающих своими проблемами, переживая их внутри себя. Вроде как, вы да , вместе, но в отношениях ваш партнер будет вести себя недостойно, он может опять вас сильно обидеть, вести себя так, что весь мир у его ног, он -все, вы -ничто, извините, но может плюнуть в душу ...плюс , обиды, которые вы накопили в этих отношениях, они никуда из вашей души не ушли и тянутся вмсете с новыми и его отношение в будущем только усугубит все..как мне кажется вы сами примите решение расстаться,улетите в свою счастливую жизнь без него...

Благодарю!!! Огромное спасибо за расклад!!!

Гость
#376

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца лета? екатерина.пока одна

🌻
#377
🌻

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста вспоминает ли владимир, давно не общаемся, проявит ли ещё себя, евгения. Буду благодарна.

Добрый вечер. Мой пост пропустили или ещё не дошли? 😊

гость
#378

Добрый вечер . Можете посмотреть , будет ли у меня новое знакомство этим летом? Елена (43 ). Спасибо

Гость
#379

Доброй ночи!Я уже задавала свой вопрос Вас,и Вы ответили мне лаконично,но четко и без прикрас.Похоже на верное попадание.Ещё раз благодарю Вас за просмотр.Прочла всю ветку и думаю,Вам удаётся читать карты.Вы молодец.Пожалуйста,посмотрите если можно общую перспективу личной жизни.И если возможно причина резкого расставания со Станиславом,40 лет.Я так и не поняла что там было.То что мне было озвучено выглядит как надуманный предлог.Не собираюсь ничего возобновлять,но до сих пор любопытно.И будет ди ещё какое-то знакомство и радость в личной жизни?Я Ирина,45 лет.Огромная благодарность за Ваш просмотр.Не знаю Ваш возраст,но мне Вы показали очень разумным и мудрым человеком со способностями.Буду очень ждать ответа.Спасибо!

Забытый мир
#380

Добрый вечер! Можно мне тоже пожалуйста
Будет ли примирение с загаданным или это уже все в прошлом?..
Анна 28 / 12/ 96
Заранее спасибо!!!

#382
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Марат 28 Эльвира 24?

Здравствуйте, да, хороший мирный союз, все в порядке с материальной базой, баланс партнеров, возможно как новый этап,перемена в отношениях, возобновление, трансформация в нечто лучшее. может быть брак так же, Я не знаю ваш статус и статус отношений, но возможно и беременность, рождение детей

#383
1

Здравствуйте. Работаю на себя, хочу пройти курсы косметолога эстетиста, будет ли успех у меня в этом поприще? Удастся ли на этом направлении мне существенно поднять свой доход? Есть ли смысл мне на эту сферу учиться в ближайшие три месяца?? Александра100287.. Спасибо.

Здравствуйте, да, перемены к лучшему, развите, новый этап,новая жизнь в проф. смысле , успех будет, но придется приложить труд, усилие, стараться. все получится, но не прям так сразу , как вы ожидаете, не завтра)) учитесь, расширяйте навыки, это будет ваш шанс зарабатывать, да, тут как будто вы даже свое дело старое забросите и начнете только этим заниматься, перемены настоящие, может и локацию смените

#384
fonarik

Здравствуйте, да, перемены к лучшему, развите, новый этап,новая жизнь в проф. смысле , успех будет, но придется приложить труд, усилие, стараться. все получится, но не прям так сразу , как вы ожидаете, не завтра)) учитесь, расширяйте навыки, это будет ваш шанс зарабатывать, да, тут как будто вы даже свое дело старое забросите и начнете только этим заниматься, перемены настоящие, может и локацию смените

еще может быть такое, что шансы на заработок будут, если делу полностью отдадитесь в счет прошлой деятельности

#385
fonarik

Здравствуйте, да, перемены к лучшему, развите, новый этап,новая жизнь в проф. смысле , успех будет, но придется приложить труд, усилие, стараться. все получится, но не прям так сразу , как вы ожидаете, не завтра)) учитесь, расширяйте навыки, это будет ваш шанс зарабатывать, да, тут как будто вы даже свое дело старое забросите и начнете только этим заниматься, перемены настоящие, может и локацию смените

очень много старших арканов, очень такие судьбоносные, жизненные события для вас это

Гость
#386
fonarik

Здравствуйте, да, хороший мирный союз, все в порядке с материальной базой, баланс партнеров, возможно как новый этап,перемена в отношениях, возобновление, трансформация в нечто лучшее. может быть брак так же, Я не знаю ваш статус и статус отношений, но возможно и беременность, рождение детей

Недавно познакомились, пока общение только

ОС
#387
fonarik

Здравствуйте, да, перемены к лучшему, развите, новый этап,новая жизнь в проф. смысле , успех будет, но придется приложить труд, усилие, стараться. все получится, но не прям так сразу , как вы ожидаете, не завтра)) учитесь, расширяйте навыки, это будет ваш шанс зарабатывать, да, тут как будто вы даже свое дело старое забросите и начнете только этим заниматься, перемены настоящие, может и локацию смените

О, классно. Значит буду идти на курсы, просто у меня сомнений много было, что деньги на обучение потрачу впустую. А на машину смогу я этим заработать, простите за наглость..? 🙄Просто у меня и цель идти учиться ради того чтоб купить машину. Можно уточнить такое??

#388
ОС

О, классно. Значит буду идти на курсы, просто у меня сомнений много было, что деньги на обучение потрачу впустую. А на машину смогу я этим заработать, простите за наглость..? 🙄Просто у меня и цель идти учиться ради того чтоб купить машину. Можно уточнить такое??

да выпало очень много ваших сомнений , зависимость от денег и прочего, но имейте ввиду, что придется полностью отдаться и учиться, учиться и расширяться в том направлении, я попозже по возможности посмотрю, извините , много запросов вне форума, отпишусь

#389
Забытый мир

Добрый вечер! Можно мне тоже пожалуйста
Будет ли примирение с загаданным или это уже все в прошлом?..
Анна 28 / 12/ 96
Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, нужно его имя

ОС
#390
fonarik

да выпало очень много ваших сомнений , зависимость от денег и прочего, но имейте ввиду, что придется полностью отдаться и учиться, учиться и расширяться в том направлении, я попозже по возможности посмотрю, извините , много запросов вне форума, отпишусь

Спасибо большое, буду ждать..

Забытый мир
#391
fonarik

Здравствуйте, нужно его имя

Почитала вас выше вы довольно классно гадаете, так подробно даёте трактовку... Ой извините, я думала что можно без имени как то увидеть.... егозовутилья:)
Буду очень благодарна вам за ответ!

#392
Гость

Доброй ночи!Я уже задавала свой вопрос Вас,и Вы ответили мне лаконично,но четко и без прикрас.Похоже на верное попадание.Ещё раз благодарю Вас за просмотр.Прочла всю ветку и думаю,Вам удаётся читать карты.Вы молодец.Пожалуйста,посмотрите если можно общую перспективу личной жизни.И если возможно причина резкого расставания со Станиславом,40 лет.Я так и не поняла что там было.То что мне было озвучено выглядит как надуманный предлог.Не собираюсь ничего возобновлять,но до сих пор любопытно.И будет ди ещё какое-то знакомство и радость в личной жизни?Я Ирина,45 лет.Огромная благодарность за Ваш просмотр.Не знаю Ваш возраст,но мне Вы показали очень разумным и мудрым человеком со способностями.Буду очень ждать ответа.Спасибо!

Здравствуйте, спасибо большое, мне радостно такое читать), ну смотрите, такое ощущение, что он погряз в чувствах, как в болоте, уже просто так его засосало и не приносило никакой радости плюс он чувствовал себя в этом всем одиноким , в отношениях с вами.Далее пошли его страхи,ему казалось, что он вам все, -любовь, чувства, а вы как-то не восприняли его всерьез, у вас свобода в душе и легкость,не было настроя возможно на тот вектор, которого он ожидал, короче вроде как не оценили его стараний, вклада эмоционального( еще, извиняюсь за подробности, с сексом не очень или вообще не было или он не мог или что-то не то) и он ушел...далее, по вам- да у вас будет шанс на знакомство, знак зодиака огонь у мужчины, у вас будет огненный секс, возможно будут какие-то качельки, можете уходить, но не окончательно , отношения приятные, больше даже дружеские. У него возможна измена на работе, любовница там, будет метаться, но вас не отпускает в то же время, крепко ухватился, он эгоистичный товарищ, привык, чтоб было по его, ревнивый, эгоцентрист самый настоящий, чужого мнения не бывает))..только он..но в итоге утопичные будут отношения, вместе вы все таки не будете, не оправдаются надежды возможно на него, возможно задушит свои вниманием в плане ревности, слежки какой-то..недоверия

Забытый мир
#393
fonarik

Здравствуйте, спасибо большое, мне радостно такое читать), ну смотрите, такое ощущение, что он погряз в чувствах, как в болоте, уже просто так его засосало и не приносило никакой радости плюс он чувствовал себя в этом всем одиноким , в отношениях с вами.Далее пошли его страхи,ему казалось, что он вам все, -любовь, чувства, а вы как-то не восприняли его всерьез, у вас свобода в душе и легкость,не было настроя возможно на тот вектор, которого он ожидал, короче вроде как не оценили его стараний, вклада эмоционального( еще, извиняюсь за подробности, с сексом не очень или вообще не было или он не мог или что-то не то) и он ушел...далее, по вам- да у вас будет шанс на знакомство, знак зодиака огонь у мужчины, у вас будет огненный секс, возможно будут какие-то качельки, можете уходить, но не окончательно , отношения приятные, больше даже дружеские. У него возможна измена на работе, любовница там, будет метаться, но вас не отпускает в то же время, крепко ухватился, он эгоистичный товарищ, привык, чтоб было по его, ревнивый, эгоцентрист самый настоящий, чужого мнения не бывает))..только он..но в итоге утопичные будут отношения, вместе вы все таки не будете, не оправдаются надежды возможно на него, возможно задушит свои вниманием в плане ревности, слежки какой-то..недоверия

Написала его имя!! В предыдущем ответе

Гость
#394

Одним смотрят по несколько раз, а другим на уточняющий вопрос ответить не могут. Супер👍

Гость
#395
fonarik

Здравствуйте, спасибо большое, мне радостно такое читать), ну смотрите, такое ощущение, что он погряз в чувствах, как в болоте, уже просто так его засосало и не приносило никакой радости плюс он чувствовал себя в этом всем одиноким , в отношениях с вами.Далее пошли его страхи,ему казалось, что он вам все, -любовь, чувства, а вы как-то не восприняли его всерьез, у вас свобода в душе и легкость,не было настроя возможно на тот вектор, которого он ожидал, короче вроде как не оценили его стараний, вклада эмоционального( еще, извиняюсь за подробности, с сексом не очень или вообще не было или он не мог или что-то не то) и он ушел...далее, по вам- да у вас будет шанс на знакомство, знак зодиака огонь у мужчины, у вас будет огненный секс, возможно будут какие-то качельки, можете уходить, но не окончательно , отношения приятные, больше даже дружеские. У него возможна измена на работе, любовница там, будет метаться, но вас не отпускает в то же время, крепко ухватился, он эгоистичный товарищ, привык, чтоб было по его, ревнивый, эгоцентрист самый настоящий, чужого мнения не бывает))..только он..но в итоге утопичные будут отношения, вместе вы все таки не будете, не оправдаются надежды возможно на него, возможно задушит свои вниманием в плане ревности, слежки какой-то..недоверия

Благодарю Вас!Спасибо за потраченное на меня время и за расклад.ОС-по Станиславу опять же похоже на правду,и даже про секс Вы увидели,действительно,были проблемы с его стороны,я напрямую говорила сразу,без обиняков.Про то что старался,вкладывался в отношения морально,эмоционально,финансово-тоже в точку.Боялась спугнуть даже.Этот мужчина подарил мне много радости,несмотря на недолгое присутствие в моей жизни и проблемы с физической стороной отношений.Для меня секс очень важен.Вы написали о другом мужчине,он пока мне незнаком или это Константин,36 леи?По описанию ну так похоже на него,это бывший получается,встречались долго,жили даже немного вместе,ребёнка хотели.Про секс правильно увидели снова.Неужели по десятому кругу возобновление с ним отношений?Мне кажется,я отпустила и смотрю уже в другие стороны.Как-то подостыла к Косте,хоть и спрашиваю здесь о нем.Вы как раз выше смотрели мне на него и сказали,что обида в нем,покинутость,считает,что несправедливо с ним обошлась я,что чувств нет.Или новый мужчина по типу старого?Еще раз благодарю!Спасибо

Гость
#396

Здравствуйте. Муж курит траву. Бросит ли он это или нет? Зовут Александр

Гость
#397
Гость

Здравствуйте. Муж курит траву. Бросит ли он это или нет? Зовут Александр

Они это не бросают поверьте. Они не считают это за тяжелые наркотики, для них это поосто как сигарета.

Забытый мир
#398
fonarik

Здравствуйте, нужно его имя

Может не увидели напишу ещё раз
его имя илья.
Буду благодарна вам очень

#399

Здравствуйте, скорее всего нет, человек, видимо Илья занят и интересуется собой, если стоит вопрос о примирении..ну пока не решился он, нет определенности и по перспективе отношений тоже как-то так все несерьезно. Может какой-то флирт, отношения на расстоянии в лучшем случае, в худшем просто какие-то воспоминания приятные о былом и то, если вы напомните или проявите инициативу, возможно уже кто-то у него есть

#400
Забытый мир

Может не увидели напишу ещё раз
его имя илья.
Буду благодарна вам очень

ответила выше

Забытый мир
#401
fonarik

ответила выше

А какие карты были? Просто интересно) аркан смерть?

Гость
#402

Здравствуйте. Сильно поругались, расстались.. Хочет ли Роман вернуть отношения с Натальей? В ближайший месяц будет возвращать? Или предложит разговор, встречу? Или уже нашёл другую спутницу?

#403
Гость

Здравствуйте. Муж курит траву. Бросит ли он это или нет? Зовут Александр

Здравствуйте, к сожалению показывают нет, ссоры, ругани много из-за этого, возможно и сам захочет , но не выйдет

#404
Забытый мир

А какие карты были? Просто интересно) аркан смерть?

зеркало, королева воздуха,звезда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#405
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мы будем вместе? Юлия 05.10.1990
Умар 27.05.1988.
Амесли нет, то посмотрите пожалуйста мою перспективу в личной жизни?

Здравствуйте. Мой вопрос пропустили наверно?

#406

Здравствуйте! Необходимо ли рожать второго ребенка? Татьяна 32 г. весы. Спасибо

Гость
#407

Пост 376 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#408

Скажите пожалуйста, а вы будете еще тут смотреть??

Следующая тема