Гость
Статьи
Всем желающим сделаю …

Всем желающим сделаю расклад на картах. Прорабатываю новую колоду

Всем желающим сделаю расклад на картах. Прорабатываю новую колоду.

Приветствую всех, расклад бесплатный!
От Вас-имена,даты рождения и конкретный вопрос. Загаданный срок. Если спрашиваете про личную жизнь- уточняйте- с мужчиной или одиноки

P.S: не забывайте про ОС.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли и как пройдёт поездка в августе? Спасибо

Дестини
#2

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течении 9 месяцев и если будет опишите ее кратко пожалуйста как сможете(может возраст,черты характера и т.д) просто хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы. Людмила 14.11.1987

Гость
#3

Здравствуйте! Какие эмоции в мою сторону вызовет у Руслана (19 3 76) наша ближайшая встреча (16. 08)?Анастасия 17 2 86.
Не в паре, флирт, встреча будет отчасти по работе. Спасибо

Гость
#4

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены в рабочей и финансовой сферах ближайшие 3 месяца. Валерия 18 октября
Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, Автор.
Семейная пара, какие перспективы в браке? Чувства, эмоции, мысли. Нет ли соперницы. Татьяна седбмое январ 86 Стас тринадцатое июл девяностый

Лика
#6

Анжела, 18.12.1978 г. в ближайший год будут отношения или нет?

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что он хочет от меня? Есть ли какие то скрытые (корыстные) намерения? Или всё искренне? В последнее время начал активно проявляться ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#9

Здравствуйте! А можно описать мужчину ,с которым будут отношения? Опознавательные знаки так сказать.Ирина 20.05.75,спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Вчера был день рождения у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба друг друга игнорируем, но я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать его реакцию и что думает о ситуации конфликта в целом? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо, дам обратную связь.

Гость
#13

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года, Наталья 07.07.1998, нахожусь в отношениях, спасибо)

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение года? Ирина 22.05.1995, отношений нет

Гость
#15

Здравствуйте, чувства, эмоции, мысли у Дмитрия 06 декабря 79 к Ольге 14.11.86. Не пара, коллеги

#16
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли и как пройдёт поездка в августе? Спасибо

1
Добрый день. К поездке вы настроены решительно и твёрдо. Но вам кажется что какие то неопределенности , тайны, можно сказать склоки или необьяснимые обстоятельства мешают вам осуществить задуманное. Но по факту у вас самой есть некоторые блоки, которые мешают осуществлению задуманного.
По факту август вижу достаточно напряженный эмоционально. Начало и конец месяца связан с необходимостью отстаивания своей точки зрения. Идёт столкновение мнений. Возможно, из-за вашей идеи с поездкой вы можете остаться либо в одиночестве, либо наступить на горло всем остальным и осуществить задуманное. В целом по картам вижу что вы придёте в согласии с кем то или к чему либо. Карта показала общение, путешествие. Но помните, что подготовка к данной поездке будет сопряжена с трудностями

Гость
#17

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986 на данный момент? Давно в ссоре, я пыталась помириться, он не шел на контакт. Теперь он попытался со мной помириться, я отказала

Крис
#18

Здравствуйте. Накажут ли убийц и мучителей Татьяны , 87 года рождения, медсестры. Ее убили 6 августа, групповое изнасил*ование и удуш*ение. Найдут, накажут ли тех кто это сделал или все замнут и виновники останутся безнаказанными? Срок 3 месяца. Тело нашли рядом с казармами военных, поэтому боюсь что дело замнут и они продолжат убивать. Посмотрите, если сможете. Спасибо

Гость
#19

Добрый день! Есть ли у мужчины чувства Александр (37) к Екатерине (33) 02.08.89 г. Знакомые.

#20
Дестини

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течении 9 месяцев и если будет опишите ее кратко пожалуйста как сможете(может возраст,черты характера и т.д) просто хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы. Людмила 14.11.1987

2
Добрый день
Возможность встретить девушку для общения у вас есть. В целом вы достаточно общительный человек, достаточно контактный. Возможно, даже окружающие видят вас любознательным, веселым, и, можно даже добавить, немного капризным и придирчивым человеком. Шанс есть к знакомству и в первые три месяца, и особенно во вторые три месяца. Но так как у вас есть такие качества как манипулирование людьми, желание что бы все крутилось и жило вокруг вас- у вас может это знакомство придти к разочарованию. Хочу также добавить что у вас присутствует достаточно мужской энергетики. Кстати , ещё добавлю- иногда из за вашей чрезмерной жестокости, и амбициозности, резкие высказывания и нетерпимость к другим- может приводить к одиночеству

Гость
#21

Здравствуйте. Помириться ли Тимур 2.8 93 с Алиной 1.9.92? В ближайший месяц или это окончательный конец у нас?

Гость
#22

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет поездка к подруге в другой город? Планирую в течение месяца-полтора. Татьяна 42 Может за этот период что то интересное произойдет на личном) Новое знакомство, например.
Спасибо заранее)

Гость
#23

Здравствуйте! Отпустит ли ольга 301190 своего ребёнка Сашу с нами в поездку 29 августа камилла 260901 ольга 131268? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#25

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#26

Здравствуйте.
Встречу ли я мужчину для долгих отношений в течении года.
Зоя 17 января 1985 г. ( 37 лет)
Свободна.

Гость
#27

Здравствуйте. Поздравит ли меня этот мужчина с днем рождения?
Елена, 140887, Викентий, 080876

Гость
#28

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4.6.86. пока одна

Дестини
#29
Агата Бажай

2
Добрый день
Возможность встретить девушку для общения у вас есть. В целом вы достаточно общительный человек, достаточно контактный. Возможно, даже окружающие видят вас любознательным, веселым, и, можно даже добавить, немного капризным и придирчивым человеком. Шанс есть к знакомству и в первые три месяца, и особенно во вторые три месяца. Но так как у вас есть такие качества как манипулирование людьми, желание что бы все крутилось и жило вокруг вас- у вас может это знакомство придти к разочарованию. Хочу также добавить что у вас присутствует достаточно мужской энергетики. Кстати , ещё добавлю- иногда из за вашей чрезмерной жестокости, и амбициозности, резкие высказывания и нетерпимость к другим- может приводить к одиночеству

Спасибо вам за такой подробный ответ. Про мужскую энергетику,что именно вы имели ввиду?. Да по поводу резких высказываний у меня точно было пару раз,а может и больше. Ну как вам сказать по поводу того,чтобы все крутилось и жило вокруг меня,,по моему мнению не совсем это так -я много раз я замечала пока я сама не напишу кому то или не позвоню будет тишина никто не поинтересуется как у меня дела. А это 2 недели могла быть тишина и месяц и больше.. Да я ощущала недостаток общения но по моему это любой ощутит(если общительнй человек) если месяц или больше нету никаких весточек,пока сама кому то не напишешь..

Дестини
#30
Дестини

Спасибо вам за такой подробный ответ. Про мужскую энергетику,что именно вы имели ввиду?. Да по поводу резких высказываний у меня точно было пару раз,а может и больше. Ну как вам сказать по поводу того,чтобы все крутилось и жило вокруг меня,,по моему мнению не совсем это так -я много раз я замечала пока я сама не напишу кому то или не позвоню будет тишина никто не поинтересуется как у меня дела. А это 2 недели могла быть тишина и месяц и больше.. Да я ощущала недостаток общения но по моему это любой ощутит(если общительнй человек) если месяц или больше нету никаких весточек,пока сама кому то не напишешь..

Да и было,что я до этого ни с кем не ссорилась и все равно тишина была по месяцу.Я не постоянно с кем то ссорюсь

Дестини
#31
Дестини

Да и было,что я до этого ни с кем не ссорилась и все равно тишина была по месяцу.Я не постоянно с кем то ссорюсь

Но да у меня есть минус в том,что я могу много грузить своими проблемами.Не отрицаю....

Автор
#32

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут обстоять дела с финансами и работой в ближайшее время? (сейчас поиске ) Елена 11/04/98

Гость
#33

Будут ли отношения с мужчиной в этом году? Анна 11.04.1983

Гость
#34
Гость

Будут ли отношения с мужчиной в этом году? Анна 11.04.1983

Сейчас свободна.

Ева777
#35

1981 март 1, прервется ли череда одиночества?

*
#36

Добрый день, когда возможно изменение в личной жизни? Сейчас одна Инна7ян76. Спасибо.

#37
Дестини

Но да у меня есть минус в том,что я могу много грузить своими проблемами.Не отрицаю....

2

Что бы не оставлять ваши комментарии без ответа - кинула на вас ещё несколько карт. Смотрите. На вопрос- чем привлекаете к себе людей?- вы честная, трудолюбивая, исполнительная и ответственная. На вопрос- чем отталкиваете- своим пессимизмом, сожалением, ощущением ненужности, состоянием брошенности.
Вы достаточно эмоциональный человек. И у вас присутствуют такие черты от излишней радости до крайней печали и какого состояния горести.
И что самое интересное- люди воспринимают вас как достаточно , вы уж простите меня, склочного человека, любительница перемывать одно и тоже, собирать сплетни и прочее, предъявлять претензии и так далее.
Это я говорю о крайностях вашего характера.

Дестини
#38
Агата Бажай

2

Что бы не оставлять ваши комментарии без ответа - кинула на вас ещё несколько карт. Смотрите. На вопрос- чем привлекаете к себе людей?- вы честная, трудолюбивая, исполнительная и ответственная. На вопрос- чем отталкиваете- своим пессимизмом, сожалением, ощущением ненужности, состоянием брошенности.
Вы достаточно эмоциональный человек. И у вас присутствуют такие черты от излишней радости до крайней печали и какого состояния горести.
И что самое интересное- люди воспринимают вас как достаточно , вы уж простите меня, склочного человека, любительница перемывать одно и тоже, собирать сплетни и прочее, предъявлять претензии и так далее.
Это я говорю о крайностях вашего характера.

Да я иногда рассказываю с пессимизмом о себе о своих проблемах и т.д. У меня последний вопрос карты говорят то есть знакомство с кем то возможно но потом разочаруюсь я,дружба не закрепится? Я просто по вашему тексту поняла во так,вы выше писали

Катя
#39

Добрый день! Будет ли в ближайшие полгода знакомство с мужчиной для последующего брака? Катя, l4 maя79. Одинока. Спасибо.

#40
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции в мою сторону вызовет у Руслана (19 3 76) наша ближайшая встреча (16. 08)?Анастасия 17 2 86.
Не в паре, флирт, встреча будет отчасти по работе. Спасибо

3

Добрый день.
Конечно он будет думать о вас) физически вы безусловно его привлекаете, симпатичны и возбуждаете в нем всякие нежные чувства. Встреча будет наполнена ощущением заинтересованности, влечения и симпатии . Единственное, мужчина достаточно рассудителен, наблюдательный, ловкий. При встрече могут проявится относительно вашего внимания такие качества как легкомысленность, хвастовство и нежелание близко впускать в свою жизнь.

#41
Дестини

Да я иногда рассказываю с пессимизмом о себе о своих проблемах и т.д. У меня последний вопрос карты говорят то есть знакомство с кем то возможно но потом разочаруюсь я,дружба не закрепится? Я просто по вашему тексту поняла во так,вы выше писали

2

да, все верно.
Но также вам стоит помнить что это один из вариантов нашей жизни. Есть ещё такой момент- как дело случая, фортуна и прочее. Не воспринимайте все близко к сердцу, прорабатывайте свои достоинства и недостатки, относитесь позитивно к жизни минимально упоминая неудачи) и все наладится! Удачи вам 🍀

Дестини
#42
Агата Бажай

2

да, все верно.
Но также вам стоит помнить что это один из вариантов нашей жизни. Есть ещё такой момент- как дело случая, фортуна и прочее. Не воспринимайте все близко к сердцу, прорабатывайте свои достоинства и недостатки, относитесь позитивно к жизни минимально упоминая неудачи) и все наладится! Удачи вам 🍀

Спасибо вам тоже удачи

Гость
#43

Добрый день! Есть у мужчины желание общаться и интерес? Михаил 130888, Наталья 020983.

#44
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены в рабочей и финансовой сферах ближайшие 3 месяца. Валерия 18 октября
Благодарю

4
Добрый день . Насчёт финансов- вижу - даются они нелегко. Прилагаете максимум усилия. Даже ощущение что деньги даются и зарабатываются с большим трудом. На ближайшие три месяца денежных карт не выпало. Увы. Да и весь расклад не про них…
По карьере- либо вы работаете с кем то в паре, либо у вас тесное сотрудничество, либо поступило предложение. Но, насколько вы готовы принять это и двигаться дальше? Потому что ощущение ваши личные о работе в целом- совсем мутные и непонятные даже для вас самой. Толи много факторов влияющих , да и вы сами о многом думаю, и не догадываетесь. Я думаю, что в ближайшее время резких изменений не произойдёт. По финансовой стороне/ останетесь пока на том уровне что есть, по рабочей линии- есть перспективы, но это пока в планах. Реальных действий пока не вижу. Но! У вас есть цель, к которой вы двигаетесь мелкими шагами, просто ещё не время! А выбор к сотрудничеству вам предоставится, не переживайте.

1
#45

Здравствуйте. Встречались с парнем, встречи, свидания и т д и очень сильный конфликт произошел у нас, и вот меня теперь мучает вопрос : что будет дальше у нас - отношения восстановятся либо нет, есть у него другая либо нет и хочет ли он со мной быть вместе либо он решил расходиться?И суоро ли мы с ним поговорим, в ближайшую неделю получиться??Александра100287юрий280482. Спасибо

Гость
#46
Агата Бажай

3

Добрый день.
Конечно он будет думать о вас) физически вы безусловно его привлекаете, симпатичны и возбуждаете в нем всякие нежные чувства. Встреча будет наполнена ощущением заинтересованности, влечения и симпатии . Единственное, мужчина достаточно рассудителен, наблюдательный, ловкий. При встрече могут проявится относительно вашего внимания такие качества как легкомысленность, хвастовство и нежелание близко впускать в свою жизнь.

Благодарю. Он стратег и действительно весьма рассудителен, эмоции (любые) проявляет редко. Хвастовство ему свойственно, я уже успела это заметить. Но решила для себя, что это исключительно с целью обращения на себя внимания :)

#47
Гость

Благодарю. Он стратег и действительно весьма рассудителен, эмоции (любые) проявляет редко. Хвастовство ему свойственно, я уже успела это заметить. Но решила для себя, что это исключительно с целью обращения на себя внимания :)

Спасибо за ОС)

#48

5
Здравствуйте
В целом отношения между вами хорошие, есть взаимная симпатия, любовь. В целом - достаток в семье. Вы что то планируете, ждёте какого то быстрого решения, или у вас есть какой то план и теперь просто ждёте результат, исход.

С вашей стороны относительно мужа- у вас идёт в мыслях крах, резкое изменение, события, которые пошли не по плану, разочарование(?). Непредвиденные обстоятельства связанные с семьей которые нарушили вашу стабильность. Возможно, вы устраиваете своему мужу скандалы, ревнуете. Что вызывает в вашем мужчине холод и отчуждение. Мне кажется, будет период его отстранения, так как ему захочется прояснить ситуацию, Периодически, ему хочется свободы, жить и творить без обязательств. Скрывает от вас свои желания) возможно - есть тайна.
Но в целом вы вместе- стабильность, размеренность. Отношения согласно устоявшимся привычкам, могут быть также уже бесстрастными и скучными. Что может и не нравиться вашему мужчине.

Гость
#49

Здравствуйте) мысли и отношение Сергея 03.01.1884 к Александре 18.10.1984? Не пара .Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сьюзари
#50

Здравствуйте! Хочу семью и детей с мужчиной. Нет ли соперниц? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86