Гость
Статьи
Просмотр Вашего …

Просмотр Вашего вопроса на Ленорман

Ответ на вопрос по картам Ленорман.

923 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#253

Добрый вечер всем. Через час примерно продолжу со 169 поста.

Irina B.
#254

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста, как будет обстановка с работой в ближайшие 1- 2 года, буду ли менять работу ? Ирина , 40 лет

#255
Автор Jara

Добрый вечер. Настя, письма не вижу, проверьте правильность введения адреса почты.

Написала еще раз, может в спам письмо попало предыдущее )

Гость
#256

Здравствуйте , Анна и Сергей конец отношений или будет продолжение ? Спасибо

#257
gravitys_rainbow

Jara, спасибо. Обманул, да, чтобы как раз "сознательно отгородиться", к общению не готов. Стену такую выстроил. Вы правы. Но я как раз жду, что он пойдёт на примирение первый, разве сам не хочет этого, скажите, пожалуйста? Там и поводы скоро будут заговорить, дни рождения наши, работаем то рядом...

169 пост:
Вышло, что не планирует. Но поздравить может, неожиданно, но без продолжения общения.

#258
gravitys_rainbow

Ещё к ос добавлю. Я Правда доверчивой выгляжу?)) я же понимаю, что он лжет. А он, выходит, считает, что легко меня обманул.

Я Вас не вижу, чтобы ответить на это.

#259
Гость

А почему тяжёлыми? А в ближайшее 2 месяца будут отношения или поразнь?

178 пост:
Да, отношения будут, но больше похожи на игры в семью, пару.

#260
Солнышко

Спасибо. Все в точку👍
Реально есть треугольник, утомляет своими проявлениями все одно и то же предсказуемый будто ведёт себя прям как малолетка, и ДА я уже поняла что ошибалась на его счёт, придумала того чего вообще нет. Спасибо ещё раз вам, Успехов вам! ))

Не расстраивайтесь. Просто не Ваше.

#261
Гость

Спасибо, всё в точку!а почему общаться не стоит?

181 пост:
Имелось в виду на обновление общения.

#262
Гость

Доброй ночи. Состоит ли в официальных отношениях Елена 37 Рыбы с мужчиной М. Лев?

187 пост:
Не похоже, вообще не стабильные отношения, могла возникнуть пауза, но Елена хотела детей от этого мужчины.

#263
KsKs

спасибо! да, мы не общаемся, но от него иногда поступают звонки. я встречу не жду.

а не могли бы ещё посомтреть, как ко мне (Ксении) относится Глеб?

195 пост:
Вы не в треугольнике? У Глеба как будто восстановление чувств, либо он подавляет их к Вам, так как они ему не особо нужны. На перспективу вышло восстановление отношений между вами, обновление.

#264
Автор Jara

169 пост:
Вышло, что не планирует. Но поздравить может, неожиданно, но без продолжения общения.

Спасибо Вам! Да, ему не до общения, видимо, сейчас. Но поздравление – это огромный шаг вперёд в нашей ситуации, так что я рада очень, что Вы это увидели.
Насчет доверчивости из 170 поста: Вы написали, что он меня считает доверчивой🤷‍♀️ поэтому я обратила на это внимание :)

#265
🍃🍃🍃

Благодарю. Как-то совсем не утешительно. А когда ситуация изменится?

199 пост:
С весны скорей всего, но очень медленно.

#266
Гость

Спасибо, меня бы очень устроил вариант простого дружеского общения) Но он, как мне кажется, на него особо не настроен... Он будет общаться со мной просто как с другом?

201 пост:
Больше на общение по делу похоже. Разговоры ни о чем.

#267
Гость

Добрый день! Получится ли выйти замуж в следующем году 2023? Сейчас одна. 29 лет. Спасибо!

202 пост:
Вы то верите в то, что все у Вас будет, то злитесь на то, что ничего не получается. Почему то препятствием вышел Ваш дом, семья, возможно из-за этого Вы не можете быть открытой, свободной. Пока не отстоите свою свободу действий, мало что будет получатся в отношениях. Либо Вам страшно что то менять коренным образом в своей жизни и карты советуют кардинальность в действиях. Общение и встречи вышли, что то стабильное пока нет. Этот вопрос лучше смотреть в Святки.

#268
Гость

Юлия 24 нравится Беку 27?

203 пост:
Для начала, за здравствуйте не банят. Нет, у молодого человека кто то есть.

#269
Гость

Тоесть, я показалось плохой или в чем разочарование?.. мы же не знакомые.. Хотя я в шоке, что чел.приснился потом в придачу, его жизнь немного..

217 пост:
Хотел увидеть другое.

Гость
#270

Странно, просто он ко мне "подкатывает"
И это у меня кто то есть))

#271
Гость

А почему тяжёлыми? Да, просто он то активный то молчит.. С интим будет? Знаю что хочет))

223 пост:
Пока думает.

#272
Olka33

Спасибо, мне кажется есть такие люди, скорее всего его семья ,мы в принципе нормально общаемся,но вот кажется была какая то зависть с их стороны, мы просто жили отдельно, много где путешествовали детки хорошие я много ими занимаюсь, а вот у них как то не сложилось в плане воспитания совсем все по другому, в свое время его все обросили вот он и привык всё сам,но вы не первая кто пишет что есть какие то комментарии в мою сторону с их стороны, но вот он как будто колебается во отнонии меня (провели семейный праздник, сегодня подарил дорогие подарки детям ,оплатил долг мой)но вот всё время чувствую отстаненность ,я шучу а он сдерживает улыбку ,вроде может резко приехать потом так же уехать при чем ему не попути🤦‍♀️всё это поведение меня сбивает ,я вижу что то происходит у него в голове как будто борьба с самим собой, ожидает от меня какого подвоха ,предательства,хотя я очень верный человек, в любом случае надеюсь что всё наладится радует что я начала себя меня многое о браке поняла надеюсь это не совсем поздно 😄Благодарю за ваше время, всех благ вам 💐🙏

224 пост:
Поэтому и выходило, что лучше ставить точку. Если он не доверяет Вам, а слушает других после стольких лет.

Гость
#273

Здравствуйте Яра! Посмотрттн пожалуйста, будет брак Владиммр Елена? Спасибо.

#274
Гость

Спасибо. Как понять не свобода в его поступках? Разлучит наверно соперница? он шас активно со всеми общается

231 пост:
Что то связано с семьей, домом, либо это он не может проявляться, внутренние блоки. Разлучит сама жизнь в самый неподходящий момент.

#275
Гость

Здравствуйте. Как относится Тимур 29 к Алине 30? Будем вместе?

234 пост:
Ссоритесь? Ему нравится общение с Вами, но от чувств он закрывается, они ему не нужны. Чтобы были отношения с ним, надо много приложить сил. Сам Тимур не планирует.

#276
Маришка

Спасибо большое 💐
Мы сейчас оба ничего не делаем( Он значительно охладел из-за ссоры и не хочет идти на контакт. А я чувствую, что не стоит к нему лезть, может ещё больше отдалиться из-за давления. Не то что бы увязла, просто привыкла, скучно без него. Всё жду, когда созреет для примирения и подпустит к себе. Человек тяжёлый, чуть что закрывается и довериться не хочет, поэтому да, совсем нет взаимопонимания и каждый при своём. Я пыталась добиться хоть какой-то открытости от него, но только хуже стало. По итогу сейчас просто сидим в молчанке, отстранились друг от друга. Меня нервирует недосказанность между нами, нужен контроль и его полная отдача, а он отгораживался при любой попытке просто помочь.
У меня из-за этой ограниченности в действиях состояние беспокойное, куда метнуться не знаю.
Можно уточнить, а что он думает насчёт меня? Когда по срокам примерно захочет поговорить?

239 пост:
Там та еще принцесса, решил проучить Вас. Сейчас он будет держать паузу. Если выйдет на связь, то гораздо позже.

#277
Гость

Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли ревность у Владимира к Юлии? Следит ли он сейчас за мной в реале?

137 пост:
Больше похоже на игру с его стороны. Ни ревности, ни слежки не вышло.

Спасибо. Да, поиграть он любит.
Можете посмотреть, есть ли у нас перспектива серьезных отношений, будет ли совместное проживание в этом году?

240 пост:
Вы в какой то иллюзии пребываете на счет этих отношений. Вы надеетесь, но это призрачная надежда. У Вас новые отношения для брака вышли.

#278
Anastasiya34

Огромнейнешая благодарность за столь развёрнутый ответ, мне конечно же нужно обдумать Вами сказанные слова, потому что пока не понимаю о чем речь, мужчин нет у меня в коллективе, все коллеги и руководители женщины, если только подумать, что речь идет о какой то женщине с мужским характером, по поводу вещи пока тоже не понимаю о чем речь, даже в голову ничего не приходит, я на самом деле в депрессии живу несколько лет, у меня случилось горе не стало мамы, для меня все стало так не важно, я посчитала за шанс когда предложили с бывшей работы удаленку, шанс оградиться от людей, да и вроде работа знакома и зарплата стабильная, а сейчас проработав год понимаю, что если я не поменяю работу моя жизнь пойдет под откос, если не буду общаться с людьми так и не встречу мужчины для создания семьи и не успею родить детей, а мне уже 36 , но так же понимаю, что такой же работы со стабильной зарплатой мне не найти и это меня тормозит, с одной стороны возможно шанс на личное счастье при переменах в жизни, с другой финансовая стабильность, но счастья она и эмоций мне не приносит, потому что из-за нервотрепки на работе большая часть зарплаты уходит на лечение этих же самых нервов.

241 пост:
Вы просто сливаете деньги, внутри тьма, которую не достаете, а усугубляете. Сначала убирается тьма, а потом наполняется пустота светом.

#279
Гость

Добрий день
Посмотрите пожалуйтса ,что чувствует парень Близнецы 03.06.1996 к Скорпионше Ире 05.11.1995?

242 пост:
Несерьезность, есть обман от него.

#280
Гость

Здравствуйте, Яра.
Вопрос банальный, но… вот вроде все хорошо, и есть с кем, но не то. Очень хочется и полюбить, и вкладываться, и быть любимой.
Встречу ли такого мужчину, с которым сложатся серьезные отношения? (Не знаю на какой период смотрите. Наверное, в течение года?)
Александра, 39.
Спасибо заранее!

248 пост:
Пока вышел кратковременный роман с мужчиной, но он очень встряхнет Вас.

#281
весна

Всего хорошего, Автор! Посмотрите, пжлста, личную жизнь до НГ или на полгода, будет ли мужчина/отношения? Марина090584.

250 пост:
Вышел друг, который совсем не как друг к Вам относится. Но он похоже не свободен, хотя старается решить эту ситуацию. Вот с ним вышли отношения, точнее обновление формата.

весна
#283
Автор Jara

250 пост:
Вышел друг, который совсем не как друг к Вам относится. Но он похоже не свободен, хотя старается решить эту ситуацию. Вот с ним вышли отношения, точнее обновление формата.

можно посмотреть это не артемий 011190? если да, то отношения будут все таки?

#284
Irina B.

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста, как будет обстановка с работой в ближайшие 1- 2 года, буду ли менять работу ? Ирина , 40 лет

254 пост:
Вы хотите большего, чем есть сейчас, и что то упускаете, какую то возможность. Вам стоит возобновить некогда прерванное знакомство, оно сейчас будет полезно Вам, это может быть и связано с дружеской сферой и с деловой, точнее карты не показывают. Так же Вы думаете, что может вернуться какая то ситуация на работе, может быть какие то отношения, она не была решена Вами. В любом случае на будущее вышло благоприятное время, если у Вас какой то конфликт или неприятная ситуация, она уладится. Обновить работу карты Вам советуют, но не в ближайшее время, а как Ваша ситуация укрепится. Ленорман у меня показывает события в течение года.

#285
Гость

Здравствуйте , Анна и Сергей конец отношений или будет продолжение ? Спасибо

256 пост:
Нет, не конец. Между вами слишком много было, есть привязанность. Притянетесь к друг другу обратно.

#286
Гость

Здравствуйте Яра! Посмотрттн пожалуйста, будет брак Владиммр Елена? Спасибо.

273 пост:
Между вами есть чувства, влечение, но так же есть выбор. Кто то не готов к такому шагу. Есть планы на будущее, но сейчас они не сформировались во что то осязаемое.

#287
весна

можно посмотреть это не артемий 011190? если да, то отношения будут все таки?

283 пост:
Нет, кто то другой. Это мужчина, с которым просто дружба, но у него есть чувства к Вам, пока он не решается их открыть Вам, так как не свободен, как только он решит эту проблему для себя, будет действовать. Надеюсь так понятнее.

Гость
#288

А 270?

#289

на этом все. Спасибо за вопросы и обратную связь.

#290
Гость

А 270?

Для начала научитесь вежливости. Всего доброго.

#291

Всем спокойной ночи. Если еще будут вопросы - зайду в четверг.

Гость
#292

Яра, вы то сами много с кем поздоровались?

Гость
#293

Ждешь ответ полночи, а его пропускают, потому что здравствуйте не сказала
Смешно)))
Всего доброго

Гость
#294
Автор Jara

240 пост:
Вы в какой то иллюзии пребываете на счет этих отношений. Вы надеетесь, но это призрачная надежда. У Вас новые отношения для брака вышли.

Спасибо. Может вы и правы, но надежды уже давно нет. А можете посмотреть, когда я встречу будущего мужа или каким он будет?
Благодарю!
Юлия

#295
Автор Jara

224 пост:
Поэтому и выходило, что лучше ставить точку. Если он не доверяет Вам, а слушает других после стольких лет.

Да я в этом сомневаюсь что он еого то слушает, что он что я давно живем своим умом отдельно от семьи,принимаем решения сами без каких то советов так всегда было, просто наверное не очень приятно как фон кто то в ухо жужжит,у меня тоже есть такие добродетели😄ну я это не воспринимаю,мне кажется это больше в нем проблема он сам себе ставит барьеры, вернуться хочет это видно но наверное опасается повторения в прошлом таких же моментов не очень хороших,ну я тоже не хочу, нужно работать над отношениями пока с его стороны я не вижу активных действий, хотя это очень странно когда приходят и сразу в уши льют люблю куплю моя на век,такое со мной не пройдёт 😄а реальные его действия это очень хорошая помощь мне и детям в первую очередь финансовая так же как отец он выполняет все их прозьбы в этом не попрокнуть,только вот со мной то холодно то жарко в общении, запутал меня совсем 😄😄😄Спасибо за ответ ваш,многим здесь вы помогли хоть советом это в наше время очень ценно⚘

Гость
#296
Автор Jara

234 пост:
Ссоритесь? Ему нравится общение с Вами, но от чувств он закрывается, они ему не нужны. Чтобы были отношения с ним, надо много приложить сил. Сам Тимур не планирует.

Пока не ссоримся, а в ближайшее 2 месяца так и будем просто общаться? Да он закрывается от чувств, не знаю почему.. Спасибо

#297
Автор Jara

195 пост:
Вы не в треугольнике? У Глеба как будто восстановление чувств, либо он подавляет их к Вам, так как они ему не особо нужны. На перспективу вышло восстановление отношений между вами, обновление.

треугольника нет 😳
спасибо за ответ

Гость
#298
Автор Jara

248 пост:
Пока вышел кратковременный роман с мужчиной, но он очень встряхнет Вас.

Яра, спасибо что посмотрели.
Жаль конечно, что лишь кратковременный. Это новый мужчина?
А то есть у меня сейчас один встряхивающий, но я устала встряхиваться с ним) неопределенность.

Гость
#299

Посмотрите пожалуйста призовут ли на службу Рустама? Лч волнуюсь что-то..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

работа
#300

Вечер добрый! Можно ли посмотреть такой вопрос: перейду ли в другой отдел на работе до НГ? Марина 37 телец.

Irina B.
#301
Автор Jara

254 пост:
Вы хотите большего, чем есть сейчас, и что то упускаете, какую то возможность. Вам стоит возобновить некогда прерванное знакомство, оно сейчас будет полезно Вам, это может быть и связано с дружеской сферой и с деловой, точнее карты не показывают. Так же Вы думаете, что может вернуться какая то ситуация на работе, может быть какие то отношения, она не была решена Вами. В любом случае на будущее вышло благоприятное время, если у Вас какой то конфликт или неприятная ситуация, она уладится. Обновить работу карты Вам советуют, но не в ближайшее время, а как Ваша ситуация укрепится. Ленорман у меня показывает события в течение года.

Спасибо, дай Бог здоровья вам

Гость
#302
Автор Jara

202 пост:
Вы то верите в то, что все у Вас будет, то злитесь на то, что ничего не получается. Почему то препятствием вышел Ваш дом, семья, возможно из-за этого Вы не можете быть открытой, свободной. Пока не отстоите свою свободу действий, мало что будет получатся в отношениях. Либо Вам страшно что то менять коренным образом в своей жизни и карты советуют кардинальность в действиях. Общение и встречи вышли, что то стабильное пока нет. Этот вопрос лучше смотреть в Святки.

Пост 267. Спасибо, Jara, за ответ. Злюсь на родителей периодами. Уже отдельно живу от них больше года. Боюсь, что так и останусь одна и не создам семью.

#303

Всем добрый вечер. Минут через 10 продолжу отвечать.

Следующая тема