Гость
Статьи
Разбираю на Таро …

Разбираю на Таро негативные программы

Добрый день меня зовут Алена, я энергопрактик, серый Маг, разбираю на Таро негативные программы, снимаю и ставлю защиты, отвечу на 1 вопрос на колоде Таро. #таро

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алена,скажите пожалуйста наладится ли личная жизнь в ближайшее время ??будут ли перспективные отношения? Людмила 34

Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана 36

Гость
#3

Здравствуйте, Анна 33. Будут ли изменения в личной жизни до конца года ? Не в отношениях. Спасибо

#4
Гость

Алена,скажите пожалуйста наладится ли личная жизнь в ближайшее время ??будут ли перспективные отношения? Людмила 34

Да наладится, скорее всего знакомство произойдет с огненным королем лев Овен стрелец

#5
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана 36

Да, в перспективе с женатым мужчиной - близнецы,весы,водолей

#6
Гость

Здравствуйте, Анна 33. Будут ли изменения в личной жизни до конца года ? Не в отношениях. Спасибо

За вами сейчас наблюдает холодный сдержанный человек из прошлого, с которым у вас пауза в отношениях, словно каждый находится в своей зоне комфорта. Ретроградный Меркурий закончится, начнутся перемены и возможно отношения между вами пойдут в гору.

Гость
#7
alenapopova8703

Да наладится, скорее всего знакомство произойдет с огненным королем лев Овен стрелец

Спасибо Вам за ответ…скажите а карты могут подсказать где его можно встретить? Стоит ли тратить время на сайты знакомств ??

#8
Гость

Спасибо Вам за ответ…скажите а карты могут подсказать где его можно встретить? Стоит ли тратить время на сайты знакомств ??

Сайты знакомств это мусорка, бесполезная трата времени, выходите на улицу, в кафе, в парки, в рестораны, клубы вот там и произойдет знакомство.

Гость
#9
alenapopova8703

Сайты знакомств это мусорка, бесполезная трата времени, выходите на улицу, в кафе, в парки, в рестораны, клубы вот там и произойдет знакомство.

Да согласна,та ещё помойка ))))благодарю за ответы..хорошего вам дня 😉

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Куда мне нужно больше выходить, так сказать, чтобы встретить мужчину? Ирина 47, спасибо

#12

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#13

Здравствуйте. Нет развития в отшениях с молодым человеком. Будет ли он настроен серьезно в отношении меня? Елена, 33, он Виталий 29

Гость
#14

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Татьяна, 33. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте!был блок на отношения,сняла,посмотрите,светят ли отношения с мужчиной в этом году? Марина36,спасибо

Гость
#16

Добрый день. скажите пожалуйста через сколько по времени мне ждать знакомство с будущим мужем?. Людмила 14.11.1987

#17

Здравствуйте, есть ли в моей окружении мужчина с тайными чувствами ко мне? Александра 18.10 .1984.спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? одна.ирина4О

Гость
#19

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни?пока одна.екатерина 36

Гость
#20

Здравствуйте! Юлия 26 встречу ли мужчину для отношений в ближайшее время?

Гость
#21

Добрый вечер! В ближайшие месяцы ждут ли меня отношения с мужчиной. Наталья 43.

Автор
#22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сможете посмотреть что мешать иметь стабильный хороший заработок и работу? Елена 11/04/98

Гость
#23

Есть виртуальный роман, секс. Чем закончится?🙏

#24
Гость

Есть виртуальный роман, секс. Чем закончится?🙏

Дату рождения и имя

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я в течение 12 месяцев мужчину для серьезных отношений? Ирина, 22.05.1995

Гость
#26

Всего хорошего, автор! Возобновятся ли отношения у Артем 32 и Марина 37? Будем ли парой

Гость
#27

Михаил 32 будет ли участвовать в войне? Всё ли будет хорошо?

Nika
#28

Здравствуйте. Наладится ли моя личная жизнь, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37. Заранее благодарю вас за ответ)

Гость
#29

Автор, а вы будете ещё отвечать ждать или нет?

Гость
#30
Гость

Есть виртуальный роман, секс. Чем закончится?🙏

Ты забеременеешь

Гость
#31

Добрый день.
Диана 39.
Будут ли изменения в личной жизни до конца года?
В данный момент не в отношениях.
Заранее благодарю.

Гость
#32

Восстановятся ли отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996 ,если да то когда именно?

#33
Гость

Здравствуйте!был блок на отношения,сняла,посмотрите,светят ли отношения с мужчиной в этом году? Марина36,спасибо

Добрый вечер. Напишите на почту alenapopova8703@mail.ru и пришлите фото в полный рост. Я посмотрю.

#34
AleksaR

Здравствуйте, есть ли в моей окружении мужчина с тайными чувствами ко мне? Александра 18.10 .1984.спасибо

Возможно ваш муж, чувство -страсть

#35
Гость

Всего хорошего, автор! Возобновятся ли отношения у Артем 32 и Марина 37? Будем ли парой

Отношения на основе секса, парой не вижу что будете

#36
Гость

Михаил 32 будет ли участвовать в войне? Всё ли будет хорошо?

Будущее неопределенно, но возможно что повестка придет

#37
Nika

Здравствуйте. Наладится ли моя личная жизнь, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37. Заранее благодарю вас за ответ)

Отвечаю на 1 вопрос. Да, мужчина весы,близнецы,водолей, расчётливый,решительный,умный,страстный.

#38
Гость

Добрый день.
Диана 39.
Будут ли изменения в личной жизни до конца года?
В данный момент не в отношениях.
Заранее благодарю.

Добрый день. Здесь нужен полный расклад прогноз на год. Пришлите фотографию на почту alenapopova8703@mail.ru,я посмотрю.

#39
Гость

Восстановятся ли отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996 ,если да то когда именно?

Восстановятся но развития в них не будет, потом снова каждый закроется друг от друга

#40
Автор

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сможете посмотреть что мешать иметь стабильный хороший заработок и работу? Елена 11/04/98

Нужна Ваша фотография alenapopova8703@mail.ru присылайте, посмотрю, на чем стоит блок у вас

#41
Гость

Автор, а вы будете ещё отвечать ждать или нет?

Повторите ваш вопрос

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста #21

#43
Гость

Добрый вечер! В ближайшие месяцы ждут ли меня отношения с мужчиной. Наталья 43.

Пока находитесь в застойном состоянии, возможны новые знакомства, с головой в омут не бросайтесь, сначала присмотритесь к возможным кандидатам

#44

Серый маг??? Это уже даже не смешно. Учитесь, познавайте - и все прийдет.

Гость
#45
alenapopova8703

Восстановятся но развития в них не будет, потом снова каждый закроется друг от друга

Спасибо,а когда именно ожидать улучшения ситуации моей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда я найду хорошую работу, которая будет меня устраивать по условиям и статусу?
Александра, 29

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем