Гость
Статьи
Сколько лет должно …

Сколько лет должно пройти, чтобы перестала сниться школа?

Знаю, что многим снится школа. Сколько лет у вас прошло после окончания школы, когда она перестала вам сниться? Или так и не перестала? #сны

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Обычно школа снится,если психологически были какие-то травмирующие ситуации в школе.
Что-то человек не проработал, что-то подсознательно его беспокоит,тревожит,вызывает обиду или грусть.
Он может и постарался все забыть,но если снится школа,то какая-то часть из прошлого продолжает влиять на настоящее,тянет энергию с помощью "крючков".

Гость
#2

Она и в старости может снится)))

Гость
#3

Я универ закончила в 2011, перестал сниться вот как года два только) на я в универе залетчицей была, сессия в основном снилась)

Ценный совет
#4

Мне уже 30 лет, а школьные ситуации ( и главное не в здании школы) и одноклассники некоторые снятся до сих пор.

Гость
#5

Мне 44. Но как раз сегодня приснился сон, что я пишу контрольную по биологии в школе, одноклассники вокруг сидят, а среди них и одногруппники из института. Школу закончила в 1995 г.

#6
ASTROLOG

Обычно школа снится,если психологически были какие-то травмирующие ситуации в школе.
Что-то человек не проработал, что-то подсознательно его беспокоит,тревожит,вызывает обиду или грусть.
Он может и постарался все забыть,но если снится школа,то какая-то часть из прошлого продолжает влиять на настоящее,тянет энергию с помощью "крючков".

В последнее время мне школа стала сниться часто-часто. Хотя не пойму, что я там могла не проработать🤷‍♀️
Но дело в том, что вчера вдруг во сне про мою школу я увидела молодого человека, который мне нравится, и с которым сложные отношения (не романтические пока, мы в принципе тяжело общаемся). Астро сказала мне, что послан он мне для отработки. И с чего вдруг он мне приснился, как думаете? Я где-то увидела толкование, что сниться такое может к желанию мужчины установить контроль на женщиной. Кстати, нам подходит. Он из таких как раз. Не знаю, может, стоит такое даже по дате рождения смотреть. Это вообще можно увидеть?🤷‍♀️

#7
gravitys_rainbow

В последнее время мне школа стала сниться часто-часто. Хотя не пойму, что я там могла не проработать🤷‍♀️
Но дело в том, что вчера вдруг во сне про мою школу я увидела молодого человека, который мне нравится, и с которым сложные отношения (не романтические пока, мы в принципе тяжело общаемся). Астро сказала мне, что послан он мне для отработки. И с чего вдруг он мне приснился, как думаете? Я где-то увидела толкование, что сниться такое может к желанию мужчины установить контроль на женщиной. Кстати, нам подходит. Он из таких как раз. Не знаю, может, стоит такое даже по дате рождения смотреть. Это вообще можно увидеть?🤷‍♀️

Такие вещи насчёт партнёрства смотрят только по синастрии.
Не просто по дате рождения,а полноценным данным.
А насчёт школы люди не совсем поняли мой комментарий,я имела ввиду,что так могло быть,что в школьный период какая-то часть личности могла быть "угнетена".
Например человек смелый родился,а школе так складывались обстоятельства,что он свою смелость растерял и т д
То есть мужчина во сне мог показать Вам ту часть личности,которая у Вас слаба и давить на нее.
Сложно понять,но это уже из глубокой психологии)))

#8
ASTROLOG

Такие вещи насчёт партнёрства смотрят только по синастрии.
Не просто по дате рождения,а полноценным данным.
А насчёт школы люди не совсем поняли мой комментарий,я имела ввиду,что так могло быть,что в школьный период какая-то часть личности могла быть "угнетена".
Например человек смелый родился,а школе так складывались обстоятельства,что он свою смелость растерял и т д
То есть мужчина во сне мог показать Вам ту часть личности,которая у Вас слаба и давить на нее.
Сложно понять,но это уже из глубокой психологии)))

Да не, я поняла про угнетенную часть личности. Я к тому и написала, что себя в школе не стеснялась. Выражала себя по полной. Скорее, меня порой хотели загнать в какие-то рамки. И, кстати, то же самое будет с этим мужчиной из сна. Только сейчас об этом задумалась, после Вашего комментария🤔 но по сюжету была почти выдача аттестатов, может, наступление периода в отношениях какого-то сон сулит🤓
P.s. Вы же увидели форумчанке какой-то, что её парень то ли пикапер, то ли, наоборот, не. А у другого идеал – леди утонченная. Я об этом спрашивала – видно ли по дате только, какую женщину видит рядом с собой человек.

#9
gravitys_rainbow

Да не, я поняла про угнетенную часть личности. Я к тому и написала, что себя в школе не стеснялась. Выражала себя по полной. Скорее, меня порой хотели загнать в какие-то рамки. И, кстати, то же самое будет с этим мужчиной из сна. Только сейчас об этом задумалась, после Вашего комментария🤔 но по сюжету была почти выдача аттестатов, может, наступление периода в отношениях какого-то сон сулит🤓
P.s. Вы же увидели форумчанке какой-то, что её парень то ли пикапер, то ли, наоборот, не. А у другого идеал – леди утонченная. Я об этом спрашивала – видно ли по дате только, какую женщину видит рядом с собой человек.

А ну разумеется по дате рождения общее понимание любимого типа женщины будет видно.

#10
ASTROLOG

А ну разумеется по дате рождения общее понимание любимого типа женщины будет видно.

А что про этого человека можно сказать, не затруднит Вас посмотреть? :) 14.10.99 на каких женщин засматривается.

#11
gravitys_rainbow

А что про этого человека можно сказать, не затруднит Вас посмотреть? :) 14.10.99 на каких женщин засматривается.

Не вопрос)
Начну со сложного в нем.Он любить ПОДАВЛЯТЬ именно эмоционально,разводя на эмоции других.Т е может производить первое впечатление такого простого открытого честного хорошего парня,а потом давить,как танк,отчего сразу понимаешь что он деспотичен,властен,тяжел в общении и ему это нравится,кстати.
Может играть на эмоциях и слабостях людей и людьми,как в куклы и если человек слаб,то ему будет непросто ему противостоять.Дар психолога,хорошо разбирается в людях.
Браков будет несколько,потому что он от женщин слишком много хочет, очень придирчив и властен,не все выдерживают такой диктат.
Уважает женщин с силой духа,умных,которые все про себя знают и про других тоже,ведьминского типажа))

#12
gravitys_rainbow

А что про этого человека можно сказать, не затруднит Вас посмотреть? :) 14.10.99 на каких женщин засматривается.

Напишу,кто ему не нравится из женщин,так проще.
Пустые,глупые,болтливые,поверхностные "фитюльки",которые меняют мужчин,как перчатки.Он может СПЕЦИАЛЬНО такую выбрать и издеваться над ней отыгрываясь.
Вообще тип опасный,ну по крайней мере потом,с годами.Пока ещё молод,особо не проявлено наверное.
А потом манипуляции и прочий диктат,причем манипулирование такое насмешливое,едкое,с целью опустить.

#13
ASTROLOG

Не вопрос)
Начну со сложного в нем.Он любить ПОДАВЛЯТЬ именно эмоционально,разводя на эмоции других.Т е может производить первое впечатление такого простого открытого честного хорошего парня,а потом давить,как танк,отчего сразу понимаешь что он деспотичен,властен,тяжел в общении и ему это нравится,кстати.
Может играть на эмоциях и слабостях людей и людьми,как в куклы и если человек слаб,то ему будет непросто ему противостоять.Дар психолога,хорошо разбирается в людях.
Браков будет несколько,потому что он от женщин слишком много хочет, очень придирчив и властен,не все выдерживают такой диктат.
Уважает женщин с силой духа,умных,которые все про себя знают и про других тоже,ведьминского типажа))

Ух ты :) спасибо большое! Не надо ему несколько браков, пускай один будет со мной 😁 да, есть в нем властность, требовательность и ещё, знаете, ревность испепеляющая. Очень строгий.

#14
ASTROLOG

Напишу,кто ему не нравится из женщин,так проще.
Пустые,глупые,болтливые,поверхностные "фитюльки",которые меняют мужчин,как перчатки.Он может СПЕЦИАЛЬНО такую выбрать и издеваться над ней отыгрываясь.
Вообще тип опасный,ну по крайней мере потом,с годами.Пока ещё молод,особо не проявлено наверное.
А потом манипуляции и прочий диктат,причем манипулирование такое насмешливое,едкое,с целью опустить.

Да, знаю об этом. Глупыми девками именно что брезгует.

#15
gravitys_rainbow

Ух ты :) спасибо большое! Не надо ему несколько браков, пускай один будет со мной 😁 да, есть в нем властность, требовательность и ещё, знаете, ревность испепеляющая. Очень строгий.

Ну а что,есть женщины,которым нравится такое поведение у мужчин, буквально "тащатся" от таких.
Вот не нужны им милые и добрые,а такие в самый раз.
Ну в нем есть сила,а сила всегда притягивает.

#16
gravitys_rainbow

Да, знаю об этом. Глупыми девками именно что брезгует.

Потому что сам умненький и знает об этом прекрасно.
На нашем уровне развития может даже кичиться своим интеллектом.

#17
ASTROLOG

Ну а что,есть женщины,которым нравится такое поведение у мужчин, буквально "тащатся" от таких.
Вот не нужны им милые и добрые,а такие в самый раз.
Ну в нем есть сила,а сила всегда притягивает.

Не спорю :) это я Вам про него писала, его, как Астро сказала, послали мне уроки проходить. Я не против силы то, конечно. Но очень ценю доброту. Я ж сама такая, мне всегда все зверьё жаль. Я мягкая, но не слабак)) а он в близком кругу, кстати, не жесток, смягчается с теми, кого знает хорошо.

#18
gravitys_rainbow

Не спорю :) это я Вам про него писала, его, как Астро сказала, послали мне уроки проходить. Я не против силы то, конечно. Но очень ценю доброту. Я ж сама такая, мне всегда все зверьё жаль. Я мягкая, но не слабак)) а он в близком кругу, кстати, не жесток, смягчается с теми, кого знает хорошо.

А у Вас есть планеты в знаке Рыбы?
Может быть Луна?

#19
ASTROLOG

Потому что сам умненький и знает об этом прекрасно.
На нашем уровне развития может даже кичиться своим интеллектом.

В смысле "на нашем"? Он умнее нас что ли? Не так я поняла😅

#20
gravitys_rainbow

Не спорю :) это я Вам про него писала, его, как Астро сказала, послали мне уроки проходить. Я не против силы то, конечно. Но очень ценю доброту. Я ж сама такая, мне всегда все зверьё жаль. Я мягкая, но не слабак)) а он в близком кругу, кстати, не жесток, смягчается с теми, кого знает хорошо.

Вообще мне его карта нравится,если честно.
У нас много планет в общих знаках и такие типажи нравятся.
А так...любого мужчину можно приручить,зная его данные)))
Но я такими вещами давно уже не балуюсь,смысла нет.

#21
ASTROLOG

А у Вас есть планеты в знаке Рыбы?
Может быть Луна?

Рыб у меня нет🤷‍♀️ а Луна в Овне!

#22
gravitys_rainbow

В смысле "на нашем"? Он умнее нас что ли? Не так я поняла😅

На низшем.
Т 9 как хочет,так и исправляет))

#23
gravitys_rainbow

Рыб у меня нет🤷‍♀️ а Луна в Овне!

Интересно,откуда мягкость.
Луна в Овне хороша)Зажигательна.

#24
ASTROLOG

Вообще мне его карта нравится,если честно.
У нас много планет в общих знаках и такие типажи нравятся.
А так...любого мужчину можно приручить,зная его данные)))
Но я такими вещами давно уже не балуюсь,смысла нет.

А он мне сам, знаете, как нравится. Я его приручать не хочу, я про сложности потенциальные в курсе, здесь остаётся лишь мириться с ними. Только про несколько браков мне не понравилось 😝 😀 но здесь легко психануть с таким, если характер есть.
А как вы приручали таких раньше? Магию использовали?

#25
ASTROLOG

Интересно,откуда мягкость.
Луна в Овне хороша)Зажигательна.

Не знаю)) у меня ещё Венера в Скорпионе вроде как. Насчёт огня даже не знаю...но эмоциональной бываю. Загораюсь быстро. Потом, правда, так же быстро остываю, но это лень банальная.

#26
gravitys_rainbow

А он мне сам, знаете, как нравится. Я его приручать не хочу, я про сложности потенциальные в курсе, здесь остаётся лишь мириться с ними. Только про несколько браков мне не понравилось 😝 😀 но здесь легко психануть с таким, если характер есть.
А как вы приручали таких раньше? Магию использовали?

Было дело))
Я много,что использовала,ну упертая была.
Мне когда что-то надо,у меня должно было это быть,всегда добивалась чего хотела.Сейчас конечно по другому подхожу к этому вопросу.

#27
gravitys_rainbow

Не знаю)) у меня ещё Венера в Скорпионе вроде как. Насчёт огня даже не знаю...но эмоциональной бываю. Загораюсь быстро. Потом, правда, так же быстро остываю, но это лень банальная.

Венера в Скорпионе конечно хороша))
Любят они интенсивность в отношениях,ну и непростых мужчин тоже.
Простые милые спокойные отношения не для них.

#28
ASTROLOG

Венера в Скорпионе конечно хороша))
Любят они интенсивность в отношениях,ну и непростых мужчин тоже.
Простые милые спокойные отношения не для них.

Не зря, значит, к герою нашей переписки потянулась))

#29
gravitys_rainbow

Не зря, значит, к герою нашей переписки потянулась))

Общие энергии у вас двоих есть.
Он любит накал страстей,Вы тоже.

#30
gravitys_rainbow

Не зря, значит, к герою нашей переписки потянулась))

Ещё вот Вам подсказка.
Этот мужчина становится очень щедрым,если влюбился.
Щедрый на подарки,помощь,эмоции,великодушие-все готов отдать.
Если этого нет,значит женщина не зацепила.Пока или вообще.

#31
ASTROLOG

Общие энергии у вас двоих есть.
Он любит накал страстей,Вы тоже.

До страстей пока не добрались. Он парень медлительный, при этом его не подтолкнешь, считает, что он вести должен в отношениях. А свой горячий нрав он тщательно скрывает, выглядит холодным мужчиной))

#32
ASTROLOG

Ещё вот Вам подсказка.
Этот мужчина становится очень щедрым,если влюбился.
Щедрый на подарки,помощь,эмоции,великодушие-все готов отдать.
Если этого нет,значит женщина не зацепила.Пока или вообще.

Спасибо Вам большое! Мы ещё не на стадии обмена подарками. Хотя заметно, что старался в моих глазах выглядеть лучше, чем он есть. Не таким холодным, каким его все считают) было очень мило.

#33
gravitys_rainbow

Спасибо Вам большое! Мы ещё не на стадии обмена подарками. Хотя заметно, что старался в моих глазах выглядеть лучше, чем он есть. Не таким холодным, каким его все считают) было очень мило.

Хотя не. Речь же не только о материальном. В готовности помочь отражалось его отношение, кстати говоря!

#34
gravitys_rainbow

Хотя не. Речь же не только о материальном. В готовности помочь отражалось его отношение, кстати говоря!

Я выше и написала,что дело может быть не только в материальном.
Отношение например такое благородное,уважительное,духовная щедрость.

#35
ASTROLOG

Я выше и написала,что дело может быть не только в материальном.
Отношение например такое благородное,уважительное,духовная щедрость.

Про уважение – правда. Одно время была в таком отчаянии, что решила расклад на Таро загадать. Все это увидела.

#36
gravitys_rainbow

Не зря, значит, к герою нашей переписки потянулась))

Вот Вы ураган. Луна в Овне, Венера в Скорпионе))) Все как я люблю

#37
Алиса

Вот Вы ураган. Луна в Овне, Венера в Скорпионе))) Все как я люблю

Мне кажется, ураган ещё не раскрыт. По крайней мере, я этого не чувствую🤔

#38
gravitys_rainbow

Мне кажется, ураган ещё не раскрыт. По крайней мере, я этого не чувствую🤔

Ну тяга к сложным мужикам это тоже одно из проявлений)

#39
Алиса

Вот Вы ураган. Луна в Овне, Венера в Скорпионе))) Все как я люблю

Ахах)))
А уж как я люблю Венеру в Скорпе.

#40
ASTROLOG

Ахах)))
А уж как я люблю Венеру в Скорпе.

Я верно парня посмотрела (а то я через сайт какой-то в инете) луна и что-то там еще в стрельце, венера в деве?

#41
Алиса

Ну тяга к сложным мужикам это тоже одно из проявлений)

Интересно! Кстати, он и младше на несколько лет. Традиции разные. Да миры у нас с ним разные, чего уж. Все непросто.
Но разве по таким данным не должен меня кто-то уже был сильно привлечь? А Он в моей жизни первый, с кем я отношений захотела. А мне не 20)))

#42
ASTROLOG

Ахах)))
А уж как я люблю Венеру в Скорпе.

У моего бывшего, которого как-то мы тут обсуждали (но не помню по какому поводу, может про венеру как раз) в деве, луна в стрельце. Солнце, марс во льве.
Че то напомнило

#43
gravitys_rainbow

Интересно! Кстати, он и младше на несколько лет. Традиции разные. Да миры у нас с ним разные, чего уж. Все непросто.
Но разве по таким данным не должен меня кто-то уже был сильно привлечь? А Он в моей жизни первый, с кем я отношений захотела. А мне не 20)))

Ахаха я вон там о своем пишу бывшем, так тоже младше был на 7 лет)))

#44

Жаль, что я не знаю его время рождения. Как-то игралась на каком-то сайте с картой нат., вышел у него квадрат Венера-Плутон. А это вроде как про подчинение женщины. Но ему подходит)

#45
Алиса

Я верно парня посмотрела (а то я через сайт какой-то в инете) луна и что-то там еще в стрельце, венера в деве?

Верно.
Но я больше через аспекты и мое мнение,что Луна у него не в Стрельце,а в Скорпионе,100%,но в соединении с Плутоном.
Луна в Стрельце другая и мужчина так бы себя не вел,а так Венера в Скорпе у девушки у него Луна там же,они друг-друга нашли.

#46
Алиса

Ахаха я вон там о своем пишу бывшем, так тоже младше был на 7 лет)))

У нас с Ним тоже 7))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Алиса

У моего бывшего, которого как-то мы тут обсуждали (но не помню по какому поводу, может про венеру как раз) в деве, луна в стрельце. Солнце, марс во льве.
Че то напомнило

Алиса,а у него было вообще заметно этот львиный Марс и Солнце?
Гордый был,самоуверенный,любил себя до усра....чки?

#48
gravitys_rainbow

У нас с Ним тоже 7))))

Все девчонки,вы-астральные близнецы)))))))

#49
ASTROLOG

Верно.
Но я больше через аспекты и мое мнение,что Луна у него не в Стрельце,а в Скорпионе,100%,но в соединении с Плутоном.
Луна в Стрельце другая и мужчина так бы себя не вел,а так Венера в Скорпе у девушки у него Луна там же,они друг-друга нашли.

Вообще кто её знает то наверняка, Венеру мою. Я тоже свою карту через сайт смотрела, а не с астрологом, но с точным временем рождения зато.
Мне нравится эта ремарка про "друг-друга нашли"))

#50
ASTROLOG

Верно.
Но я больше через аспекты и мое мнение,что Луна у него не в Стрельце,а в Скорпионе,100%,но в соединении с Плутоном.
Луна в Стрельце другая и мужчина так бы себя не вел,а так Венера в Скорпе у девушки у него Луна там же,они друг-друга нашли.

Я поэтому и не люблю через непонятные проги. Я вообще привыкла по часовой стрелке, на сайтах мне прям не читается.
Ну если Луна в скорпе, то да, картина меняется. без времени...это все же не точно. Но в любом случае Плутон сказывается))