Гость
Статьи
Бывшая жена использует …

Бывшая жена использует детей в качестве манипуляции

Здравствуйте. В отношениях с мужчиной, у него была семья с детьми до этого, но не сложилось . Я не против совсем и даже за его общение и то, что он активно им помогает. Но в последнее время бывшая жена использует детей в качестве манипуляции и точек давления по всем возможным поводам. В итоге сейчас у меня словно отношения с призраком, настолько нарушен баланс.
Истерики и ультиматумы с ним не помогут, а только мне себе самой могилу рыть. Не представляю, как уже извернуться и схитрить, что бы от этой женщины избавиться или как-то нетрализовать её.
Нас зовут Максим и Вика, жену бывшую зовут Алина. Если кто-то посмотрит то большое спасибо сразу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А как Вы хотите от нее избавиться или как-то нейтрализовать?
Интересно.
Тут дело в другом-неважно есть ли манипуляции или нет,но если мужчина был женат,он неплохой отец,есть дети,то в любом случае нужно быть сразу готовым,понимать ,что дети и мать его детей будут играть в жизни не последнюю роль по крайней мере до их совершеннолетия, много внимания будет им уделено,мысли,разговоры о них,помощь,поддержка,частые контакты с матерью детей, переписки.
К примеру лично я изначально не стала бы выбирать мужчину с такими "хвостами",потому что это бы меня напрягало.

Гость
#2

А при чем здесь таро? "Нейтрализациями" занимаются другие конторы, а в вашем случае баланс и не повысится, пока вы как минимум не выйдете за него замуж и не родите ему хотя бы одного ребенка.

#3
Гость

А при чем здесь таро? "Нейтрализациями" занимаются другие конторы, а в вашем случае баланс и не повысится, пока вы как минимум не выйдете за него замуж и не родите ему хотя бы одного ребенка.

Увы,ошибаетесь....
Очень много таких тем, когда женщина выходит замуж,рожает ребенка и жалуется,что дети от первого брака важней их собственного ребенка.
Начинается маниакальное высчитывание затрат на своего ребенка и других,вплоть до игрушек,ревность,сравнение, переходящее в паранойю.
Я знаю,что автор из таких,если её уже напрягает бывшая жена.
Замуж за этого мужчину ей выходить не нужно,а тем более рожать.
Тут и карты нет смысла раскладывать,все очевидно.

#4

Автор его жена тогда успокоится,когда наладится её личная жизнь, а пока либо терпите и принимайте его таким,либо уходите на поиски другого.

#5
Гость

Автор его жена тогда успокоится,когда наладится её личная жизнь, а пока либо терпите и принимайте его таким,либо уходите на поиски другого.

Просто примите тот факт, что для вашего мужчины дети важны, а не его бывшая и ходит и время свое тратит на своих детей,а не на неё. Она это знает вот и пользуется этим ,что бы и вас спровоцировать на конфликт. Будьте мудрее ,не поддавайтесь на эмоции и не раздувайте конфликт.

Гость
#6
Гость

Автор его жена тогда успокоится,когда наладится её личная жизнь, а пока либо терпите и принимайте его таким,либо уходите на поиски другого.

В тот то и дело, что у неё всё в порядке в личной жизни. Она ведь от него сама ушла первая.
У неё есть мужчина и я думаю, что это он должен оплачивать ей маникюр-солярий итд и быть её «такси»(с бл.ядок с подружками :) привозить ночью) так же привези-отвези быть, а не бывший муж, причём просит она на детей, а на них ничего не тратиться и не делается в итоге. Из последнего, он ей Турцию с детьми оплатил, по итогу поехала она с хахалем, а детей оставили прабабушке по её стороне. Представьте наш общий шок, когда нам звонит их прабабушка через неделю и просит помочь. А мы оба думаем что они отдыхают все в Турции.
Я понимаю, если бы она работала, но она не работает и более того не занимается домом, зачем ведь приедет бывший муж к детям и всё сделает. (Они и в браке из-за этого собачились, но она прикрывалась «нужно построить карьеру» ага в клубах и караоке с подружками.) Сейчас вот детьми давит, а он у меня в том то и дело что хороший отец и ответственный мужчина. Он ей выговаривает, а потом вечерами дети звонят и плачут - папа ты нас бросил, мы тебе больше не нужны, ты хочешь что бы нас не было.
Как-то жестко более решить проблему с ней он не может, ему совесть не позволяет. Он чувствует себя виноватым если попробует забрать основную опеку над детьми себе и чтобы они жили с нами.
У его бывшей жены нет границ от слова совсем. Это как та собака на сене.

Гость
#7
ASTROLOG

Увы,ошибаетесь....
Очень много таких тем, когда женщина выходит замуж,рожает ребенка и жалуется,что дети от первого брака важней их собственного ребенка.
Начинается маниакальное высчитывание затрат на своего ребенка и других,вплоть до игрушек,ревность,сравнение, переходящее в паранойю.
Я знаю,что автор из таких,если её уже напрягает бывшая жена.
Замуж за этого мужчину ей выходить не нужно,а тем более рожать.
Тут и карты нет смысла раскладывать,все очевидно.

Теперь ты не только астролог, но и ясновидящая? Всё знаешь, только то, что я очень хорошо и сама зарабатываю ты не знаешь. И то что эти дети меня второй мамой называют тоже почему-то не знаешь.
Когда уже поток твоего дерьма в адрес других иссякнет? Или у тебя там чёрная дыра?)

Гость
#8
Гость

В тот то и дело, что у неё всё в порядке в личной жизни. Она ведь от него сама ушла первая.
У неё есть мужчина и я думаю, что это он должен оплачивать ей маникюр-солярий итд и быть её «такси»(с бл.ядок с подружками :) привозить ночью) так же привези-отвези быть, а не бывший муж, причём просит она на детей, а на них ничего не тратиться и не делается в итоге. Из последнего, он ей Турцию с детьми оплатил, по итогу поехала она с хахалем, а детей оставили прабабушке по её стороне. Представьте наш общий шок, когда нам звонит их прабабушка через неделю и просит помочь. А мы оба думаем что они отдыхают все в Турции.
Я понимаю, если бы она работала, но она не работает и более того не занимается домом, зачем ведь приедет бывший муж к детям и всё сделает. (Они и в браке из-за этого собачились, но она прикрывалась «нужно построить карьеру» ага в клубах и караоке с подружками.) Сейчас вот детьми давит, а он у меня в том то и дело что хороший отец и ответственный мужчина. Он ей выговаривает, а потом вечерами дети звонят и плачут - папа ты нас бросил, мы тебе больше не нужны, ты хочешь что бы нас не было.
Как-то жестко более решить проблему с ней он не может, ему совесть не позволяет. Он чувствует себя виноватым если попробует забрать основную опеку над детьми себе и чтобы они жили с нами.
У его бывшей жены нет границ от слова совсем. Это как та собака на сене.

Тогда остается шах и мат: отнять у курортницы опеку, но тогда вы - новоиспеченная мама чужих детей. Зато и мужчина будет только при вас! И все остальные тоже. А вы как хотели? 😁

Гость
#9
Гость

Тогда остается шах и мат: отнять у курортницы опеку, но тогда вы - новоиспеченная мама чужих детей. Зато и мужчина будет только при вас! И все остальные тоже. А вы как хотели? 😁

Я чуть выше написала про это. Предлагала уже так сделать, ему видители совесть не дает детей от матери забрать. И ничего что они и так уже наша забота. У него словно крыша едет и он не соображает внятно от всего происходящего. Я не знаю с какой стороны подойти и что делать.
А про совет бросить и искать другого, не хочу. И не буду оставлять любимого человека во первых в трудное для него время, во вторых это что при первых трудностях сразу же нового искать? Нет, так не пойдёт и он меня в трудное время не бросал и не бросает, так что совет так себе.

#10
Гость

В тот то и дело, что у неё всё в порядке в личной жизни. Она ведь от него сама ушла первая.
У неё есть мужчина и я думаю, что это он должен оплачивать ей маникюр-солярий итд и быть её «такси»(с бл.ядок с подружками :) привозить ночью) так же привези-отвези быть, а не бывший муж, причём просит она на детей, а на них ничего не тратиться и не делается в итоге. Из последнего, он ей Турцию с детьми оплатил, по итогу поехала она с хахалем, а детей оставили прабабушке по её стороне. Представьте наш общий шок, когда нам звонит их прабабушка через неделю и просит помочь. А мы оба думаем что они отдыхают все в Турции.
Я понимаю, если бы она работала, но она не работает и более того не занимается домом, зачем ведь приедет бывший муж к детям и всё сделает. (Они и в браке из-за этого собачились, но она прикрывалась «нужно построить карьеру» ага в клубах и караоке с подружками.) Сейчас вот детьми давит, а он у меня в том то и дело что хороший отец и ответственный мужчина. Он ей выговаривает, а потом вечерами дети звонят и плачут - папа ты нас бросил, мы тебе больше не нужны, ты хочешь что бы нас не было.
Как-то жестко более решить проблему с ней он не может, ему совесть не позволяет. Он чувствует себя виноватым если попробует забрать основную опеку над детьми себе и чтобы они жили с нами.
У его бывшей жены нет границ от слова совсем. Это как та собака на сене.

Очень странное поведение у него если честно, ну ладно детей не бросать, а зачем он деньги дает бывшей жене, емли знает какая она, ведь можно просто, говорить ей, пиши список и я куплю детям ,что нужно, а не деньги ей давать,по поводу поездки тоже можно всё проверить заранее, в аэропорт проводить, ну а то что забирает её с весёлых посиделок, так странный он, безхребетный что ли, послал бы и сказал, звони только по делу. Автор извините, не хочу вас нагнетать,но он сам её не отстраняет от себя. Помощь детям это одно, но она на нём конкретно ездиет, а позволяет это он .

Гость
#11
Гость

Очень странное поведение у него если честно, ну ладно детей не бросать, а зачем он деньги дает бывшей жене, емли знает какая она, ведь можно просто, говорить ей, пиши список и я куплю детям ,что нужно, а не деньги ей давать,по поводу поездки тоже можно всё проверить заранее, в аэропорт проводить, ну а то что забирает её с весёлых посиделок, так странный он, безхребетный что ли, послал бы и сказал, звони только по делу. Автор извините, не хочу вас нагнетать,но он сам её не отстраняет от себя. Помощь детям это одно, но она на нём конкретно ездиет, а позволяет это он .

Я ему тоже это говорила, он с ней и ругается. Но как я и писала, как не по её начинается всевозможные варианты давления через детей. Она как поняла, что у нас серьезно всякие тормоза потеряла. А мужчина мой сам по себе не бесхребетный, даже авторитарный, но с женщинами да деликатный всегда. Как бы правильнее выразиться, он как в страхе постоянном находиться от всего этого, и он только больше со временем становится, а от этого и соображать перестаёт тоже. Он сам по себе всё в себе прячет всегда плюс упёртый, и получается что какие-то беседы с ним, когда он не хочет его только больше загоняют в его пещеру. (Предложи я ему сходить к психологу например, то это чудо отшутиться и в себя уйдёт окончательно и будет молчать как тучка) Думаю бывшая знает об этой особенности характера, поэтому не даёт ему отойти до конца и устраивает прессинги с таким расчётом, как итог вот, что имеем. Она по первости на меня прыгала всевозможными способами, когда на меня бросилась он её за шиворот и в чём была выволок за территорию дома. Вызвал такси и она так и поехала домой в тапке и без шубы, всё после какие-либо телодвижения в мой адрес закончились. Сейчас вот дети, да и думаю всё он понимает и даже побаивается что мне всё надоест и я уйду, от чего ситуация легче не становится.

Гость
#12
Гость

Очень странное поведение у него если честно, ну ладно детей не бросать, а зачем он деньги дает бывшей жене, емли знает какая она, ведь можно просто, говорить ей, пиши список и я куплю детям ,что нужно, а не деньги ей давать,по поводу поездки тоже можно всё проверить заранее, в аэропорт проводить, ну а то что забирает её с весёлых посиделок, так странный он, безхребетный что ли, послал бы и сказал, звони только по делу. Автор извините, не хочу вас нагнетать,но он сам её не отстраняет от себя. Помощь детям это одно, но она на нём конкретно ездиет, а позволяет это он .

Прикол в том и есть, если он её пошлёт и не будет забирать. Следом звонят науськанные дети и плачут - папа не бросай маму…итд (сразу говорю по работе бывают звонки ночью, как и бывает ему нужно на объектах быть срочно, это нормальное явление т.к. мы с одной сферы деятельности, да и по выражению всё время он как на работу злобный ехал)
Я до этого трешника с поездкой особо невдавалась в детали. То что она какие-то деньги на себя тратила и так было понятно, она же всё таки «с детьми занимается в это время». Все взрослые люди вроде, что бы такой контроль нездоровый устраивать, тем более работаем все что бы так тотально отвозить-привозить и контролировать всё. Но это прям переход через все границы оказался. Да и ладно бы своего хахаля(иои бабушу-маму) взяла за компанию, но по факту для детей которым всё это планировалось она в тихую бросила, а сама поехала тусить на эти деньги. Хочешь ехать в романтический отпуск вдвоём без детей, хорошо оставляй нам и едь, но за свои деньги, а не на те, что дали детям на поездку. Свинство настоящие. Я думаю у него на работе трудности, а это ему женка бывшая нервы трепит. Беспокоить и волновать он меня не хотел, *** товарищи.

#13
Гость

Прикол в том и есть, если он её пошлёт и не будет забирать. Следом звонят науськанные дети и плачут - папа не бросай маму…итд (сразу говорю по работе бывают звонки ночью, как и бывает ему нужно на объектах быть срочно, это нормальное явление т.к. мы с одной сферы деятельности, да и по выражению всё время он как на работу злобный ехал)
Я до этого трешника с поездкой особо невдавалась в детали. То что она какие-то деньги на себя тратила и так было понятно, она же всё таки «с детьми занимается в это время». Все взрослые люди вроде, что бы такой контроль нездоровый устраивать, тем более работаем все что бы так тотально отвозить-привозить и контролировать всё. Но это прям переход через все границы оказался. Да и ладно бы своего хахаля(иои бабушу-маму) взяла за компанию, но по факту для детей которым всё это планировалось она в тихую бросила, а сама поехала тусить на эти деньги. Хочешь ехать в романтический отпуск вдвоём без детей, хорошо оставляй нам и едь, но за свои деньги, а не на те, что дали детям на поездку. Свинство настоящие. Я думаю у него на работе трудности, а это ему женка бывшая нервы трепит. Беспокоить и волновать он меня не хотел, *** товарищи.

Тогда пусть в суд идёт. И судом устанавливает встречи с детьми ,времяпрепровождение с ними и денежные моменты. Тогда боятся перестанет манипуляций со стороны своей бывшей. Да и она приутихнет. Когда увидят на что тратит детские дегьги. А вообще автор не обижайтесь на мои слова я выражаю свое мнение, он мужик и если бы хотел давно уже решил ради вашего комфорта, а он видит,что вас все устраивает,а если бы и вы по ушам ездили с этой бывшей ,ультиматумы и манипуляции проводили, он может уже по другому ввел себя, может уже и сбежал к новым берегам где по проще и по легче или наоборот боялся вас и не забирал с гулик свою бывшую. Одно точно, так и будет дальше, он нечего не меняет,а его бывшая так и бедит вить с него верёвочки зная какой он. Вам только смирится и наблюдать остается. Может у неё чувстао собственности или чувства остались и она жалеет ,что рассталась и то что она делает такие телодвижения она превозносит себя таким образов.

#14
Гость

Тогда пусть в суд идёт. И судом устанавливает встречи с детьми ,времяпрепровождение с ними и денежные моменты. Тогда боятся перестанет манипуляций со стороны своей бывшей. Да и она приутихнет. Когда увидят на что тратит детские дегьги. А вообще автор не обижайтесь на мои слова я выражаю свое мнение, он мужик и если бы хотел давно уже решил ради вашего комфорта, а он видит,что вас все устраивает,а если бы и вы по ушам ездили с этой бывшей ,ультиматумы и манипуляции проводили, он может уже по другому ввел себя, может уже и сбежал к новым берегам где по проще и по легче или наоборот боялся вас и не забирал с гулик свою бывшую. Одно точно, так и будет дальше, он нечего не меняет,а его бывшая так и бедит вить с него верёвочки зная какой он. Вам только смирится и наблюдать остается. Может у неё чувстао собственности или чувства остались и она жалеет ,что рассталась и то что она делает такие телодвижения она превозносит себя таким образов.

Знаете как ,таким образом, она вам показывает, что она главная женщина в жизни вашего мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Это мужики так делают. Не врите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем