Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Бесплатно отвечу на вопрос да/нет. Гадание на картах Таро.

242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюблюсь в ближайшее время?до нового года будет мужчина? Людмила 26.11.87

#2

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина с тайными чувствами ко мне? Александра, 37

Гость
#3

Отправят ли Михаила 32 в ближайший месяц в зону боевых действий?

Гость
#4

Любит ли миша38 марину36,спасибо

#5
Гость

Я влюблюсь в ближайшее время?до нового года будет мужчина? Людмила 26.11.87

Здравствуйте, до нового года возможна встреча, но пойдёт ли она Вам на пользу. Карта указывает на то, что у вас есть комплексы, боязнь серьезных отношений и близости. Встреча может случится, но отношений нормальных не будет. Это будут зависимые отношения, Вы в позиции жертвы, будете сильно зависеть от партнера и он будет этим пользоваться.

Гость
#6

Кирилл 27 лет получит в ближайшее время повестку ( мобилизация) Спасибо

Гость
#7

Есть ли чувства у Михаила 32 к Ирине 33, спасибо

#8
AleksaR

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина с тайными чувствами ко мне? Александра, 37

Здравствуйте, мужчины с тайными чувствами по отношению к Вам в Вашем окружении нет.

Гость
#9

доброе утро. Будут ли отношения в ближайшее время? 17.11.86 Дарья

#10
Гость

Отправят ли Михаила 32 в ближайший месяц в зону боевых действий?

Здравствуйте, да, но чуть позднее чем Вы ожидаете.

#11
Гость

Любит ли миша38 марину36,спасибо

Здравствуйте, да. Он чувствует себя комфортно и уютно с Вами. Для него это уже сложившийся или будущий союз, который будет очень прочным и возможно станет последним, в том смысле, что другой человек будет не нужен. Встретил своего родного человека.

#12

Спасибо)

Гость
#13

Добрый день, до Нового года найду другую работу? Лена 47. Спасибо

#14
Гость

Кирилл 27 лет получит в ближайшее время повестку ( мобилизация) Спасибо

Здравствуйте, да, есть вероятность получить в течении недели .

?
#15

Здравствуйте, продам ли я участок до конца осени? Александра 28

Гость
#16

Здравствуйте. Состоится ли 29.09 встреча с мужчиной (Руслан 46)?Анастасия 36
Спасибо

#17

Добрый день)
Мужчине от меня нужен только интим?
Алла 19 рыбы
Сергей 29 близнецы
Спасибо)

#18
Гость

Есть ли чувства у Михаила 32 к Ирине 33, спасибо

Здравствуйте, Михаил испытывает к Вам сердечные чувства, теплоту, эмоциональное и физическое влечение. Любовь, глубокая привязанность. Вероятно у Вас появится возможность совместного отпуска или приятного времяпрепровождения. Если отношения уже развиваются, то есть вероятность вступить в брак.

Гость
#19

Здравствуйте! Любит ли Роман Людмилу?

Гость
#20

Вернутся ли любовные отношения Ирины и Константина,обоим по 26 лет.Встречались 6 лет,расстались по его инициативе 2 месяца назад?

Гость
#21

Встречу ли я человека для серьезных отношений в течении года?. Людмила 34 года

Гость
#22

Добрый день, отправят ли Александра39дева в зону боевых действий? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте. Получил ли на самом деле Олег 24авг1990 повестку?

Гость
#24

Здравствуйте. Какие чувства у Марка29 к Алине29?

Гость
#25

Будут ли отношения Валерия 29 Тимур 29?

Света
#26

Здравствуйте.
Светлана-рыбы-Дмитрий-водолей, бывшие, расстались 2 месяца назад.
Возобновится ли общение?

Гость
#27

Здравствуйте! У меня близкие(интимные )отношения будут с совершенно новым мужчиной?Которого я не знаю? Ирина47,спасибо

м
#28

Всего хорошего, автор! Позвонит или напишет артем 32 марине 38 до конца октября например? начали встречаться и пропал.

#29
Гость

доброе утро. Будут ли отношения в ближайшее время? 17.11.86 Дарья

Здравствуйте, тут 50/50. Знакомство однозначно будет в ближайшее время. Но карта говорит о серьезных переживаниях на любовной почве. Скорее всего они будут связаны с необходимостью сделать выбор. Например, отказаться от своих старых привычек и образа жизни. Также Вы находитесь в поиске идеала, но идеала не существует. Если исправить все это, то есть высокая вероятность с данным человеком вступить в брак.

#30
Гость

Добрый день, до Нового года найду другую работу? Лена 47. Спасибо

Здравствуйте, да. У Вас будет период материального благополучия. Работа будет приносить удовольствие и хороший доход.

#31
?

Здравствуйте, продам ли я участок до конца осени? Александра 28

Здравствуйте, да, но возможно печальным образом.
Будут испытания похожие на борьбу. Бороться придется с собой, с внешними обстоятельствами или с людьми. Будут трудности, но не фатальные, их вполне можно преодолеть. Но нужно готовиться.

#32

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#33
081117

Здравствуйте, да, но возможно печальным образом.
Будут испытания похожие на борьбу. Бороться придется с собой, с внешними обстоятельствами или с людьми. Будут трудности, но не фатальные, их вполне можно преодолеть. Но нужно готовиться.

До Нового года

Гость
#34

Юлия 24 нравится Беку 27?

*
#35

Добрый день, вопрос про работу. Сейчас безработная. Возможны хорошие предложения зимой? Инна46.

#36
Гость

Здравствуйте. Состоится ли 29.09 встреча с мужчиной (Руслан 46)?Анастасия 36
Спасибо

Здравствуйте, да.

#37
Гость

Здравствуйте! Любит ли Роман Людмилу?

Здравствуйте. Возраст или дату рождения укажите

Гость
#38
081117

Здравствуйте. Возраст или дату рождения укажите

Здравствуйте! Любит ли Роман Людмилу? Будет ли предпринимать какие-либо действия в ближайшие 6 месяцев?

Роман 42 и Людмила 41

#39
Guest

Добрый день)
Мужчине от меня нужен только интим?
Алла 19 рыбы
Сергей 29 близнецы
Спасибо)

Здравствуйте. Карта указывает на проблемы в отношениях, ссоры и разборки. Разочарование в своем партнере, осознание того, что выбор был ошибочным. Обычно это приведет к разрыву отношений, что можно считать положительным исходом, учитывая, что от такого союза нет ничего кроме негатива.

#40

Пост 17 пропустили(

Гость
#41

Здравствуйте! Будут ли новые отношения до конца этого года? Татьяна, 33. Спасибо.

#42
Guest

Пост 17 пропустили(

Ой, извиняюсь, только что увидела))
Блин, да что ж мне такие попадаются... Нехорошие(
Спасибо за ответ, Автор)

#43
Гость

Вернутся ли любовные отношения Ирины и Константина,обоим по 26 лет.Встречались 6 лет,расстались по его инициативе 2 месяца назад?

Здравствуйте, да.
Карта указывает на возможность гармоничных и стабильных отношений, счастливый период, когда воплощаются все желания. Возможно получится поехать в совместное путешествие. Отношения между равными партнерами, где никто не ставит себя выше другого. Иногда карта указывает на бракосочетание.

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайший месяц -два? Оксана, 36. Спасибо

#45
Гость

Встречу ли я человека для серьезных отношений в течении года?. Людмила 34 года

Здравствуйте, да. И тут акцент именно на эмоции и чувства, а не на физическую близость. Тут либо новое знакомство, либо примирение с человеком из прошлого, с кем был конфликт. Карта указывает на возможное бракосочетание.

#46

Что скрывает Сергей 34г. от Елены 35 лет? Есть ли какие то чувства, или у него кто-то есть ? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
081117

Здравствуйте, да. И тут акцент именно на эмоции и чувства, а не на физическую близость. Тут либо новое знакомство, либо примирение с человеком из прошлого, с кем был конфликт. Карта указывает на возможное бракосочетание.

Спасибо.Скорее всего это будет новое знакомство. В течении года возможен брак?.

Гость
#48
081117

Здравствуйте, тут 50/50. Знакомство однозначно будет в ближайшее время. Но карта говорит о серьезных переживаниях на любовной почве. Скорее всего они будут связаны с необходимостью сделать выбор. Например, отказаться от своих старых привычек и образа жизни. Также Вы находитесь в поиске идеала, но идеала не существует. Если исправить все это, то есть высокая вероятность с данным человеком вступить в брак.

Спасибо :)
серьезные переживания - это разрыв с мужем. Надеюсь с ним все-таки наладить отношения.

Ксения
#49

Здравствуйте. Посмотрите на личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 34 г. Благодарю)

#50
Гость

Спасибо.Скорее всего это будет новое знакомство. В течении года возможен брак?.

Как итог знакомство и общение скорее всего закончится браком.