Гость
Статьи
Таро бесплатно. На …

Таро бесплатно. На любовь, отношения, работу, финансы.

Таро расклад. Пишите возраст, имя, вопрос с конкретикой. Срок. Знак зодиака.

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как будут складываться дела на работе до конца года? Хорошая будет ли прибыль или не окупится дело? Юля 26 водолей

Гость
#52

Хорошего дня! Марина 37 телец , до НГ например, появится ли мужчина и отношения?

Лиза
#53

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Заранее спасибо!

#54
Гость

Доброе утро, есть лиишансы что Семен вернется к Валентине? Козерог 26.12.95 (я), он Дева 29.08.1998, интересует срок 3 месяца

Да. Может чуть позже

#55
Гость

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы? (Сейчас не вместе, будет ли еще общение/встреча/отношения, и если увидите то в течении какого времени)

Да. Будет общение. В течении 3х месяцев

#56
Гость

Он - Дева я Водолеи

Пока думает. Очень не уверен. Ему и так удобно

#57
Гость

Здравствуйте Елена, посмотрите пожалуйста меня Викторию 27 весы и двух мужчин - один Денис 33 года скорпион из прошлого мужчина, второй Александр 38 козерог с ним просто иногда вижусь. Может ли с кем-то из них что-то выйти в плане серьезных отношений и семьи? Или ну их и третьего искать? Спасибо

Вот вы закончили с Денисом? Это конец. Больше он вам не нужен, это мужик на минуту. А вот Александр вам больше подходит. Вот с ним и возможно будущее и хорошее

Гость
#58
Lena

Если вы спрашивали только у меня и в первый раз то выйдите. Если Я написала что выйдите то значит выйдите. Срок писали? Срок давала 1 год и максимум 1.5 года. Я написала где и как? Написала. А вы решили что после расклада выйдите замуж? Ждите мужа в течении 3х лет. А пока наслаждайтесь жизнью и отдыхайте❣️

Я поняла вас вы посмотрели на год или полтора года за этот период я не успею еще значит выйти замуж . Ждать в течении 3 лет чтобы я вышла замуж..А какая помощь мне может понадобиться наверно это было непонятно?.Спасиюо вам за пожелание

1
#59

Здравствуйте. Интересует выйду ли я второй раз замуж, создам ли союз с мужчиной в ближайший год? И что будет с финансами в ближайшие полгода?? Александра 35, водолей. Спасибо.

Гость
#60

Здравствуйте. Какие чувства у Ильдара 29 близнецы к Алексы29 дева ? Щас расстались, будем ли вместе?

#61
Гость

Добрый день! Встречу ли мужчину до конца года, с которым возможен брак? Марина, 30, Лев. Спасибо

Да. Встретите но он скорее всего будет женат. Или повязан в отношениях. Именно для брака я ничего не увидела

#62
Гость

Начнем ли мы отношения с парнем с чистого листа в ближайшие 3 месяца ?Ирина 26 лет,скорпион и Костя 26 лет,близнецы.

Именно о реинкарнации тут речи нет. Какие-то слабые движения и будут. Но потом вообще будете сомневаться а надо ли вам это...

#63
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Filip 30 kozerog Annu 38 vodolei i yvidjatsa li oni?

Вспоминает в хорошем ключе. Но встреча если и будет то чуть за загадынный срок. От 3х месяцев

#64
Гость

Добрый день! С кем или чем, например, принятием каких решений надо быть осторожной в месяцы этого года? Марика, 34 года, Водолей. Спасибо

Единственное что могу посоветовать это медленно и не спеша (не боясь) определиться со стратегией в разных областях жизни. Не гоните лошадей а сядьте и додумывайте каждый шаг. Определите цели и средства достижения. Не делайте вид что вам тяжело а примите это как систему жизни. 10 жезлов и повешанный об этом кричат. Колесница даёт вам ход.

#65
Гость

Добрый день. Как будут складываться отношения Михаил (55, скорпион) и Ольга (45, близнецы). Есть ли какое-то будущее? Спасибо.

Замужества конечно я не вижу. А вот кекс с ним по картам отличный) отношения возможны если сам мужчина захочет и точка. Карты упираются именно в него.

#66
Гость

Он овен,я скорпион

Будет. А потом и вроде не захочет над отношениями работать. Секс будет.

#67
Гость

Здравствуйте, есть ли любовные чувства у романа телец 36 к алие 35 лев?

Здравствуйте. Он бы рад, но пока сомнения... но то ли жена, то ли девушка есть. Толи вы по характеру как мужик в юбке... Он бы очень хотел и скоро скорее всего проявит инициативу... В течении 2х месяцев. Разведает обстановку и...

#68
🍂

Здравствуйте. Будет ли до конца года знакомство с продолжением отношений? Свободна. Марина, дева, 39

Будет. Активный мужчина, имеет несколько женщин и в прямом и в переносном) внезапно появится иди будет наблюдать... Вы будете вроде одна.

#69

Здравствуйте.Анна,39 козерог.В течение трёх месяцев будет увеличение финансов ?

#70
🍂

Здравствуйте. Будет ли до конца года знакомство с продолжением отношений? Свободна. Марина, дева, 39

Марин, пока сейчас стагнация в данном вопросе и срок возможно будет чуть больше 3х месяцев. Не переживайте.

#71
guest

Добрый вечер! Ася, 31 (овен). Чувства Зураба, 34 (козерог) ко мне?
Спасибо!

Хочет.

Ветер
#72

Посмотрите, пожалуйста, как будет относиться Александр 45 к Наталии 35 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#73
Гость

Как будут складываться дела на работе до конца года? Хорошая будет ли прибыль или не окупится дело? Юля 26 водолей

Смотрите. По работе ситуация такая. Что вроде сначала всё отлично но всё упирается в финансы (их недостаток или... Как сказать.. Недоплан.. Когда в расчете должна быть одна сумма а выходит неплохо, но меньше). По работе вы хозяин положения- ведение дел, продажи или сделки т.е всё с вашими профессиональными обязанностями прекрасно, начальник или рядовой - всё отлично.
Вот по деньгам. Мне сдожно конкретизировать тк не знаю сути. Будете искать крайние меры достаточно рештельно к этому подойдёте, ну или мысли будут такие. Размышления делового характера. Возможны не очень достойные по духу операции с финансами или что-то в этом духе... Но потом вы очень пожалеете об этом. Т. К планы рухнут.

#74
Гость

Хорошего дня! Марина 37 телец , до НГ например, появится ли мужчина и отношения?

Кто-то появится. Возможно из прошлого. Или очень похожий на бывших

Гость
#75
Lena

Кто-то появится. Возможно из прошлого. Или очень похожий на бывших

Спасибо! А нельзя посмотреть это не Артем скорпион 31?

#76
1

Здравствуйте. Интересует выйду ли я второй раз замуж, создам ли союз с мужчиной в ближайший год? И что будет с финансами в ближайшие полгода?? Александра 35, водолей. Спасибо.

Личная жизнь на следующий год. Несколько мужчин. Максимум 3 минимум 1. Отношения со всеми яркие и интенсивные. Выбор между ними. Брака не вижу. А вот финансы не очень. То ли денег мало, то ли тяжело заработать. Но вроде хватать будет.

#77
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Ильдара 29 близнецы к Алексы29 дева ? Щас расстались, будем ли вместе?

Сойдётесь и разойдетесь. А потом появится новый мужчина.

guest
#78
Lena

Хочет.

Значит эта скотина кроме секса от меня больше ниче не хочет, да? Ну я ему устрою бучу)))))) Спасибо большое за ответ!) 😄

Гость
#79
Lena

Вот вы закончили с Денисом? Это конец. Больше он вам не нужен, это мужик на минуту. А вот Александр вам больше подходит. Вот с ним и возможно будущее и хорошее

Спасибо за ответ. Да с Денисом закончили давно, он правда переодически вернуться хочет. Ну он не прям мужик на минуту - мы вместе жили долго, но видеть его больше не хочу.
А с сашкой всё очень трудно, если честно.

🍂
#80
Lena

Будет. Активный мужчина, имеет несколько женщин и в прямом и в переносном) внезапно появится иди будет наблюдать... Вы будете вроде одна.

Елена, не совсем понятно, что значит что я буду одна, если в начале написали, что знакомство с мужчиной для отношений будет?

Гость
#81
Lena

Да. Встретите но он скорее всего будет женат. Или повязан в отношениях. Именно для брака я ничего не увидела

Спасибо большое) да, такой мужчина есть, он женат. А не могли бы посмотреть, когда я выйду замуж и выйду ли? Марина, 30 Лев. Спасибо

Гость
#82
Lena

Будет. А потом и вроде не захочет над отношениями работать. Секс будет.

Вот это поворот!спасибо за расклад,я отпишусь потом!

#83
🍂

Елена, не совсем понятно, что значит что я буду одна, если в начале написали, что знакомство с мужчиной для отношений будет?

Когда познакомится с вами вы будете не в компании людей, социума

#84
Lena

Единственное что могу посоветовать это медленно и не спеша (не боясь) определиться со стратегией в разных областях жизни. Не гоните лошадей а сядьте и додумывайте каждый шаг. Определите цели и средства достижения. Не делайте вид что вам тяжело а примите это как систему жизни. 10 жезлов и повешанный об этом кричат. Колесница даёт вам ход.

Спасибо большое!

Гость
#85

Есть ли чувства у Михаила 32 скорпион к Ирине 33 козерог, или это от безделья он пишет?

Гость
#86
Lena

Здравствуйте. Он бы рад, но пока сомнения... но то ли жена, то ли девушка есть. Толи вы по характеру как мужик в юбке... Он бы очень хотел и скоро скорее всего проявит инициативу... В течении 2х месяцев. Разведает обстановку и...

Спасибо за просмотр💐 насчёт девушки не знаю может и есть, а так да характер мой ему не нравится. Есть сомнения что он проявится, но если это так обязательно отпишусь

Гость
#87

Здравствуйте! Будут ли отношения до конца года у Ирины 52 Стрелец? Есть ли рядом мужчина, которому дорогА?

1
#91

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как относится ко мне сейчас Юрий40 телец, я Александоа 35,водолей. И скоро ли у нас будет личная встреча? Спасибо.

Гость
#92

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Ирина, дева, 40.

🍂
#93
Lena

Когда познакомится с вами вы будете не в компании людей, социума

Спасибо, поняла)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Lena

Будет. А потом и вроде не захочет над отношениями работать. Секс будет.

Обратная связь:интима не было,отношений тоже нет и вряд ли будут,сильно обидел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем