Гость
Статьи
Вопрос астрологам!

Вопрос астрологам!

Всем привет👋🏽 Люди помогите разобраться! В общем, кто смотрел мою натальную карту, все в один голос твердят, что я еще в 20 лет должна была выйти замуж и родить детишек, якобы судьба нарушена, я изменила сценарий своими действиями и поступками. Это, как вообще понимать, что я упустила свой шанс и теперь обречена на одиночество? И каким образом могла нарушиться судьба?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Да, есть карты, которые позволяют хоть каждый год выходить замуж и рожать, а есть карты, которые содержат слабость, повреждения сфер брака и детей, шансов у них меньше, иногда совсем мало.

Напишите свои данные - дата, точное время и гео-место рождения (по бирке), здесь или в личку (кнопка запись на консультацию - вк - мессенджер).

В индийской астрологии есть понятие неизменяемой кармы, в чем-то аналог судьбы или фатума. Есть понятие созревшей кармы, это то, что сбудется уже в данном воплощении. Но многое отдано на волю человека, иначе мы были бы всего лишь заведенными куклами, а это Творцу неинтересно :-)

#1

Ну во-первых само понятие слова "судьба" весьма мутное.
К примеру я слово "судьба" не люблю.
Во-вторых,человеку в разные периоды времени могут даваться шансы для каких-либо вещей,больше энергии,и он может их проssssрать по тем или иным причинам,но это не значит,что шансы заканчиваются.
Шансы не заканчиваются НИКОГДА.
Другой вопрос,что человек может быть просто не готов к этим шансам даже если самый окуительно-дорогой астролог скажет когда эти счастливые периоды будут,ибо люди ленивы.

Гость
#6

Так одиночество -- это прекрасно!

Гость
#8

Надо было спросить у тех, кто вам это говорил

#9

А вы кстати знаете как заработать валюту crowns в авакине? Это такие фиолетовые монеты

#10

Хищники~
Животные у человека ассоциируются с определенным характером и типичным набором качеств. Лев символизирует силу, лиса – хитрость, собака – преданность. Это общеизвестные и интуитивно считываемые качества.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Плохую карму разумными действиями можете нейтрализовать. От хорошей никак не уйдете)) Если хорошая карма по личному - все и будет окей. Нет ее - так и нет. Даже данных не дали в старт посте.